Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ссориться и вернуть прежние чувства?

Мы с моим парнем часто ссоримся по пустякам и он мне сказал что тех чувств что были раньше уже нет. Что есть любовь но уже не такая как раньше. Скажите как перестать ссориться и вернуть прежнюю любовь?

Ирина Москва
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак

#2

Мне кажется прежнюю не вернуть,попробуйте хотя бы прекратить конфликты и может быть чувства нахлынут новой волной.А давно вы вместе? Я сейчас не пытаюсь пустословить,за 10 лет с любимым бывали разные периоды,и казалось не раз чувства прошли,но сейчас любовь и идиллия,и взаимное уважение.Ссоримся крайне редко.

Гость
#3

Очень просто: вместо ссор используйте юмор и вообще почаще улыбайтесь, смейтесь вместе,веселите друг друга. Когда вы рядом- старайтесь быть поближе-физически, сидите в обнимку, целуйтесь, держитесь за руки. и т.д.

Оля
#4

Гость | 20.06.2011, 11:46:01 [3344308255]

Очень просто: вместо ссор используйте юмор и вообще почаще улыбайтесь, смейтесь вместе,веселите друг друга. Когда вы рядом- старайтесь быть поближе-физически, сидите в обнимку, целуйтесь, держитесь за руки. и т.д.

Отличный совет!!!!! +++++

Лена
#5

В паре всегда одни чувства заменяются другими, переростают из бурных в спокойные, как человек растет, меняетсЯ, так и отношения меняются, развиваются, становятся другими. Либо ваш молодой человек слишком молод и глуп, чтобы это понять и ценить, либо он не любит и ему нужны только страсти, переживания, острые ощущения и погони. А это стресс и вечно жить в стрессе тяжело. Поэтому он начнет искать острых ощущений, когда станет скучно с Вами. Ищите запасной вариант себе :)

й долпаёп
#6

Поверьте, если вы ссоритесь - чувства еще есть. Как перестанете - пиши пропало.

Ирина Москва
#7

Спасибо вам за советы милы девушки)) 2 вместе мы пол года.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: