Гость
Статьи
не хочу быть …

не хочу быть любовницей

Доброго всем дня, хочу рассказать свою историю и попросить совета. Не так давно развелась с мужем.. Не любила его.. Вышла замуж по залету.. ну был выкидышь.. Отношения после стали невыносимыми.. я не любила его а он наоборот.. мне 28.. нужна семья.. но с ним невыносимо было дальше а терять время просто не могу.. Познакомилась с МЧ. Любовь вспыхнула как в 18 лет.. Чувствую мой человек.. Он тоже клянется в любви.. Но.. он женат.. 6 лет.. детей нет и скорее всего не получится.. лечение за бешеные деньи и никак.. дело в ней.. Он очень хочет детей.. И не поверите.. Он сам сказал что разведется.. что уйдет от нее.. (у него своя квартира) что хочет свою семью.. что живет с ней уже на протяжение 3-х лет как с чужим человеком.. И он правда ушел.. Меня смутило что так быстро .. это произошло через месяц после нашего знакомства.. Он перевез все вещи.. я жить с ним сразу отказалась.. сказала оставаться буду.. но.. нужно понять осознать чувства.. не бросаться в омут.. И вот я оставалась.. 3 дня подряд.. Все как в сказке.. через несколько дней после этого он поехал за вещами оставшимися и остался с ней.. сказал что сам захотел.. непонятно почему.. не было не страсти.. ничего.. просто сам захотел.. пропал на 2 дня.. я в шоке.. но.. через эти два дня позвонил.. мы встретились. Он все это рассказал.. и говорит на 3-день проснулся и понял что не может без меня... что с женой ничего не меняется.. что не понимает себя.. почему он остался.. что не хочет меня мучить.. Что безумно скучал и любит меня.Я сказала что он много лет жил с женой.. общий быт друзья.. жизнь сфрмирована.. и мы так мало с ним.. поэтому чтобы он понял нам нужно ненадоло расстаться.. а там жизнь покаже.. Он стоически выдержал один день.. но.. вечером написал что скучает.. что не может понять что делать.. что боиться упустить такой шанс.. но и меня мучить не хочет.. я опять все скинула на время.. которое все расставит по местам.. Что мне делать??? как вести с ним??? Заранее благодарю за ответы и советы..

Настя
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отпустить

90|60|90
#2

Кердык, так и будет туда-сюда бегать

Плавали...знаем
#3

Автор, готовьтесь к тому, что он так и будет пропадать на 2-3 дня у своей жены, а потом может и вообще уйти. Что вам делать? Вы так мало с ним знакомы, вас ничего не связывает, отпустите эту ситуацию, не зацикливаетесь на ней, ну что за любовь-то после 3-го дня знакомства?! Не смешите! Время действительно все расставит на свои места. Но только мне кажется, что не будете вы с ним вместе.

Лада
#4

Отпусти ситуацию.

Плавали...знаем
#5
90|60|90

Кердык, так и будет туда-сюда бегать

О, наши мнения совпали) Писала еще до вашего комментария)

Za Za Zuuuu
#6

100% парень в шоке.. он не выберет никого, пока не поотеряет обоих.. или его кто-то ее "возьмет силой"

полина
#7

Так и будет с вами двумя жить, стандартная ситуация. Но есть рискованный способ, забеременеть, он на радостях разведется на вас женится. Был у нас на работе такой случай, мужичек бегал то к одной то к другой, Одна забеременела и все стало на свои места. На самом деле не такой но и плохой , просто не может понять кого больше любит.

полина
#8

Точно силой надо брать.

Гость
#9

после слова -выкидышь -остановилась

Гость
#10

а вы его любите, автор?

Настя
#11

мы знакомы месяц.. но если он так хочет семью.. детей то почему не уходит?

Настя
#12

я чувствую его.. и понимаю.. но кто поймет меня? я тоже думаю что нужно отпустить ситуацию.. она не знает что у него есть кто то поэтому спойна очень ведет себя.. мол никуда не денеттся..

Тот самый аноним
#13

>Любовь вспыхнула как в 18 лет..

Это не любовь, а просто увлечение.

Настя
#14

возможно.. но таое увлечение было в последний раз в 18.. так что просто дух захватывает..

#15

Не хотите - не будьте! )

#16
Настя

Что мне делать???.

Вы заголовок свой прочтите и сами ответьте на этот вопрос...

Настя
#17

вообщем.. если сразу не смог уйти.. то уже не уйдет никогда от жены?

Guess
#18

Наверняка парень телец по гороскопу))))

Гость
#19
Настя

И он правда ушел.. Меня смутило что так быстро .. это произошло через месяц после нашего знакомства.. Он перевез все вещи.. я жить с ним сразу отказалась.. сказала оставаться буду.. но.. нужно понять осознать чувства.. не бросаться в омут.. мне делать??? как вести с ним??? Заранее благодарю за ответы и советы..

Зачем отказывалась? Ведь ты ему отказала, он поэтому к жене и вернулся.

Ты сама виновата, если влюбилась как девочка в 18, то веря своей любви, а не предавай ее, делая шаги назад.

Чего испугалась? Я думаю, что ты незрелый человек, сама не знаешь чего хочешь, сама бегаешь от любви. И, если тебе надо время для обдумывания, то не укладывайся под мужиков так быстро, гуляй и разговаривай с ними месяцами, да только есть ли у тебя интересные темы для разговоров? Раздвинуть ноги проще, ведь так же?

Боска
#20

Скажите что разговаривать будете после развода.

Гость
#21

по моему, он и там и там хочет успеть

Гость
#22

милая моя мой законный муж меня так мучает выходила за муж не по залету я на 10 лет моложе просто я не знала что у него долгие отношения были до меня у нас ребенок,так он до сих пор бегает к той бывшей девушке,когда я спросила за чем же ты ее не взял сейчас бы я не мучилась,он сказал как жена она не нужна слишком доступная тем более для многих,он мне развод не дает я вот уже второй раз подала,и та девушка назло мне его привечает,но моей то вины здесь нет.Мне плохо настолько ни кому не расскажешь,вроде мой родной муж он у меня первый и в то же время чужой,Он бегает туда сюда.

Гостья
#23

Ох, не смешите - развод не даёт! Сейчас без всякого спокойно разводят. ВЫ не хотите - какой бы ни был, а МУЖ, а вы - ЗАМУЖЕМ. И так живёт 99% населения России. Никто никого не любит, но регулярно отмечают юбилеи совместной жизни. А Вам автор - так и будет бегать Ваш ***. Если бы любил, то пошёл бы да и развёлся. А так - вы для него всего лишь развлечение и отвлечение от проблем семейной жизни.

Гость
#24

...

Настя
#25

Но он реально хочет семью. С детьми естественно. У них детей не будет наверняка! Столько дене уже в течении 6-лет потратили. Так что его держит? Привычка?

Виолетта
#26

Девушка я Вам так скажу, если бы дейтвительно хотел уйти ушел бы сразу и на совсем. И оправдания его поведению искать бесполезно. Так и будет болтаться меду вами как непонятно что.

Настя
#27

Наверно вы правы..

Гость.
#28

Странно, сейчас и при совсем безнадежных случаях беременеют женщины.

Про бесплодие жены он,разумеется, вам сказал?

Если его жена неожиданно забеременеет, то на следующий день у него скоропостижно заболеет теща неизлечимой болезнью.

Изя
#29
Настя

Но он реально хочет семью. С детьми естественно. У них детей не будет наверняка! Столько дене уже в течении 6-лет потратили. Так что его держит? Привычка?

ой, вы верите всему, что вам говорят? а сколько лет ему и его жене?

одной моей знакомой ее любовник тоже рассказывал про бесплодие своей жены. а его жена как раз беременная ходила.

МиЯ
#30

он тра.х.нуть хочет тебя,вот и мыкается туда-сюда, и так будет всегда,если только неотошьешь навсегда. ну я так думаю.

бот
#31
Изя

Настя

Но он реально хочет семью. С детьми естественно. У них детей не будет наверняка! Столько дене уже в течении 6-лет потратили. Так что его держит? Привычка?

ой, вы верите всему, что вам говорят? а сколько лет ему и его жене? одной моей знакомой ее любовник тоже рассказывал про бесплодие своей жены. а его жена как раз беременная ходила.

Точно. И не факт что у жены проблемы

бот
#32

И если вы его любите не тяните и поговорите , расставьте все точки над Ё. Если он теленок берите все в свои руки.

посмотри направо
#33
Гость

милая моя мой законный муж меня так мучает выходила за муж не по залету я на 10 лет моложе просто я не знала что у него долгие отношения были до меня у нас ребенок,так он до сих пор бегает к той бывшей девушке,когда я спросила за чем же ты ее не взял сейчас бы я не мучилась,он сказал как жена она не нужна слишком доступная тем более для многих,он мне развод не дает я вот уже второй раз подала,и та девушка назло мне его привечает,но моей то вины здесь нет.Мне плохо настолько ни кому не расскажешь,вроде мой родной муж он у меня первый и в то же время чужой,Он бегает туда сюда.

вам должны в загсе, вроде как, дать время для примерения 3 месяца, если один из супругов против развода. Если через 3 месяца вы не передумаете и также намеряны развестись, то разводят.

посмотри направо
#34
Гость.

Странно, сейчас и при совсем безнадежных случаях беременеют женщины. ....

при совсем безнадежных случаях не беременеют, поверьте. Неудач гораздо больше, нежели положительного опыта, это только еденицы из сотен.

посмотри направо
#35

а так, автор, решать, конечно, вам.

Но неужели вы настолько себя не любите и не цените, что ради "неземной любви" готовы свою жизнь превратить а ад?

посмотри направо
#36
Настя

Но он реально хочет семью. С детьми естественно. У них детей не будет наверняка! Столько дене уже в течении 6-лет потратили. Так что его держит? Привычка?

он хочет найти матку, чтоб его семя выносила и родила. Таким образом, он может смело ставить галочку "ребенок есть". На вас ему наплевать, и тем более ваши чувства.

Человек, который хочет детей и семью. либо борется с одной женщиной до конца, либо разводится, и только потом продолжает будучи свободным и не обманывая никого искать и достигать своей цели.

Настя
#37

Ему 32, жене столько же.. С женой 6 лет все попытки всевозможные предпринимали.. Живут как говорит никак.. Я сказала что прежде чем начинать новые отношения нужно разобраться со старыми.. дала ему тайм аут.. и сказала если нам суждено быть вместе.. мы будем.. я сейчас ( несколько дней) живу своей жизнью.. Он пишет каждый день.. люблю, скучаю.. Я односложно отвечаю.. хочу чтобы он разобрался в себе.. Мне не нужен человек который будет бегать от одной к друой.. я слишком уважаю себя чтобы это допустить! Мне очень плохо без него.. но я стараюсь отвлечся на свои дела, проблемы.. записалась на новый вид фитнеса..

Акаллабет
#38

где таких дур находят другие мужики каторых можно потрахать и выбрость! завиддууууууууюююююююююююююююююююююююю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: