Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ссориться ?

Посоветуйте пожалуйста в такой ситуации. Встречаюсь с мужчиной 4 месяца. Сначала все было хорошо, В последний месяц начали ссориться по мелочам. чуть ли не каждый день. Очень измучилась, никак не можем прийти к согласию. Ссоры не сильные - в тот же день миримся, но частые. То ли это нормально - идет притирка характеров? Еще усугубилось все тем что что я его приревновала к коллеге. На вечеринке с коллегой они мило уединились и щебетали. До этого тоже были такиеслучаи с ней же. Потом он объяснял мне что он якобы ничего такого и не думал делать, и она ему не нравится. Но доверие уже подорвано. Плюс испорченные отношения с коллегой, и неизветсно что за моей спиной говорят на работе. Мне было так унизительно на этой вечеринке. И теперь я мучаюсь вопросом - то ли порвать с ним совсем чтоб не мучиться больше и не попадать в такие ситуации. То ли постараться наладить отношения, ведь в остальном он хороший, заботливый, такие мужчины большая редкость. Как обрести душевное спокойствие?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

Кто выясняет отношения на работе??? ужас..

А если по теме..сколько вам лет?мы притирались пол года точно..так как у меня2 брака за спиной, у него ни одного..холостяк..понятное дело находила кома на камень..

и вообще..зачем мучиться, бросайте его, ищите другого мужчину..ну или меняйтесь, подстраивайтесь.

Гость
#2

не работать вместе - раз.

Священное правило: не eби -где живешь.

Второе - какая притирка характеров, если вы даже не живете вместе? :-)

Третье - он вас не достоин

Гость
#3

через ваши ссоры проявляется что-то другое, например, вы оба не оправдываете ожиданий друг друга. За ссорами по мелочам скрывается что-то крупное. И священное правило (пост 2) - не живи где *бешь - правило на все времена...

Тот самый аноним
#4
Автор

На вечеринке с коллегой они мило уединились и щебетали.

После секса тянет поговорить, подтверждаю.

>она ему не нравится

Да? А что-же тогда общается?)))

алика
#5

а что значит щебетали? пообщаться нельзя чтоль или он ее за зад держал

Lally
#6
Тот самый аноним

>она ему не нравится



Да? А что-же тогда общается?)))

+1

Чужих комментариев не читала.
#7

Тебе видней.

Татьяна
#8

если мужик в остальном хороший,значит нужно уступить ему. подстроиться под него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: