Гость
Статьи
Любовница младше

Любовница младше

добрый день.Представьте ситуацию,если бы у бывшего(с которым,в принципе,общаетесь,есть ребенок) мужа появилась любовница,которая младше Вас лет так на 10-12(30-18 лет).вас бы, Ваше самолюбие\гордость задело?

Charme
21 ответ
Последний — Перейти
Язва
#1

Неа.

табуретка
#2

он - БЫВШИЙ. а у тебя, автор, должна быть своя лич.жизнь

#3

нууу, может и легонько кольнуло где-то очень глубоко. мне вообще фиолетово с кем там мой бывший тусуется, главное, что я нашла мужчину получше него.

#4

а почему это ваще должно задевать? при чём здесь тем более "САМОЛЮБИЕ" или "ГОРДОСТЬ"??? если вас это задевает, это уже комплексы.

#5

2, +1

Гость
#6

конечно задело б! Что мы,не люди что ли . Главное средство от этого и об этом не думать- завести ухажера.

Кука
#7
табуретка

он - БЫВШИЙ. а у тебя, автор, должна быть своя лич.жизнь

+1 присоединяюсь

#8

у моего бывшего (детей к счастью нет) девочки одна младше другой, последней лет 16 чтоли было. Ему и мне по 29.

Меня не то что задевает, я просто в УЖАСЕ от него! Такой придууурок))

мики
#9

Нет, подумала бы что у бывшего серьезные проблемы

#10

Я это воспринимаю так, что девушки постарше на него не смотрят, потому что у них уже есть мозги. Маленькие тоже быстро прозревают, поэтому так часто меняются. Но скоро и для маленьких он будет слишком старый...

гость
#11

Я удивилась, когда мой ооочень бывший стал встречаться, а потом и жить с девушкой намного старше не только меня, но и его! да плюс ещё ребёнок у неё, девчёнка, взрослая такая, лет 12. Ему на тот момент было лет 26 вроде.

Гость
#12

нет, надо тоже появляться с любовником!

Elle
#13

Как говорит моя сестра: "Ты можешь быть идеальной для мужчины, но всегда найдется баба помоложе".

Это объективно. И с эти ничего не поделаешь. Меня бы, наверное, это не задело.

#14

Меня больше задело, когда я увидела новую девушку моего бывшего МЧ, она лет эдак так на 10-12 точно меня старше,ухоженная очень красивая, но так обидно, мне он говорил, что я еще не созрела для замужества, семьи, а он детей хочет (мне 23,ему 29), неужто от нее он их получит...(((

ОЛЯ
#15

А представте, девоньки - у меня наоборот всё, я именно та девчёнка младшая, после старшей, ставшая его женой.

И живём мы в счастливейшем браке уже 8 лет, любим друг друга - мне 28 а милому 43. И мы счастливы несмотря на разницу в возрасте.

А его бывшая только на счёт их общего ребёнка обращаетса сейчас - а поначалу бесилась, хотя и перед нашим знакомством они уже были как 2 года разведены!

Узнав, что мы поженились - она сразу же повела своего сожителя в Загз! Выбесило наверное!

Но я как то её не воспринимала всерёз сразу же!

Гость
#16
Charme

добрый день.Представьте ситуацию,если бы у бывшего(с которым,в принципе,общаетесь,есть ребенок) мужа появилась любовница,которая младше Вас лет так на 10-12(30-18 лет).вас бы, Ваше самолюбие\гордость задело?

Да это то я еще пойму может.

А вот когда вы узнаете, что любовница старше вас на 10 лет!!! Это куда "веселее"

Гость
#17
Гость

Charme

добрый день.Представьте ситуацию,если бы у бывшего(с которым,в принципе,общаетесь,есть ребенок) мужа появилась любовница,которая младше Вас лет так на 10-12(30-18 лет).вас бы, Ваше самолюбие\гордость задело?

Да это то я еще пойму может. А вот когда вы узнаете, что любовница старше вас на 10 лет!!! Это куда "веселее"

Согласна)))) Младше, да еще на 10 лет -нет, не кольнет. А вот ровестинца или старше -это да...

DST
#18
Гость

А вот когда вы узнаете, что любовница старше вас на 10 лет!!! Это куда "веселее"

Странно. Почему-то нет типичных для форума женских рассуждений о том что женщины за 40 выглядят куда лучше нынешних 20 летних.

Нибенименикукареку
#19

Че это мы представлять должны чушь такую ? Настоящих, чтоли, проблем мало?

Гость
#21
Charme

добрый день.Представьте ситуацию,если бы у бывшего(с которым,в принципе,общаетесь,есть ребенок) мужа появилась любовница,которая младше Вас лет так на 10-12(30-18 лет).вас бы, Ваше самолюбие\гордость задело?

Нет! Пусть уже кого угодно себе найдет, лишь бы был счастлив! Надоело испытывать чувство вины, за то, что у меня семья и все хорошо, а он один и жлет, когда я вернусь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: