Гость
Статьи
а вам муж делает …

а вам муж делает сюрпризы? дарит просто так цветы?

а вам муж делает сюрпризы? дарит просто так цветы?
или хотя бы как проходит ваш др? он дарит цветы рано утром или когда посчитает удобным для себя? торт со свечкамии? шарики?

танцулька
40 ответов
Последний — Перейти
Черная смородина
#1

Мне муж может и просто так цветы подарить. Редко, но бывает.

Гость
#2

Очень редко, за 5 лет 2 раза принес домой цветы просто так.

танцулька
#3

прям плаать хочется....

Гость
#4

Мне муж цветы приносит постоянно, но это как-то изначально я его приучила и сейчас это не воспринимается как подарок. Приподносится конечно как "цветы любимой", но мне кажется, что это уже просто в привычку вошло и он сам привык что в квартире всегда должен быть букет свежих алых роз. Как пошел в магазин за продуктами и цветы надо купить. А вот с подарками на праздники наоборот беда. Никогда не покупает мне цветы по поводу (может конечно потому что они и так уже стоят в вазе) и никогда не дарит подарки к праздникам((( Хотя без повода покупает по первому пожеланию. Но так хочется чтобы праздники как-то выделялись - именно по поводу подарки и цветы и неожиданно. Но этого к моему большому сожалению нет и в помине(((

Наталья
#5

Набегами, бывает в голову ударит и неделю старается, как в первый раз. Потом затишье на какое-то время, так даже интереснее, не обесценивается внимание. На ДР обязательно, только вечером.

Гость
#6

А мой никак не выделяет ни ДР ни другие праздники - очень обидно.

#7

Да, недавно принес цветок в горшке, еле до окна доперла)))

танцулька
#8

гость 4 в точку...по поводу что вот попросишь купит....а чтобы праздник устроить в др....лежу и ком в горле на днях др и знаю что никакого праздника не будет....никакого сюрприза....

танцулька
#9

гость 6
+1

#10

по-меньше смотрите сериалы. Не бывает так в реальной жизни, чтоб цветы каждое утро, по крайней мере в России. Российские мужчины суровы и сдержаны))

Гость
#11

я уже смирилась с этим((( сначала сама пыталась дарить подарки и делать сюрпризы к праздникам, но это вдвойне обидно, когда ты стараешься, выбираешь, а сама ничего взамен не получаешь(((

#12

по-меньше смотрите сериалы. Не бывает в браке так, чтоб каждое утро цветы. Российские мужчины суровы и сдержаны. Менталитет не тот у них, чтоб серинады петь. Хотя я лично не понимаю, когда даже на ДР ничего не дарят, считаю это просто свинством и эгоизмом в последней стадии.

Гость
#13

я гость 4,6 и 11

Гость-скептик
#14

Мы вообще друг другу обожаем сюрпризы делать, только не цветы - жалко их, срезанных...

танцулька
#15

гость 11
вот-вот! я всегда будила с подарком в руках и подарочек всегда красиво упакован был...никогда он не знал что там, но всегда это было именно то, что ему нужно....всякие записочки на турке с кофем перед его пробуждением с утра, всякие открыточки коассные без повода.....
а он блин...

танцулька
#16

гость
а точно))
я просто давно не заходила сюда))

Гость
#17

Мне муж дарит цветы и хорошие подарки на все праздники и день рождения, а вот без повода за 10 лет совместной жизни дарил цветы раза 3 , а так хочется сюрприза ... Намекала ему и говорила прямо, сама люблю без повода что- то подарить, но он только шоколадку может к чаю принести , на большее его фантазии не хватает.

Гость
#18

танцулька, я утешаюсь тем, что пусть у меня не будет праздников, на зато каждый обычный день цветы и всё, что пожелаю))) хотя конечно в праздники это утешение не работает((

Гость
#19

17. подарки без повода это другое. когда человек ждет праздника, готовится, думает чем бы удивить и порадовать это совсем другое.

Гость
#20

вот думаю, может попробовать переучить? показать ему как это обижает? цветы ведь научила покупать постоянно, может и праздники научится не игнорировать...

Гость
#21

и ещё меня бесит, когда ему говоришь, что мог бы и приготовить подарок, в ответ получаешь - так скажи чего тебе надо и я куплю. а самому вот не дано было подумать, удивить чем-нибудь? почему я знаю что ему понравится и чему он будет рад, а он нет? обидно((

подраная_Мура
#22

Позавчера принес арбуз. Арбузы сейчас дорогие, так как период такой зимний.

Я обрадовалась, думаю вечером поедим после ужина.

В итоге еще до того, как порезать смотрю, что он мягкий и вялый.

Подхожу к нему и говорю :"Что ж ты не смотрел что покупаешь, он ведь вялый наверное весь внутри".

Он как схватит арбуз и в меня, попал мне немного по щеке, сейчас синяк.

После такого уже ни подарков ничего не хочется :(((

#23

А у меня мужа нет. Лубовник цвяты не таскает, но сюрпризы делает. Например два часа ночи, я дрыхну, звонок в дверь: это я, говорит, приехал тебя трахать- сюрприз. Мде...

Гость
#24
подраная_Мура

Позавчера принес арбуз. Арбузы сейчас дорогие, так как период такой зимний.

Я обрадовалась, думаю вечером поедим после ужина.

В итоге еще до того, как порезать смотрю, что он мягкий и вялый.

Подхожу к нему и говорю :"Что ж ты не смотрел что покупаешь, он ведь вялый наверное весь внутри".

Он как схватит арбуз и в меня, попал мне немного по щеке, сейчас синяк.



После такого уже ни подарков ничего не хочется :(((

Он что у вас псих? Жалко вас((((

Ирина
#25

Редко дарит. На день рождения и на 8 марта. Больше не дарит. Но подарки на праздники делает хорошие. Что попрошу то и покупает.

Гость
#26

Цветы-подарки-часто. На др цветы- сразу по возвращению домой, если это рабочий день, или с утра- если выходной. Шарики-торты со свечками не дарил ни разу.

Так бы ответила
#27

бедные бабы, чтож вы так своих мужиков распустили?

Надо конкретно мужику говорить: Любимый, я буду очень рада, когда ты мне будешь дарить цветы и подарки, делать сюрпризы и баловать. Часто.

Всегда помни, милый, как аукнется - так и откликнется!

Мужик не гадалка, он интуитивно ничего не узнает, говорите ему обо всем ясно и конкретно.

Гость
#28

как раз сегодня принес тюльпаны - я болею, совсем "плохой", вот он решил таким образом меня подбодрить )

в браке 6 лет, вместе 9

веселый гусь
#29
Гость

Мне муж цветы приносит постоянно, но это как-то изначально я его приучила и сейчас это не воспринимается как подарок. Приподносится конечно как "цветы любимой", но мне кажется, что это уже просто в привычку вошло и он сам привык что в квартире всегда должен быть букет свежих алых роз. Как пошел в магазин за продуктами и цветы надо купить. А вот с подарками на праздники наоборот беда. Никогда не покупает мне цветы по поводу (может конечно потому что они и так уже стоят в вазе) и никогда не дарит подарки к праздникам((( Хотя без повода покупает по первому пожеланию. Но так хочется чтобы праздники как-то выделялись - именно по поводу подарки и цветы и неожиданно. Но этого к моему большому сожалению нет и в помине(((

мда.. как-то ты его не до конца натренировала, на полпути остановилась

Гость
#30
ФеяДиньДилинь

А у меня мужа нет. Лубовник цвяты не таскает, но сюрпризы делает. Например два часа ночи, я дрыхну, звонок в дверь: это я, говорит, приехал тебя трахать- сюрприз. Мде...

Ха-ха))) "Лучший мой подарочек - это ты"(с)

#31

Зачем мне цветы, тортик со свечками и шарики? Чай, не 15 лет.

бездельница
#32

"и мне мой муж цветы редко дарит. в год раза три набирается. да и сюрпризы у него редко удаются. я уж смирилась. стараюсь не растраиваться. зато если закажешь , то практически все что угодно купит. денег на подарки никогда не жалеет."

Гость
#33

Мой меня иногда в аэропорту с цветами встречает, причём, всё время с красными розами))). Хоть я ему и говорила, что любые цветы люблю, лишь бы свежие. В основном его сюрпризы - это внезапные походы в рестораны. А подарки я в качестве сюрприза не люблю, так как я контроль-фрик))), вот, подарит что-нибудь не то и я жутко расстраиваюсь, поэтому дарит только то, что я сама прошу. Вообще, не люблю сюрпризы.

Бело_снежка
#34

Просто так цветы иногда дарит- раз-два в месяц. Вот вчера позвонил и пригласил на свидание, приехала в ресторан, а он с букетом роз ждёт меня))) недели две назад тоже такое было, но букет был из больших ромашек))) приятно очень ))) сюрпризики тоже иногда делает: парфюм купит или ювелирку, а один раз платье сам купил мне(мелочь, но приятно, что сам ходил, выбирал) Но вообще праздников не ждём- всегда покупает, что я захочу.
В мой день рождения едет за цветами рано утром, когда я ещё сплю. А подарок дарит вечером, когда все гости отдариваются)))

ЛюбовьКаксон
#35

дарит, и не только цветы, щедрый, но вот в чем загвоздочка: это расточительство и стремление купить в рамках события что-то этакое, броское, не приценяясь и не считая деньги.. При наличии насущных необходимых трат, и немалых, меня немного напрягает, даже настораживает. Требует, чтобы я сама его отвела в магазин и указала что именно я хочу чтобы он мне подарил. Но при этом ставит условие: это не должна быть утилитарная вещь. к примеру, 14 февраля. Только что-то вроде духов, украшений, одежды. А я говорю ему: на х е ра мне одежда,, если мне нужен комплект новых кастрюль из нержавейки....)) Он обижается

Автор
#38

Мой не дарит. По первости дарил, да и я ему сюрпризы делала. Сейчас расслабились. На др даже не додумался их подарить. Я ему уже прямо говорю, мол, раз, и забежал за цветочком. Обещает, что именно так и сделает. В итоге забывает каждый раз. Причем он не жмот ни капли, и заботливый очень, но рассеянный немного. Особенно мне понравилось, как он предложение сделал. Я знала, что кольцо готово и догадывалась, что после работы меня ждёт сюрприз. Думаю, всю квартиру украсил, стих придумал, суши заказал, цветы купил. Ога. Прихожу, он мне даже раздеться не дал. Потащил в комнату и сказал, чтобы я скорее искала сюрприз. Нашла быстро. В пуфике, у нас там пакеты хранятся . Вот там он и зарыл кольцо. Слова, конечно, теплые сказал. Но как вспомню, аж смеяться и плакать хочется))) Так что сюрпризов мы не делаем и о цветах забываем. Плохо или хорошо, не знаю. Как муж, он идеальный для меня, может и фиг с ними

Автор
#39

Я не автор

Элина
#40

Я В ШОКЕ ОТ ВАС! МНЕ 24 ГОДА, Мы с моим нынешним мужем как только познакомились я ему сразу сказала. Я цветы люблю Но дарить мне их не надо. Лучше спроси у меня и я сама выберу подарок. И ТАК У НАС ПО СЕЙ ДЕНЬ,Я сама себе делаю подарки. А то ещё купить ***** какую то...Сама не работаю , Полученную зарплату отдает всю мне! А когда праздники я говорю милый мне нужно то то. Он говорит я не против.... и все

Ирина
#41
подраная_Мура

Позавчера принес арбуз. Арбузы сейчас дорогие, так как период такой зимний.Я обрадовалась, думаю вечером поедим после ужина.В итоге еще до того, как порезать смотрю, что он мягкий и вялый.Подхожу к нему и говорю :"Что ж ты не смотрел что покупаешь, он ведь вялый наверное весь внутри".Он как схватит арбуз и в меня, попал мне немного по щеке, сейчас синяк.После такого уже ни подарков ничего не хочется :(((

Ого!!! Вы давно женаты?? Я боюсь, это может быть не единичным случаем. А от такого потом будете мучаться и вы, и дети.

#40

Конечно ,у меня самый лучший муж обожаю его и его сюрпризы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: