Гость
Статьи
А как ВЫ боретесь с …

А как ВЫ боретесь с одиночеством?

А как ВЫ боретесь с одиночеством?))
Ууууууууууууууууууууууу.... Пыталась познакомиться с православным мол.человеком. Так нет же. У него кучи претензий и требований к девушке. Пыталась сойтись со светским мол.человеком... То же самое, куча требований к девушке плюс вечные пьянки и мат-перемат...
Мужики сейчас живут только для себя... И не хотят ничего менять в своей жизни...
Так устала от одиночества...
Чё делать, а?

Элен
15 ответов
Последний — Перейти
Здравый смысл
#1

Познакомьтесь с обычным молодым человеком.

Растите над собой.

Гость
#2

А я мужик и не страдаю от одиночества :)

Гость
#3

Прекратить говорить "Чё"

#4

знакомтесь со здравомыслящем человеком...

Гость
#5

А что для вас одиночество? Для меня это пример сегодняшнего дня - мой ДР. Все поздравили кроме одного человека. Он не обязан конечно, но чертовски обидно и автоматически перечеркнуло все настроение

Гость
#6

Дам совет, может поможет. Посиди и подумай, почему МЧ рядом с тобой будет лучше, чем одному.И почему - хуже. Причин, почему лучше должно быть в 2 раза больше, чем "хуже". Тогда ты с легкостью найдешь нечто вменяемое.

#7

не борюсь, я им наслаждаюсь))

Гость
#8

Да никак не пытаюсь бороться, я им наслаждаюсь. Ну что ж поделать, если друзей мало и никто не может с нормальным парнем познакомить. Пыталась через интернет знакомиться, только два раза нормальные попались. И то один нашёл себе другую девушку, а другой умер, так и не встретились. А так в основном одна шантропа попадалась, какие-то слюнтяи и даже социофобы, да мужики женатые.

Больше никого не ищу. Надоело.

#9
Гость

Да никак не пытаюсь бороться, я им наслаждаюсь. Ну что ж поделать, если друзей мало и никто не может с нормальным парнем познакомить. Пыталась через интернет знакомиться, только два раза нормальные попались. И то один нашёл себе другую девушку, а другой умер, так и не встретились. А так в основном одна шантропа попадалась, какие-то слюнтяи и даже социофобы, да мужики женатые. Больше никого не ищу. Надоело.

а как узнали, что он умер? или у вас общие знакомые были?

Гость
#10

мой муж всегда знакомится с девушками и женщинами врет всем что не женат водит их в запасную нашу квартиру,что странно ему все верят,говорит в разводе давно а когда нас видят вместе он всем оказывается говорит что приходил к дочке т. к. БЖ якобы не дает ребенка без нее,он ДЕВА по гороскопу

#11

все говорят про нелепые требования парней, но про свои нелепые требования умалчивают))

#12

А что в нем плохого - в одиночестве. Можно почитать спокойно. Вот Он и Она Роя и Машковой тут читать закончила. Гораздо интереснее, чем с мужчинаи время проводить. А проблему секса и так решить можно.

~Имя~
#13

"Мужики сейчас живут только для себя... И не хотят ничего менять в своей жизни..." да умные стали..)) здорово - сам заработал, сам на ся любимого потратил.. никто не лезет в твой бюджет, занимаешься своими делами и хобби.. это не одиночество -ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО......))

Гость
#14
~Имя~

"Мужики сейчас живут только для себя... И не хотят ничего менять в своей жизни..." да умные стали..)) здорово - сам заработал, сам на ся любимого потратил.. никто не лезет в твой бюджет, занимаешься своими делами и хобби.. это не одиночество -ЭТО ПРОСТО ПРАЗДНИК КАКОЙ-ТО......))

я хоть и не мужик, но такой же образ жизни предпочитаю - это супер, скажу я вам! А нафига мне ярмо на шею мечтать надеть, если в жизни есть столько прекрасных возможностей здорово проводить время. Одиночество - у вас в голове и это вы создаете себе сами, научитесь общаться с людьми и не только в "одни ворота".

Гость
#15

Меняйтесь, чтобы у мужчин были не претензии к вам, а восхищение ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: