Гость
Статьи
обидно. идеал - …

обидно. идеал - продажная женщина

Вот слов нет... Я совершенно самостоятельная женщина в плане финансов, успешной карьеры, самореализации, с личной жизнью - не толпы поклонников, но есть. 30 лет. И тут моя мать - демократичная, продвинутая для своих лет (кстати 2 раз замуж собирается), которая как я думала мной всегда гордилась, приводит мне в пример "женщину, которая всегро добилась" - ее знакомую, 20 с хвостиком. Которая подцепила богатого лоха, которые ее устроил на свою фирму, содержит, покупает машины и тд. Вот она, видители, целеустремленная и всего добилась. А я ? Чессн слово, обидно, когда в пример ставят бабу, которая все получила, продав себя... А я не хочу себя продавать. И я неудачница???? неужели, настолько извратились наши нравы??

АФТОР
26 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Это мама Ваша извратилась :)

Записки Шкодного Кота
#2

Автор, просто всем равное от жизни надо и понятия у всех разные!Кому-то нужен богатый муж, а кому то муж вообще не нужен!Лишь бы Вам в радость было!Не обращайте внимания на слова мамы и всё))Мне моя в пример никого не приводит-у нас так принято!Мне, например, карьера не нужна-я такой человек, Вам нужна-и на здоровье))))Незачем кого-то слушать)))Живите как нарвится Вам!

Гость
#3

да ваша мать права, на хрен надо эту самореализацию, учебу, работу, достаточно ноги один раз правильно раздвинуть и все будет. а вы гордитесь дальше своими дипломами,работой и тэдэ

Гость
#4

Той женщине очень повезло и не факт, что они друг другу не нравятся. Это вы считаете, что он лох, а им видимо неплохо друг с другом, раз он в неё столько баблоса вложил.

Стр@нный
#5

Мама права, она и моложе, и муж есть, и богатый, а у вас нет ничего из этих атрибутов успешности, Вы- слабое звено!

#6

Мама хочет Вас наставить "на путь истинный", пока не поздно))

Рикашная
#7

не слушайте маму. мама глупанула, вставайте на ноги, а потом и ноги раздвигайте. Короче если есть у вас своя квартира, хорошая работа тогда и ищите парня,мужа.

а та,которая молода и ноги раздвинула, ей просто повезло, а маме скажите, мама, а ты знаешь что ее имело 48мужиков, прежде чем она добилась такого? я себе такого счастья нехочу.

Еловая
#8
АФТОР

подцепила богатого лоха, которые ее устроил на свою фирму, содержит, покупает машины и тд. Вот она, видители, целеустремленная и всего добилась.

Ну так это пока. А если пинка под зад? Не дай Бог, конечно.

АФТОР, пральна делаете, надо рассчитывать только на себя. А на маму не обижайтесь, это она не подумавши. Не думаю, чтобы она хотела дочке судьбы продажной девочки.

Рикашная
#9

приведите мама в пример шалав и т.п. они так же ноги раздвигают, но всем везти не может. И не факт что в будущем все у них сложится

табуретка
#10

"мать - демократичная, продвинутая для своих лет (кстати 2 раз замуж собирается)" мать-то тебя обскакала, автор. и муж, небось, моложе на 15 лет, красавец и миллионер? ))

Гость
#11

Только не понятно почему мужчина лох? Он дарит подарки любимой - то есть богатый успешный, у него молодая красивая жена. Почему он лох? Лох был бы если бы с тёткой постарше встречался, а так всё в порядке.

Гость
#12

30 лет и ни мужчины достойного ни детей. как женщина вы не состоялись.

Люня
#13
АФТОР

Вот слов нет... Я совершенно самостоятельная женщина в плане финансов, успешной карьеры, самореализации, с личной жизнью - не толпы поклонников, но есть. 30 лет. И тут моя мать - демократичная, продвинутая для своих лет (кстати 2 раз замуж собирается), которая как я думала мной всегда гордилась, приводит мне в пример "женщину, которая всегро добилась" - ее знакомую, 20 с хвостиком. Которая подцепила богатого лоха, которые ее устроил на свою фирму, содержит, покупает машины и тд. Вот она, видители, целеустремленная и всего добилась. А я ? Чессн слово, обидно, когда в пример ставят бабу, которая все получила, продав себя... А я не хочу себя продавать. И я неудачница???? неужели, настолько извратились наши нравы??

Просто ваша мама повзрослела, прозрела и жизнь как есть увидела. А молодости небось как вы рвала жилы, строя из себя самостоятельную. Вот и намекает вам, чтобы не упахивались, а на личную жизнь ориентировались. Слушай маму,плохого не посоветует)))

гость
#14

вы самостоятельная, а та баба халявщица. вот сейчас ей 20 с хвостиком а в 40 уже лохов не подцепит.

Гость
#15
Гость

да ваша мать права, на хрен надо эту самореализацию, учебу, работу, достаточно ноги один раз правильно раздвинуть и все будет. а вы гордитесь дальше своими дипломами,работой и тэдэ

это в 20 твои раздвинутые ноги кому-то могут быть нужны, как только появятся первые морщины полетишь как фанера над парижа а тебя заменят новой подросшей молодухой

Гость
#16
Гость

Только не понятно почему мужчина лох? Он дарит подарки любимой - то есть богатый успешный, у него молодая красивая жена. Почему он лох? Лох был бы если бы с тёткой постарше встречался, а так всё в порядке.

он-то не лох, вот она дура, молодой жена его вечно оставаться не будет, пройдет пару лет и она превратиться в тетку без средств и образования, которую он сменит на новую молодую и красивую.

АФТОР
#17

прелестно, мне понравилось, что я не состоявшаяся женщина и прочее) я кстати, чайлдфри и почти ***, за что думаю огребла б еще больше, если б сразу написала

Mx
#18

Настоящая любовь возможна только с бедными студентами, если мужчина купил вам булочку , вы продались.

Mx
#19

Афтор, хотите познакомлю вас с мужчиной, с которым у вас будет настоящая любовь? Ему 20 лет, он тут интересуется сколько вы зарабатываете и какая у вас машина

Люня
#20
АФТОР

прелестно, мне понравилось, что я не состоявшаяся женщина и прочее) я кстати, чайлдфри и почти ***, за что думаю огребла б еще больше, если б сразу написала

Да еще бы, почти мужской образ жизни ведете. Тут не тока асексуалом станешь.

Mx
#21
Гость

Только не понятно почему мужчина лох? Он дарит подарки любимой - то есть богатый успешный, у него молодая красивая жена. Почему он лох? Лох был бы если бы с тёткой постарше встречался, а так всё в порядке.

Он лох потому что не автора выбрал, а девчонку помоложе, а автор от своих поклонников только смски с сердечками получает только на 14 февраля

Люня
#22

Все просто автор - вы не женщина. дело не в продажности 20 летней девушки, а в том что она ведет себя как настоящая женщина - любит внимание мужчины, его ухаживания, секс с ним. Что можете дать мужчине вы? Он ваши дипломы на стенку не повесит себе. Детей не хотите, секс вам не нужен. Что в вас женского? Что делать настроенному на отношения мужчине с вами? О теореамх или ядерной боеголовке разговаривать? Так для этого у мужчин есть друзья. Так что мама ваша права. Хотя я считаю, что вы имеете право жить так, как считаете нужным и не слушать ее.

Мажор
#23
АФТОР

прелестно, мне понравилось, что я не состоявшаяся женщина и прочее) я кстати, чайлдфри и почти ***, за что думаю огребла б еще больше, если б сразу написала

Ещё бы! Откуда взяться чайлдам, если Вы мужфри. И как понять какой Вы сексуал, если у Вас и секс тоже фри...

Голос Разума
#24

Поздравяю, ваша Мамо не далекая женщина, надеюсь ВЫ НЕ В НЕЕ ПОШЛИ??????

Гость
#25

Да, ты неудачница! Продолжай дальше заниматься самореализацией и карьерой. А детей будут рожать другие и любить их тоже будут.

Теря. блииааать
#26
Мажор

Ещё бы! Откуда взяться чайлдам, если Вы мужфри. И как понять какой Вы сексуал, если у Вас и секс тоже фри...

ахахаха))) зачет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: