Гость
Статьи
Пропали признаки …

Пропали признаки беременности

Всем добрый день! Сейчас у меня 5 недель беременности, но до такого как делала тест и когда увидела 2 полоски вот не чувствую что беременна( не знаю даже как правильно объяснить😄) Уже сходила в женскую консультацию врач как то без уверенности сказала о беременности, отправила на платное узи, там мне сказали 4-5 недель вроде, и всё. На следующий прием только через 2,5 недели. До сегодняшнего дня каждый день немного тянуло них живота, не тошнило, очень набухла грудь и болела, так же часто бегала в туалет, и кушала в день раз по 6, прям не наедалась. А сегодня всё это пропало, вообще ничего больше нет из этого.
И до сих пор нет такого чувства внутри что беременна, ну может самовнушение🤷‍♀️
Подскажите стоит ли переживать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

до 20% беременностей прерываются на сроке до 6 недель. вам нужно сдать хгч в динамике

Гость
#2

У меня вооще не было никаких признаков, когда только живот начал расти, за все 9 месяцев не тошнило и грудь даже не выросла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Если переживаете, сходите на узи не через 2 недели, а через неделю и посмотрите динамику. Да, придется идти в платную, но это лучше, чем больше двух недель сидеть и переживать. Потом сходите по графику.
Токсикоз может ослабевать, а потом с новой силой начинаться. Поэтому только по нему не определяют замершая или нормально развивающаяся беременность

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема