Гость
Статьи
Муж бросил меня на …

Муж бросил меня на пятом месяце! Что делать?

Уважаемые женщины, пожалуйста подскажите как вернуть мужчину????? У меня 6-ой месяц беременности, муж бросил найдя и привядя к себе в дом как он выразился очень хорошую женщину. И живет с ней, причём сказав, что и даже ребенка не пустит в дом. Что она будет против. Такое ощущение что она его приворожила. У неё свой ребенок. Я пыталась с ней поговорить - она угрожает и только унижает!!!!! Как быть????? Знаю что не тот мужчина которого стоит возвращать. Но девушки поймите - жить я не могу.....

Юлия
51 ответ
Последний — Перейти
Люда Барбара
#1

А зачем возвращать того,кто вас предал? То есть вы согласны жить вот с таким вот подлецом? Знаю,что это чертовски тяжело,но надо просто смириться с этой ситуацией. У меня не вяжется картина...беременная женщина "тянет" мужика буквально за рукав. Берегите нервы и здоровье.

Лира
#2

не надо его возвращать, на алименты подать не забудьте. Вам сейчас тяжело, но время пройдёт, всё забудется

Ес
#3

мужик или муж? :) Отсюда и пляшите :) Если он Вам не муж, то...А если муж, тог 50% имущества в браке при разводе + Вас содержит до 3 лет в декрете + аллименты на ребенка до 18 лет

Юлия
#4

нет. официально мы так и не зарегестрировалиь. Я просто никак не могу понять ребенка променять на женщину с чужим ребенком. Как бы это не звучало, но просто не могу без него. Жить совсем не хочется. Всё бы отдала, но как вернутььььь

Кристина
#5

Ищи того, кто согласиться принять тебя с ребенком..такие омега самцами называются)))

Юлия
#6

так берут же...... не могу никого принять к себе. хочется родного отца ребенка. может кто может помочь советом как вернуть

Ес
#7
Юлия

нет. официально мы так и не зарегестрировалиь. Я просто никак не могу понять ребенка променять на женщину с чужим ребенком. Как бы это не звучало, но просто не могу без него. Жить совсем не хочется. Всё бы отдала, но как вернутььььь

ну тогда в пролете :( Вам на ветку по поводу брошенных беременных подруг :(

Лира
#8
Юлия

нет. официально мы так и не зарегестрировалиь. Я просто никак не могу понять ребенка променять на женщину с чужим ребенком. Как бы это не звучало, но просто не могу без него. Жить совсем не хочется. Всё бы отдала, но как вернутььььь

он хоть ребёнка вообще хотел?

Юлия
#9

да конечно - пять лет меня обвинял что я не могу забеременить..... а сейчас 47месяца показывал какой он порядочный.....семьянин...... и потом вот так .....привел и всё и сказал что она хорошая, и её ребенок.

Лира
#10

ну, может тогда вы ему просто весь мозг съели, и он сбежал?

Курага
#11

Юлия, почему вы его мужем называете? вы просто сожительница и залетели) ничего он вам не должен! может он подставную девушку привел чтобы вас спровадить! не вернется он к вам а если и вернется то будет мучить вас и унижать

желаю вам и вашему малышу здоровья и радости!

рожайте и заставляйте платить алименты

Курага
#12
Юлия

да конечно - пять лет меня обвинял что я не могу забеременить..... а сейчас 47месяца показывал какой он порядочный.....семьянин...... и потом вот так .....привел и всё и сказал что она хорошая, и её ребенок.

мало кто может делать привороты но может это и есть приворот

Юлия
#13

что самое удивительное я никаких мер не предпринимала что бы его сначало удерржать потом вдруг скопом вспомнил все обиды.... якобы которые я причинала ему. Да даже не в это дело а в ситуации!!!!! Как быть???? А не то что я ему сделал...... ему 44 мне 25

Юлия
#14
Курага

мало кто может делать привороты но может это и есть приворот

если бы кто подсказал, какой приворот... и кто может...

Гость
#15

Вы веткой ошиблись. Зайдите на ветку про брошенных беременных девушек и сожительниц.

Я
#16

А почему он за 5 лет сожительства так и не захотел на вас жениться?

Ес
#17
Я

А почему он за 5 лет сожительства так и не захотел на вас жениться?

а зачем? :) На всем готовом куда лучше, к тому же без обязаительств :) Удивляет другое. Нахрена девушке рваться жить вместе неизвестно с кем? ;) Вообще-то сначала ЗАГС, потом жить вместе, потом дети. Но тут уж...

Девушка в серых джинсах
#18

тот факт, что вы беременна не делает вас лучше к сожалению. Если он нашел "хорошую", значит вы в чем то для именно этого мужчины "плохая". Ребенком еще никто никого не удерживал! Лучше приспосабливайтесь к новым условиям, ищите варианты заработка, поддержки. Не скулите. Не нойте. Вам же хуже будет потом ночами с беспокойным бейбиком. Будьте сильной. Таков ваш "крест".

Сорока
#19

Да никакого приворота здесь нет. Таких мужчин полно. Не хотят они быть связанными законной женой и детьми. Много лет живут с одной женщиной, но у них всегда есть путь к отступлению. Как только чувствуют, что их чем-то связывают- сразу уходят. А чтобы точно порвать отношения, приводят демонстративно в свой дом другую женщину. Не испытывает ваш мужчина к той даме никаких теплых чувств, он отгородился ею от вас, как щитом. Чтобы вы от него отстали и на него ни в чем не рассчитывали. Пересмотрите свою жизнь, вы- одинокая мать. Проблем у вас выше крыши. Если будете общаться с ним- проблем будут еще больше. Душевные муки тяжелее физических, по себе знаю. Ищите поддержку у своих родных.

Гость
#20

Юлия так он же старик! ВАМ ВСЕГО 25 ЕМУ 44

СТАРПЕР

Гость
#21

НА 19 ЛЕТ ВАС МУЖИК СТАРШЕ ЕГО УЖЕ НЕ ИЗМЕНИШЬ

Юлия
#22

я не могу этого объяснить. но не хочу ни ребенка ни жизни так................... не могу

Гость
#23
Я

А почему он за 5 лет сожительства так и не захотел на вас жениться?

Вот ,хороший вопрос!

Гость
#24
Юлия

я не могу этого объяснить. но не хочу ни ребенка ни жизни так................... не могу

Опомнитесь,как такое возможно?И из-за кого,из-за старого козла!

Юлия
#25

почитала на сайтах - до 22 недель. как быть не знаю. как мне её рожать - если от неё уже отказался отец.......... безотцовщина. она переворачивается во мне .... просто в сметеньях..... мне очень больно сердечно её убивать, но другого выхода я не вижу..... я очень хочу ребенка - сказали что девочка. но от него - после предательства.... не могу... просто не могу....

Ес
#26
Юлия

почитала на сайтах - до 22 недель. как быть не знаю. как мне её рожать - если от неё уже отказался отец.......... безотцовщина. она переворачивается во мне .... просто в сметеньях..... мне очень больно сердечно её убивать, но другого выхода я не вижу..... я очень хочу ребенка - сказали что девочка. но от него - после предательства.... не могу... просто не могу....

Вам точно 25, а не 15? Безотцовщиной Ваш ребенок уже был с момента начала Вашей беременности, потому что Вы не удосужились выйти замуж за того, тот кого забеременнили. Что изменилось?

Ес
#27

за того, от кого забеременнили.

Аlеksis
#28

Вам точно 25, а не 15? Безотцовщиной Ваш ребенок уже был с момента начала Вашей беременности, потому что Вы не удосужились выйти замуж за того, тот кого забеременнили. Что изменилось?[/quote]

слушайте, девушке итак тяжело, а тут Вы со своей моралью и такой якобы жизненной продуманностью. Вас зацепило только отсутствие статуса жены у девушки, а не аборт на таком большом сроке. Юля, успокойтесь. Для кого вы вообще беременели - для себя или для него? Забей в поисковик "аборт" - поседеешь от фотографий и описаний. Не надо себя жертвой выставлять. Ребенок жертва твоих и папашиных амбиций.

Замечательная кисуля
#29

Ну что же вам посоветовать?Все равно ведь по-своему все сделаете...

Верьте, что он к вам вернется! Прям думайте сейчас, что он уже с вами... По вашей вере Бог и воздаст вам, а разлучницу накажет, вот увидите..... Все у вас будет хорошо, только не грешите, живите спокойно и верьте, что он к вам вернется.Так оно и будет. Главное не переживайте, а то малыш депрессивный родится, вам оно надо?

Простая молитва движет рукой Господа. Никто еще не пожалел, что родил ребенка .Без отца или с отцом, какая разница?Только вот мне кажется, если вы родите ребенка и он потом к вам вернется, то он вам уже нафиг не будет нужен, так обычно бывает в жизни. Вы должны сейчас решить нужен вам ребенок или нет, а вы думаете о том, что он вас бросил. Не в вашем положении сейчас думать об этом уроде.

Гость
#30

разводка, и очень скучная.

типа, баба сама не знает, чего хочет: то мужа хочет, а замуж не идет;

то ребенка хочет, а сама 5 лет не беременеет, а теперь на аборт собралась;

сожительствует, а безотцовщины боится. Вообще никакой логики не прослеживается.

"Не вешай, нос, не вешай нос, Олеся, повесься сразу вся, повесься..." usb

Гость
#31

Ну что можно сказать (если не разводка конечно)

Вы очень не далекая женщина. И с такимже не далеким связались.

Из вас троих жалко только ребенка.

гость
#32

автор ***.. Мне 20, а я и то знаю что не стоит связываться с мужиками на 20 лет старше ! Такие как он вообще не женятся, наверное нашел себе ровесницу и рад. Девки дуpы, ломают себе жизнь, связываясь со старперами. Пиccccдец, пять лет ребенка просил, а женится не удосужился - и автора это нисколько не напрягло. Ну надо хоть немного мозгами то думать. Рожай теперь и алименты проси.

Юлия
#33

Уажаемые гости, мы знакомы с 16-ти лет, а с 18 начали строить отношения!!!!!!!! Почему не в браке объясню - он постоянно говорит о том что он Царь над всеми, заходя в магазин он не может уйти из него не закадрив кого-нить. Моё было мнение, что есть какая-то обида на женский пол или неуверенность. Дело в том что у меня за пять лет после проверки всех враче - всё хорошо, нет даже мельчайших заболеваний - дело было в нём из-за серьёзных лекарств в своё время - так уж отразилось (((((((((( 4 месяца - возил ко врачам в другие области, заботился, любое моё пожелание - он всегда выполнял. И просто в один день - раз и всё....... Вот она хорошая и всё..... Мне приходят смс с её номера об угрозах что бы держалась подальше. Хотя у неё самой сын!!!!!! Вспомнил сразу все-все обиды и слова сказанные мною (было дело.....) Что все люди моральные уроды кто работает на "дядю" но не смотря на это всё, за все годы я привыкла к нему.... трудно дышать..... Поэтому и убивать ребенка жалко и оставлять....... там такая мадам которая не даст ему и рубля потратить на собственную дочь!!!!!!

близнец
#34

Интересно, при чем там, какая-то мадам? Ей как и всему миру, пофиг на вас, вашу беременность и вашего будущего ребенка. Вашему бывшему сожителю тоже все по хрену. Ваша жизнь вообще всем до звезды. Жалко убивать/оставлять жить. Жалко - у пчелки. Если ума нет - его не купишь. Юлия, живи своей башкой, а не ной. Ничего ужасного в твоей глупой жизни не произошло. У тебя 2 варианта: включить мозг, или продолжать тупить.

Юлия
#35

надеюсь что вы не окажетесь в такой ситуации

Юлия
#36

меня не волнуют даже своя как жизнь ребенка!!!!!!! Значит чужой ребенок имеет право на всё, а своя кровиночка..... не нужна!!!!!!!!!! Поэтому и в замешательстве. Да, прошли сутки - я успокоилась, знаю что возраст ещё не большой, есть люди, котромы я нужна даже сейчас в положении. Мне обидно, что какая-то баба с ребенком заменила свою родимую дочь!!!!!!!! Что пройдем время - лет ему много, вот придет время когда ёкнет где-нить.... Но сейчас зачем так обижать

Лира
#37

Юлия, после вашего поста 33, вам можно посоветовать сходить к хорошему психологу, потому что у вас явно есть другие проблемы, помимо того, что от вас мужчина ушёл

ксюнька
#38

не в коем случае не делай аборт.Мужики приходят и уходят,а дочка станет твоей радостью!она тебя не предаст и будет любить простоза то.что ты есть!ты хочешь назло ему аборт сделать?так ему ВСЕ РАВНО!только порадуется,что платить не надо будет.кто из знакомых делали аборт-со временем все пожалели,а вернуть уже нельэя...Пусть платит деньги,со временем боль утихнет и жизнь наладится,но тяжело будет,особенно1ый год.Что не убивает,то делает нас сильнее.

она
#39
Гость

Ну что можно сказать (если не разводка конечно)

Вы очень не далекая женщина. И с такимже не далеким связались.

Из вас троих жалко только ребенка.

Он тоже будет недалеким стакими то генами

однозначно аборт

она
#40

какие бабы дуры

таким запретить размножаться надо совсем

Ес
#41
она

какие бабы дуры таким запретить размножаться надо совсем

+1000

Лена
#42
она

какие бабы дуры

таким запретить размножаться надо совсем

а мужики такие?

Ес
#43
Лена

она

какие бабы дуры таким запретить размножаться надо совсем

а мужики такие?

мужики тр*хаться без обязательств хотят, а не размножаться :) Жаль, что природа эти два процесса не разграничила :)

Гость
#44
Люда Барбара

А зачем возвращать того,кто вас предал? То есть вы согласны жить вот с таким вот подлецом? Знаю,что это чертовски тяжело,но надо просто смириться с этой ситуацией. У меня не вяжется картина...беременная женщина "тянет" мужика буквально за рукав. Берегите нервы и здоровье.

А с чего вы решили, что муж подлец и кого-то предал? :))

Гость
#45
Ес

мужик или муж? :) Отсюда и пляшите :) Если он Вам не муж, то...А если муж, тог 50% имущества в браке при разводе + Вас содержит до 3 лет в декрете + аллименты на ребенка до 18 лет

Большее ее слушайте :)

50% от нажитого в браке, если квартира была у мужа ДО брака -ее не поделить

содержит до 3 лет - если суд определит, там право суда, а не обязанность и сумму содержания тоже суд установит, и не обязательно 100%-е содержание.

Алименты обычно да - 25% белого дохода до 18-ти лет.

Гость
#46
Сорока

Да никакого приворота здесь нет. Таких мужчин полно. Не хотят они быть связанными законной женой и детьми. .

А может они не не хотят быть связанными женой и детьми, а не хотят жить с конкретной женщиной? :)))))

Бабы...всегда у них во всем виноват мужик :)

Даже если его довести до белого каления - все равно будет виноват :)

Гость
#47
Юлия

Почему не в браке объясню - он постоянно говорит о том что он Царь над всеми, заходя в магазин он не может уйти из него не закадрив кого-нить. Моё было мнение, что есть какая-то обида на женский пол или неуверенность.

Юлия

ему 44 мне 25

что тут скажешь?

Гость
#48
она

какие бабы дуры

таким запретить размножаться надо совсем

ты видимо о себе?

посмотри направо
#49
Юлия

нет. официально мы так и не зарегестрировалиь. Я просто никак не могу понять ребенка променять на женщину с чужим ребенком. Как бы это не звучало, но просто не могу без него. Жить совсем не хочется. Всё бы отдала, но как вернутььььь

а чего не регистрировалиь???????

ЧелЛов
#50

Я конечно ниначё не намекаю, но что-то подозрительно часто, и подозрительно систематически на вумане мужья бросают своих беременных жен.

Ладно если бы это было бы просто часто, но вот то что систематически это странно.