Гость
Статьи
Вот и исполнился год …

Вот и исполнился год "отношениям", будучи в которых я вижу любимого мужчину раз в неделю

Свое практически безграничное терпение оправдываю тем, что это первые отношения для меня.
Знаю, большая часть напишет об отсутствующем чувстве собственного достоинства, и я даже не буду спорить. Все время, пока мы "встречались", думала не головой, а сердцем.
Сейчас наконец-то начинаю понимать, что никакая жуткая занятость не может быть причиной, ведь тот, кто хочет, ищет возможность, а тот, кто не хочет-оправдание.
Я все время надеялась на перемены к лучшему.
Но если все так продолжается уже год, смысла надеяться больше нет?
Что посоветуете?

Радмила
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Если так продолжается уже год. То значит, всех всё устраивает. Если Вас всё же такое положение дел не устраивает, поговорите со своим мужчиной. Хотя, если это первые отношения, то надо полагать, что Вы ещё студенты. Поэтому у МЧ на первом месте друзья, футбол, рыбалка и т.д.

Юлька
#2

а сколько ВАм лет? и ему? и чем он занимается, я тоже так встречаюсь со своим МЧ. Но он что я работаю допоздна (когда домой прихожу, уже ничего не хочу), что парень, только в 10 вечера домой едет. Но при этом всегда на связи. Видимся на выходных, все довольны))

Юлька
#3

И вообще, Вы ему говорили, что Вас это расстраивает??

#4

Мы тоже только на выходных видимся...на неделе переписываемся...не страдаем от этого, наоборот, не надоедаем друг другу...за неделю соскучишься, летишь к нему скорее))) ну это потому что мы живем далеко...конечно если жить рядом свидания раз в неделю маловато будет...

Света
#5

А кем он работает?

Света
#6

У моей подруги завязались отношения с мужчиной...но у него постоянная занятость. Он врач. На 2 работах еще работает..я думаю будет также как у вас..может и похуже)

Радмила
#7
Юлька

а сколько ВАм лет? и ему? и чем он занимается, я тоже так встречаюсь со своим МЧ. Но он что я работаю допоздна (когда домой прихожу, уже ничего не хочу), что парень, только в 10 вечера домой едет. Но при этом всегда на связи. Видимся на выходных, все довольны))

Мне-18, ему-29. Его работа позволяет спокойно уходить, когда нужно, но при этом он все время еще чем-то занят... То новыми проектами, то друзьями и их проблемами, то спортом.

Я, видимо, в конце списка.

Мы разве что в аське регулярно видимся, но что мешает встречаться в реальной жизни... Нежелание.

Я говорила, что мне такие отношения не нравятся,и не один раз. Он внимательно слушает, начинает убеждать меня в своей любви, но по сути ничего не меняется.

Гость
#8

ну и в чем проблема-то?! а сколько надо видится по вашему?! не разлучниками быть..за ручку на горшок вместе?!

Юлька
#9

мда... здесь сложно что-то сказать... насоветовать Вам тут можно что угодно, но Вы сами должны чувствовать его отношения к Вам. Можно видеться редко, но в то же время чувствовать теплоту и заботу. Если Вам холодно с ним, то это уже другое дело.

Гость
#10

Мы год встречались-по выходным.

Через год поступило предложение переехать к нему, я повыкаблучивалась еще пару месяцев, и перебралась к нему.

Через 6 лет сожительства , поступило предложение вступить в законный брак.

т.что автор, у кого как...

Друг моего мужа, был женат, развелся.

И уже-6 ЛЕТ!! Как вы, встречается с женщиной раз в неделю.

Она то истерит, то уходит, то возвращается. НО больше ни с кем жить под одной крышей он не хочет. Она терпит пока.......

Юлька
#11
Гость

ну и в чем проблема-то?! а сколько надо видится по вашему?! не разлучниками быть..за ручку на горшок вместе?!

кстати да, встречалась так, месяц неразлучно были вместе, все делали вместе, ночевали вместе, чуть ли не жили вместе. За месяц так надоели друг другу, что вскоре разбежались)) так что в редких, но регулярных встречах тоже есть своя прелесть))

Гость
#12

Ещё зависит от того, в каком городе живёте, если в Москве туда сюда, а ,если в таком, который за 2 часа обойти можно :(((хотя уже тот факт, что он друзей ставит на первое место, а вас не приглашает в компанию, говорит, о том, что он хочет считаться свободным

Лучшая
#13

терпите, автор. Терпите. Жизнь то длинюююющая, можно себе позволить такие "радости", кхм..

Гость
#14

Автор, а Ваш МЧ Вас хоть поздравил с годовщиной??? или так заработался, что и об этом забыл??

Олег "Похожий"
#15

Вот и исполнился год...

Тут, видимо, живой дневник... :)))

Пишите ещё...

Гость
#16

Радмила куда сбежала то тут тебе все вопросы задают,у него куча таких отношений было,к сожалению ничего от тебя не зависит как он скажет так и будет,он взрослый,ты не сможешь с ним в кошки мышки играть а он будет,сто процентов у него еще баба есть

Радмила
#17
Гость

Радмила куда сбежала то тут тебе все вопросы задают,у него куча таких отношений было,к сожалению ничего от тебя не зависит как он скажет так и будет,он взрослый,ты не сможешь с ним в кошки мышки играть а он будет,сто процентов у него еще баба есть

Честно сказать, я тоже так думаю, что кто-то другой есть.

Даже если говорить о самом примитивном-отношениям в физиологическом смысле-то вряд ли взрослый мужчина был бы полностью доволен встречами раз в неделю.

То есть, шансов изменить ситуацию, в которой я - слабая, зависимая сторона, нет никаких?

Очень интересует мнение мужчин и женщин, которым это удалось:)

Понимаю ведь, что ничего серьезного не может получиться, но хотелось бы больше уважения к себе.

Гость
#18

Возможно, что он женат. Редкие встречи с Вами на стороне тогда объяснимы. Просто вешает Вам лапшу на уши.

Андрюха Питерский
#19
Радмила

Честно сказать, я тоже так думаю, что кто-то другой есть.

Даже если говорить о самом примитивном-отношениям в физиологическом смысле-то вряд ли взрослый мужчина был бы полностью доволен встречами раз в неделю.

Наивная Чукотская девушка, начитавшаяся, что мужчина "вечно хочет".)))

Ем у 30-ник и он чётко разделяет свои интересы и пр..А ты дитя, которое и сформировалось то недавно.

Lally
#20
Радмила

Мне-18, ему-29

не воспринимает тебя всерьез

может повезти и через пару лет он решит что ему пора жениться и детей и женится на тебе.

может не повезти - еще пару лет поматросит и ему надоест.

поискала бы ты ровесников или хотя бы не с 10-летней разницей.

Гость
#21
Радмила

Свое практически безграничное терпение оправдываю тем, что это первые отношения для меня.Знаю, большая часть напишет об отсутствующем чувстве собственного достоинства, и я даже не буду спорить. Все время, пока мы "встречались", думала не головой, а сердцем.Сейчас наконец-то начинаю понимать, что никакая жуткая занятость не может быть причиной, ведь тот, кто хочет, ищет возможность, а тот, кто не хочет-оправдание.Я все время надеялась на перемены к лучшему.Но если все так продолжается уже год, смысла надеяться больше нет?Что посоветуете?

ничего не делайте. бросить его у вас не найдется духу, а он сам сведет потом отношения на нет, когда влюбитсяв кого-нибудь. пока попытайтесь насладиться тем что есть

Радмила
#22
Гость

ничего не делайте. бросить его у вас не найдется духу, а он сам сведет потом отношения на нет, когда влюбитсяв кого-нибудь. пока попытайтесь насладиться тем что есть

Вы знаете, я сейчас как раз готова к расставанию, создала эту тему, чтобы убедиться в правильности действий.

Когда самые теплые чувства калечат своим безразличием, любовь рано или поздно превращается в ненависть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема