Гость
Статьи
Пропали признаки …

Пропали признаки беременности

Пропали признаки беременности на 8 неделе, в среду была у врача было все хорошо, тошнило, грудь болела. Но в пятницу пропали болевые ощущения груди и не тошнило весь день. Все что есть сейчас это то что часто бегаю в туалет. А и ещё бывают боли внизу живота там где яичники, но они секундные, врач сказала это нормально.Со мной на 7неделе и 5 дней такое было уже, потом как всегда сдала хгч он в росте, и симптомы вернулись все на следующий день , поэтому первый день не паниковала , но сегодняшш так и не появились боли в груди и тошнота. Хгч в понедельник только, так как я каждую неделю анализы сдаю, это четвёртая беременность, до этого три раза была зб на шестой неделе . Какие были у кого ощущения на восьмой неделе и что хгч ? #беременность

5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня не было токсикоза, если хгч растёт, думаю все в норме, если волнуетесь сходите на узи, анализы

Гость
#2

Я на 8 месяце беременности сейчас. Специально посмотрела в дневник на телефоне, где я записывала все симптомы с начала беременности. Чувствительность груди у меня появилась на 5 неделе, токсикоз начался в 5 недель и 6 дней. Закончился в 7 недель и 4 дня, т.е. как раз как вы пишете примерно. Не переживайте, может быть у вас токсикоз тоже закончился.
И каждая беременность даже у одной женщины индивидуальна, все может быть по-разному, это не значит, что что-то не так.
По ощущениям внизу, возможно вы уже чувствуйте как матка увеличивается, мне тоже гинеколог говорил что это нормально

Гость
#3

Автор, вы этими темами только нервы себе мотаете. Ну мало ли что у кого было, это другие люди, к вам никакого отношения их истории не имеют
Купите домашний допплер, на авито можно найти не дорого. И будете спокойны.
А вообще вам и мужу бы перед беременостью полноценное обследование пройти, в тч у генетика, гематолога и пр на предмет причины хронического невынашивания

Гость
#4
Гость

Я на 8 месяце беременности сейчас. Специально посмотрела в дневник на телефоне, где я записывала все симптомы с начала беременности. Чувствительность груди у меня появилась на 5 неделе, токсикоз начался в 5 недель и 6 дней. Закончился в 7 недель и 4 дня, т.е. как раз как вы пишете примерно. Не переживайте, может быть у вас токсикоз тоже закончился.
И каждая беременность даже у одной женщины индивидуальна, все может быть по-разному, это не значит, что что-то не так.
По ощущениям внизу, возможно вы уже чувствуйте как матка увеличивается, мне тоже гинеколог говорил что это нормально

Перечитала внимательнее, что вы пишете о токсикозе, что он был недолго. Так это тоже нормально, у некоторых его вообще нет. Отвлекитесь, успокойтесь, понятно что это сложно, желаю вам удачи и хорошей беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Гость

Я на 8 месяце беременности сейчас. Специально посмотрела в дневник на телефоне, где я записывала все симптомы с начала беременности. Чувствительность груди у меня появилась на 5 неделе, токсикоз начался в 5 недель и 6 дней. Закончился в 7 недель и 4 дня, т.е. как раз как вы пишете примерно. Не переживайте, может быть у вас токсикоз тоже закончился.
И каждая беременность даже у одной женщины индивидуальна, все может быть по-разному, это не значит, что что-то не так.
По ощущениям внизу, возможно вы уже чувствуйте как матка увеличивается, мне тоже гинеколог говорил что это нормально

Спасибо

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: