Гость
Статьи
Знакомая отшила парня …

Знакомая отшила парня после того, как он ПОДДЕРЖАЛ её в ситуации залёта! Она дура или я чего то недопонимаю в этой жизни?

Не давно откровенничали с подружкой. Она как раз рассталась с парнем. Спрашиваю, почему? Она сказала, что устроила ему проверку, сказала что забеременнела. Он ей сказал, будем жениться и рожать. И ей именно это не понравилось и она его бросила. Я так и не поняла почему, он же поступил как порядочный человек и доказал свою надёжность. Как вы думаете?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость...
#1

ну видать он не сильно обрадовался, а просто проявил порядочность

Гость
#2
Гость

Не давно откровенничали с подружкой. Она как раз рассталась с парнем. Спрашиваю, почему? Она сказала, что устроила ему проверку, сказала что забеременнела. Он ей сказал, будем жениться и рожать. И ей именно это не понравилось и она его бросила. Я так и не поняла почему, он же поступил как порядочный человек и доказал свою надёжность. Как вы думаете?

ты дура. не лезь не в свое дело

полина
#3

вот именно что поддержал......, а вообще нельзя так строго, от такой информации мужчины входят в ступор, и могут проявить радость через день другой, и это очень часто и ничего не значит,

а бросила она его для себя правильно, а то он вскоре ей такую проверочку сделает, ей тоже очень поддержка понадобится.

Гость
#4
полина

ей тоже очень поддержка понадобится.

ты дура? парень ее уже поддержал, на кой хрен ей второй раз поддержка

Гость
#5

1. подружка не хочу сказать, что врет, но возможно лукавит. может, реакция парня была не совсем такой.. или вовсе противоположной ;)

2. может, она ждала от него какой-то другой реакции. скажем, что он предложит денег. или скажет что-нить типа "решай сама, я сделаю так, как ты хочешь."

3. а может у нее вообще какая-нить сложно-сочиненная концепция, в которую такая реакция не вписалась.

вы бы у нее спросили :) и нам расскажите

Гость
#6

а, еще

4. подружка - убежденная чайлд-фри

Kler
#7
Гость

а, еще

4. подружка - убежденная чайлд-фри

при чем тут сразу убежденные чайлд фри???

вариант: что подружке лет 20, она студентка с кучей планов на будущее итд - не подходит?

Гость
#8
Kler

Гостьа, еще

4. подружка - убежденная чайлд-фрипри чем тут сразу убежденные чайлд фри???

вариант: что подружке лет 20, она студентка с кучей планов на будущее итд - не подходит?

подходит ))

пусть будет вариант номер 5.

почему именно чайлд фри? - почему нет?

Чашка кофею
#9

Автор, да просто потому, что потом ей пришлось сказать, что наврала. Вот парень ей и указал, куда после этой проверки она должна пойти. И желательно без возврата.

А вам естественно подруга рассказала, что это она его бросила.

Коля
#10
Чашка кофею

Автор, да просто потому, что потом ей пришлось сказать, что наврала. Вот парень ей и указал, куда после этой проверки она должна пойти. И желательно без возврата.

А вам естественно подруга рассказала, что это она его бросила.

Cамый реальный вариант.

ЧелЛов
#11
Чашка кофею

Автор, да просто потому, что потом ей пришлось сказать, что наврала. Вот парень ей и указал, куда после этой проверки она должна пойти. И желательно без возврата.

А вам естественно подруга рассказала, что это она его бросила.

К гадалке не ходи.

ГОСТ-123456
#12
Чашка кофею

Автор, да просто потому, что потом ей пришлось сказать, что наврала. Вот парень ей и указал, куда после этой проверки она должна пойти. И желательно без возврата.

А вам естественно подруга рассказала, что это она его бросила.

Точно.

гость
#13
Гость

Не давно откровенничали с подружкой. Она как раз рассталась с парнем. Спрашиваю, почему? Она сказала, что устроила ему проверку, сказала что забеременнела. Он ей сказал, будем жениться и рожать. И ей именно это не понравилось и она его бросила. Я так и не поняла почему, он же поступил как порядочный человек и доказал свою надёжность. Как вы думаете?

А нельзя было у подружки спросить разъяснение, а не на форуме у посторонних людей? Бред! Что мешает спросить у подружки, раз так любопытно, зачем на форуме тему создавать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: