Гость
Статьи
Вопрос к девушкам …

Вопрос к девушкам постарше

Мне 25 лет. И у меня достаточно поклонников. Есть предложения выйти замуж. Но я не чувствую что человек - мое. Но не хочу остаться у разбитого корыта, можно провыбирать все лучшие годы и остаться ни с чем. В каком возрасте у вас резко уменьшилось количество поклонников? Ну или один неликвид остался? У меня пока популярность у мужчин (разных возрастов) пока только росла, но я знаю, что это не вечно.

Лилия
126 ответов
Последний — Перейти
Записки Шкодного Кота
#1

Я в 25 лет познакомилась со своим единственным и в 25 опять же и вышла за него))Поклонники есть до сих пор.До знакомства с мужем тоже поклонники были, 2 раза получала предложение руки и сердца, но не выходила-чёвствоввала, что не моё))Без любви в принципе замуж выйти можно, но при условии, что человек тебя любит и удовлетворяет всем твои требованиям и необходимом тебе для жизни мужчины, и как мужчина он тоже нравится))А если изначально не мил, то тогад смысла нет!Лучше подождать немного и выйти за любимого))

Шарлотт
#2

мне 28,но выгляжу я гораздо моложе,поклонники превратились из количества в качество,то есть меньше да лучше,а раньше одни шалопаи были,а сейчас есть из чего выбирать и я выбрала,думаю до 30 лет замуж выйти желательно в том числе и для своего успокоения.

#3

Автор, скоро придёт Чувак, откроет Вам глаза на этот мир, сказав, что Вам уже можно отползать на кладбище и Ваши часики оттикали. Ждите.

Гость
#4
Шарлотт

мне 28,но выгляжу я гораздо моложе,поклонники превратились из количества в качество,то есть меньше да лучше,а раньше одни шалопаи были,а сейчас есть из чего выбирать и я выбрала,думаю до 30 лет замуж выйти желательно в том числе и для своего успокоения.

Откуда вы все появились с завышенной самооценкой.выглядит она моложе )))) Не каждый поклонник готов жениться.Многим женщина нужна для тр\ха или просто так )))

Шарлотт
#5
Гость

Откуда вы все появились с завышенной самооценкой.выглядит она моложе )))) Не каждый поклонник готов жениться.Многим женщина нужна для тр\ха или просто так )))

это вы нужны для тр\ха!

Шарлотт
#6

Выглядеть моложе своих лет-реально если нет вредных привычек и гены хорошие,в нашей родне все женщины выглядят моложаво,но вам этого не понять!

Бейлис
#7
Гость

Шарлотт

мне​ 28,но выгляжу я гораздо моложе,поклонники превратились из количества в качество,то есть меньше да лучше,а раньше одни шалопаи были,а сейчас есть из чего выбирать и я выбрала,думаю до 30 лет замуж выйти желательно в том числе и для своего успокоения.




Откуда вы все появились с завышенной самооценкой.выглядит она моложе )))) Не каждый поклонник готов жениться.Многим женщина нужна для тр\ха или просто так )))

Мои любовники все меня любят очень и хотят. Может потмоу что я хороша, конечно ....

Гость
#8

Мне 35, разведена, поклонников больше, чем в 25 т.к. возможностей стало больше - собственная квартира, машина, путешествия, знакомств с людьми больше, круг общения шире, нет лишних заморочек, тараканов в головах мужчин да и в моей меньше. Но это всё, тем не менее, не относится к вопросу о замужестве вообще. Если вы не чувствуете, что хотите замуж за кого-то конкретного, а не потому что к этому подталкивают обстоятельства в виде возраста, нашептования родственников, пресловутого "как все" и прочей хрени - то и не надо. Встретитесь, полюбите, захотите... Всему своё время.

Бейлис
#9
Гость

Мне 35, разведена, поклонников больше, чем в 25 т.к. возможностей стало больше - собственная квартира, машина, путешествия, знакомств с людьми больше, круг общения шире, нет лишних заморочек, тараканов в головах мужчин да и в моей меньше. Но это всё, тем не менее, не относится к вопросу о замужестве вообще. Если вы не чувствуете, что хотите замуж за кого-то конкретного, а не потому что к этому подталкивают обстоятельства в виде возраста, нашептования родственников, пресловутого "как все" и прочей хрени - то и не надо. Встретитесь, полюбите, захотите... Всему своё время.

меня все зовут и в постель и замуж.

Шарлотт
#10
Бейлис

Гость</p><div​ class="reply"><span class="author">Шарлотт</span>​<p>мне​ 28,но выгляжу я гораздо моложе,поклонники превратились из количества в качество,то есть меньше да лучше,а раньше одни шалопаи были,а сейчас есть из чего выбирать и я выбрала,думаю до 30 лет замуж выйти желательно в том числе и для своего успокоения.</p></div><p&a​mp;gt;

<br>Откуда вы все появились с завышенной самооценкой.выглядит она моложе )))) Не каждый поклонник готов жениться.Многим женщина нужна для тр\ха или просто так )))Мои любовники все меня любят очень и хотят. Может потмоу что я хороша, конечно ....

причём тут вообще любовники ваши? Я замужем,автор задала вопрос о замужестве а не о любовниках

Бейлис
#11

но конечно надо учитывать что я незаурядной внешности, без лишней скромности скажу. вот я http://i031.radikal.ru/1106/20/f2c1871cda7d.jpg

Бейлис
#12
Шарлотт

БейлисГость&lt;/p&​;gt;&lt;div​ class="reply"&gt;&lt;span class="author"&gt;Шарлотт&lt;/span​&gt;​&lt;p&gt;мне​ 28,но выгляжу я гораздо моложе,поклонники превратились из количества в качество,то есть меньше да лучше,а раньше одни шалопаи были,а сейчас есть из чего выбирать и я выбрала,думаю до 30 лет замуж выйти желательно в том числе и для своего успокоения.&lt;/p&gt;&lt;/div&am​p;gt;&lt;p&a​mp;gt;

&lt;br&gt;Откуда вы все появились с завышенной самооценкой.выглядит она моложе )))) Не каждый поклонник готов жениться.Многим женщина нужна для тр\ха или просто так )))Мои любовники все меня любят очень и хотят. Может потмоу что я хороша, конечно ....причём тут вообще любовники ваши? Я замужем,автор задала вопрос о замужестве а не о любовниках

притом что все они меня любят и хотят. а Вы зачем нервничаете?

Гость
#13
Бейлис

но конечно надо учитывать что я незаурядной внешности, без лишней скромности скажу. вот я http://i031.radikal.ru/1106/20/f2c1871cda7d.jpg

ой...

Бейлис
#14
​Гость

ой...

Бейлис

но конечно надо учитывать что я незаурядной внешности, без лишней скромности скажу. вот я http://i031.radikal.ru/1106/20/f2c1871cda7d.jpg

что ой?

Шарлотт
#15
Бейлис

но конечно надо учитывать что я незаурядной внешности, без лишней скромности скажу. вот я http://i031.radikal.ru/1106/20/f2c1871cda7d.jpg

красота не земная )

Бейлис
#16
Шарлотт

красота не земная )

Спасибо за комплимент. только думаю Вы завидуете. потому инаписали выше реплику.

Эврика
#17

В 27 поклонников больше, чем в 20. И качество у них лучше. Но любимый есть, так то поклонников держу на расстоянии.

Не выходите замуж, если чувствуете, что это "не то". Все равно все закончится разводом, а вот с ребенком на руках поклонников у вас точно будет меньше.

2
#18

Подозреваю, что те ваши многочисленные поклонники - это кто хочет просто заняться сексом пару раз, а дельше смотаться..так что не льстите себе, что все они хотят чего то большего, типа свадьбы, и у вас огромный выбор. На самом деле выбор очень и очень маленький, а позже вообще будет из женатых

Алла
#19

В 25 поклонников было - хоть разгоняй.

В 28 стало меньше.

В 29 я пожалела, что не вышла замуж в 25.

В 32 вышла замуж, 6 лет счастлива, но времени потерянного (из-за детей, ЭКО пришлось делать) жалко.

Гость
#20

У меня вообще ни одного поклонника. Но их и до 25-ти не было. Вот где жесть )))

Бейлис
#21
2

Подозреваю, что те ваши многочисленные поклонники - это кто хочет просто заняться сексом пару раз, а дельше смотаться..так что не льстите себе, что все они хотят чего то большего, типа свадьбы, и у вас огромный выбор. На самом деле выбор очень и очень маленький, а позже вообще будет из женатых

Вы про меня? ну вот говорю же, завистницы одни) все меня и в постель тащут и замуж хотят взять .

Asia
#22
Бейлис

Вы про меня? ну вот говорю же, завистницы одни) все меня и в постель тащут и замуж хотят взять .

Я Вам верю!

Бейлис
#23
Asia

Я Вам верю!

спасибо!

Лилия
#24

Спасибо всем, кто ответил!

Свинни Хрюттер
#25

я в 22 с мужем познакомилась. К браку была не готова, но знала, что он - это мой человек и вышла. Уже 5 лет душа в душу.Так что если сомневаетесь - не выходите!

Бейлис
#26

а я вышла в 37 но это не мешает мне иметь еще несколько любовников параллельно

Шарманн ночной маньяк
#27
Бейлис

а я вышла в 37 но это не мешает мне иметь еще несколько любовников параллельно

Ах ты, старая кошелка!

Бейлис
#28
Шарманн ночной маньяк

Ах ты, старая кошелка!

завидуете?

Asia
#29
Бейлис

а я вышла в 37 но это не мешает мне иметь еще несколько любовников параллельно

Правильно! Негоже, чтобы такая красота кому-то одному досталась!

#30
Шарлотт

Выглядеть моложе своих лет-реально если нет вредных привычек и гены хорошие,в нашей родне все женщины выглядят моложаво,но вам этого не понять!

Зачем в 28 пытаться выглядеть моложе?))Это же самый кайфовый возраст!

Шарлотт
#31
Бейлис

Спасибо за комплимент. только думаю Вы завидуете. потому инаписали выше реплику.

да я вам завидую!

Бейлис
#32
Asia

Правильно! Негоже, чтобы такая красота кому-то одному досталась!

хоть одна добрая душа на этой ветке. спасибо, милая. вот тебе еще фотка моя

http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/0e1a9f7ed68f.jpg

Марина
#33

Мне 31. Поклонники были, но как-то все не то, после 25 как-то переживать стала, что на примете ни одного кандидата в мужья, что надо было в 20 лет чесаться, и в универе не учиться, а мужа искать. Потом стала своего парня напрягать на женитьбу, но понимала, что это на пару лет, потом развод по-любому будет. Он был не готов быть главой семьи, машинки-друзья в голове в его 30 лет были. Рассталась, познакомилась с другим через 3 дня, он меня замуж позвал, думала, что влюбилась. Но оказалось, что рпосто замуж хочу и простого домашнего тепла не хватает, чтобы семья была, было о ком заботиться. Замуж не вышла, отогрелась с нми душой и дальше полетела. А там отпуск, хорошая работа, квартира, постоянный любовник, все отлично было и вроде как на замужество просто забила (ну не складывается и что теперь делать?). Познакомилась со своим будущим мужем в 28 с половиной и даже и не думала замуж за него выходить, но он знал чего хочет, как-то взял все в свои руки и мне так хорошо с ним было, что решила пусть сказка будет столько, сколько суждено ей быть. Вышла замуж через полгода после знакомства, вот 3 года вместе уже, счастлива вместе, но детей пока нету. Всё материальную основу делаем. Жалею о потраченном времени на горе-поклонников, и что не встретила своего лет на 5-10 раньше, уже могли бы 2-х детей родить.

Asia
#34
Бейлис

хоть одна добрая душа на этой ветке. спасибо, милая. вот тебе еще фотка моя

http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/0e1a9f7ed68f.jpg



ой, ну куколка просто!

Бейлис
#35
Asia

Бейлисхоть одна добрая душа на этой ветке. спасибо, милая. вот тебе еще фотка моя

http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/0e1a9f7ed68f.jpg​



ой, ну куколка просто!

нравлюсь ?: )

Марина
#36

Может вы просто сама не знаете кого вам нужно? Попробуйте собирательный образ сделать из своих поклонников, что в каждом из них вам нравится и что бы вы оставили для себя? Тогда и придет этот собирательный образ.

А после 25 парни обычно жениться начинают (им тоже хочется семьи и уюта, семейных традиций, и ради этого некоторые без любви женятся) и к 30-ти годам остаются либо заядлые холостяки, "женатые на своих мамах", что от юбки не оторвать, или разведенные, или никому ненужные без нормальной работы, жилья, ответственности. И довольно редко встречаются алмазы, чтобы все при нем и он свободен был. Хороших парней быстро разбирают.

Гость
#37
Гость

У меня вообще ни одного поклонника. Но их и до 25-ти не было. Вот где жесть )))

Это нормально не именовать "поклонниками" своих коллег, друзей и знакомых.

Я тоже неоднократно был удивлен когда узнавал, что я являюсь парнем или поклонником какой-то малознакомой дуры.

Масяня
#38
Бейлис

Asia

Правильно! Негоже, чтобы такая красота кому-то одному досталась!

хоть одна добрая душа на этой ветке. спасибо, милая. вот тебе еще фотка моя http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/0e1a9f7ed68f.jpg



Бейлис сёдня в ударе=)))))

Гость
#39
Гость

Мне 35, разведена, поклонников больше, чем в 25 т.к. возможностей стало больше - собственная квартира, машина, путешествия, знакомств с людьми больше, круг общения шире, нет лишних заморочек, тараканов в головах мужчин да и в моей меньше. Но это всё, тем не менее, не относится к вопросу о замужестве вообще. Если вы не чувствуете, что хотите замуж за кого-то конкретного, а не потому что к этому подталкивают обстоятельства в виде возраста, нашептования родственников, пресловутого "как все" и прочей хрени - то и не надо. Встретитесь, полюбите, захотите... Всему своё время.

Помню, что сразу после армии я стал частенько захаживать на палку чая к одной такой "взрослой" разведенке. Вот теперь мне стало интересно, я был в её глазах простым епырем или поклонником?)))))))))))

Бейлис
#40
Масяня

БейлисAsia

Правильно! Негоже, чтобы такая красота кому-то одному досталась!

хоть одна добрая душа на этой ветке. спасибо, милая. вот тебе еще фотка моя http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/0e1a9f7ed68f.jpg​

Бейлис сёдня в ударе=)))))

да я всегда вроде такая : )

ЧелЛов
#41
Лилия

Мне 25 лет. И у меня достаточно поклонников. Есть предложения выйти замуж. Но я не чувствую что человек - мое. Но не хочу остаться у разбитого корыта, можно провыбирать все лучшие годы и остаться ни с чем. В каком возрасте у вас резко уменьшилось количество поклонников? Ну или один неликвид остался? У меня пока популярность у мужчин (разных возрастов) пока только росла, но я знаю, что это не вечно.

28-30 лет для теток это предел. 30 лет для теток психологически важный рубеж, после которого все уже конец.

2
#42
Гость

Это нормально не именовать "поклонниками" своих коллег, друзей и знакомых.

Я тоже неоднократно был удивлен когда узнавал, что я являюсь парнем или поклонником какой-то малознакомой дуры.

плюс тыща, а то всех, кто улыбается и мило разговаривает с ними во влюбленных по уши записывают))

Asia
#43

А можно не совсем по теме влезть? Хочу спросить девушек, которые состоят в отношениях, кого вы причисляете к своим поклонникам? Я вот сейчас задумалась, а есть ли у меня поклонники. В моем понимании этого слова - нет. Есть пара женатых, которые "не прочь" - так это разве поклонники? Если холостые, но с теми же намерениями - их я тоже не считаю поклонниками. Есть бывшие любовники, с которыми поддерживаем дружеские отношения - так и они никакие не поклонники. Короче, кто для вас является поклонником?

Гость
#44

У меня одинаково, что в 20 что в 30 -всегда кому-то нравлюсь, есть и намного младше, есть и намного старше. Но у меня очень жирный таракан, мешающий налаживать личную жизнь, иногда пугаюсь, что пока его изживу выходить не за кого будет. Но вообще считаю, что хорошие мужчины всегда есть, просто иногда всего один сидящей в тебе "таракашка", даже не видимый другим, портит жизнь, и если его убрать ты становишся таким же человеком + открытым к серьезным отношениям.

Asia
#45
Бейлис

AsiaБейлисхоть одна добрая душа на этой ветке. спасибо, милая. вот тебе еще фотка моя

http://s011.radikal.ru/i318/1106/88/0e1a9f7ed68f.jpg​



ой, ну куколка просто!нравлюсь ?: )

а то как же? чай не зря толпа любовников увивается! муж-то поди богатый...

ЧелЛов
#46
ЧелЛов

28-30 лет для теток это предел. 30 лет для теток психологически важный рубеж, после которого все уже конец.

Ладно шутю, 35 лет пусть будет психологически важный рубеж, так и быть, добры я я сёдня.

Марина
#47
Asia

А можно не совсем по теме влезть? Хочу спросить девушек, которые состоят в отношениях, кого вы причисляете к своим поклонникам? Я вот сейчас задумалась, а есть ли у меня поклонники. В моем понимании этого слова - нет. Есть пара женатых, которые "не прочь" - так это разве поклонники? Если холостые, но с теми же намерениями - их я тоже не считаю поклонниками. Есть бывшие любовники, с которыми поддерживаем дружеские отношения - так и они никакие не поклонники. Короче, кто для вас является поклонником?

К поклонникам относим всех, кто поклоняется, т.е. если внимание обращает и "непрочь", то поклонник. если с той стороны есть контакт и нужно только позыв с этой стороны - то поклонник. А уж дальше поклонники делятся на упырей, уродов женатых, коллег приятных, пупсиков и перспективных :)

ЧелЛов
#48

добрый я сёдня

Лучик философской мысли
#49

Автор, сейчас девушки в 26-29-уже безнадежные перестарки. И если жениться, то на МОЛОДОЙ (18-23)

Гость
#50
Asia

А можно не совсем по теме влезть? Хочу спросить девушек, которые состоят в отношениях, кого вы причисляете к своим поклонникам? Я вот сейчас задумалась, а есть ли у меня поклонники. В моем понимании этого слова - нет. Есть пара женатых, которые "не прочь" - так это разве поклонники? Если холостые, но с теми же намерениями - их я тоже не считаю поклонниками. Есть бывшие любовники, с которыми поддерживаем дружеские отношения - так и они никакие не поклонники. Короче, кто для вас является поклонником?

Не девушка, но отвечу. В моем понимании поклонник - человек, который поклоняется какому-нибудь божеству, святыне, или почитатель чьего-то творчества. Поклоняться какой-то обычной бабе... просто странно.