Гость
Статьи
Она беременна, а мы …

Она беременна, а мы расстались!

Доброго времени суток девушки! Решил обратиться к вам за советом, вашим мнением о, ситуации в которой я оказался.Мне 29 у меня была девушка (была или есть, теперь даже и не знаю), была потому что, она решила закончить наши отношения спустя 3 года нашего общения. Причины том, она не смогла меня полюбить (звучит глупо, но она сказала именно так) во мне нет невероятных качеств которые ей нужны так нужны от мужчины (качества финансовое благополучие, влияние, решение ее проблем) , я много всего услышал на сколько я плохой, не того-сего! Вот через 3 года вобщем решила все закончить, ей 28! Через 4 недели от нее я узнаю, что она беременна… Я уже давно не подросток, но эта новость меня ввела в ступор, я не знаю что мне делать..Как реагировать, расставание было жестким и безвозвратным, а тут такой подарок! Меня осчастливила бы эта новость, если бы человек любил меня и относился с уважением… Я так и не знаю как себя вести( даже грустно стало.После всех гадостей, что она наговорила, я не хочу ее видеть… Это не первая ссора(как и расставание) которые были, я постоянно пытался все сглаживать, искал компромиссы, но без результативно… А самое смешное, сейчас начинает гнать на меня, типа что делаешь, почему не звонишь, почему так со мной разговариваешь… При всем этом хамско со мной общается, а когда я сказал как мне еще общаться с тобой, типа помнишь, то было 4 недели назад… А она говорит, 4 недели назад мы с тобой расстались…но я не виновата, что так сложились обстоятельства!!! Я никогда не откажусь, от своего ребенка, но я не знаю как мне вообще теперь общаться с ней?Извиняюсь за писанину, накипело… но я ничего не понимаю как мне быль… просто снова все пытаться вернуть, я больше не хочу т.к. она в этом инициативы никакой не проявляет и в будущем опять будет подобный бред… А не надоело выслушивать всякую чушь в свой адрес…

Алексей
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Будь отцом ребенку, на нее забей. Хотя думаю она будет ребенком шантажировать.

Гость
#2

А она хочет рожать? Пусть рожает, только ни в коем случае не регистрируйте брак. Она сейчас ищет способ тепло пристроить свою задницу, зная, что вы ее любите. Если родит - помогайте ребенку, но только ребенку, а не ей. Но согласна с постом 1 - шантаж будет 100%.

А вообще, кто знает, может этот ребенок не ваш....

#3

вы не предохранялись?

Гость
#4

Почему вы решили, что будет шантаж? Как вообще можно шантажировать ребенком?

Автор, будь мужиком, и помогай ребенку. На нее забить можно.

Гость
#5

Может и ваша вина есть,а в пылу ссоры можно много чего наговорить,вы наверно тоже не молчали.Не бывает такого что только один человек виноват-ваша девушка,а вы просто идеальный-постоянно пытались все сглаживать,искали компромиссы..С ее стороны-напиши она здесь,совершенно другая правда бы была.

Гость
#6

разводка

binelli
#7

Может, у неё токсикоз начался? А она-то сама что решила по поводу ребёнка?

#8

С ребенком будете общаться в любом случае

Гость
#9

А вы уверены, что ребенок от вас?

Lamana
#10

И в самом деле, где уверенность, что ребенок Ваш,это раз...

Во-вторых, очень печально,если все так,как Вы описали.

Даже если Вы будете содержать ребенка, она будет всячески омрачать Вам жизнь посредством этого малыша.

Но самый благородный вариант, свести общение к минимуму.

Ребенку помогать, с ней общаться только во время того, как будете забирать ребенка на встречу или во время передачи алиментов.

Предельно корректно и вежливо,не более того.

И строить свою личную жизнь,здоровую,нормальную, без нее.

Миа
#11

Родится ребёнок, сделайте тест на отцовство. Если ребёнок ваш, то платите алименты, встречайтесь, общайтесь с ребёнком. И стройте свою жизнь без неё.

Люсик
#12
Миа

Родится ребёнок, сделайте тест на отцовство. Если ребёнок ваш, то платите алименты, встречайтесь, общайтесь с ребёнком. И стройте свою жизнь без неё.

+100

гость
#13
Гость

А она хочет рожать? Пусть рожает, только ни в коем случае не регистрируйте брак. Она сейчас ищет способ тепло пристроить свою задницу, зная, что вы ее любите. Если родит - помогайте ребенку, но только ребенку, а не ей. Но согласна с постом 1 - шантаж будет 100%.

А вообще, кто знает, может этот ребенок не ваш....

и ей будет помогать до 1,5 лет ребенка. Все по закону. Алименты матери ребенка.

Гость
#14

Баба писала разводку. Лексикон типично бабий.

Lamana
#15

И в самом деле, где уверенность, что ребенок Ваш,это раз...

Во-вторых, очень печально,если все так,как Вы описали.

Даже если Вы будете содержать ребенка, она будет всячески омрачать Вам жизнь посредством этого малыша.

Но самый благородный вариант, свести общение к минимуму.

Ребенку помогать, с ней общаться только во время того, как будете забирать ребенка на встречу или во время передачи алиментов.

Предельно корректно и вежливо,не более того.

И строить свою личную жизнь,здоровую,нормальную, без нее.

Если развод,рада,что мы вас тут развлекли;)))

ШОЦЦ
#16

ой, если она только сейчас годости наговорила, может у нее гормоны?

Алексей
#17
Издевка_3

вы не предохранялись?

Не ... не предохранялись.... когда мы занимался сексом, я ей намекнул, что кончаю и хотел спихнуть ...она не остановилась! А потом было сказано, что то типа " а если, я забеременею ", я и сказал значит ребенок будит!

2. Да она хочет рожать... при этом, общается со мной как с врагом!

Алексей
#18
Гость

Может и ваша вина есть,а в пылу ссоры можно много чего наговорить,вы наверно тоже не молчали.Не бывает такого что только один человек виноват-ваша девушка,а вы просто идеальный-постоянно пытались все сглаживать,искали компромиссы..С ее стороны-напиши она здесь,совершенно другая правда бы была.

НЕТ, я именно молчал, когда было гониво в мой адрес, я именно по хорошему пытался все объяснить поговорить...а в итоге были психозы, будто человек не вменяемый!!!А сказать...как хотелось жестоко на место поставить, но не мог я оскорблять ее так, как это делала она..Да вина есть... нужно было все гораздо раньше закончить с моей стороны все эти отношения, а я все надеялся на лучшее, любил...

Алексей
#19
Lamana

И в самом деле, где уверенность, что ребенок Ваш,это раз...

Во-вторых, очень печально,если все так,как Вы описали.

Даже если Вы будете содержать ребенка, она будет всячески омрачать Вам жизнь посредством этого малыша.

Но самый благородный вариант, свести общение к минимуму.

Ребенку помогать, с ней общаться только во время того, как будете забирать ребенка на встречу или во время передачи алиментов.

Предельно корректно и вежливо,не более того.

И строить свою личную жизнь,здоровую,нормальную, без нее.

Ребенок 100% мой, все именно так, как я озвучил выше, возможно даже и не в тех красках как оно есть...Все гораздо печальнее!Спасибо за совет, правда сейчас я даже не представляю как начинать новые отношения(

Не подумайте, что я слюнтяй какой то...И не сочтите за лесть в свой адрес, но я спортивный молодой человек, с нормальным заработком...я уважительно относился к ней, не изменял, и не крутил интрижек на стороне!Максимально был сосредоточен на наших отношениях...Я мне говорили, яж тебя не люблю...И как все начать, а тем более будет ребенок...Возможно время все расставит на свои места!

Бамбук
#20

А аборты у нас в стране отменили?

Гость
#21

ну поругались, мало ли!

она вам высказала колнкретные претензии, как ей ребенка иметь с парнем, который не модет за неё постоять и обеспечить? вот и проверится в жизни ваша "сгладчивость характера", и настолько ли она хорошша.

можно думаю было и призадуматься над её словами. общайтесь, перетерпите этот период.

Алексей
#22
Гость

ну поругались, мало ли!

она вам высказала колнкретные претензии, как ей ребенка иметь с парнем, который не модет за неё постоять и обеспечить? вот и проверится в жизни ваша "сгладчивость характера", и настолько ли она хорошша.

можно думаю было и призадуматься над её словами. общайтесь, перетерпите этот период.

Нет...после последнего так называемого расставания, я не хочу больше общаться с ей, чаша терпения была переполнена сполна!Я долго терпел, все впитывал! И это не просто "ну поругались, мало ли! "Я призадумался над ее словами и решил , что хватит пустых истерик и постоянных проблем из ничего!А для чего терпеть?Что потом опять меня гнобили и еще ребенком шантажировали, а я наелся уже всего этого...Я ее любил, относился с уважением, максимально все делал...а ей все не так!

Гость
#23

Автор, без паники. Спокойно встречаетесб с дамой и спокойно обсуждаете, что и как вы ей будете помогать. Но относитесь к ней как к чужому человеку. Абсолютно чужому. Обсуждаете вопрос об алиментах, обязательно платите ОФИЦИАЛЬНО, а то такие фокусницы сначала получают деньги "в конверте", а потом подают в суд на "задолженность". И начинайте строить свою личную жизнь БЕЗ нее, найдете нормальную девушку, создадите нормальную семью. Ну а ребенку будете помогать, ребенок не виноват, что у него такая безлаберная мама, которая занималась сексом с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной и не предохранялась.

Lamana
#24

Ребенок не виноват, что мама склонна к истерикам и безответственна, однако именно эта мама будет его воспитывать,вкладывать это воспитание, да еще, не дай бог, против отца настраивать.

Печальны такие ситуации, разошлись бы раньше и не было ничего.

А теперь одна морока.

Но Автор, и вправду, всякое в жизни бывает.

Будете официально помогать, это уже Вам плюс.

А далее обретете полноценную,хорошую семью, не переживайте.

Гость
#25

Главное дать девушке понять, что никакие отношения между вами невозможны. Расстались так расстались. Полдность согласна с постом 23 - алименты только официально.

Странно, что девушка хочет рожать от нелюбимого мужчины и с перспективой воспитывать ребенка в неполной семье. Или она твердо уверена, что вы от нее никуда не денетесь, женитесь, а она вас будет гнобить все время? В таком случае у вас первейшая задача объяснить ей правила вашего дальнейшего общения.

Алексей
#26
Гость

Автор, без паники. Спокойно встречаетесб с дамой и спокойно обсуждаете, что и как вы ей будете помогать. Но относитесь к ней как к чужому человеку. Абсолютно чужому. Обсуждаете вопрос об алиментах, обязательно платите ОФИЦИАЛЬНО, а то такие фокусницы сначала получают деньги "в конверте", а потом подают в суд на "задолженность". И начинайте строить свою личную жизнь БЕЗ нее, найдете нормальную девушку, создадите нормальную семью. Ну а ребенку будете помогать, ребенок не виноват, что у него такая безлаберная мама, которая занималась сексом с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной и не предохранялась.

На мой вопрос, зачем тогда ты сделала чтоб оказаться беременной...Она сказала, что все прекрасно оценивал и ребенка хочет себя, типа уже 27 лет...И была такая фраза, что и без тебе справлюсь...Меня конечно это убило, использовали как генетический материал(

Гость
#27
Алексей

Гость

Автор​, без паники. Спокойно встречаетесб с дамой и спокойно обсуждаете, что и как вы ей будете помогать. Но относитесь к ней как к чужому человеку. Абсолютно чужому. Обсуждаете вопрос об алиментах, обязательно платите ОФИЦИАЛЬНО, а то такие фокусницы сначала получают деньги "в конверте", а потом подают в суд на "задолженность". И начинайте строить свою личную жизнь БЕЗ нее, найдете нормальную девушку, создадите нормальную семью. Ну а ребенку будете помогать, ребенок не виноват, что у него такая безлаберная мама, которая занималась сексом с НЕЛЮБИМЫМ мужчиной и не предохранялась.




На мой вопрос, зачем тогда ты сделала чтоб оказаться беременной...Она сказала, что все прекрасно оценивал и ребенка хочет себя, типа уже 27 лет...И была такая фраза, что и без тебе справлюсь...Меня конечно это убило, использовали как генетический материал(

бедный ты только не плачь(((( радуйся, что материал из тебя хороший, спросом пользуется. Некоторым вон вообще не дают, сидят тут девственниками на форуме.

Алексей
#28

Сегодня, я решил спокойно и максимально корректно разобраться во все, отношениях, ситуации, будущего! На мой вопрос, что МЫ будим делать дальше как ты видишь наше общение, отношения...(т.к. инициатором размолвки была она), она сказала, ты же мужчина...это ты должен мне сказать как нам быть, что ты должен разобраться в этой ситуации...И ВСЕ!!!ТО ЕСТЬ ВСЕ ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ Я!!!Дальше беседа развивалась стремительно, по накатанному сценарию...Мои предложения , что именно НАМ(а не мне)нужно найти компромисс и разобраться, были восприняты просто не адекватно!Человек просто не слышит, что ему говоря, просто даже немного не хочет понять суть моего предложения!Сегодня в очередной раз просто вывела меня, вот правда...чуть до слез не довела...И я окончательно и бесповоротно решил, что все...Моя любовь, в ненависть превратилась, я сегодня это прочувствовал каждым нервом!!!И появилась, чтоб не было этого ребенка, чтоб все это закончилось....это жестокие мысли, но я искренне этого сегодня захотел...(((я нихочу, чтоб из меня в будущем перед малышом делали уродом...

#29

Автор,вы же мужчина,сохраняйте спокойствие

может,она и выводит вас потому,что сама в шоке,боится,такие перемены в жизни,не каждая женщина может сама с этим справиться

а вдруг всё не так плохо,как вы говорите.может,не всё потеряно??

я тоже иногда злюсь на молодого человека(не сильно,конечно,скандалы не закатываю),когда очень разнервничаюсь и в депрессии,но он с пониманием относится к моей чувствительности,и всё налаживается

не делайте поспешных выводов,ибо ситуация непростая для обеих сторон

Дмитрий
#30

Да у меня почти аналогичная ситуевина. Я понимаю что свою девушку разлюбил и не хочу больше с ней быть, уже месяц сплошные ссоры. Она беременна. Не хочет выходить замуж в 2012 аля високосный. А в этом году уже не получается т.к. пока денег работа не дает этого сделать, новый год и торговля выходным не бывать. Вот сижу и думаю что делать. Даже если не поженимся ребенку помогать буду, ну ее видеть не хочу. Противна она мне стала. Открою счет на ребенка буду класть деньги, когда подрастет заберет куш.

Павел
#31

У меня похожая ситуация произошла буквально 4 дня назад. Ребенок мой. Это факт. Я за ребенка, но жить совместно с девушкой уже не смогу. Девушка собирается делать аборт. Сводил ее для прочтения лекции о вреде аборта к гинекологу. Она готова к аборту даже при условии что потом лишиться возможности когда-либо иметь детей. И добавляет к этому "я тебя укакошу, если лишусь женского здоровья." Все что мог сделать - я сделал. Поддержал ее морально, с ней прошел по всем врачам. Поддержал ее материально. Только вот в результате боюсь что она сделает аборт. Пытается женить (или вместе жить). Для меня ребенок желанный, но это не повод для совместного проживания, а повод для участия в восспитании ребенка. В данный момент полностью исчез из ее жизни. Незнаю что делать дальше.

Жизель
#32

"Пытается женить (или вместе жить). Для меня ребенок желанный, но это не повод для совместного проживания, а повод для участия в восспитании ребенка."

Павел, а в смысле пытается женить? Вообще-то это нормально, хотеть, чтоб отец ребенка женился на тебе, чтоб не носить ярлык матери-одиночки..... Таки да, беременность это ооочень весомый повод жениться на женщине, признать вашего ребенка, дать ему свою фамилию, дать женщине гарантию того, что все будет так, как принято в обществе и на нее не будут показывать пальцем.

Вы себе представляете жизнь матери-одиночки, парень которой сделал ребенка, но не считает это "поводом жениться,а поводом участвовать в жизни ребенка"?? Что-то участвовать сначала рвутся многие. да как же, да я буду конечно участвовать, да я буду больше чем надо денег давать...... Только в большинстве случаев по статистике потом пыл гаснет, особливо с налаживанием личной жизни "папани"..... А вот я прошла путь матери-одиночки. И могу сказать, что никому этого не пожелаю, даже врагу. ТАк что ложишься с женщиной в постель - будь готов брать на себя ответственность в виде ребенка и как следитсвие женитьбы.

ТАк что ноги в руки и в ЗАГС отвечать за свои поступки. Подрастет ребенок - сможете развестись. А пока ен надо на женщину сваливать весь уход за ребенком ,"участвуя" в его жизни как бог пошлет. В следующий раз будете просчитывать последствия своих поступков. Ребенок из-за вас страдать не должен, ясно?

Игорь
#33

Жизель, а не пошла бы ты на х е р, когда ноги раздвигаете тоже думать надо!!!!!

Игорь
#34

Братан, живём один раз - ребёнок не виноват. Но и ты тоже, она виновата,что не смогла сохр. семейный очаг, до выёб... наз-ся по-русски............будь счастлив и не забывай о себе!!!!

лиса
#36

Полностью поддерживаю Жизель. Мужики не мужики пошли, главное отличие настоящего мужика-отвечать за свои поступки. Не можешь-не мужик. Сначала говорят буду участвовать в жизни ребенка, пока себе тетку не найдут, которая им команду не даст забить на ребенка, подкаблучники. И что значит надо было думать когда ноги раздвигала, вроде в браке этим и занимаются

лиса
#37

Автор плохо поступаешь, раньше терпел, шел на компромиссы, а именно сейчас решил на все забить, когда ребенок появился. Выходки девушки наверное на чем-то основаны. Попробуйте разобраться, сходить к психологу, просто так не сдавайся. Я бы такого отца винила, семья зависит от мужчины, не рядом с ребенком значит допустил

Полина
#38

и чем же все закончилось, автор?
У меня такая ж ситуация, но я девушка. Мужа укоряла тем, что он мог защитить свою старую подругу (до меня жили 6 лет, но расстались, не прекращая общения). А она меня оскорбляла, пока он не видит. Я ее боялась и не переносила наше общение (она 6 лет отсидела за убийство, потом могла еще сесть за оскорбление полицейского при исполнении, но мой муж!!!! за нее заплатил куда надо). Дошло до того, что она заявилась в нашу квартиру, упомянула, что и она здесь жила. Этого уже я вынести не смогла. Муж был пьян, но и потом не понял моей обиды...

Гость
#39

Не общайся, ни с ней, ни с ребенком. Когда родит, если будет настаивать на отцовстве, то только через экспертизу. Просто чужого *** сейчас на тебя пытаются повесить вот и все. ИМХО

Гость
#39
Алексей

Нет...после последнего так называемого расставания, я не хочу больше общаться с ей, чаша терпения была переполнена сполна!Я долго терпел, все впитывал! И это не просто "ну поругались, мало ли! "Я призадумался над ее словами и решил , что хватит пустых истерик и постоянных проблем из ничего!А для чего терпеть?Что потом опять меня гнобили и еще ребенком шантажировали, а я наелся уже всего этого...Я ее любил, относился с уважением, максимально все делал...а ей все не так!

Парень как я тебя понимаю. У меня немного по другому но все не устраивает, унижает, фото мои с ней в инстаграме убирает... Попросил добавить так одну добавила где меня толком не видно. Думаю есть другой с кем переписку ведет по этому так.

Гость
#40
Автор

вы не предохранялись?

😂😂😂

Гость
#42

Скорее всего, судя по ней, ситуация такова: Расстались вы по ее инициативе потому, что она сама до конца не уверена, что ребенок этот от вас... а может и знает, что он не от вас... А когда поняла, что с тем, ей ловить нечего и он, точно не признает или не признает ребенка, решила вернуться к вам.... Вот вся и причина ее повидения. Мой вам совет: Сделайте анализ ДНК на отцовство

Гость
#43

Да не твой это ребенок. Сам потом убедишься в этом. Был бы твой, хрен бы куда она тебя отпустила и тем более, не ушла бы сама. Думай

#44

У меня такая же сейчас ситуация Сказала что беременная после ссоры и полный игнор Моя вина в ссроре есть, я не отрицаю Я написал что от ребёнка не отказываюсь и тд. Описал все что чувствую к девушке и добавил Если я нужен как человек рядом, муж, будущий отец ребёнка то она найдёт время чтобы поговорить и тд Лично встретиться поговорить не хочет, избегает все встречи Я надеюсь что это гормоны и она через время поймёт, что наделала и все у нас будет хорошо Созданием новую семью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: