Гость
Статьи
Женщины, почему Вы …

Женщины, почему Вы интересуетесь только мужчинами, у которых есть женщина(ы)?

Всем привет!Объясните, пож-ста, почему Вы замечаете и реагируете практически всегда только на тех, кто окружен женским вниманием, женат или у него есть подруга?а также на тех, кто живет, одевается и …

Андрей
363 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Андрей
#351

Никита

спасибо за комплименты.

я визжать как ты не буду, отвечу кратко

1. я, как и другие, не умею регулировать значимость человека для себя и свою для него, если только он не сделает мне гадость. тогда он перестает для меня существовать и умирает. эт ок твоему первому посту.

2. конечно, ты не прав, и спорил с тобой , потому что ты говорил мне не свои убеждения, а тупо из книги все, без личного опыта, без исследования прочитанного.

ты вон, за 353 сообщения так и не написал, есть у тебя женщина ,с которой бы у тебя был Мир, любовь ,согласие и понимание, ведь ты бы с ней себя вел так ,как рекомендавно в книге. также нет твоих рассказов о тех ,что были и почему не получилось с ними.

3. не буду тебя учить, потому что ты маллолетний, зарвавшийся, кичливый рвач. такие не умеют слушать и слышать, только горлопанят до определенног овозраста или когда думать начнут.

Андрей
#352

Никита

4. я написал ,что читаю много, прочитал по обсуждаемой теме много книг и всегда ищу в книге что-либо, т.к. не падок на всякую шелупонь, выдернутую из разных книг ,приправленную пафосными словами и поданную в виде коктейля как уникальный продукт.

5. да, написал, в том числе на эту тему. и не одно письмо, работу, эссе ,как хочешь называй. мои вещи были опубликованы как в интернете, так, в тренингах, также были учтены при создании авторами своих будущих продуктов и корректировке нынешних. и еще были опубликованы в журналах.

одно из них, ответ главному редактору на ее письмо-обвинение мужского пола в исчезновении. как обычно это бывает в публикациях женщин, там была одна вода. в этом я убедился ,когда на мое письмо по существу, она не дала ни одного ответа ,а предложила ответить самому. мое письмо было опубликовано в следующем номере ...на месте ее колонки.

и это только малая часть моих трудов. только делаю я это не для того ,чтобы таким как ты про них рассказывать.

так что сп...му подотри с губ и не п...и.

"лев" х...ев

Никита
#353

Ну как я и говорил. Андрей, ты ох*енен!!! я же уже давно писал, что ты по-любому круче меня, что я на твоем фоне сосунок просто и вообще рядом с таким волчарой как ты я смотрюсь как щенок. Я же не спорю с тобой. Ты по-любому прав. Андрей, а существует какая-нибудь таблетка, чтоб хоть чуть-чуть стать похожим на тебя? ну хоть отдаленно... Потому что я очень хочу перестать жить как написано в книжке и стать таким же мудрым, умным, обаятельным как и ты. Ну пожалуйста, открой мне свой секрет

Света
#354

все, я удаляю подписку к этой теме. еще не хватало, чтобы мне на почту такое г.. приходило.(((((((

Света
#355

Никит, это сизифов труд. вспомни, что ты мне советовал- пока человек сам не захочет пересмотреть свои взгляды, что-либо объяснять бесполезно.

Света
#356

пост 356 относится к 354.

Света
#357

Юлька, надеюсь ты сделала выводы, от каких мужчин нужно держаться подальше?:) ооочень много показательных моментов.

Никита
#358

Свтеа, я бы хотел с тобой поболтать. Только явно не тут. Видно не судьба...

Андрей
#359

как обычно , от местной компании ни одного конструктивного слова.

одна вода и чужие слова, выдаваемые за свои убеждения.

Никита

будь надежным, порядочным и честным человеком, никому не делай гадости и подлости и будь мужественным и развивайся не для того, чтобы кто-то , особенно женщины, тебя считали успешным человеком.

а про книгу эту восторженно говори, когда проживешь с достойной и интересной женщиной хотя бы лет 5-7, а не сотрясай воздух, как ты делаешь сейчас.

Никита
#360

Андрей, слушай, я, кажется, тебе понятно ответил. Отстань от меня со своими тупыми советами.

Андрей
#361

Никита

Уже забыл, что писал сообщение назад? Не будь ты бабой!!

Юлия
#362

Эх, освободилась от работы, думала, приду сюда, почитаю позитив... Кошмар...

Дааа... Мальчики... Огонь и вода.

Гость
#367
Андрей

23-ий Гость



согласен с тем ,что написал Andrey.

я на работе уж точно вижу, что женатые уже за собой почти и не следят. живот - это норма.

так что про внешний вид не надо.

кстати, обратил внимание, что многие женщины вешают ярлык *** на того мужчину, который не женат, никогда не был, но выглядит хорошо, следит за собой, опрятен и одевается хорошо и тем более если он отшивает нескольких ,включая ту, которая потом клеймит.

Я так на одного коллегу подумала, но не из- за ухоженности. Он носил узкие оранжевые джинсы))) манера поведения была тихая, движения плавные... Ошиблась в итоге.. Ну бывает))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: