Гость
Статьи
женщины, у которых …

женщины, у которых один мужчина на всю жизнь, а вам не обидно что вы у него не первая и не единственная????

Я всё понимаю, любовь большая и чистая, даже сама о таком мечтала. И если бы и вы у него первая - это просто идеал, или хотя бы он встретил вас и всех забыл, и не изменяет всю жизнь. Но ведь так очень редко бывает. Столько девственниц выходит замуж за кобелей, которые и после свадьбы продолжают кобелить. Это ради них надо было девственность беречь? Объясните вашу мотивацию, пожалуйста.

Sera Fima
48 ответов
Последний — Перейти
10
#1

Боже очередная бредовая тема!!!! Я бы врагу не пожелала быть у мужчины первой!!! Только опытный мужчина должен лишать девственности. Сказка про Ромео и Джульету - это просто сказка. да и вообще... главное, чтобы любовь была.. а сколько было до.. какая разница???

Автор
#2

Вас опять клинит, автор. Успокойтесь уже. У всех всё по-разному.

#3

Обыдно, канешна, а что делать, если ты верная такая, например?!

Гость
#4

1, а по-моему, очень хорошо быть первой у мужчины, особенно когда сама девственница.

10
#5

4, Гость, и что хорошего??? Не знает куда присунуть и как сделать. сам в шоке.. как уж тут о тебе позаботиться???

Гость
#6

Автор, видать, всю жизнь гуляла, а теперь приличных женщин с истинного пути сбивает.

Гость
#7
10

4, Гость, и что хорошего??? Не знает куда присунуть и как сделать. сам в шоке.. как уж тут о тебе позаботиться???

Почему не знает? очень даже осведомлён, у вас не было видать девственников. А я как-то имела секс со школьником, мне было 18 лет:))Всё было хорошо, я ему ничего не указывала

#8
10

Боже очередная бредовая тема!!!! Я бы врагу не пожелала быть у мужчины первой!!! Только опытный мужчина должен лишать девственности. Сказка про Ромео и Джульету - это просто сказка. да и вообще... главное, чтобы любовь была.. а сколько было до.. какая разница???

Да, Да, дА!!!

10
#9

7, Гость =))) все возможно... но видимо и вы были не особо девственница =)) или уже знали что да как.. а автор имеет ввиду скорее всего наивных дурочек. которые берегут свой цветок и отдают его в лапы кобеля... А надо отдавать его не кобелю, а такому же наивному юноше, с идеалистическими взглядами на жизнь.. во пара!!! Отлично!!!

ре-диско
#10

назовите меня как хотите - не за что уже не хочу в своей жизни одного мужчину, вот случилось бы так - ну и верила дура всем бы, а хороших не бывает, мужики изменяют все, вот сидит такая и верит и верит....а так хоть узнала цену этим кабелинам...

а темка бредовая конеш

Niki
#11

Мне иногда кажется, что некоторым женщинам на Вумане настолько скучно, что им физически необходимо придумывать себе поводы переживать за что-то и пилить своих МЧ/мужей.

10
#12

ре-диско полностью солидарна!!!

ВЛ
#13
10

Боже очередная бредовая тема!!!! Я бы врагу не пожелала быть у мужчины первой!!! Только опытный мужчина должен лишать девственности. Сказка про Ромео и Джульету - это просто сказка. да и вообще... главное, чтобы любовь была.. а сколько было до.. какая разница???

Да Ромео и не был девственником. У него до Джульетты еще Розалинда какая-то была, да и другие ))

ВЛ
#14
Niki

Мне иногда кажется, что некоторым женщинам на Вумане настолько скучно, что им физически необходимо придумывать себе поводы переживать за что-то и пилить своих МЧ/мужей.

Да если бы только своих, то это еще ничего. А то почему-то к чужим вечно цепляются.

Линда
#15

а Вам не обидно бывает, что по асфальту уже кто-то прошел, в кафе за этим столиком уже кто-то сидел? Вот счастливый народ - сам себе проблемы придумывает!

Лера
#16

будучи девственницей не хотела бы быть первой у своего мужчины

Гость
#17

4, Гость, и что хорошего??? Не знает куда присунуть и как сделать. сам в шоке.. как уж тут о тебе позаботиться???

Это не имеет значения. Вся эта техника ничто по сравнению со счастьем быть рядом с любимым человеком.

Niki
#18

Автор, не придумываете себе лишних проблем. Головной боли в жизни вам хватит итак.

Гостья
#19

Мне обидно. :( Знала бы, что так будет - лучше бы десяток мужиков сменила до него. А теперь поезд ушел: не разводиться же, блин, из-за этого.

И при дефлорации его "опыт" так называемый ничего не дал - всё равно больно было.

Гость
#20

мне было не обидно, а больно. он был первый, а я восьмая. тяжело переживала. а больше всего тяжело было от того, что одну девственницу он уже бросил после секса. и меня потом бросил через несколько лет. сейчас муж у меня второй и я у него тоже. не обидно. а вообще я за девственность с обоих сторон. ну или хотя бы с женской, а с мужской - хотя бы за разборчивость.

Линда
#21

20 - у Вас что-то с головой

Кьяра
#22

Очень смешные вопросы, право.....Я, например, никогда не была идейной девственницей (если честно, то на мой взгляд это вообще психология либо страшных и закомплексованных, либо сдвинутых) просто так получилось, что я очень требовательная и все всегда очень всерьез по жизни воспринимаю и вот так получилось, что мой первый мужчина и стал моим мужем. Поэтому чего-то там беречь и требовать каких-то наград в займы и преференций, смешно, честное слово.Обид к мужу никогда не было, да, я в курсе, что у него до меня были женщины и далеко не одна - но это естественно))) Захотел то он быть со мной, так какое мне дело до остальных??? А после брака, у меня к нему претензий нет в этом плане - вроде не изменяет, ну, во всяком случае поводов к тому чтобы подозревать это у меня к нему ни в каком плане никогда не было:)

20
#23

21, вы психиатр? Хе-хе.

Гость
#24

имхо бред девственницей мужу доставаться. меня б другой вопрос парил, а как это с другими? так что сначала нужно попробовать с парочкой мч, а потом за третьего замуж выходить. тем более ни один мужик не бережет ведь себя до свадьбы

20
#25

имхо бред девственницей мужу доставаться. меня б другой вопрос парил, а как это с другими? так что сначала нужно попробовать с парочкой мч, а потом за третьего замуж выходить. тем более ни один мужик не бережет ведь себя до свадьбы

РЖУНИМАГУ...Ага. У меня две подружки вышли замуж девственницами, и ещё жена моего друга. Там совсем другое отношение. Уже несколько лет после свадьбы, а они как будто только встречаются. Девушки бояться слово не так сказать, огорчить мужа, стараются быть лучшими для него. Стимул остаться навсегда с первым и любимым делает чудеса. И никого попробовать им не хочется.

Мося
#26

мой мне достался девственником,а я ему-нет.И рада этому)).А девстенность потеряла с мужчиной,которого специально выбрала для этой цели и потом послала подальше.А то он уже в любви стал признаваться,урод(а сам-женатый!)).В начале отношений я несколько раз изменяла своему девственнику для сравнения и опыта,так что мне на за что не больно и не обидно(в случае чего))).

Мося
#27
20

Уже несколько лет после свадьбы, а они как будто только встречаются.

Кому вы тут репу парите ?)))Думаете,наивные лохушки тут сидят и в жизни ничего не видели и не понимают ?!))

#28

обидно

Гость
#29

Я тоже выходила замуж девственницей. И за 18 лет ни разу не пожалела и другого мужчину не пожелала. Не знаю, был ли мой муж девственником или нет, мы это никогда не обсуждали.

Алиса в стране Вумена
#30
ВЛ

Да Ромео и не был девственником. У него до Джульетты еще Розалинда какая-то была, да и другие ))

Так им же по 13 вроде было?

Эва
#31

Смысл "убиваться" по тому, что было в жизни любимого человека ДО тебя? Главное, чтобы параллельно с тобой никого не завелось :)))

Лика
#32

Была девственницей, вышла замуж по любви за девственника, он начал гулять так, что через полгода разошлись.

Sera Fima
#33

Спасибо всем за ответы, судя по ниm не такая уж и бредовая тема.

Crazypatient
#34
10

Боже очередная бредовая тема!!!! Я бы врагу не пожелала быть у мужчины первой!!! Только опытный мужчина должен лишать девственности. Сказка про Ромео и Джульету - это просто сказка. да и вообще... главное, чтобы любовь была.. а сколько было до.. какая разница???

Вот подцепите парочку венерических болезней и поймете, какая разница).

Crazypatient
#35

Молодец Автор! Тема актуальная. Меня тоже всегда бесил этот факт.

Crazypatient
#36
Линда

а Вам не обидно бывает, что по асфальту уже кто-то прошел, в кафе за этим столиком уже кто-то сидел? Вот счастливый народ - сам себе проблемы придумывает!

Сравнили))))))))))

Sera Fima
#37
Crazypatient

Молодец Автор! Тема актуальная. Меня тоже всегда бесил этот факт.

Молодец, не молодец я, а вот для того форум и существует, чтобы говорить о том, что тебя действительно волнует, а не красоваться, достаточно того, что в жизни роли играем, так еще и здесь умными прикидываться?

Гость
#38

Для автора это болезненная тема: уже не раз на других ветках(в основном, про девственниц) замечала ее негативное отношение к девушкам, вышедшим замуж за своих первых мужчин.

Автор, да успокойтесь вы уже наконец. Вспомните, что и вы когда-то тоже были девственницей. И какое вам дело до тех девушек, у которых всего один мужчина? Живите СВОЕЙ жизнью, и не волнуйтесь за тех, кто довольствуется только одним мужчиной.

Вам же больше мужиков достанется)

Sera Fima
#39

38, У меня нет к ним негативного отношения, я просто понять хочу. Со мной ведь тоже так могло произойти, ведь я очень сильно любила своего первого мужчину. Вот я и думаю, что останься я с ним, меня бы жаба задавила насмерть.

А негативное отношение у меня к мужчинам, которые не девственниц шлюхами считают, против девственниц ничего не имею, даже уважаю, но не понимаю.

Sera Fima
#40

И мужиков мне "больше" не надо, у меня 1 мужчина и я ему верна.

По теме
#41

Не знаю ни одной девственницы, которой бы изменяли! Их уважают в стократ больше.

Начинающая домохозяйка
#42

41-Вы не знаете, а другие знают. Из моих знакомых бил и гулял муж именно от жены-девственницы, тихой и скромной, она с ним развелась, т.к. устала от его закидонов и необоснованной ревности. Есть еще пример, сестра моей лучшей подруги вышла замуж в 19 лет девственницей, её муж бросил беременную не прожив вместе и года, сейчас счастлива во втором браке. Изменяют независимо была жена девочкой или нет, всё зависит от конкретного человека и их отношений к друг другу, к браку и насколько женят свою вторую половину.

Девственность не панацея от измен мужа и прочих проблем в браке.

Начинающая домохозяйка
#43

Женят = ценят

Раз
#44

Согласен. На женщинах-недевственницах только тренируются, чтобы свою единственную девственницу как можно лучше ублажить в будущем. Плюс женщинам изменяют, будучи в поиске девственницы.

#45

И тут тоже муйня...нет, не обидно! Это его личное дело.

По теме
#46

Значит эти вообще не задумывались над девственностью избранницы и точно так же бы гуляли от недевственницы. А девственность ценна не у тех, которым просто не было кому её подарить и "так вышло", а которые, пройдя через напор поклонников и многочисленные искушения, выстояли и встретили мужчину, для которого это принципиально важно и который, впоследствии, боготворит жену именно за это. Не ТОЛЬКО за это, но как + ко всем достоинствам, которые, к слову сказать, приукрашиваются в глазах мужчины, который был одарён цветком невинности.

Ольга
#47

у моего молодого человека (мне 21,ему 24. Вместе 1,5 года) до меня было 4 женщины.Две ***, третья- с ребенком и замужем, четвертая- старше него на четыре года. Он у меня первый.

Но я нормально отношусь!!! Что было ,то было!!!!

Гость
#48

Обидно конечно. Особенно его рассказы о его впечатленичх и ощущениях во время того кск он *** жту четвёрку, просто выводят меня из себя. А он у меня тольао первый. До сдёз обидно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема