Гость
Статьи
Помогите выработать …

Помогите выработать стратегию по завоеванию мужчины!

Ситуация такая. Встретилась один раз с мужчиной, мы друг другу понравились.
НО! Он зовет меня к себе в гости (живет загородом). Я уже не маленькая и понимаю, чем гости обычно заканчиваются...
Но мои предложения встретиться на нейтральной территории он заявил, что и так 2-3 раза в день обедает в ресторанах, поэтому ему приятнее побыть дома.

Итак, как быть? Я не хочу так быстро переходить к сексуальным отношениям, но и прекращать общение с ним не намерена... При этом женского внимания ему хватает с избытком. Как сделать так, чтобы он не потерял интерес ко мне, но при этом и соблюсти свои интересы?

Всем заранее спасибо за ответы и помощь!

Стратегия
309 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

То есть он открытым текстом пригласил к себе... Вы застеснялись, сказали, а может лучше в городе встретимся? А он - нет, трахнуть тебя хочу, чего деньги зря на рестораны тратить? И Вы еще собираетесь такое счастье "завоевывать"? Успехов.

Гость
#2

он хочет тебя трахнуть, ты хочешь с ним трахнуться, но есть нюанс воспалённый моск придумал отношения.

Гость
#3

он просто хочет вас поиметь

зачем такого завоевывать?

Гость
#4
Знойная красавица

То есть он открытым текстом пригласил к себе... Вы застеснялись, сказали, а может лучше в городе встретимся? А он - нет, трахнуть тебя хочу, чего деньги зря на рестораны тратить? И Вы еще собираетесь такое счастье "завоевывать"? Успехов.

а что он должен сказать? "трахнуть тебя не хочу!!!"? Или давай за ручку до нового года походим? Или девушка боится что не накушала ещё на цену ночной феи?

Гость
#5

Реально помоему чтобы женщина молчала ей в рот нужно член засунь, а то думают много

Стратегия
#6

А как сделать так, чтобы в результате поимела его я? :)

Не хочу быть очередной девушкой, которую он поимеет. Хочу его заинтересовать, поиграть с ним...

Знойная красавица
#7

4. Девушка хочет его "завоевать". То есть, чтобы он в ногах у нее валялся, подарки дарил, в глаза как щенок заглядывал. Просто переспать она с ним не хочет.

мики
#8

Автор, вообще-то мужчина должен интересоваться, что приятнее Вам, а не ему :) Поэтому, может вообще не стоит затевать стратегии по завоевыванию мужчины, которому Вы не интересны

Гость
#9

Не поняла.

Вам предложили поужинать дома?

Булавка+
#10
Стратегия

А как сделать так, чтобы в результате поимела его я? :) Не хочу быть очередной девушкой, которую он поимеет. Хочу его заинтересовать, поиграть с ним...

Вам надо было взять себе ник Иллюзия )) вам все хором говорят "хочет трахнуть" причем даже не удосужился тщательно завуалировать свои намерения. А вы все о своем о девичьем. Ну представьте весь сценарий своего прихода к нему в гости. Хорошо, возможно он откроет бутылочку вина, поговорите о погоде о молодежной моде, а потом вы услышите "ну че ты ломаешься как целка не знала зачем сюда ехала". И будете "одной из". только и всего. Хотите не быть одной из...посылайте в сад такого

Гость
#11
Знойная красавица

4. Девушка хочет его "завоевать". То есть, чтобы он в ногах у нее валялся, подарки дарил, в глаза как щенок заглядывал. Просто переспать она с ним не хочет.

Лол ето вам девственника надо искать, котрому не даёт никто:)))))

Стратегия
#12
Гость

Не поняла.

Вам предложили поужинать дома?

Нет, ужинать не предлагали :))

Просто погостить и пообщаться :)

Булавка+
#13

тем более встретились "ОДИН РАЗ" а уже заморачиваться прЫнц не желает, у себя-то принимать куда более выгрышно, куда вы денетесь из зигорода на ночь глядя. И делай с вами что хошь. Еще и дружков пригласить может. Что вы о нем вообще знаете? да ничего. А что у него на уме, тем более. Может он у себя в загородом доме порнушку снимает и выкладывает в сеть с такими вот дурочками.

Гость
#14

автор ты обыкновенная пилотка. Чем ты лучше тех кого он трахнул? Что в тебе такого что он должен тобой восхищаться. А то смешно читать про заглядывание в глаза.

Стратегия
#15
Гость

Лол ето вам девственника надо искать, котрому не даёт никто:)))))

А с этим что делать? :)

Гость
#16
Стратегия

А с этим что делать? :)

Етого уже испортило женское внимание, если вы обьективно лучше всех кого он трахнул, то шанс есть, но ето мало вероятно

DST
#17
Стратегия

он заявил, что и так 2-3 раза в день обедает в ресторанах, поэтому ему приятнее побыть дома.

Стратегия

При этом женского внимания ему хватает с избытком.

2-3 раза в день обедает? Силён или свистит :)

Чем вы отличаетесь от них?

гость
#18

Лучшая стратегия-послать его в сад.Если Вы ему интересны,что сомнительно,его это не испугает,в обратном случае-зачем он Вам нужен???

#19

ну переспит он с вами, и что в этом плохого ? он же не ногу отрезать вам собрался ! не жадничай, дай !!! )))

Стратегия
#20
DST

2-3 раза в день обедает? Силён или свистит :)

Чем вы отличаетесь от них?

Ну обедает и ужинает...

Чем отличаюсь? Вот как раз хочу поймать его на крючок и тем и отличиться :))

Стратегия
#21
CYBORG_78

ну переспит он с вами, и что в этом плохого ? он же не ногу отрезать вам собрался ! не жадничай, дай !!! )))

Как знать :)))) Тут уже понаписали ужасов :))

Стратегия
#22
гость

Лучшая стратегия-послать его в сад.Если Вы ему интересны,что сомнительно,его это не испугает,в обратном случае-зачем он Вам нужен???

Вдруг секс хороший? :)

Стратегия
#23
CYBORG_78

ну переспит он с вами, и что в этом плохого ? он же не ногу отрезать вам собрался ! не жадничай, дай !!! )))

Я не хочу, чтобы он просто переспал. Я хочу, чтобы мы жили долго и счастливо :))

гость
#24
Стратегия

гость

Лучшая стратегия-послать его в сад.Если Вы ему интересны,что сомнительно,его это не испугает,в обратном случае-зачем он Вам нужен???

Вдруг секс хороший? :)

Ну так и пишите-секса хочу!ТОгда использовать его по полной программе сексуально,а потом-в сад!Но вот дом за городом как-то смущает,настаивайте на другом месте встречи.

#25

всё, НА ОРГАНЫ !!! )))

гость
#26
Стратегия

CYBORG_78

ну переспит он с вами, и что в этом плохого ? он же не ногу отрезать вам собрался ! не жадничай, дай !!! )))

Я не хочу, чтобы он просто переспал. Я хочу, чтобы мы жили долго и счастливо :))

Стратегия,не придумывайте!А вдруг секс будет плохой??

гость
#27
CYBORG_78

всё, НА ОРГАНЫ !!! )))

Кого?Мужика?

DST
#28
Стратегия

Чем отличаюсь? Вот как раз хочу поймать его на крючок и тем и отличиться :))

Т.е. отличий от других по факту нет :)

Стратегия
#29
гость

Стратегиягость

Лучшая стратегия-послать его в сад.Если Вы ему интересны,что сомнительно,его это не испугает,в обратном случае-зачем он Вам нужен???

Вдруг секс хороший? :)



Ну так и пишите-секса хочу!ТОгда использовать его по полной программе сексуально,а потом-в сад!Но вот дом за городом как-то смущает,настаивайте на другом месте встречи.

Я про то, что если не смогу его зацепить, то хотя бы секс может быть хорошим. Пока я хочу использовать секс только в качестве приманки.

Стратегия
#30
гость

СтратегияCYBORG_78

ну переспит он с вами, и что в этом плохого ? он же не ногу отрезать вам собрался ! не жадничай, дай !!! )))

Я не хочу, чтобы он просто переспал. Я хочу, чтобы мы жили долго и счастливо :))



Стратегия,не придумывайте!А вдруг секс будет плохой??

Если будет плохим, тогда и подумаю :)

Просто поздно уже будет придумывать стратегии после того, как случится секс :))

Знойная красавица
#31

20, 21. Извините, может не совсем еще понятно Вам. Он в Вас пока не влюблен. Он рассматривает Вас как интересную женщину, с которой он хотел бы заняться сексом и которая, он предполагает, ему не откажет. Он не задумывается о том, что там чувствуете Вы. Если Вы просто согласитесь на секс - то по крайней мере, получите приятный секс. Но если хотите любви с его стороны, то лучше не стройте таких иллюзий с самого начала.

Стратегия
#32
DST

Т.е. отличий от других по факту нет :)

Все слишком относительно, чтобы говорить, что я красивая, умная и сексуальная. Вкусы и потребности у всех разные. Я понимаю, если бы у меня два влагалища было... Вот это действительно помогает выделиться!

По крайней мере, я ему понравилась и он меня захотел. Значит, из толпы он меня хотя бы выделил...

Стратегия
#33
Знойная красавица

20, 21. Извините, может не совсем еще понятно Вам. Он в Вас пока не влюблен. Он рассматривает Вас как интересную женщину, с которой он хотел бы заняться сексом и которая, он предполагает, ему не откажет. Он не задумывается о том, что там чувствуете Вы. Если Вы просто согласитесь на секс - то по крайней мере, получите приятный секс. Но если хотите любви с его стороны, то лучше не стройте таких иллюзий с самого начала.

Неужели нельзя его в себя влюбить?

Он всегда действует по этому шаблону, видимо. Так вот я хочу как-то разорвать этот шаблон, чтобы выделиться из толпы его почитательниц и он заинтересовался мною сильнее.

плавали-знаем
#34

Видили мы таких придурков. Хочет побыть дома- пускай будет дома. А Вы скажите, что на его харх_яловку ехать не собираетесь.

DST
#35

Я написал, что "отличий от других по факту нет" потому что то, чего вы от него хотите - наверняка хотят и другие.

Вы посмотрите на ситуацию с его точки зрения. Одна из тех, чьим вниманием он избалован пока не окучена и артачится. Будет сильно артачится - будет "отряд не заметил потери бойца". Почему именно с вами он должен неожиданно захотеть жить долго и счастливо? Ведь при этом он лишится возможности продолжать пользоваться вниманием женщин

Знойная красавица
#36

33. Зачем Вам это надо? Если Вы с самого начала знаете, что чувств особых с его стороны нет? Просто хотите сложности создать сами себе. Как же Вы "выделитесь", если он Вас сам не "выделил"? Потом будете страдать, что мол "не звонит после секса" или "стал холодным и равнодушным"... Он уже сейчас холодный и равнодушный.

Стратегия
#37

Потому что я молода, я буду проявлять заботу, уважение и понимание.

Но я ведь тоже хочу, чтобы он уделял мне внимание и интересовался мной...

гость
#38
Стратегия

Знойная красавица

20, 21. Извините, может не совсем еще понятно Вам. Он в Вас пока не влюблен. Он рассматривает Вас как интересную женщину, с которой он хотел бы заняться сексом и которая, он предполагает, ему не откажет. Он не задумывается о том, что там чувствуете Вы. Если Вы просто согласитесь на секс - то по крайней мере, получите приятный секс. Но если хотите любви с его стороны, то лучше не стройте таких иллюзий с самого начала.

Неужели нельзя его в себя влюбить? Он всегда действует по этому шаблону, видимо. Так вот я хочу как-то разорвать этот шаблон, чтобы выделиться из толпы его почитательниц и он заинтересовался мною сильнее.

Вот и выделитесь так,как советует 34!

Стратегия
#39
Знойная красавица

33. Зачем Вам это надо? Если Вы с самого начала знаете, что чувств особых с его стороны нет? Просто хотите сложности создать сами себе. Как же Вы "выделитесь", если он Вас сам не "выделил"? Потом будете страдать, что мол "не звонит после секса" или "стал холодным и равнодушным"... Он уже сейчас холодный и равнодушный.

Да... Вы правы... Спасибо Вам :)

Стратегия
#40
DST

Я написал, что "отличий от других по факту нет" потому что то, чего вы от него хотите - наверняка хотят и другие.



Вы посмотрите на ситуацию с его точки зрения. Одна из тех, чьим вниманием он избалован пока не окучена и артачится. Будет сильно артачится - будет "отряд не заметил потери бойца". Почему именно с вами он должен неожиданно захотеть жить долго и счастливо? Ведь при этом он лишится возможности продолжать пользоваться вниманием женщин

Ответ в 37 посте.

гость
#41
Знойная красавица

33. Зачем Вам это надо? Если Вы с самого начала знаете, что чувств особых с его стороны нет? Просто хотите сложности создать сами себе. Как же Вы "выделитесь", если он Вас сам не "выделил"? Потом будете страдать, что мол "не звонит после секса" или "стал холодным и равнодушным"... Он уже сейчас холодный и равнодушный.

Так и будет.Что бы Вам тут не посоветовали,поедите Вы,Автор,к нему.

Стратегия
#42
гость

Так и будет.Что бы Вам тут не посоветовали,поедите Вы,Автор,к нему.

Кого я поем? :))

гость
#43
Стратегия

Потому что я молода, я буду проявлять заботу, уважение и понимание. Но я ведь тоже хочу, чтобы он уделял мне внимание и интересовался мной...

А он не хочет заботиться и интересоваться,поймите наконец!

гость
#44

[quote="Стратегия"]гость

Так и будет.Что бы Вам тут не посоветовали,поедите Вы,Автор,к нему.

Кого я поем? :))

Ни кого,а -куда!За город.

Теря. блеать
#45

Тут 2 варианта - либо он жлоб либо вы ему не нужны. Если бы были нужны, позвал бы в ресторане посидеть. Раз зовет сразу домой - понимает, что можете отказать - следовательно не боится вашего отказа - и нахрена он вам????? Ждите в вашей жизни появится человек, который будет стремиться провести свое время с вами, а не с телками в заведениях 2-3 раза в день

Теря. блеать
#46
гость

Так и будет.Что бы Вам тут не посоветовали,поедите Вы,Автор,к нему.

стопитсот)) проверено - работает)))

DST
#47
Стратегия

Потому что я молода, я буду проявлять заботу, уважение и понимание.

Но я ведь тоже хочу, чтобы он уделял мне внимание и интересовался мной...

А все остальные - у него сплошь немолоды и не собираются окружать его заботой? :)

СЖО
#48

Встретились один раз и сразу за город.

Вы знаете хотя бы кто он? Где его родители, как он живет?

Вы не маленькая насколько?

Вот так и попадают девушки в проблемы, права Булавка, как всегда.

Стратегия
#49
DST

СтратегияПотому что я молода, я буду проявлять заботу, уважение и понимание.

Но я ведь тоже хочу, чтобы он уделял мне внимание и интересовался мной...А все остальные - у него сплошь немолоды и не собираются окружать его заботой? :)

Мда... И как мне теперь жить с мысль о том, что я такая же, как все? :)))

Стратегия
#50
Теря. блеать

Тут 2 варианта - либо он жлоб либо вы ему не нужны. Если бы были нужны, позвал бы в ресторане посидеть. Раз зовет сразу домой - понимает, что можете отказать - следовательно не боится вашего отказа - и нахрена он вам????? Ждите в вашей жизни появится человек, который будет стремиться провести свое время с вами, а не с телками в заведениях 2-3 раза в день

Спасибо :)