Гость
Статьи
Счастье!!!

Счастье!!!

Я самая счастливая!!!ъЯ всего добилась,у меня богатый муж,я люблю жизнь!!!Ура!!!!!)

33 ответа
Последний — Перейти
бабаццц
#1

чего вы добились???богатого мужа?)))))

Ефря
#2

Улыбнуло :)

Гость
#3

иди на ***!

Гость
#4

автор, рада за вас!

Гость
#5
бабаццц

чего вы добились???богатого мужа?)))))

хочешь сказать, что так легко? тогда бы все женщины страны не сидели бы в нищете если могли бы такого "добиться"

ГостьZ
#6

А еще у богатых мужей или бывшие жены/дети или настоящие и будущие любовницы, желающие заполучить официальный статус. Горько, Автор! Горько!

Лампуша
#7

Какая Вы у него по счету. Да и не хвалятся этим в самом деле

бабаццц
#8
Гость

хочешь сказать, что так легко? тогда бы все женщины страны не сидели бы в нищете если могли бы такого "добиться"

хвастаться надо успехами в карьере,каких либо серьезных увлечениях, а не так ой девочки я такая молодец мужика богатого захомутала порадуйтесь за мое счастье)))ну что ж молодец Автор!!!

Гость
#9

а зачем вообще об этом орать на форуме? добилась и молчи

Гость
#10
бабаццц

хвастаться надо успехами в карьере,каких либо серьезных увлечениях, а не так ой девочки я такая молодец мужика богатого захомутала порадуйтесь за мое счастье)))ну что ж молодец Автор!!!

точняк! нашла чем хвастать.

Гость
#11

8, а если ещё и любимый то вдвойне можно похвастаться! вот успехи в карьере это всё труха, кто сейчас не работает? да всем приходится, только это не карьера, а просиживание попы. Вот позволить себе не работать, заниматься любимыми делами могут единицы.

Гость
#12
Непростая штучка

Я самая счастливая!!!ъЯ всего добилась,у меня богатый муж,я люблю жизнь!!!Ура!!!!!)

Аналогично.

Гость
#13

побольше бы таких счастливых женщин! а то один негатив на форуме, вон и в этой теме уже обзавидовались некоторые

ксюнька
#14

и тебе 13лет судя по теме...

бабаццц
#15
Гость

8, а если ещё и любимый то вдвойне можно похвастаться! вот успехи в карьере это всё труха, кто сейчас не работает? да всем приходится, только это не карьера, а просиживание попы. Вот позволить себе не работать, заниматься любимыми делами могут единицы.

так правильно просиживание попы ни к каким успехом то и не приведут, надо стремится и ГОЛОВОЙ работать,если мозги есть и ты спец в своем деле то успехи будут

бабаццц
#16

ну да Гость вы в чем то и правы, все зависит от жизненных приоритетов

Гость
#17

что это за мещанское щастье такое - бохатый муж? лучше б поподробнее озвучила другие свои достижения, а то не понятно че добилась, бохатого мужа приплела и вот оно щастье.

Гость
#18
Гость

что это за мещанское щастье такое - бохатый муж? лучше б поподробнее озвучила другие свои достижения, а то не понятно че добилась, бохатого мужа приплела и вот оно щастье.

ой, как будто деньги не нужны для счастья))) деньги есть это уже достижение. и карьеру строят, чтобы больше денег зарабатывать, так как счастье не в деньгах, а в их количестве

Гость
#19

надо было автору убрать фразу про мужа, ведь она не где-то, а на вумен ру, надо было учесть)

Гость
#20
Гость

ой, как будто деньги не нужны для счастья))) деньги есть это уже достижение. и карьеру строят, чтобы больше денег зарабатывать, так как счастье не в деньгах, а в их количестве

это все понятно и так. но хвастать деньгами это мещанство.

Гость
#21
Непростая штучка

Я самая счастливая!!!ъЯ всего добилась,у меня богатый муж,я люблю жизнь!!!Ура!!!!!)

Скоро придет ПМС, жизнь покажется в другом свете :)

бабаццц
#22
Гость

ой, как будто деньги не нужны для счастья))) деньги есть это уже достижение. и карьеру строят, чтобы больше денег зарабатывать, так как счастье не в деньгах, а в их количестве

деньги это безусловно достижение,если сама их заработала,а если это деньги МЧ или родителей,хорошо конечно,но зачем это напоказ выносить,а Автор написало "я счастлива у меня богатый муж и я его люблю!"когда человек любит и счастлив этим,причем тут богатый любимый муж,...зачем писать что богатый,а затем чтоб подчеркнуть это))))

Гость
#23
ГостьZ

А еще у богатых мужей или бывшие жены/дети или настоящие и будущие любовницы, желающие заполучить официальный статус. Горько, Автор! Горько!

Ну да, а у не богатых нет любовниц и детей от прошлых браков..

Гость
#24
бабаццц

деньги это безусловно достижение,если сама их заработала,а если это деньги МЧ или родителей,хорошо конечно,но зачем это напоказ выносить,а Автор написало "я счастлива у меня богатый муж и я его люблю!"когда человек любит и счастлив этим,причем тут богатый любимый муж,...зачем писать что богатый,а затем чтоб подчеркнуть это))))

конечно, подчеркнуть. Ведь обычный муж есть у многих, а богатый мало у кого. И если она счастлива, скорее всего он щедрый и любимый. В общем я могу за автора только порадоваться. И на любом другом форуме написали бы ей слова радости и счастья за неё. А здесь ну как обычно, в духе вумена)

#25

правильно детка повторяй эту фразу утром и вечером! тогда обязательно все сбудется! удачи=))))))

Гость
#26

в приличном обществе бохатыми мужьями не хвастают, это все от бескультурья и малообразованности.

бабаццц
#27
Гость

конечно, подчеркнуть. Ведь обычный муж есть у многих, а богатый мало у кого. И если она счастлива, скорее всего он щедрый и любимый. В общем я могу за автора только порадоваться. И на любом другом форуме написали бы ей слова радости и счастья за неё. А здесь ну как обычно, в духе вумена)

да знаете муж есть у многих,так же могу сказать любимый муж есть не у всех))))

ну да Автору безусловно повезло и любимый и богатый

тут вопрос в другом чего же он добиласть то?

Гость
#28

27, счастливой жизни, мужа богатого(только не надо писать, что это не достижения и всё на блюдечке подаётся).

ЧелЛов
#29

Как мало нужно для счастья эти примитивным женщинам.

Мужик нужен и фсё!!!

Кака
#30

NE v den'gah schast'e!!! Avtor ubeites' ob stolb i mir budet schastliv!))

Крошка че
#31

Ну а теперь для полного счастья усынови ребенка-сироту и тогда хвастайся. Тогда ты действительно в глазах людей и Господа будеш счастлива! Не вденьгах счастье!

да ну на х
#32
Непростая штучка

Я самая счастливая!!!ъЯ всего добилась,у меня богатый муж,я люблю жизнь!!!Ура!!!!!)

а сына не Джереми зовут?

#34

А если представить, что у вас нет этого мужа и все ваши достижения от вас отодвинуть. Ваше счастье на этом закончится? Значит это не счастье. Значит это просто удовольствие от материального успеха в жизни. А ведь счастье в Душе. Оно не зависит ни от чего внешнего. Делюсь с вами видеороликом на эту тему, может вам будет интересно. https://youtu.be/jnXg4_TEhvE

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: