Гость
Статьи
Приворот или нет?

Приворот или нет?

Одна женщина взялась мне помочь с личной жизнью. Сказала,чтобы я ей принесла 2л. подсолнечного масла, 2 кг.сахара, 2 свои майки и 2 полтенца. Скажите,может знает кто - это для приворота или просто какой-то безопасный обряд для привлечения любви? Я ей взболтнула имя одного МЧ, но пока все это ей не давала. Что она собирается делать?

CYANIDE
92 ответа
Последний — Перейти
105
#1

Дурью мучиться она собирается вместе с вами..

#2

А вы даже не знаете, что она собирается делать? ) А она не из Белоруссии? Может ей просто продукты нужны? ) Знаете, странный наборчик она попросила.. Но мужчина конкретный тут явно не причем..

CYANIDE
#3
T

А вы даже не знаете, что она собирается делать? ) А она не из Белоруссии? Может ей просто продукты нужны? ) Знаете, странный наборчик она попросила.. Но мужчина конкретный тут явно не причем..

Нет,не из Белоруссии, она сказала, что поможет с МЧ,но приворот ли это я у нее не уточнила, только сейчас задумалась. Наборчик вполне обычный, масло - умаслить, сахар - чтобы прилип))

CYANIDE
#4

Мне так кажется))

#5
CYANIDE

Наборчик вполне обычный, масло - умаслить, сахар - чтобы прилип))

Да-да.. ) В прямом смысле, учитывая объемы.. )

Ух!
#6

Это точно не приворот. И привлечение любви тут ни при чем. Может это какой-то ритуал, чтоб мужики липли???? Но тоже удивляет количество продуктов.

гость
#7

если даже приворот то странный какой то , а вам такая помощь вообще нжна, автор?может своми силами без всяких там обрядов?

CYANIDE
#8
T

Да-да.. ) В прямом смысле, учитывая объемы.. )

А вы не могли бы мне погадать?

Олег "Похожий"
#9

Сахар - чтоб привлечь, а чтоб не смог убежать под ногами лужу масла разлить!

:)))

Остаётся понять для чего майки и полотенца... :(

CYANIDE
#10

Спасибо, не буду с ней связываться)

Ух!
#11
Олег "Похожий"

Сахар - чтоб привлечь, а чтоб не смог убежать под ногами лужу масла разлить!

:)))

Остаётся понять для чего майки и полотенца... :(

Вязать, кляп сделать:)))))

Олег "Похожий"
#12
Ух!

Олег "Похожий"Сахар - чтоб привлечь, а чтоб не смог убежать под ногами лужу масла разлить!

:)))

Остаётся понять для чего майки и полотенца... :(Вязать, кляп сделать:)))))

Точно! Поимка "на живца"... :)))

CYANIDE
#13

Ах вы мои юмористы)))

Ух!
#14

Автор, я не сильно разбираюсь. Но любо это байда из серии украсть пион, сварить и помыть им голову:))) Либо какой-то странный ритуал, после которого к вам на улице будут все кто попало приставать.

105
#15
Олег "Похожий"

Сахар - чтоб привлечь, а чтоб не смог убежать под ногами лужу масла разлить!

:)))

Остаётся понять для чего майки и полотенца... :(

морду вытереть, когда упадет, поскользнувшись на масле и прилипнет ейной к сахарному сиропу,а майка для того, чтобы всем торсом не прилип..Ну что вы чесслово. не поймете то?

Д.
#16

мож массаж сделать хочет расслабляющий. сначала маслом на все тело, потом в душ с полотенцем, потом сахаром на все тело, потом опять в душ. а майки... наверн прохладно у нее, чтоб посидела в майке какое-то время пока масло сахар впитаются...

105
#17

Спасибо автору за то, что от души насмешила, а то день с утречка как то не заладился..

CYANIDE
#18
105

Спасибо автору за то, что от души насмешила, а то день с утречка как то не заладился..

Это больше заслуга комментаторов...)

Рожденная змеей
#19

Пипeц, я валяюсь. Автор, Вы не знаете, для чего масло и сахар? Нажарит себе пирожков, нальет сладкого чаю и будет подружкам рассказывать про дуру, которая еще майки с полотенцами принесла.

CYANIDE
#20
Рожденная змеей

Пипeц, я валяюсь. Автор, Вы не знаете, для чего масло и сахар? Нажарит себе пирожков, нальет сладкого чаю и будет подружкам рассказывать про дуру, которая еще майки с полотенцами принесла.

Да написала ж я уже, что не буду с ней связываться,я сама сомневалась а тут меня убедили.

Олег "Похожий"
#21
Ух!

Вязать, кляп сделать:)))))

Кстати, из носков-то кляп лучше!

Олег "Похожий"
#22
CYANIDE

Это больше заслуга комментаторов...)

CYANIDE, у вас один ник чего стОит! Какая уж там приворота... :)))

Гость
#23

Эх вы.:))вам это все вернут. Полотенцем надо дать любимому руки вытирать. майки для вас. На масле пожарить чего нибудь . сахар в чай или кашу, и кормить этим своего МЧ, как можно чаще

ася
#25

хотите верте хотите нет,рассказываю реальную историю которая произошла с моей подругой.Света жила с мужем в браке уже лет 5 все было замечательно,2-е детей,хорошая работа,муж умница.Жили в достатке,проблем особых не имели.Тут к Свете на стажировку направляют молодого парня-22г,а ей 34,через неделю у них закручивается роман!Она большую часть времени только о нем и говорила мол он такой романтичный,нежный,внимательный.Семья,стоящий муж каких сыскать мало,что ей не хватает?Я говорила,он еще молод и не нагулялся,что пусть она забудет его.Проходит еще недели 2,он уходит и говорит ей"досвидания"что все было замечательно,она восхитительная женщина,но ему сейча ненужны отношения,и что её он ублажал т к она его босс была-понимаете ?парень еще и выгоду поимел,т к ему заплатили неплохую сумму по истечению стажировки.А для Светы он был как свет в окошке,она из ненависти решила его привязать к себе в знак наказания.Вообщем после пары слезных разговоров и истерик я согласилась ей помочь,у меня есть знакомая практик,начинала как любитель ,теперь уже как мастер.Дала Свете её координаты и вот пару недель спустя я наблюдаю картину,этот молодой парень бегает за ней как собачка,выполняет все что она хочет,с ума по ней сходит,все свое время только на неё и тратит-на свою жизнь вообще забил,на уме одна Света. Он чуть ли не в ногах у неё валяется,а Света только получает от него подношения,иногда использует в своих целях,держит его постоянно на поводке.Раньше я не верила в ткие вещи,считала что волю человека не возможно сломать,я очень ошибалась,иногда меня это даже пугает.Не знаю что будет потом с ними,но факт остался фактом-магия штука действенная и опасная.Если вы прочитав все это не передумали обращаться за помощью к магам ,то могу вам посоветовать действительно стоящего человека который помог Свете.Мякиненко Ирина Тарасовна,живет под шатурой,но кроме родственников и близких друзей к сожалению никого лично не примет.Могу дать её скайп и мэйл. Если кому надо-мой мэил gromova-asya@bk.ru

Alena
#28

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

Гость
#30

После полугода безутешных мытарств по чертовым магам,плюнула на это всё.И совершенно случайно сказали мне о женщине-ведунье.Поехала лично,(75км),фотку мужа показала и офигела-эта женщина даже сказала,когда у него отец умер.Сделала приворот мне за неделю-муж бросил любовницу и вернулся.У меня опять нормальная счастливая семья,я помолодела на лет пять,одни комплименты от всех.Адрес и почту этой ведуньи дам только при личной переписке.Наверное,когда отчаешься уже,приходит помощь angelinavrozlav@yandex.ru

kariopana
#35

Не так давно искала мага, была проблема - ушел муж к любовнице. Он просто поставил меня перед фактом: я ухожу к другой женщине. Предпосылок к этому не было или я их не замечала, так как даже не предполагала, что такое случится. Категорически был настроен на развод. До официального развода дело не дошло. Тогда я полезла в сеть и как многие начала искать мага, несколько раз заплатила и люди пропадали, результатов конечно же не было. Потом познакомилась с девочкой на форуме которая тоже искала мага, она первая нашла ведьму и дала мне адрес, лично приехать не могла, потому в телефонном режиме все обсуждали. Рассказывать многое нельзя, но все получилось, как она и говорила. Муж ко мне вернулся и рассказав то как себя чувствовал, я поняла, что на него действительно колдовали.kudesnisca@mail.ru - почта женщины которая мне помогла.

Гость
#37

Два отзыва в одном, читайте!
Читала здесь уже отзывы на форуме про Анну Ковалеву ( rabota_vip288@mail.ru)
Пожалуй, напишу и свой, поскольку считаю что такими людьми надо делиться , потому что среди такого разнообразия людей практикующих магию очень много магов псевдомагов и шарлатанов, и действительно не хочется отдавать деньги впустую.
Ситуация банальная и проста. После 4 лет отношений ушел к другой мой возлюбленный, просто взял и ушел, сказав что она лучше и именно ее видит в качестве жены и матери своих детей. Я была просто в шоке, пыталась вернусь самостоятельно: звонила, писала, ждала после работы, даже с родителями его разговаривала. Все в пустую! Как то он сказал, если я не отстану он будет писать в полицию. Ой а сколько слёз было. Затем я и решилась вернуть его именно таким способом, обратиться к черным силам. Обратилась в местный магический Центр магии Мирославы Буш (http://www.centre-magic.ru/home.html это ее сайт) там меня развели попросту ну деньги, причем на 35000... Там девоньки работают чистые психологи, с полным кошельком оттуда не выйдешь! Дальше разговорилась с коллегой по работе и она сказала, что делала отворот от брата через одну женщину Анну, я попросила ее контакты, съездила к ней на прием. И что я могу сказать, она подобрала мне специальный ритуал и буквально через полтора месяца мой парень стал сам выходить на контакт , а через еще 3 месяца он вернулся, вы представляете? НО дальше, мне он показался уже каким-то ущербным и ненужным. Это ,наверное,обратная сторона медали, я разлюбила...И сейчас я одна... Думайте сами и решайте сами! Стоит или не стоит. Но если меня спросят к кому обратиться я с радостью скажу, что к Анне Ковалевой! Потрясающая женщина!Напишите ей, она даст номер и свои контакты как проехать! rabota_vip288@mail.ru

Ir
#39

Поделюсь контактами ведьмы которая помогла мне вернуть мужа.
Не хочу давать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были не вместе полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день после ритуала, говорил совершенно иначе, по доброму,мягко, интересовался как мои дела, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор.

narissa
#41

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#42

Доброго всем дня)). Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Фотиния. Жаль, что таких людей как она так мало(((, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело.Лечит бесплодие,снимает ПОРЧУ. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее телефон 8(985)966-80-48 она принимает в Москве,м Бибирево,бывает в Москве не всегда,прием у нее стоит 2тр.Удачи и счастья вам всем!

Гость
#44

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Lola
#45

Вышла я по рекомендации на мага по отзыву в интернете. Эта маг поставила мне срок на приворот 7 недель. Мол в течении 7 недель мой любимый вернется. Я уже с самого начала настроена на то что все шарлатаны, но надежда теплится.
Так же она сказала что 1ый раз мой мужчина свяжется со мной на 11 день со времени начала ее работы. И какое же было мое удивление когда так и произошло. Я даже не сразу поняла, когда он позвонил и начал говорить о каких-то притянутых за уши вещах. Я посчитала дни и поняла что реально это было на 11 день. Следующий звонок должен был быть, по ее словам, на 13 день. И черт побери так и произошло! И уже предложил мне встретиться ( пока без намека на романтизм, а типа по делу, но притянутому). С учетом что не общались 9 месяцев до обращения с ней - это не хилые изменения. Мы уже виделись и он мне предложил встретитья еще раз уже не по делу, а просто поболтать. Я в шоке и не знаю что думать. Очень переживаю. Поставленный срок истечет только в конце марта.
Речь идет о Софье Завертайловой почта zavertaya@mail.ru
Зачем пишу? Прошу тех, кто с ней тоже работает или работал написать мне - mg_lola@mai.ru
Очень хочется узнать опыт других. Получилось ли у Вас с ней или обман? Потому что меня мучает совпадения ли или правда работает? Точно о результате (был или не был) смогу сообщить в самом конце марта.

Гость
#46

Провожу действенные ритуалы по черной и белой магии.
Мои услуги

- приворот по фото
- приворот вуду
- белый церковный приворот
- черный приворот
- кладбищенский приворот
- сексуальная привязка
- егильет, закрытие от противоположного пола
- гармонизация отношений
- ритуал "сведение судеб"
- возврат мужа(жены)
- отворот, остуда
- снятие порчи, приворота, венца безбрачия
- наведение порчи, наказание обидчиков
- ритуал на обретение любви
- ритуал на привлечение денег
- ритуал для успешного бизнеса, привлечения клиентов
- избавление от вредных привычек, зависимостей
- ритуал на стройность, привлекательность

Оплата за ритуал после получения результата. Обязательна предварительная диагностика. Диагностика платная-1000 р. По диагностике выявляю проблему, подбираю ритуал, после озвучиваю его цену.После получения оплаты за ритуал на свою работу ставлю защиту.
Обращайтесь, помогу всем нуждающимся. klim1230@rambler.ru

Гость
#47

Здравствуйте девченки. Мне помогла вернуть любимого и избавиться от соперницы Фатина Золотарева. Отзывов о ней много. Берет предоплату в половину услуги, я думала сначала что пропадет, а нет, за три недели результат уже начал проявляться. Вот ее адрес в контакте https://vk.com/id329794873 Обращайтесь кому надо.

Агентгел
#48

На форуме несколько месяцев назад я нашла отзыв участницы amarosh. Она приводила список шарлатанов и написала 3 мага, которые как минимум хорошие диагносты и увидели ее ситуацию, но за обрядами она к ним не обращалась. Вот в том списке была Софья zavertaya@mail.ru
Из всех она мне по общению пришлась по душе больше всех, и понравилось то что она предалагала по моей ситуации. Буквально в конце мая мы сьехались с моим мужчиной снова в ходе работы с ней, снова чувствую себя любимой. Так что оставляю свой отзыв в благодарность Софье и в помощь тем кто ищет специалиста.