Гость
Статьи
Я хочу это!

Я хочу это!

Я очень хочу замуж у меня 2 день подряд из-за этого депрессия. Мне 20 лет, встречаюсь с парнем почти 2 года, а он говорит. что не уверенн во мне.. Я не изменяю, поводов для ревности не даю..

Автор
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гогасть
#151
Лисенок

тут пожалуй понапишешь

не удастся мне - едва

взгляд на тему я бросаю

разбегаются слова

только ржать неможно боле

уж устал Но!

автор тут

ждет совета

почему же

свадьбе фиг, а лишь еб(сношают)

как помочь нам тут бедняжке?

научить?

ну вот уж нет!

лучше уж поржать пожалуй

над неопытностью лет!

Здорово) Я кроме кровь-морковь-любовь, больше рифмы не могу придумать. Пишите еще, как-нибудь) Иногда вас почитываю ))

Жизел
#154
Автор

ну вот вы почувствовали и я почувствовала, только вы в 36, а я в 20. а не то что я *** как щас хочу замуж.

НЕПРИЯТНО, ЧТО ЗА 2 ГОДА ОН НЕ УВЕРЕНН

Ну почему же, уверен, вот только не в том, чего бы вам хотелось, уверен, что в жизни есть получше варианты. Ваша обида понятна, если он для вас единственный и желанный, а вы, для него не самая супер-мега-классная и необходимая.

#155

Кстати кто там писал, про то что парням не интересны девушки, если сразу с ними спят? Чушь, парни разные бывают.

У нас все с секса началось и через полгода свадьба и уже 2 года вместе, все ок=)

#156

Автор, вы еще такая молодая! Какая свадьба?! Потом будете радоваться, что не вышли!

Alex
#157
Randy

что значит мужчины не любят свадьбы ? тупой стереотип. не любят те, кто не хотят еще.

Ага, и то что Российский семейный кодекс мужиков в одних трусах после развода оставляет это тоже стереотип?) А 70% браков заканчиваются разводом как раз. Жениться надо только после 40, когда мудрость в голове появиться и уверенность, и не ранее.

#158

Alex у вас тупой стереотип. Какая разница когда замуж выходить. Почему бы и не раньше? А может вообще в 70? Тогда вообще не надо переживать, что что-то случится, хех.

Все по любви происходит, а вы тут со своим тупым расчетом. Мб и гражданский брак плохо до 40? Я тогда вообще в растерянности.

И в любом случае Вам не хуже, не лучше от этого. Лишь бы морали почитать.

#160

у вас привычка! ты сама подумай нужен он тебе со своей неуверенностью????

Гарик
#161

штамп в паспорте ничего не изменит в ваших отношениях. не убережет от измен, не придаст ему уверенности в вас и в себе. так что совет: живите и обожайте друг друга как подростки, наслаждайтесь жизнью!

брак нужен лишь когда уже беременна, чтобы у ребенка не было проблем с законом)) ну или чтобы полцарства оттяпать у мужа))

Далида
#162
Автор

Насчёт постели глупости пишите, у нас у всех родители до свадеб не уверенна, что не занимались сексом. Тем более я не жалею, что он с ним был вообще

Насчет того что никто никому не должен согласна, однако срок 2 года нормальный я считаю.

Да мне 20 , я с лета буду уже рабоьать по профессии. Будет глупо ездить на свидания, хочется свою семью. И в том нет ничего плохого. Я не хочу выйти замуж в 30 лет

Ну не в 30, а хотя бы в 25. В 20 лет рановато, не торопите события.

Кружка
#163

Автор, вам 20 лет, вы серьезно настроены на брак, ваш МЧ - нет.

Значит вам нужно честно и спокойно поговорить с ним

- Милый, я хочу замуж, ты во мне не уверен, но я не собираюсь тебя умолять. Ставлю тебя в известность, что с этого дня я не буду отшивать парней, которые ко мне будут подходить для знакомства.

Вот и все, что нужно сделать.

Он или женится или даст вам свободу или начнет вести разговоры:

- Ну зачем нам торопится, нам и так хорошо, я тебя люблю ....

На эту демагогию отвечайте так:

- Мы уже достаточно вместе, чтобы разобраться друг в друге. Мне 20 лет и я уверена, что ты мне нужен. Если ты не уверен во мне, значит дальше будет только хуже. Постепенно наша любовь станет привычкой как у всех и в один прекрасный момент ты просто влюбишься в новенькую, просто потому, что она новенькая.

А я серьезнее тебя - если я выбрала человека, значит других просто не буду замечать.

Если я сейчас брошу тебя, я буду мучиться, но я справлюсь.

Если я послушаю тебя и оставлю все как есть, я просто потеряю время, а в итоге все равно буду мучиться через какое-то время.

Так лучше сразу все решить, чем тянуть время.

Лина
#164

автор, я в 18 тоже замуж так хотела, что аж звездочки в глазах отражались. а сейчас с полной увереннностью могу сказать, что если бы вернуть все обратно то не вышла бы никогда и ни за что. брак это не белое платье и брызги вина и не романтические пробуждения по утрам когда хочется целовать суженого в уста сахарные. это ежедневный быт, готовка, уборка и детские вопли по любым поводам, от которых болит голова и нервы на пределе. это взаимная и довольно неприятная притирка по многим и многим вопросам когда с годами вы друг для друга становитесь как удобная мебель и оттого развиваются неврозы-потому что для женщины быть любимой подобно глотку воздуха, а секс впопыхах после рабочего дня продолжительностью в 4 минуты становится для многих нормой. это взаимовыгодная сделка чтобы более успешно существовать в социуме и то для тех у кого нет своей квартиры и денег и кто хочет этого достичь чтобы партнер прикрывал слабые места..

Заключение: каждая влюбленная пара думает что у них то все все будет по другому. Ибо они-уникальны.

Миша
#165

Не портите девушку!Свадьба очень серьёзный шаг для любого мужчины!В нашей стране очень тяжело собрать материальные средства хотя бы на самое скромное бракосочетание...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: