Гость
Статьи
А какие замечания …

А какие замечания делает Вам муж?=)

Милые девушки!!! А какие замечания делает Вам Ваш муж/мужчина??? Или за что ругает, нехороший...?=) И как Вы на это реагируете?

153 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

Что я задерживаюсь у подруг. Как День рождения - так в 21 дома. Хватит до 21 повеселиться. Вечные споры. Я говорю - приду, когда все начнут расходиться. А он опять за своё - в 21 я за тобой заеду...

Рикашная
#2

парень,не муж. Почему трубку не взяла,снова от своей онлайн игры оторваться не можешь, бой у тебя вечно... фыр,фыр,фыр.

почему ты мне не звонишь, а только смс пишишь-звони, я сброшу,перезвоню.

Гость
#3

Мне не делает замечаний, ещё чего!

*Луноликая*
#4

Какие ещё замечания? Я не школьница,сама кому хочешь замечания сделаю!

Мила
#5

а мой меня по любому поводу пилит, вечно недовольный всем на свете. достал.

а сам ничего не сделает, только других критикует, что не так ему делаю.

#6
Дарья

Что я задерживаюсь у подруг. Как День рождения - так в 21 дома. Хватит до 21 повеселиться. Вечные споры. Я говорю - приду, когда все начнут расходиться. А он опять за своё - в 21 я за тобой заеду...

Переживает, стало быть=)

#7
*Луноликая*

Какие ещё замечания? Я не школьница,сама кому хочешь замечания сделаю!

Наверняка бывает, когда пытается хотя бы...=) Иначе он попросту безразличный какой-то...

Alinaes
#8

А мой уже 6 лет бухтит из-за ненадетых мной носков, все переживает, что ноги холодные.

#9

когда прихожу в спальню, а он валяется за компом, он всегда с искренним удивлением замечает: "А ты чего мне водички не принесла?!"

ну я типа должна телепатически догадаться

Гость
#10

у меня постоянный контроль, где с кем, зачем и почему. все ему надо разложить по полочкам. поср.ть без его ведома не могу!

#11

Может сказать, что мои вещи на его столе ему мешают

#12

А меня ругает, что я всем людям доверяю...говорит, что вижу мир в "розовых очках", а ещё...когда с подружками в клубе до утра торчу...говорит, "увезёт тебя дядя Армен какой-нибудь"...а вчера замечание сделал, что его чёрную рубашку погладила с лицевой стороны=)

#13

только "опять ты на вумане сидишь"

#14

даже когда я вовсе не тут

#15
Alinaes

А мой уже 6 лет бухтит из-за ненадетых мной носков, все переживает, что ноги холодные.

Точно!!! Мне тоже всегда замечания по этому поводу достаются!!!=) Ненавижу тапки...и носки терпеть не могу. Как потрогает мои ноги, аж весь зеленеет от недовольства=) А мне так нравится...

#16
котят

только "опять ты на вумане сидишь"

а, да! точнее его не вумане беспокоит, а звук от клавиатуры

"опять у тебя режим спам-бота!" говорит

пытался мне резиновую клавиатуру поставить, а она неудобная

#17
котят

только "опять ты на вумане сидишь"

У меня тоже по этому поводу подшучивает...

#18
котят

даже когда я вовсе не тут

а ГДЕ?! )))

Temperance
#19
котят

только "опять ты на вумане сидишь"

тоже самое)

#20
Афтор

а ГДЕ?! )))

ну по делам читаю или переписываюсь например)

Дама с горностаем
#21

что много болтаю, пью и не отвечаю на звонки сразу))))))

#22

я кстати готова уйти отсюда, но при условии что он перестанет смотреть симпсонов и футураму

#23
котят

я кстати готова уйти отсюда, но при условии что он перестанет смотреть симпсонов и футураму

напишите договор! но ты не выдержишь )))

#24

я статью сегодня написала про интернет-зависимость, когда выложат - ссылку дам

#25
Афтор

напишите договор! но ты не выдержишь )))

выдержу! Вот давай я щас неделю не буду заходить, спорим на что-нибудь?)

Рикотта
#26

Мой мне делает такие замечания: телефонную трубку положила вниз кнопками (типа цифры сотрутся)), ящик не до конца закрыла, моя одежда с полки свешивается в его бельевой ящик (рукава, например, или пояс), стаканчик из-под зубных щеток грязный)

#27

Не нравится, как я фрукты ем.

А про воман лучше промолчать:) Грит, что мне делать нечего, я ругаюсь со всякими д..ми, а потом задаю ему глупые вопросы:)

#28
траляля

Не нравится, как я фрукты ем.

А про воман лучше промолчать:) Грит, что мне делать нечего, я ругаюсь со всякими д..ми, а потом задаю ему глупые вопросы:)

какие? ))) "ты меня любишь? ты мне изменяешь? а тебе нравятся сиськи 12го размера?"

Гость
#29
Рикотта

Мой мне делает такие замечания: телефонную трубку положила вниз кнопками (типа цифры сотрутся)), ящик не до конца закрыла, моя одежда с полки свешивается в его бельевой ящик (рукава, например, или пояс), стаканчик из-под зубных щеток грязный)

А у него рук нет, телефон перевернуть, ящик закрыть и стаканчик помыть?))

Джоля
#30

я вот и не знаю.Писать или нет.

Длинный пост получится.

за то что:

читаю в "темноте"

сижу\лежу на сквозняке

хожу без шапки

слишком мало ем

матюгаюсь в гневе

пью много кофе

вуман....вуман..вуман... - это вообще алес

больше не помню

В общем тиран. Не жизнь у меня а ад.

Гость
#31

то что я курю бубнит и что с подружками тусую, и ревность, конечно.А, ну еще, если ему мало внимания досталось

Рикотта
#32

А почему многие называют Вумен "воманом"? Английского, что ли, не знают?? Читается "вумен". Ну и не "в", конечно, но это к делу не относится))

Alinaes
#33
SofiKoshka

Alinaes

А мой уже 6 лет бухтит из-за ненадетых мной носков, все переживает, что ноги холодные.

Точно!!! Мне тоже всегда замечания по этому поводу достаются!!!=) Ненавижу тапки...и носки терпеть не могу. Как потрогает мои ноги, аж весь зеленеет от недовольства=) А мне так нравится...

Вот и я, ну не люблю я эти тапки, ну не хочу я эти носки. ну, у нас еще осложняется тем, что сын-трехлетка стал носки стягивать. Вот этого муж уже совсем вынести не может. Говорит, что это он на меня глядючи ))))

#34
котят

выдержу! Вот давай я щас неделю не буду заходить, спорим на что-нибудь?)

неа, ты чо! скучно же без тебя будет! если не заходить, то всем вместе, на спор!

Рикотта
#35
Гость

А у него рук нет, телефон перевернуть, ящик закрыть и стаканчик помыть?))

Вот и я ему этот вопрос всегда задаю)) просто я ящики по всей квартире до конца не задвигаю, ему приходит везде ходить и задвигать, уже устал) телефоны - два - тоже всегда вниз лицом кладу, ему надоело))

Гость
#36
траляля

Не нравится, как я фрукты ем. А про воман лучше промолчать:) Грит, что мне делать нечего, я ругаюсь со всякими д..ми, а потом задаю ему глупые вопросы:)

а как ты их ешь? вообще, когда человеку не нравится как ест его партнер- это плохой звонок. с годами может вызывать бешенство

#37

Афтор, про любишь я не задаю:) У нас есть такая фигня, я к нему подхожу, говорю:"Меня никто не любит.":))), он:"Я тебя понимаю, меня тоже."

А так по тексту конечно, кроме вопроса изменяешь, ситуации всякие рассказываю, фотографии девиц показываю. Представляю, как ему надоела:)

#38

36, да ладно какой знак, он уже с этим знаком второй десяток живет:)

Гость
#39
Рикотта

Вот и я ему этот вопрос всегда задаю)) просто я ящики по всей квартире до конца не задвигаю, ему приходит везде ходить и задвигать, уже устал) телефоны - два - тоже всегда вниз лицом кладу, ему надоело))

Ну так если ему это не нравится. пусть делает как ему нравится, а не бухтит как бабка-бухтелка))

Гость
#40
Рикотта

А почему многие называют Вумен "воманом"? Английского, что ли, не знают?? Читается "вумен". Ну и не "в", конечно, но это к делу не относится))

а ты думаешь здесь интеллектуалы всея руси чтоль собрались? больше половины и русский то с трудом знают

#41

А самый-то главный его перл! Но это не лично мне, это упрек всему мирозданию. Я уже тыщу раз эту картину маслом описывала:

дооолго пристально смотрит в холодильник набитый продуктами (после ужина из первого-второго-третьего и компота), а потом говорит:

"Значит жрать в этом доме нечего!"

Гость
#42
траляля

36, да ладно какой знак, он уже с этим знаком второй десяток живет:)

ну а как ты их ешь то все-таки?

#43
Дама с горностаем

что много болтаю, пью и не отвечаю на звонки сразу))))))

Ой, про звонки тоже - телефон закину куда-нибудь, и не слышу, как он наяривает. А вчера сама обещала позвонить и забыла))) И телефон снова бросила на постели и накрыла и не услышала его звонка) Я бы убила за такое

Рикотта
#44
Гость

а как ты их ешь? вообще, когда человеку не нравится как ест его партнер- это плохой звонок. с годами может вызывать бешенство

Согласна. До мужа у меня была МЧ, с которым встречалась четыре года. И вот года через два после начала отношений заметила, что меня стало бесить то, как он ест. И еще бесило, что он любил все шоколадное, мог съесть шоколадный торт, запить шоколадным коктейлем и еще закусить шоколадной конфеткой. Еще стало бесить, как поет. Сначала думала, что у меня это временное. Ну и расстались еще через 2 года, по другим причинам) Но все равно нехороший это признак, когда начинает бесить то, как человек ест, пьет, разговаривает, ходит и т.д..

#45

мой муж мне замечаний не делает

Гость
#46
Рожденная змеей

Ой, про звонки тоже - телефон закину куда-нибудь, и не слышу, как он наяривает. А вчера сама обещала позвонить и забыла))) И телефон снова бросила на постели и накрыла и не услышала его звонка) Я бы убила за такое

Куча проблем появилась после появления этих телефонов))

Рикотта
#47
Гость

а ты думаешь здесь интеллектуалы всея руси чтоль собрались? больше половины и русский то с трудом знают

Ну мне это как-то дико, что люди не могут знать английского хотя бы на примитивном уровне, как слова читаются) в моем окружении таких нет и не было, вот и удивилась)

Рикотта
#48
Гость

Ну так если ему это не нравится. пусть делает как ему нравится, а не бухтит как бабка-бухтелка))

Вот и свекровь моя на моей стороне, "хватит бухтеть уже" все время ему говорит))

Гость
#49
Так бы ответила

мой муж мне замечаний не делает

Может он вас и не видит?))

Гость
#50
Рикотта

Вот и свекровь моя на моей стороне, "хватит бухтеть уже" все время ему говорит))

Да пусть бухтит иногда, это он так свою значимость показывает))