Гость
Статьи
"Удобная" …

"Удобная" жена

Я отношусь к разряду тех самых "удобных" жен, от которых мужья не уходят по причине привычки, хорошего быта и прочего-прочего. У меня муж-кобелина. Именно так. Живем давно, сколько он за это время перетрахал, не пересчитать, и я так подозреваю, что о половине не знаю вообще.
Хотела развестись, не дал - все было, от угроз до безумных признаний в любви. Да и сама, наверное, не так уж и хотела. И не потому, что самооценка страдает или уважения к себе нет, нет, просто не хочется больше ничего начинать, лениво. У нас дети, он их обожает, он в целом хороший человек. Я думаю, что моя любовь уже прошла, когда узнала о первой, а потом и сразу о второй измене, не выдержала такой проверки, а вот привычка осталась.
Единственная проблема на сегодняшний день - не хочу его. А он хочет. Прямым текстом говорила - ну заведи постоянную любовницу, отстань от меня. А он начинает тогда говорить, что без меня ему никак, он меня потеряет и все, а он же любит и жить не может!
Ну что посоветуете, удобные жены? Или все спокойно спят с изменяющими мужьями?

Жена
14 ответов
Последний — Перейти
Шоколадье
#1

заразы в доме не боитесь?

Ваша Муза
#2

да да ... а как же все ЗППП и не излечимые вирусы, у вас же дети?!

Катяускас
#3

сдается мне, что муж у вас тоже "удобный"

Гость
#4

Вообще страшно...СПИД гуляет по планете(( и не только он. Честно? Я-бы не стала себя насиловать. Он гуляет, Вы об этом знаете. Можете ему со спокойной совестью заявить, что у Вас любовник.

Гость
#5

привычка жить в дер*ме учит не замечать его запаха ...Что заслужила-то и получи.С терпилами всегда так.Скоро приведёт на твоё место положит и при тебе вы*бет.А чего бояться?

Из-за таких с позволения сказать, женщин, мужчины и не уважают весь женский пол.

Брезгливо.....

#6

Я бы бегом бежала от такого. Вы просто одной боитесь остаться и живете по принципу "плохенький..зато свой".

Просто Мария
#7

Рядом с нами те люди, которых мы заслуживаем. И ведут они себя так, как мы позволяем.

minifreid
#8

Немножко страшно за Ваших детей. Как они будут строить личную жизнь в будущем, имея перед глазами пример таких "высоких отношений"?

Аврора
#9

Согласна со всеми предыдущими постами.

автор, а для чего вы эту тему обозначили, чтоб убедиться, что не одна вы в дерьме?

БЖ
#10

Я тоже после измены мужа перестала его хотеть, но я пошла дальше - ушла от него, на развод подавать буду. Вот других мужиков хочу, а его как отрезало. Правда, секс с ним давно уже не впечатлял меня - перестал стараться (думает, он любовник, каких свет не видывал))))

#11

Не, автор, вы садомазохистка. Ну нравится вам быть жертовой, даже удовольствие покруче сексуального получаете, небось от этого...

Гость
#12

Вы прям как Аида Нурмамедова! Она тож удобная жена. Но ей деваться некуда!

Гость
#13

Ток она ещё и детей хочет да не может забеременнеть! А в браке-то уж 5 лет! У неё диагноз.

#14

подумайте, на кого тратите жизнь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: