Гость
Статьи
Верите ли вы что …

Верите ли вы что отношения можно сглазить?

А вы верите, что кто нибудь может позавидовать вашим отношениям с мужчиной, или сглазить? было ли когда нибудь что все шло хорошо, а потом вдруг без причины начинались ссоры? Или это все выдумки ?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Алёна
#1

Верю,думаю бывает такое. Подруга или родня сглазила.

Язва
#2

Можно.

Гость
#3

последнее время верю

Ника
#4

Нет

Кристи и Энджи
#5

нет

гость
#6

да, у меня так часто было...один раз подруга позавилдовала что я олигарха встретила-итог-не срослось.

но с другой стороны-к лучшему.

Ларчик
#7

Не верю!

Trans
#8

верю, что кто-нибудь может наврать вашему человеку о вас или вам о нем, или же пустить слух нехороший, а вот сглаз это пусть для пустышек останется объяснением сломанного компьютера)

#9

Нет,не верю,средневековый бред!

гость
#10

есть что-то такое, как будто человек отрывает от пары кусок энергетики, но это не повод винит в своих неудачах всех подряд=)

Гость
#11

еще как !

#12

думаю, если отношения крепкие и люди любят друг друга, то никакой сглаз не сможет их разлучить, а ссоры, и в Африке ссоры, недовольство может годами копиться и в один момент выплеснуться. а вообще, верю в то, что человек может воздействовать на других своей негативной/позитивной энергетикой, проверено :)

гость
#13

может такое быть, поэтому рот держу на замке. особенно с теми, у кого в личной жизни не клеится.

Гость
#14

Всё возможно!

Ковалло
#15

Верю.И вообще, чем больше болтаешь, тем меньше получаешь и получается.

Гость
#16
гость

да, у меня так часто было...один раз подруга позавилдовала что я олигарха встретила-итог-не срослось. но с другой стороны-к лучшему.

)))) еще одна "девушка олиХарха")))))) умеете пиариться)

Фасоль
#17

нет

Гость
#18

верю. у меня так и было. зависти было ОЧЕНЬ МНОГО. причем она была не тихой. а активной.

piksi
#19

ВЕРЮ!! и не только отношения можно сглазить, здоровье например, удачу в жизни тоже можно сглазить!

Масяня
#20

Нет. Вообще во всю эту ахинею с магиями/гороскопами не верю.

Масяня
#21
piksi

ВЕРЮ!! и не только отношения можно сглазить, здоровье например, удачу в жизни тоже можно сглазить!

Знаете, я даже иногда завидую таким, как Вы. Правильно, зачем копаться в себе или пытаться понять, почему так случилось, кто виноват, если можно всё свалить на сглаз или что звёзды не сложились=) Вот у нас сейчас обед, и я хотела сбегать в магазин, чтобы купить платье, которое мы вчера высмотреи с коллегой. А у нас начался дикий ливень. Но это, конечно же, не из-за того, что тут погода такая, что фи г угадаешь, а потому что коллега сглазила, так как она хотела такое же платье, но было только маленьких разнеров=)

Гость
#22

Не верю

Русская Красавица
#23

Сглазы, порчи. привороты. заговоры, гороскопы, приметы =ЕРЕСЬ!!!

По вере вашей да будет вам (с)

Если вы в это верите, вы это и ПОЛУЧИТЕ.

Гость_Я
#24

Верю. Особенно когда агрессивные дамочки (встретилась недавно на занятиях такая) начинают спрашивать-выпытывать. Ничего не рассказываю от греха подальше, проходили уже.

Гость
#25
Ковалло

Верю.И вообще, чем больше болтаешь, тем меньше получаешь и получается.

oi kak horosho vy skazali.

Записки Шкодного Кота
#26

Не верю-ну как чьёто желание может повлиять на другого человека??Ни разу такого не было!!Всегда болтаю-ну такой я человек-и всегда всё получается)))

Гость
#27

ВЕРЮ! Проверено на себе не раз. Всё получается отлично, когда никто ничего о моих делах/отношениях не знает. Вот и не верь суевериям :)

Гость
#28

Верю. У меня маме всю её недолгую жизнь завидовали, и мне также. У нас на даче одна бабка делала так, что у соседей по участку обязательно, что-то плохое происходило. В одной семье - дочь заболела рассеянным склерозом и умерла, а у других соседей - мужчина заболел рассеянным склерозом. Поэтому ей никто не мешал из соседей.

Гостья
#29

бывает. не в тему может скажу, но есть одна женщина знакомая. и стоит мужчине женатому и ей понравившемуся выпить у нее (незнаю уж чего, чаю или водки), он бросает жену и начинает к ней ходить. и так продолжается пока ей не надоест он. вот это кошмар(

МЧ, ~ 25 лет
#30

Верю даже в неумышленный сглаз . Например, я добрый парень. Хирург (осетин) сказал моей маме, что у меня такие глаза и брови, что могу сглазить.

Гость
#31

Верю. На свете много недовольных людей которых мы не замечаем когда сами счастливы а они тем временем завидуют и отнимают наше счастье...у меня так было((

.
#32

Не знаю как насчёт сглаза , но в то что можно украсть чужую удачу верю.

А Х у л и
#33

на знаю, скорее нет. Но вот в отрицательную энергетику верю. Все-таки есть люди, рядом с которыми очень неуютно находиться. Как будто энегию из тебя высасывают. Так же и обратная ситуация - положительная энергетика.

Гость
#34

А я даже не знаю.Наверное больше верю чем нет.Вот сейчас у меня удачная полоса в жизни.А все знакомые как то со мной агрессивно разговаривают.А подруга вообще открыто говорит что завидует.И при этом начала грубить мне,постоянно ноет что ей плохо,и что я счастлива а она нет.Это ужасно.И самое главное что у меня впереди очень ответственный период.И она про это знает.Надеюсь все получится(даже если никто этого не хочет) ((( А ведь я этого добивалась очень долго,в то время как они радовались жизни и не завидовала им.Почему все такие злые вокруг((

Detective Columbo
#35

Не верил и сейчас особо не верю.... Но , как-то стоял на остановке со своей девушкой и обнимал ее, мимо проходила бабуля выдала примерно следующее - " Такая красивая молодая пара, смотрите а то сглазят, обнимаетесь на людях" (хотя таких пар множество по стране обнимается и целуется на людях) , в общем суть была в этом. Не прошло и полгода расстались, без видимых на то причин. Веры в сглаз этот случай мне не прибавил, просто запомнились ее слова.

Detective Columbo
#36

Так что недолюбливаю я всяких бабок, которые вставляют свои 5 копеек везде где надо и не надо, особенно на улицах, от скуки чтоли.....

Гость
#37
Гость

А я даже не знаю.Наверное больше верю чем нет.Вот сейчас у меня удачная полоса в жизни.А все знакомые как то со мной агрессивно разговаривают.А подруга вообще открыто говорит что завидует.И при этом начала грубить мне,постоянно ноет что ей плохо,и что я счастлива а она нет.Это ужасно.И самое главное что у меня впереди очень ответственный период.И она про это знает.Надеюсь все получится(даже если никто этого не хочет) ((( А ведь я этого добивалась очень долго,в то время как они радовались жизни и не завидовала им.Почему все такие злые вокруг((

Они привыкли считать, что вы не очень удачливая, а тут вам вдруг повезло

Гость
#38

А я даже не знаю.Наверное больше верю чем нет.Вот сейчас у меня удачная полоса в жизни.А все знакомые как то со мной агрессивно разговаривают.А подруга вообще открыто говорит что завидует.И при этом начала грубить мне,постоянно ноет что ей плохо,и что я счастлива а она нет.Это ужасно.И самое главное что у меня впереди очень ответственный период.И она про это знает.Надеюсь все получится(даже если никто этого не хочет) ((( А ведь я этого добивалась очень долго,в то время как они радовались жизни и не завидовала им.Почему все такие злые вокруг

Злые не все, завистливых много, такие уж люди.

Гость
#39
Масяня

Знаете, я даже иногда завидую таким, как Вы. Правильно, зачем копаться в себе или пытаться понять, почему так случилось, кто виноват, если можно всё свалить на сглаз или что звёзды не сложились=) Вот у нас сейчас обед, и я хотела сбегать в магазин, чтобы купить платье, которое мы вчера высмотреи с коллегой. А у нас начался дикий ливень. Но это, конечно же, не из-за того, что тут погода такая, что фи г угадаешь, а потому что коллега сглазила, так как она хотела такое же платье, но было только маленьких разнеров=)

да не.одно дело когда себе годами мозги выносишь,анализируя поступки,а другое,когда уже всего себя изъел изнутри,и парень тоже провел над собой психологическую работу и оба недоумевают что происходит?!!!!!

Гость
#40

Даже не знаю,верить или нет...рассказала подруге про своего молодого человека,а она начала при любой удобной возможности говорить,что мы расстанемся...и месяца не прошло как всё начало портиться.И я и он нервные какие-то,всё время ругаемся,да и чувства остывать начали,хотя до этого больше года всё было хорошо!Вот и не верь после этого в сглаз..

Гость
#41

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#44
Гость

Даже не знаю,верить или нет...рассказала подруге про своего молодого человека,а она начала при любой удобной возможности говорить,что мы расстанемся...и месяца не прошло как всё начало портиться.И я и он нервные какие-то,всё время ругаемся,да и чувства остывать начали,хотя до этого больше года всё было хорошо!Вот и не верь после этого в сглаз..

Прям как у меня все

Гостья
#45

Есть подруга, при общении с которой стараюсь никак не упоминать о своем парне. Чуть слово об отношениях скажешь, так потом ссора без причины, совсем без причины на ровном месте. Проверено было многократно. Так что отдалилась от неё и стараюсь быть осторожней, поменьше о себе рассказывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: