Гость
Статьи
Бойфренду дочери - 37 …

Бойфренду дочери - 37 лет. Что делать?

Моей дочери 18, недавно она познакомила со своим ухажером. Ему 37 лет. Разведен 5 лет как. Его дочери от первого брака - 8 лет. Алименты платит но судя по всему ребенком особо не интересуется, дочка живет с женой. Зарабатывает средне, живет с мамой. Говорит что у них все серьезно и он предлагает ей замуж (жить у его мамы). Дочь так же поделилась что ейный ухажер даже уже хочет потомство. Говорит как поженимся сразу рожай, и бери академ-отпуск. Дочь на 2-м крусе. Как спасти дочь?

Лена61
399 ответов
Последний — Перейти
ксюнька
#1

не отговаривать-это точно.Оттолкнете ее от себя и вообще ситуацию знать не будете.Ждите,а может все у них хорошо будет,жилье снимут и т.д.Или Вы не доверяете своей дочери?

Гость
#2

Нда.....

Не лезьте. Сама решит все.

Либо счастье огребет по полной программе.

Либо шишек набьет.

Но это ЕЕ ЖИЗНЬ.

Гость
#3
ксюнька

не отговаривать-это точно.Оттолкнете ее от себя и вообще ситуацию знать не будете.Ждите,а может все у них хорошо будет,жилье снимут и т.д.Или Вы не доверяете своей дочери?

при чем здесь доверие? в таком возрасте каждый может ошибиться. А потом сидеть реветь "что ж ты меня, мама, не остановила"...

Гость
#4

это от того что на нее ровестники нормальные не смотрят. помогите ей стать привлекательней и все само наладится

Лена61
#5

5. Как у нее в университете каникулы начнутся - хочу отправить ее к бабушке в Тулу. Там у нее двоюродный брат живет, хочу попросить его познакомить ее с кем нибудь из своих друзей. Даже пусть и несерьезный какой нибудь роман у них будет, главное чтобы от нее этот "молодой человек 37 лет" отвязался. Может станут у нее мозги на место. 37-летнему дядьке задурить голову девченке - как плюнуть. Нашел тоже дурочку... Но пока ей до каникул еще далеко

Лена61
#6

я ей говорила про то что ей через 10 лет 28 будет. Она еще жизни не повидала. ей еще тусоваться гулять, а ему уже под полтинник будет. Это уже совсем другой склад мысли.... Да и что разведен смущает. Уже как бы "не годный". С одной женщиной ровесницей не ужился. Так ищет себе чтоб "в рот глядела" с такой разницей.

гость
#7

кошмар какой то... Надо отвадить этого мужика ненормального. Но не давите на дочь, мне кажется она скоро сама поймет насколько это абсурдно ) мне сейчас 20, как вспомню на кого я западала в 18 - плохо становится ))))

ксюнька
#8

3,так это ее жизнь и будет ЕЕ ошибка!Он же не женат,все о,К.Повстречаются и разойдутся,не обязательно завтра выходить эамуж и рожать.

Гость
#9
ксюнька

3,так это ее жизнь и будет ЕЕ ошибка!Он же не женат,все о,К.Повстречаются и разойдутся,не обязательно завтра выходить эамуж и рожать.

ага а ты б желала своей дочери такого?

Гость
#10

автор, конечно там ничего не сложится и этот мужик испортит вашей дочке жизнь)

попробуйте для начала просто повлиять на нее, чтобы она не воспринимала этот роман всерьез))просто как развлечение, общение)

и потом уже начинайте влиять на ее отношение к нему, вызывая отвращение))

Гость
#11
Гость

в таком возрасте каждый может ошибиться. А потом сидеть реветь "что ж ты меня, мама, не остановила"...

+1

ксюнька
#12

я в 18 тоже встречалась с 34летним,и у моей мамы хватило такта не влазить в отн-я,не настраивать против.ОНА МНЕ ДОВЕРЯЛА!Он мне многое дал,много чему научил,до сих пор общаемся как друзья с ним.И своей доче дам свободу выбора,буду доверять.

Фёкла
#13

а мне кажется, что нужно её переводить в другой универ в другом городе и вам за ней ехать и борщи-каши ей варить. она у вас, походу, легко поддаётся влиянию взрослых людей. где-то вы в воспитании своей дочери напортачили. может, отец отсутствует - это тоже дало о себе знать. сколько себя помню, "папиков" на дух не переносила

Лена61
#14

12 извините но я с вами не соглашусь. Я вообще в личную жизнь дочери не лезла бы, был бы у нее парень ровесник. А тут это чудо-юдо. Мне лично по жизненному опыту видно что мужик мягко говоря проблемный. А то что навящиво уже замуж тянет - так и вовсе ужас. Ага, он ее сейчас в 19 на ребенка уговорит, чтоб удержать около себя, понятное дело в институте конукренты, моложе его лет на 15. Она уйдет в академ и не доучится. Да и кто с ребенком учился знает как это тяжело. Потом мозги у нее наместо станут лет в 25-27, и что она будет иметь? чудо-юдо старое (для нее) 47 годов, без всяких перспектив, проживающее с мамой (жить со свекровью великовозрастного сына еще то удовльствие) ребенка, ничего в жизни не посмотрела, не повидала, не нагулялась, не работала.... это все просто абзац. Ей еще минимум надо лет 8-9 даже не задумываться о браке, тем более с человеком такого возраста

Гость
#15
ксюнька

я в 18 тоже встречалась с 34летним,и у моей мамы хватило такта не влазить в отн-я,не настраивать против.ОНА МНЕ ДОВЕРЯЛА!Он мне многое дал,много чему научил,до сих пор общаемся как друзья с ним.И своей доче дам свободу выбора,буду доверять.

Учить должны папа-мама, а не ёпа*рь престарелый, обременённый дитями и БЖ-ми вашего, Автор, возраста.

Что-то вы упустили в воспитании дщери.

ксюнька
#16

нет,если вы видите что он ,,проблемный,, ,то это др. разговор.Тут я согласна с вами.Поговорите с ней,что она думает?Что общение-ради Бога,но свадьба,дети,академ-это уже др.Но у нее же есть свои мозги и она я думаю все это сама понимает.

#17

Пусть натрахаецца - а там посмотрите)

Гость
#18
ксюнька

я в 18 тоже встречалась с 34летним,и у моей мамы хватило такта не влазить в отн-я,не настраивать против.ОНА МНЕ ДОВЕРЯЛА!Он мне многое дал,много чему научил,до сих пор общаемся как друзья с ним.И своей доче дам свободу выбора,буду доверять.

если у вас так все сложилось, это не значит что и у остальных так будет.. Он ей сделает сейчас ребенка и готово!! раз сам склоняет к этому. У всех разные отношения. Не обобщайте. И вообще - воспитывать должны родители - на то они и родители, подсказывать и направлять в нужную сторону, т.к. им виднее, они мудрее и знают своего ребенка. А ребенок в таком возрасте - сопля! Ему только кажется, что он взрослый и все знает. Потом с годами обернется на свою молодость и жалеть будет..."спасибо" скажет маме.

ксюнька
#19

15, мама с папой не могут уже научить ТОМУ,что ищет18летняя дочь.)))

Гость
#20

Вы с его бывшей женой поговорите, тогда узнаете все его недостатки и ткните в них дочь.

Много нового узнаете об этом человеке.

Гость
#21

18 лет она еще ребенок совсем ей нужно думать об оценках в школе и о тусовках, где все молодые здоровые парни предлагают секс без обязательств, а не старперы 30-летние с любовью своей лезут!

Гость
#22

можно на него написать за педофилизм заявление, тогда он сразу отстанет

Настя
#23

Мужик точно больной! Что он нашел в 18 летнем ребенке, почему развелся с женой. Он наверное и свою дочьку трахнуть способен. Фууу

Грубер
#24
Лена61

5. Как у нее в университете каникулы начнутся - хочу отправить ее к бабушке в Тулу. Там у нее двоюродный брат живет, хочу попросить его познакомить ее с кем нибудь из своих друзей. Даже пусть и несерьезный какой нибудь роман у них будет, главное чтобы от нее этот "молодой человек 37 лет" отвязался. Может станут у нее мозги на место. 37-летнему дядьке задурить голову девченке - как плюнуть. Нашел тоже дурочку... Но пока ей до каникул еще далеко

Присунет ей там своего немытого ровесник, станешь бабушкой с участием сопляка, будут они жить в вашей квартире и будем вам счастье.

Победа
#25

Что в этом мире происходит?))

Я о своей разнице в возрасте лучше промолчу, но, автор, никакие разумные доводы наиприличнейших людей, в том числе на этом форуме, меня не остановили.

Вы попробуйте на него взглянуть глазами дочери и найти положительные моменты, а потом поискать по знакомым похожего по качествам мальчика. Хотя задачка не из легких. Просто пока она сравнивает всех с ним, Ваша затея найти ей другого парня с помощью брата обречена на провал..а раз влюбилась, значит было за что)

Фёкла
#26
Грубер

Лена61

5. Как у нее в университете каникулы начнутся - хочу отправить ее к бабушке в Тулу. Там у нее двоюродный брат живет, хочу попросить его познакомить ее с кем нибудь из своих друзей. Даже пусть и несерьезный какой нибудь роман у них будет, главное чтобы от нее этот "молодой человек 37 лет" отвязался. Может станут у нее мозги на место. 37-летнему дядьке задурить голову девченке - как плюнуть. Нашел тоже дурочку... Но пока ей до каникул еще далеко

Присунет ей там своего немытого ровесник, станешь бабушкой с участием сопляка, будут они жить в вашей квартире и будем вам счастье.

Если мозг вправить на место и научить предохраняться, то ничего такого не будет. Наоборот, будет благодарить маму в будущем, что вовремя вмешалась и расставила всё по местам своим.

А вам, старпёры, лишь бы, молодое мясцо под себя подмять, неважно что уже труха сыпется с вас и член-тряпочка ветхая. Главное, костьми тряхнуть и повыёбываться на фоне молодого мяса.

Победа
#27
Грубер

Присунет ей там своего немытого ровесник, станешь бабушкой с участием сопляка, будут они жить в вашей квартире и будем вам счастье.

да..и такое бывает)

Победа
#28

Если мозг вправить на место и научить предохраняться, то ничего такого не будет. Наоборот, будет благодарить маму в будущем, что вовремя вмешалась и расставила всё по местам своим.

А вам, старпёры, лишь бы, молодое мясцо под себя подмять, неважно что уже труха сыпется с вас и член-тряпочка ветхая. Главное, костьми тряхнуть и повыёбываться на фоне молодого мяса.[/quote]

Фёкла, у вас с этим связана личная печальная история? Уж больно вы набросились на человека, не всегда бывает прям так уж плохо все..Мужчины иногда, очень-очень редко, тоже способны на чувства)))

Лина
#29

автор, а поговорить и разложить ей все по полочкам не пробовали?

Сатанистка 666
#30

Нормальная разница в возрасте, я поддерживаю вашу дочь. Отстаньте от неё, если она его любит, ничего ужасного в этом нет. А то потом она всю жизнь будет вас винить, что вы влезли куда не надо.

Елка
#31

Автор, если у вас есть деньги, отправляйте учится заграницу, в другой город. Сейчас каникулы будут летние - отправте в другой город на все лето в родственникам, может в Турцию отправить аниматором работать, еще куда нибудь...

ксюнька
#32

В Турции аниматором она еще по хлеще маме зятя привезет!

Гость
#33
ксюнька

я в 18 тоже встречалась с 34летним,и у моей мамы хватило такта не влазить в отн-я,не настраивать против.ОНА МНЕ ДОВЕРЯЛА!Он мне многое дал,много чему научил,до сих пор общаемся как друзья с ним.И своей доче дам свободу выбора,буду доверять.

ксюнька, это все красиво звучит, не более))и в вашем случае это исключение из правил))

Грубер
#34
Гость

ксюнька, это все красиво звучит, не более))и в вашем случае это исключение из правил))

А правила эти - по крайней мере у большой части россиского населения таковы- залезать с ногами в личную жизнь взрослых детей и успеть обязательно внушить дочерям суеверную ненависть к мужскому полу вообще и к " старым" мужчинам в частности.

Сатанистка 666
#35
ксюнька

В Турции аниматором она еще по хлеще маме зятя привезет!

Там её в гарем загребут.

Лена61
#36

Ну я аккуратно уже намекала ей что такого возраста ухажер ей не пара. Боюсь чтобы не надавить, а то назло ведь не послушает. Поэтому пока помалкиваю. Понимаю что тут хитростью надо действовать. Одна надежда пока к бабке ее на лето отправить. Там компания молодых людей есть, может и отпустит ее. Прям хоть к гадалке идти и отворот делать.

Лена61
#37

Он себе сиделку на старость ищет. Вот и искал бы себе среди ровесниц. В 37 ясно что уже никаких перспектив у него нет.

Сатанистка 666
#38
Лена61

Он себе сиделку на старость ищет. Вот и искал бы себе среди ровесниц. В 37 ясно что уже никаких перспектив у него нет.

Неправда. Это у баб в таком возрасте перспектив нет. А для мужика это отличный возраст. Он ещё очень молодой.

Так обычно говорят взрослые тётки, потому что понимают, что они проигрывают молодым девушкам и их могут променять. Сидят локти кусают от злости и обзывают молодых мужиков стариками.

ксюнька
#39

Лена,ну вы уж загнули.Ему 37,а не137,какая сиделка?он и в деревню может к ней приехать на недельку.

Ека
#40

Отправляйте за границу на отдых на все лето (если финансы позволяют). Если чувства серьезные, значит разлуку выдержат. Два-три месяца это много. Для нее новые впечатления, эмоции, знакомства (лучше в группе с ровесниками отправляйте). Да и для него проверка - выдержит ли такой срок без нее.....

Конечно, для нее он много значит. И "покупает" ее своей надежностью, серьезными намерениями. Согласитесь, сверстники вряд ли предложат свадьбу. А в этих отношениях все, как мечтает почти каждая девочка (принц на белом коне и все такое). Да еще и то, что он старше, делает вашу дочку в глазах подружек покруче.

Пусть проверят расстоянием свои отношения.Тем более лето впереди.

Фёкла
#41
Победа

Если мозг вправить на место и научить предохраняться, то ничего такого не будет. Наоборот, будет благодарить маму в будущем, что вовремя вмешалась и расставила всё по местам своим. А вам, старпёры, лишь бы, молодое мясцо под себя подмять, неважно что уже труха сыпется с вас и член-тряпочка ветхая. Главное, костьми тряхнуть и повыёбываться на фоне молодого мяса.

Фёкла, у вас с этим связана личная печальная история? Уж больно вы набросились на человека, не всегда бывает прям так уж плохо все..Мужчины иногда, очень-очень редко, тоже способны на чувства)))

У меня есть кого оберегать от старпёров-педофилов! О чём вы вообще? Какие чувства сорокалетнего к юной 18-летней девушке? Как будто белены объелись! У неё в жизни ещё будет куча молодых мужчин, которые будут её достойны. А сейчас она свяжет себя по рукам и ногам детьми и стариком и всё - жизнь кончена! Через 20-ть лет она расцветёт , а рядом будет дедушка между ногами путаться! Она что, должна сиделкой с молоду и до конца своей жизни стать? У 60-летнего мужа уже болезней проявится миллион, а через пяток лет он, вообще, скопытится! И где её молодость, в какой *** застряла? Ни тебе совместных гуляний с молодёжью, ни тебе молодого задора - ничего! Она обречена в 18 лет стать старухой рядом со своим старым мужем!

ксюнька
#42

Да может дочь автора просто повстречается и все?она же не говорит,что летом свадьба у них.Мама через чур переживает по этому поводу,просто он не нравиться маме очень-а дочери уже не 3года.

Фёкла
#43
Лена61

Он себе сиделку на старость ищет. Вот и искал бы себе среди ровесниц. В 37 ясно что уже никаких перспектив у него нет.

Мало того, что сиделку, так он надеется ещё и продлить свой век засчёт молодой крови. Они поменяются возрастом, вот, что страшно! Я понимаю, когда неравный брак, но мужик - легенда при жизни. Как Кончаловский там и другие. Здесь, как бы и не так обидно, потому что мужики талантливые и совместная жизнь интересна с такими людьми и динамична, я думаю. А что этот 37-летний может дать, кроме как обрюхатить и к плите приставить молодуху?

Фёкла
#44
ксюнька

Да может дочь автора просто повстречается и все?она же не говорит,что летом свадьба у них.Мама через чур переживает по этому поводу,просто он не нравиться маме очень-а дочери уже не 3года.

Надо думать на несколько ходов вперёд и перекрывать эти ходы в самом начале пути!

ГОСТЬ
#45

Это фигня. Вот у моей знакомой у 18-ти летней 53-х летний, а маме самой 42. Так у них все замечательно. Он ее взял на содержание - полностью - еще и маме помогает. Такой моложавый дяденька - они по клубам бегают. Она учиться в колледже. Правда на мамину радость очень хотелось спросить: "Почем дочки нынче?"

ксюнька
#46

Фекла,мама ничего здесь не сможет сделать!Если дочь решит быть с ним-она будет с ним!Мама же не возьмет ее за шкварник и не закроет.Поэтому в этой ситуации решает только дочь,а если мама будет слишком вмешиваться-вообще ничего не будет знать.Дайте ей нагуляться,когда если не в18?

Гость
#47

47. Мама как раз и может и должна сделать всё, что от неё зависит, чтобы дочь вырвать из лап 40-го хмыря! Но это ни разу не бездейстовать сложа ручки! И, если нужно, то взять за шкварник и закрыть, пока не перебесится, пока спесь не сойдёт с дочери! Но это уже крайние меры, до которых нужно предпринять более мягкий метод.

ксюнька
#48

Прекрасная картина,после этого вы потеряете дочь вообще...мама может только советовать!все!А дочь уже будет решать.

Гость
#49
Сатанистка 666

Неправда. Это у баб в таком возрасте перспектив нет. А для мужика это отличный возраст. Он ещё очень молодой.

Так обычно говорят взрослые тётки, потому что понимают, что они проигрывают молодым девушкам и их могут променять. Сидят локти кусают от злости и обзывают молодых мужиков стариками.

Ты сама будешь такой тёткой, и побежишь себе искать малолетнего, помяни мой слово

Кук
#50

Почему никто не верит в такую любовь? Ему же не 57 лет..

Ей будет 40, ему 59) нормально. И кто сказал, что вы не сдохнете раньше? В жизни всякое бывает...И не гребите всех мужиков под одну гребёнку, у него мож здоровье лучше, чем у вас всех вместе взятых.

Автор, вы знакомы с ним лично? Присмотритесь к нему внимательней, на его с ней обращение, на его поступки. Быть может ваше мнение изменится. Пусть будут вместе пока, а там видно будет. Замуж - подождут, но встречаться не отваживайте. Можно подумать (в плане секса), что сопляки малолетние ей больше пользы дадут.

А то, что у него серьёзные намерения - это плюс. И при чём тут педофилия? Что вы несёте??? Нельзя такое говорить...

Предыдущая тема