Гость
Статьи
Все пропало! Она …

Все пропало! Она беременна..

Она - его девушка, и ей вот-вот рожать. А он - моя первая любовь. 10 лет назад в течение 4-х лет были вместе, а расстались по-глупости. Дети еще были практически. И все 10 лет я его люблю. Сама замужем, семейная жизнь устраивает, но снится мне он
, очень часто, во сне простит, чтобы я вернулась к нему. Время от времени он делал попытки, искал встреч, и в последнее время мы даже начали общаться по-дружески. Говорил, что не нашел пока свою единственную, хотя со своей девушкой он живет долго, и они постоянно расходились-сходились. Однажды прямо сказал: начнем все сначала, но я же замужем, да и гордость не позволяет - все-таки он когда-то меня бросил, и что я пережила из-за этого... И вот она зелетела. Он пока не женился, но точно знаю, что ни брак, ни отцовство не входило в его планы. Мечта рухнула навсегда. Плачу который день и не могу успокоиться. Сама не могу забаременеть уже очень долго. И тут его ребенок, которого я должна была ему родить! Извините за сопли, и думаю, мало кому это интересно, просто выговорилась.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
ЖенаПрезидента
#1

нчего не поняла кто он она я?? вы там походу не беременная ,а накуренная!

Гость
#2

значит это не ваш человек. Не лезьте к ним больше, у ребенка должно быть два родителя. А у вас нет детей, т.к. вы нечестны - живете с одним, хотите другого... С таким поведением у вас их никогда не будет. Работайте над собой и над своей душой.

Гость
#3

во бред, уже 10лет прошло, Вы замужем, зачем цепляться за прошлое ?так и до пенсии можно фантазиривать на тему "ах, если бы", жизнь пройдёт мимо , протрезвеете старухой. В свою тарелку смотрите.

Карп в сметане
#4

У вас муж, у постороннего парня девушка - беременна, ну почему нужно парам пересечься и начинать все рушить и портит.

Беллиссима
#5

Вы как собака на сене))) как там было "иль дайте есть, иль ешьте сами!" За десять лет уже можно было, по-моему, определиться. И если он такая любовь вашей жизни, то непонятно, почему вы замужем за другим и чего вообще хотите.

Сумбур у вас какой-то. Оставьте его в покое и дайте ему нормально строить свою жизнь.

Валька
#6

ужс девченки...10 лет любить...не дай бог((( автор сочувствую

мимо проходила
#7

вы мучаетесь только потому, что не можете отпустить его. ЗАХОТЕТЬ И РЕШИТЬ ОТПУСТИТЬ ЕГО. походите к психологу - очень помогает все расставить по местам

Гость
#8

Парниша самоутверждается за твой счёт - мол, вот, 10 лет прошло, а ты до сих пор по нему сохнешь. И про девушку такие гадости говорит именно для того, чтобы усыпить твою бдительность. Я так над бывшым измывалась. Мстила ему за его отношение ко мне в то время, когда мы встречались, хотя я сама его бросила. И когда он ушёл от своей жены в надежде на наше сближение, я послала его подальше, прикинувшись, что он не так меня понял. Так что задумайся, прежде чем ломать свою жизнь. А от мужа уходи. Не любишь ты его, дай ему шанс быть любимым.

Малинка
#9

Я вам искренне сочувствую и советую забыть и отпустить его. В одну реку не войти дважды. Я тоже до сих пор люблю свою первую любовь, уже прошло 3 года, а встречались 7 лет. И тоже по глупости разошлись. Но нужно работать над собой , над своими мыслями и стараться пресекать мысли о нем.

Мне кстати его мама однажды призналась,заплакав, что она каждый раз смотрит передачу Жди меня и надеется что ее будет искать первая любовь. При этом у нее замечательный муж и дети.

Гость
#10
Автор

Она - его девушка, и ей вот-вот рожать. А он - моя первая любовь. 10 лет назад в течение 4-х лет были вместе, а расстались по-глупости. Дети еще были практически. И все 10 лет я его люблю. Сама замужем, семейная жизнь устраивает, но снится мне он, очень часто, во сне простит, чтобы я вернулась к нему. Время от времени он делал попытки, искал встреч, и в последнее время мы даже начали общаться по-дружески. Говорил, что не нашел пока свою единственную, хотя со своей девушкой он живет долго, и они постоянно расходились-сходились. Однажды прямо сказал: начнем все сначала, но я же замужем, да и гордость не позволяет - все-таки он когда-то меня бросил, и что я пережила из-за этого... И вот она зелетела. Он пока не женился, но точно знаю, что ни брак, ни отцовство не входило в его планы. Мечта рухнула навсегда. Плачу который день и не могу успокоиться. Сама не могу забаременеть уже очень долго. И тут его ребенок, которого я должна была ему родить! Извините за сопли, и думаю, мало кому это интересно, просто выговорилась.

ну все логично, кто-то подсуетился, а кто-то сидит на заднице ровно

+
#11

Женщины, ни фига вы не умеете понять, что вам нужно. Потому что глухие к себе.

Но ещё больше глухие к другим.

Отсюда и беды.

альфа-дог
#12

всё. оставьте его.

Сергиус
#13

Блин, *** автор. И сама замужем, и он тpaxaeт другую дeффкy - чего вы хотите при такой нечестности друг к другу, вы всё уже с "первой любовью" испортили сами. Правильно про свою тарелку сказано. Понимаю, что больно, но разбитого не склеишь.

Кука
#14
Гость

Парниша самоутверждается за твой счёт - мол, вот, 10 лет прошло, а ты до сих пор по нему сохнешь. И про девушку такие гадости говорит именно для того, чтобы усыпить твою бдительность. Я так над бывшым измывалась. Мстила ему за его отношение ко мне в то время, когда мы встречались, хотя я сама его бросила. И когда он ушёл от своей жены в надежде на наше сближение, я послала его подальше, прикинувшись, что он не так меня понял. Так что задумайся, прежде чем ломать свою жизнь. А от мужа уходи. Не любишь ты его, дай ему шанс быть любимым.

я поддержу +1, я так не делала, но считаю как вы.

А детей у вас нет, вы же не хотите быть с мужем, вам Бог и не дает детей..

Тех не трожьте, не разбивайте семью, а если и разобьете, сомневаюсь что вам от этого легче станет, даже если и будете с ним..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: