Гость
Статьи
злой после секса. …

злой после секса. почему?

после секса, чувствую, что нервничает как-то, спешит внутренне. может, не совсем злой, но неспокойный, резкий. хотя вроде и милый в какие-то моменты... ничего не пойму... неоднозначное поведение.я спросила, все ли в порядке. он говорит, что да, просто на работу надо... мы встречались днем, во время его перерыва. он женат, если что.

Лера
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха...вы дyра если что

Гость
#2

Совесть мучает за свои "подвиги" в рабочее время.

Ёжа
#3

"Он женат, если что". А вы еще и думаете, что не так!

Язва
#4

.....так надо еще пожрать успеть,не только потра хаться.Вот и спешит

Юлла
#5

И чтобы жена не узнала. сначала думает головка, а после включается голова - диссонанс, однако ))))))))))

Лапочказая-кисонькарыбка
#6

или разводка, или у автора начисто отсутствуют мозги...

#7

Он злится, потому что не нашел умнее любовницу. Приходится трахать эту..

Тот самый аноним
#8

Это разводка, если что.

Гость
#9
Язва

.....так надо еще пожрать успеть,не только потра хаться.Вот и спешит

Господи,вот все ж какие умнички на Вумэне.

Гость
#10

А вы ,автор,не тупите. Раз вас так откровенно используют, тоже зевайте,сразу после секса звоните по телефону и говорите,что вам надо бежать.. После секса залазьте в ванну и пойте там. Кричите ему из ванны :"Пока". Не спрашивайте,когда позвонит,вырубайте телефон дня на три. В общем-дрессируйте.

Вaше имя
#11

10, это вы тупите, видно же, что разводка))))))))

Лера
#12

вы больные? какая еще разводка?

Ира
#13

Было такое, вот только я не знала, что кроме меня у него еще есть девушка, видимо совесть мучала и не в мою пользу-автор у вас тоже самое...

Лера
#14

Ира

что значит не в Вашу пользу? что он изменил той, кто больше нравится/кого любит?

он такой человек, которого вряд ли (как мне кажется) будет мучить совесть в этом плане... раз он принципиально идет на измену.

Лера
#15

насчет откровенного использования в стиле "сделал дело - гуляй смело".

мы иногда также встречались днем просто так, без секса, все было нормально. поэтому я не поняла, почему он так изменился, ход его мыслей.

Лера
#16

я наверное забыла сказать, что такое поведение было впервые.

Ира
#17

Принципиально или нет, даже если человек хочет отомстить, порой из-за своей мести тоже бывает больно(что пришлось так поступать, скажем)..

Ну а то, что это впервые..чтож ждите продолжения..

Дракоша.
#18

Это,конечно,странное поведение.

Гость
#19

Сам такой был. злиться на себя скорее всего, что опять не сдержался. Похоть удовлетворена и совесть просыпается

Лера
#20
Ира

Принципиально или нет, даже если человек хочет отомстить, порой из-за своей мести тоже бывает больно(что пришлось так поступать, скажем)..



Ну а то, что это впервые..чтож ждите продолжения..

Ира, боюсь, что продолжения уже не будет...

Лера
#21
Гость

Сам такой был. злиться на себя скорее всего, что опять не сдержался. Похоть удовлетворена и совесть просыпается

но до этого такого ж не было? почему злой не сразу, не с первого секса?

а по-вашему какие мотивы ему были, чтобы со мной встречаться? отомстить? забыться? заполнить свободное время?

думаете, он изначально настроен был только на легкий секс?

Лера
#22

это может быть из-за того, что ему не понравилось что-то в сексе/во время него?

Гость
#23

автор, у вас паранойя. вам лечиться надо

оля
#24

Автор ***

Гость
#25

А если я его жена и он посли секса злой. Что тогда?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: