Гость
Статьи
Вопрос девушкам! …

Вопрос девушкам! Зависимость темперамента от фигуры и строения

Вопрос к девушкам, женщинам! Часто слышу что маленькие невысокого роста, фигуристые девушки обладают повышенным сексуальным темпераментом и им часто надо, так ли это на самом деле?
Просто моя жена как раз такого вот типажа, полностью подходит под описание, и по идее у нее должен быть темперамент агонь, а по факту это совсем не так, и дело не во мне у нее и до меня так же было, никогда не была горячей штучкой.
Зависит ли темперамент от роста, фигуры, строения или бывает по разному?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Это все индивидуально. Кого то могли и вовсе в детстве изнасиловать и будет моральная травма на всю жизнь итд.

Гость
#2

Женился на фигуристом гноме в надежде, что она его тра**ть будет, и не совпало.
Надо же...

Дубинушка
#3

Мелкие хотя бы дают, а высокие стараются всячески избегать контакта. Не ждите от женщин того, что от мужчин, на женщин с детства возлагает противоречивые требования. Вы же не хотите женщину, склонную к промискуитету, а это свойство всех темпераментных женщин.

Гость
#4
Дубинушка

Мелкие хотя бы дают, а высокие стараются всячески избегать контакта. Не ждите от женщин того, что от мужчин, на женщин с детства возлагает противоречивые требования. Вы же не хотите женщину, склонную к промискуитету, а это свойство всех темпераментных женщин.

Дубинушка,а вы мелкая?

Гость
#5
Гость

Женился на фигуристом гноме в надежде, что она его тра**ть будет, и не совпало. Надо же...

так у неё 100% лишний вес, а жирные люди не эппливы

Гость
#6
Гость

Дубинушка,а вы мелкая?

конечно. мелкая и противная (большинство мелких такие)

Гость
#7
Гость

Женился на фигуристом гноме в надежде, что она его тра**ть будет, и не совпало.
Надо же...

Ржу

м
#8
Мерси

Это все индивидуально. Кого то могли и вовсе в детстве изнасиловать и будет моральная травма на всю жизнь итд.

Кому травма, а кому глаза откроет!

Автор
#9

Товарищи не путайте пожалуйста, есть просто маленькие девушки невысокого роста, такие себе дюймовочки, но у них как правило формы все тоже маленькие, такой типаж, есть просто полноватые, а есть так называемые фигуристые. Они не полные совсем, это те которые с большими попами, большими грудями, широкими бедрами, с так называемой широкой костью. Там типаж характерный....

Гость
#10
Автор

Товарищи не путайте пожалуйста, есть просто маленькие девушки невысокого роста, такие себе дюймовочки, но у них как правило формы все тоже маленькие, такой типаж, есть просто полноватые, а есть так называемые фигуристые. Они не полные совсем, это те которые с большими попами, большими грудями, широкими бедрами, с так называемой широкой костью. Там типаж характерный....

Все толстухи говорят, что у них просто "широкая кость"

Гость
#11

Никакой связи нет, 100% !! У меня фигура супер секси - песочные часы с тонкой талией, высокой грудью и упругими округлыми бедрами, мужики слюни пускают, думают что я огонь в постели, а я вообще фригидная , сексом заниматься вообще не умею, этакое бревно..)) Вот такой "прикол" природы)))

Гость
#12

1. многое зависит от гормонального фона
2. еще больше зависит от психологии девушки, ваших с ней отноошений, может она в обиде на вас за что-то и не хочет вас. а может возрастные изменения. а может вы ее задолбали уже своим сексом!!!!
3. изначально сексуальная культура формируется в род семье, отношения к телу например в семье. это как минимум в 4 года развивается - гладили ли ребенка, целовали ли или она росла принцессой в отдельной комнате
4. многое зависит от того умеет ли сам мужчина раскрыть женщину, сколько видов оргазма он ей дарит. и вообще что он мужчина знает о ее физиологии. алекс мэй и олег фролов вам в помощь. 90% мужчин и сексом-то заниматься не умеют...

Автор
#13
Гость

Никакой связи нет, 100% !! У меня фигура супер секси - песочные часы с тонкой талией, высокой грудью и упругими округлыми бедрами, мужики слюни пускают, думают что я огонь в постели, а я вообще фригидная , сексом заниматься вообще не умею, этакое бревно..)) Вот такой "прикол" природы)))

Не бывает фригидных девушек, бывают только неумелые мужчины не способные раскрыть потенциал.

Гость
#14
Автор

Не бывает фригидных девушек, бывают только неумелые мужчины не способные раскрыть потенциал.

Фригидные бывают.

#15
Автор

Не бывает фригидных девушек, бывают только неумелые мужчины не способные раскрыть потенциал.

Но, у этой девушки скорее как вы говорите.

гость
#16

нет связи. У меня подруга такая. Знаю ее давно и сама говорит что до сих пор фригидна. Не любит секс.

Гость
#17
Автор

Не бывает фригидных девушек, бывают только неумелые мужчины не способные раскрыть потенциал.

ой бл**яяя, так раскрой потенциал в своем гноме.
В чем проблема? или ты к неумелым относишься?

Гость
#18
Гость

Никакой связи нет, 100% !! У меня фигура супер секси - песочные часы с тонкой талией, высокой грудью и упругими округлыми бедрами, мужики слюни пускают, думают что я огонь в постели, а я вообще фригидная , сексом заниматься вообще не умею, этакое бревно..)) Вот такой "прикол" природы)))

Тоде самое))) я еще и скорпион, и от меня ожидали прям огня))) в юности учавствовала в конкурсах красоты, работала моделью, высокая, своя грудь тройка отменной флрмы ( терпеть не могу, когда ее трогают, гиперчувчтвительные соски до натирания) ноги длинные, все при мне, спортивная, но вот темперамент слабый. Муж прям мучается, а что я сделаю, я такой родилась, никогда жтотне было интересно, раз в неделю за глаза, никогда не проявляю интерес.

Элегантная тварь
#19

Автор, вы перепутали, высокий темперамент у худощавых брюнеток среднего роста. Ни разу не слышала, ни читала, что женщины 155 см сладострастны.

Елена
#20

Согласна полностью .красивая фигура не означает что будет высокий темперамент..у меня лично он очень средний скажем так. ..могу вообще без секса прожить.так же мужчины когда была молодой знакомились по несколько раз в день каждый день.! Фигура тоже ближе к песочным часам .хотя грудь меньше бедер. Типаж Бейонсе в общем .так вот мои любовники так и говорили что на вид очень сексуальная и многообещающая ! А на самом деле видно что равнодушна к сексу. ну , я считала всегда что само мое согласие переспать с ними уже подарок для них .вот ещё буду я бурные страсти изображать .пусть радуются что такая как я вообще до них снизошла ..сейчас со временем конечно я уже другого мнения да и давно замужем.секс прекрасный с мужем.ну в общем себя не могу в сегодняшние за 40 назвать фригидной

Гость
#21

Не зависит

Автор
#22

есть связь. Почитайте про половую конституцию. Коротконогие, коренастые, волосатые бабы как правило с высоким темпераментом (Ким Кардашьян)
Высокие, длинноногие, светловолосые со слабым темпераментом ( Алена Шишкова) Все остальные со средним.
Но после 30 женщины как правило в темпераменте выравниваются, из-за огромного количества обстоятельств: быт, стрессы, рождение детей, депрессии, социальные установки и т.д.

Автор
#23
Гость

Тоде самое))) я еще и скорпион, и от меня ожидали прям огня))) в юности учавствовала в конкурсах красоты, работала моделью, высокая, своя грудь тройка отменной флрмы ( терпеть не могу, когда ее трогают, гиперчувчтвительные соски до натирания) ноги длинные, все при мне, спортивная, но вот темперамент слабый. Муж прям мучается, а что я сделаю, я такой родилась, никогда жтотне было интересно, раз в неделю за глаза, никогда не проявляю интерес.

Ну так все правильно- высокая, длинноногая ( был невысокий уровень гормонов в подростковом возрасте, которые как раз и тормозят длину конечностей, поэтому все темпераментные люди коротконогие и коренастые) . у вас и должен быть слабый темперамент. А гороскоп тут вообще не при чем.

Гость
#24
Автор

Товарищи не путайте пожалуйста, есть просто маленькие девушки невысокого роста, такие себе дюймовочки, но у них как правило формы все тоже маленькие, такой типаж, есть просто полноватые, а есть так называемые фигуристые. Они не полные совсем, это те которые с большими попами, большими грудями, широкими бедрами, с так называемой широкой костью. Там типаж характерный....

Это они в 20 лет такие, потом жирными становятся.

Гость
#25
Элегантная ***

Автор, вы перепутали, высокий темперамент у худощавых брюнеток среднего роста. Ни разу не слышала, ни читала, что женщины 155 см сладострастны.

Подруга такая брюнетка, она ***

опытный
#26
Автор

Не бывает фригидных девушек, бывают только неумелые мужчины не способные раскрыть потенциал.

дуррра епппаная.
если ты сама не можешь раскрыть себя, то никакой мужчина на раскроет.
тупппая твввварь, вину за свою нулячесть перекладывает на других

Adele
#27

А я высокая (175 см) и очень худенькая, с легка вьющимися каштановыми волосами по плечи, бледной кожей и светлыми раскосыми глазами. Всегда была очень «простой» в манере общения и характере. А теперь МЧ разбаловал так, что появился темперамент «принцессы». Ему нравится, всем остальным нет, а мне пох😂 Не верю в связь между телосложением и сексуальными предпочтениями.

Тролликатес, а не троллятина
#28

Думаю внешность не влияет на темперамент. Знаю толстушек-потрахушек, а знаю и стройных красоток холодных. Сама я высокая, стройная, грудь и попа при мне. Либидо высокое у меня. Люблю секс. Жить без него не могу. Не умру, конечно, но грустить буду. А может и покусаю кого.

XL
#29

В основном, как я называю модельки ***, с холодными руками!
Я тоже не верю, в связь телосложения и либидо!
Первый раз секс был с моделькой, классический: руки ноги раскинула: я звезда позволяю любить себя!
Так оно и вышло, секс под названьем хорошо!
Про себя подумал, что не секс, а какая то мастурбация!
Несколько раз просто был не секс, а так ласки: почти час делал ей массаж,
со ступней до или точнее включая затылочной мышцы, потом она мне с минетом!
Просто массаж перешел в эротический, всей тазобедренной области,
несколько раз и стала вилять и поднимать, признак желания секса !
Оргазм конечно не пришел, пришел но не сразу, другая история, но желание
секса появилось и без массажа, и стеснение прошло, залезет на меня и кайфует!

Гость
#30

Все закладывается природой!!! Её не обманешь, и темперамент ни от каких внешних параметров не зависит, так же как и другие способности человека. Я очень люблю секс, готова часами им наслаждаться и так было всегда, но в то же время я визуал, для меня привлекательность тела имеет большое значение. Моя темпераментность не означает, что я могу совокупляться с кем угодно, только когда все, что мне нужно совпадает, только тогда могу по-настоящему хотеть и получать удовольствие.

скажу вот что
#31
опытный

дуррра епппаная. если ты сама не можешь раскрыть себя, то никакой мужчина на раскроет. тупппая твввварь, вину за свою нулячесть перекладывает на других

А что вас,мущщщина,так бомбит???за живое задела?)))

Гость
#32
Гость

Никакой связи нет, 100% !! У меня фигура супер секси - песочные часы с тонкой талией, высокой грудью и упругими округлыми бедрами, мужики слюни пускают, думают что я огонь в постели, а я вообще фригидная , сексом заниматься вообще не умею, этакое бревно..)) Вот такой "прикол" природы)))

Просто не нашла человека, понимающего и делающего.

Гость
#33
Гость

Никакой связи нет, 100% !! У меня фигура супер секси - песочные часы с тонкой талией, высокой грудью и упругими округлыми бедрами, мужики слюни пускают, думают что я огонь в постели, а я вообще фригидная , сексом заниматься вообще не умею, этакое бревно..)) Вот такой "прикол" природы)))

Поверь, темперамент поднимается до вершин, если это твой мужчина

Гость
#34
Автор

Не бывает фригидных девушек, бывают только неумелые мужчины не способные раскрыть потенциал.

Женщина бывает и ближе к 50 годам раскрывается, когда встретит подходящего партнера. И доверится ему. А потом начинает жалеть, что она упустила годы, но главное, лучше поздно, чем никогда

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: