Гость
Статьи
Счастливой женщину …

Счастливой женщину может сделать только богатый мужик

Сами по себе деньги радости особой не доставляют, мужик без денег тоже что-то не то. А вот богатый мужик самое то для счастья. Ведь я права?

Автор
357 ответов
Последний — Перейти
полиночка
#1

однозначно

#2

А почему такие крайности?

Nata
#3

Думаю да...Но звучит так обобщенно..наверняка найдутся женщины с другим мнением...И тоже будут правы по-своему..

Гость
#4

согласна !!!!

Nata
#5

А еще ведь важно чтобы не ублюдком был..Хоть и при деньгах))

Гость
#6

ТЫ ПРАВА! очень богатый, умный, влиятельный, хорошо сложенный, сексуальный, не курящий, который занимается спортом...в общем, МОЙ мужчина. И представьте, такие есть. Я таким сплю!!!!!!!!

Рожденная змеей
#7

Каждому свое. Мне нужен даже не любящий, а любимый муж, а деньги вторичны. Во всяком случае, я выбрала то, что мне важнее, а Вы выбирайте то, что важно Вам

Гость
#9

Да Вы правы 100% Не в деньгах счастье, а в их количестве!

#10

Автор права. А такого мужчину может сделать счастливым только регулярная замена "устаревшей модели" на новую - а старую в утиль))

#11

нет

богатый мужик который готов тратить на вас деньги и делать приятное

Пуся
#12

Необязательно богатый, но хотя бы "без жилищных и материальных проблем"...

Ника
#13

Нет не правы.Счастье -это независимость по деньгам от мужика!Может быть мужчина и богат -но вам давать копейки на житье или будете так "отрабатывать" или терпеть нелюбимого за эти деньги.Что б и денежный и щедрый и в любви -так не бывает!

Кика
#14

Ну это для девушки из бедной семьи, наверно?

А богатый, но импотент Вам как понравился бы?

.
#15

Согласна!!!!

Гость
#16

Нафиг любовь=иллюзий? Лучше материальное, что можно пощупать в руках.

Гость
#17

А я думала, что лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...

Гостья
#18

автор, наверное, вы правы. я вот так не могу, я лохушка, выбрала любовь, счастлива, в принципе. вроде в материальном плане неплохо, но не супер...иногда так хреново от этого.

Язва
#19
Автор

Сами по себе деньги радости особой не доставляют, мужик без денег тоже что-то не то. А вот богатый мужик самое то для счастья. Ведь я права?

Вот прям для СЧАСТЬЯ?)))

#20

Автор наверно имеет в виду, что счастливой может сделать женщину тот мужчина, который сможет ее обеспечить, не экономить на ней, но при этом и любимый мужчина. А жмоты никому не нравятся. У меня может и старые взгляды, но я считаю, что мужчина должен обеспечивать свою девушку.

#21
Карамелька

Автор наверно имеет в виду, что счастливой может сделать женщину тот мужчина, который сможет ее обеспечить, не экономить на ней, но при этом и любимый мужчина. А жмоты никому не нравятся. У меня может и старые взгляды, но я считаю, что мужчина должен обеспечивать свою девушку.

Это как раз новые взгляды - раньше содержанки не в чести были ;-)

отвечаю
#22

лучше иметь свои деньги , а не чужие

#23

может быть и богатый и умный и красивый и щедрый ,но не любимый, с таким счастлива не будешь рано или поздно душа начнет требовать свое, а вот если любимый богатый мужчина тогда да,только для тех барышен которым для счаться только мужик нужен, в жизни ведь еще много всего например здоровье, его нет и полноценного счастья нет и так далее, счастье оно многоранно и когда все грани заполненны только тогда человек по настоящему счастлив,ну это только мое мнение

Гость
#24
Отец Пикар

Автор права. А такого мужчину может сделать счастливым только регулярная замена "устаревшей модели" на новую - а старую в утиль))

А почему если богатый, то сразу похтливый козел, который меняет женщин как перчатки? человеческие чувсьва ему чужды что ли?

Или типа просто все мужики такие свиньи, но не у всех есть возможность менять женщин и лузеры вынуждены жить с устаревшими моделями?

ОМГ, мужики гораздо хуже, чем можно себе представить.

Гость
#25
Отец Пикар

Карамелька

Автор наверно имеет в виду, что счастливой может сделать женщину тот мужчина, который сможет ее обеспечить, не экономить на ней, но при этом и любимый мужчина. А жмоты никому не нравятся. У меня может и старые взгляды, но я считаю, что мужчина должен обеспечивать свою девушку.

Это как раз новые взгляды - раньше содержанки не в чести были ;-)

Раньше все женщины были содержанками.

Гость
#26
отвечаю

лучше иметь свои деньги , а не чужие

В этом богатый мужчина может и подсобить, если подарит удочку, а не рыбку

#27

Полностью согласен!

#29
Гость

Раньше все женщины были содержанками.

Расскажите нам про то, что было 20-30-40-50 лет назад.)) Сколько в СССР было содержанок?)

#30
Гость

Отец Пикар

Автор права. А такого мужчину может сделать счастливым только регулярная замена "устаревшей модели" на новую - а старую в утиль))

А почему если богатый, то сразу похтливый козел, который меняет женщин как перчатки? человеческие чувсьва ему чужды что ли? Или типа просто все мужики такие свиньи, но не у всех есть возможность менять женщин и лузеры вынуждены жить с устаревшими моделями? ОМГ, мужики гораздо хуже, чем можно себе представить.

Потому, что женшина, которая счастлива только когда дорого себя продает, переходит в категорию "товаро-денежных отношений". А на рынке свои законы))

#32
Зябка

Жены военных часто не работали.

Да - если их забрасывали в какую-нибудь глухомань в Средней азии, то они не работали часто. Но такая "жизнь" мало кому сейчас пришлась бы по нраву.

Гость
#34
Гость

А я думала, что лучший муж - слепоглухонемой капитан дальнего плавания...

Лучший муж- слепоглухонемой богач.

Автор
#35
Отец Пикар

Потому, что женшина, которая счастлива только когда дорого себя продает, переходит в категорию "товаро-денежных отношений". А на рынке свои законы))

Никто никого не продает и не покупает. Суть в том что мужик с деньгами это идеальное сочетание для женского счастья. Не домысливайте лишнего.

Гость
#36
Отец Пикар

Гость

Раньше все женщины были содержанками.

Расскажите нам про то, что было 20-30-40-50 лет назад.)) Сколько в СССР было содержанок?)

Сейчас другие времена. И передовики производства тире клячи рождаться перестали. Но вы можете замутить с тем поколением.

Гость
#37
Отец Пикар

Гость

Отец Пикар Автор права. А такого мужчину может сделать счастливым только регулярная замена "устаревшей модели" на новую - а старую в утиль)) А почему если богатый, то сразу похтливый козел, который меняет женщин как перчатки? человеческие чувсьва ему чужды что ли? Или типа просто все мужики такие свиньи, но не у всех есть возможность менять женщин и лузеры вынуждены жить с устаревшими моделями? ОМГ, мужики гораздо хуже, чем можно себе представить.

Потому, что женшина, которая счастлива только когда дорого себя продает, переходит в категорию "товаро-денежных отношений". А на рынке свои законы))

У богатого мужчины по определению может быть только продажная женщина?

Как вы любите богатых я смотрю

#39
Автор

Никто никого не продает и не покупает. Суть в том что мужик с деньгами это идеальное сочетание для женского счастья. Не домысливайте лишнего.

А женщина с молодым телом это идельное сочетание для мужского счастья.

Гость
#40
Зябка

Автор

Никто никого не продает и не покупает. Суть в том что мужик с деньгами это идеальное сочетание для женского счастья. Не домысливайте лишнего.

Недавно по телеку видела, как один миллионер, забыла фамилию, отобрал у бывшей жены троих детей и прячет их, а она осталась ни с чем, теперь только смотрит старые видео со своими детьми и плачет...

он должен быть сильно богатым, чтоб эмигрировать в страну с нормальными законами)

Автор
#41
Зябка

Недавно по телеку видела, как один миллионер, забыла фамилию, отобрал у бывшей жены троих детей и прячет их, а она осталась ни с чем, теперь только смотрит старые видео со своими детьми и плачет...

Вы тоже домысливаете. А я говорю про идеальную ситуацию. И вообще если можно любить бедного, то почему нельзя полюбить богатого?

#42
Гость

У богатого мужчины по определению может быть только продажная женщина? Как вы любите богатых я смотрю

Нет, у продажной женщины, счастье которой заключается в богатом мужчине, по определению будет мужчина с общими с ней взглядами на жизнь - крайне потребительскими ;-)

Гость
#43
Отец Пикар

Автор

Никто никого не продает и не покупает. Суть в том что мужик с деньгами это идеальное сочетание для женского счастья. Не домысливайте лишнего.

А женщина с молодым телом это идельное сочетание для мужского счастья.

Любой каприз за ваши деньги. Правда с половиной состояния придется проститься вместе с устаревшей моделью.

#44
Гость

он должен быть сильно богатым, чтоб эмигрировать в страну с нормальными законами)

Здесь для него идеальные законы (о Слуцкере речь идет ;-)?)

Автор
#45
Отец Пикар

А женщина с молодым телом это идельное сочетание для мужского счастья.

как вам мало надо, этого добра полным полно по улицам ходит.

Гость
#46
Отец Пикар

Гость

У богатого мужчины по определению может быть только продажная женщина? Как вы любите богатых я смотрю

Нет, у продажной женщины, счастье которой заключается в богатом мужчине, по определению будет мужчина с общими с ней взглядами на жизнь - крайне потребительскими ;-)

Судя по посту 39, мужик потребитель по определению. Так что никаких скидок не будет.

#47
Гость

Любой каприз за ваши деньги. Правда с половиной состояния придется проститься вместе с устаревшей моделью.

Да ну бросьте - мы не в США, к тому же на содержанкам редко женятся - обычно ГБ ;-)

#48
Гость

Судя по посту 39, мужик потребитель по определению. Так что никаких скидок не будет.

Скидки только на устаревшие модели - все честно, я с Вами согласен ;-)

Гость
#49
Отец Пикар

Гость

он должен быть сильно богатым, чтоб эмигрировать в страну с нормальными законами)

Здесь для него идеальные законы (о Слуцкере речь идет ;-)?)

Сильно богатые все эмигрируют рано или поздно. Либо перевозят капиталлы и семью в страны с нормальными законами.

#50
Автор

Отец Пикар

А женщина с молодым телом это идельное сочетание для мужского счастья.

как вам мало надо, этого добра полным полно по улицам ходит.

Богатых мужиков меньше?)