Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть бывшего парня,что делать(

Я встречалась с парнем 8 месяцев,4 дня назад мы расстались по моей инициативе.Начало наших отношений было замечательных,куча внимания,разговоры до утра,признания в любви,нежность и романтика.Но с каждым месяцев всё начало ухудшаться,виделись раз в неделю,а то и менше,приезжал только на секс,ни внимания на людях,ничего просто.Ужасное отношение ко мне,неуважение просто.И вот я решила всё закончить,хоть и люблю безумно,но дальше немогло так продолжаться,просто он не слышит меня и не прилагал усилий изменить что то.Я увлеклась другим,всё хорошо с ним и нашла в нем то что мне нужно,но мысли о бывшим не дают покоя,сердце разрываеться,хочеться всё вернуть...как мне быть?

8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я вас очень понимаю!Наверно это первая любовь?Свою первую любовь я до сих пор не могу забыть!Хотя уже 2 года замужем!Мы расстались уже 6 лет назад, а мысли о нем все не дают покоя!Скажу одно, время лечит!если от него никаких знаков внимания в вашу сторону нет, то и не стоит напрягаться!Все равно ничего не выйдет!

сыночек Серёжа
#2
Анна

Я вас очень понимаю!Наверно это первая любовь?Свою первую любовь я до сих пор не могу забыть!Хотя уже 2 года замужем!Мы расстались уже 6 лет назад, а мысли о нем все не дают покоя!Скажу одно, время лечит!если от него никаких знаков внимания в вашу сторону нет, то и не стоит напрягаться!Все равно ничего не выйдет!

Да вы - просто неликвид!

Лера
#4

у меня подобная ситуация. мы расстались, в отношениях были как плюсы, так и унижающие минусы. в итоге тоже не могу забыть. напоминают слова и вещи...

Динара
#5

Я тоэ не могу забить бивщего,ети воспоминания меня му4аыуут...мне плохо..как вспоминаыу резко падает настроение..днем я хою вся без настр,а но4ьу слущаыу музуку,и пла4у..мне хо4ется его вернуть,но гордость не позволяет,4то мне делать..ми с ним встр...5 мецяцов..я не как не могу забить наще с ним лето:(а щяс ми уэ как 8 мецяцов не общаемся..я не когда в йизни так не лубила парня.у нас с ним били сериозн.отнощ,даэ все его друз.меня знали.не могу поверить..я 1 раз в йизни на столко силно по лубила парня...и то все кон4илось нес4астно=ь(

Арина
#6

Вы поступили правильно, зачем встречаться с человеком только для его удовлетворения. И не тратьте время на того человека, который не стремиться проводить его с вами. Знаю, трудно, все и везде напоминает о нем. Постарайтесь найти в себе силы и приложите все усилия.

Заряна
#7

Я всех,всех очень хорошо понимаю.я тоже никак не могу забыть своего бывшего.все было хорошо,мы были вместе два года.после года наших встречаний отношения стали портиться,а я была слепа,и слепо верила его словам.была наивна,боялась потерять.думала,когда отойду в сторону все измениться и я его забуду!мы расстались.моя гордость не позволяла мне отвечать на звонки и смс.он женился сразу же.и как сказал мне на зло.прошло 2 года,у него уже родился сын,а я понимаю,что в любом случае я была бы с ним не счастлива.хотя очень люблю его до сих пор.мы работаем вместе,и как только я его вижу,мне хочется убежать,и не думать о нем.но в душе я ни с кем не могу быть такой как была с ним.я по прежнему одна,и всем поклонникам отказываю.у меня нет ни к кому чувств.но и в тоже время я понимаю,что разбитую чашку не склеешь.может второй раз получиться и хуже.вот что мне делать?

Махаббат
#8

"Я с ним встречалась 2 года...мне было 12 а ему 18..знала что он для меня слишком взрослый... Мы друг друга любили очень сильно... Он мне всегда дарил подарки.... Мы с ним ходили в кино в кафе в парк и т.д.... Его отец обеспечивал его и все было по правилам отца... Его отец хотел что бы он женился в 21 лет..он мне говорил что хочет женится на мне..и я тоже хотела выйти замуж за него...но его отец выбрал ему Женя старше его на 3 года....он не хотел что бы я страдала и обьяснял всегда об этом...я его любила до безумства....потом мы продолжали встречается ...и в один день он не отвечал на звонки на СМС и тд.... Потом наш общий друг сказал что его свадьба через месяц...услышив это я не смогла даже один шаг сделать...вчера когда я гуляля с подружками увидела ЕГО...в тот день у него была свадьба..я чуть с ума не сошла когда увидела...он меня увидел и подошёл.. Я заплакала....и не могу выкенуть из головы его слова " глупенькая моя ты ещё найдеш лучше меня..знаю любиш сильно я тоже тебя люблю...но ты знаешь правила отца..не могу отказаться..прости.." я вытерла слёзы пожелала ему счастья поцеловала и ушла...мне так больно на душе....была у психолога...мама говорит что исхудала очень...но мне не жить без него.... "

Гость
#9

Здравствуйте,девочки.Если кому-то нужна помощь-помощь гадалки, то я посоветую WhatsApp 89031708267. Гадает очень точно.Я была в шоке от услышанного.Она не только гадает , но и помогает наладить личную жизнь,найти работу и т.д. После ее рекомендаций и обряда который она порекомендовала,-я наконец то решилась порвать с бывшим и нашла парня(теперь уже мужа) который действительно меня любит и буквально носит на руках!Обращалась не раз и рекомендую Вам, действительно человек с даром помогать людям!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема