Гость
Статьи
А я верю, что такие …

А я верю, что такие женщины существуют!

Тут на форуме частенько пишут о женщинах, которым дарят машины, квартиры. И мало кто верит - завидуют. Как ни крути, есть слой богатых мужчин и есть на свете красивые и женственные девушки. Сама о таком не думала, пока один мужчина не предложил сказал мне, что хочет подарить мне квартиру, а я должна выбрать район. Я отказала ему, потому что он не в моем вкусе и старше меня, но теперь я понимаю, что все возможно. Кто-то привык мелочиться и в кафе не платить за даму, а кто-то готов квартиру подарить просто потому что девчонка очень нравится.

Гость
156 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и где такие мужчины? я все сама.от и до.очень устала.хоть бы кофе кто угостил.не мужики, а не понять что...

Гостья с иронией
#2

Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты!

Вот такая вот Зараза, Девушка Моей Мечты!))

Гость
#3

За хороший отсос - и звезду с неба достанут.

яяяя
#4

чет слабо верится что дело без интима обошлось. А то что есть продажные девушки и мужики которые их любят никто и не сомневается

Гость
#5

Автор, признайтесь)) вы - жертва собственного тщеславия)) ну и что, что предложил?)) радовались бы, а нет, похвастаться надо))

Гость
#6
Гость

и где такие мужчины? я все сама.от и до.очень устала.хоть бы кофе кто угостил.не мужики, а не понять что...

с таким настроем ничего не получится.

нужно быть светлым человеком и очень добрым.

Гость
#7
Гость

За хороший отсос - и звезду с неба достанут.

не правда. мой бывший говорит, я нереально делаю минет, но при этом он мне ни одного цветочка не подарил. а этот мужчина без постели готов был все - и даже квартиру.

зая
#8

автор хвастаться зашла

Fiona
#9

А я не верю. Ну предложил и предложил. А откуда гарантия, что на самом деле бы подарил? Трепался, как это часто бывает.

Гость
#10

предложил подарить квартир - еще не значит подарил и записал ее на ваше имя!

это все туфта для развода

Фандорин
#11

автор выдала себя темой "Я верю...", если бы это было правдой, она бы написала, "Я знаю.."

иначе что получается, автор верит, что она существует? бред

по-моему нарвалась на какого-то хитреца,сделка за день не делается, а за то время она должна была переспать с МЧ, а потом бы он ее продинамил

Гость
#12
Fiona

А я не верю. Ну предложил и предложил. А откуда гарантия, что на самом деле бы подарил? Трепался, как это часто бывает.

о вы меня опередили)))

Фандорин
#13

те, кто хотят подарить- дарят, а не говорят об этом

Колхоз имени Лопе де Вега
#14

"Обещать-не значит жениться " (с).

Гость
#15
яяяя

чет слабо верится что дело без интима обошлось. А то что есть продажные девушки и мужики которые их любят никто и не сомневается

можно и без интима) я тоже раньше не верила в такое благородство на пустом месте, пока сама не встретила мужчину, который готов был все отдать, лишь бы я с ним была... подарки дорогие не только мне, но и родителям, обхаживал со всех сторон, (так я с ним даже не целовалась.. какой там интим??:))) машину купил)) правда, после этого я уже заднюю включила, наверное во мне еще совесть осталась))) подарок не приняла, попросила мне не звонить, хотела вообще все отдать, что мне дарил, скоко крику было, не представляете))) уже почти месяц не общаемся, иногда напоминает мне смс-ками о себе... Так что не перевелись еще щедрые мужчины))) И рада была бы влюбиться в него, не смогла((

марьванна
#16

у меня не просто нет таких реальных знакомых,но даже не слышала о таких счастьях от знакомых знакомых чьих-либо знакомых.

и правильно-таких мужчин-дураков ничтожно мало.

Алиска
#17

Всем кто не верит - однако такое было со мной и это факт. Не было абсолютно никакого интима, хотя мужчина очень мечтал, что я стану его женой. В процессе ухаживаний машина стоимостью около 1 млн. руб. и кольцо стоимостью около 600 тыс. руб. Замуж за него я так и не вышла, разорвала отношения, т.к. не любила

Гость
#18
Гость

Кто-то привык мелочиться и в кафе не платить за даму, а кто-то готов квартиру подарить просто потому что девчонка очень нравится.

Каким же убожеством в мужском плане надо быть, чтобы покупать отношения за квартиру?

яяяя
#19
Гость

можно и без интима) я тоже раньше не верила в такое благородство на пустом месте, пока сама не встретила мужчину, который готов был все отдать, лишь бы я с ним была... подарки дорогие не только мне, но и родителям, обхаживал со всех сторон, (так я с ним даже не целовалась.. какой там интим??:))) машину купил)) правда, после этого я уже заднюю включила, наверное во мне еще совесть осталась))) подарок не приняла, попросила мне не звонить, хотела вообще все отдать, что мне дарил, скоко крику было, не представляете))) уже почти месяц не общаемся, иногда напоминает мне смс-ками о себе... Так что не перевелись еще щедрые мужчины))) И рада была бы влюбиться в него, не смогла((

значит ему совсем с бабами не везет, раз он уже на все готов лишь бы девушку привлечь. Как ни странно у меня такие мужики вызывают жалость, значит есть у нихкакие то скрытые проблемы, раз они так на задних лапках прыгают. Все должно быть в меру

Фандорин
#20
Алиска

Всем кто не верит - однако такое было со мной и это факт. Не было абсолютно никакого интима, хотя мужчина очень мечтал, что я стану его женой. В процессе ухаживаний машина стоимостью около 1 млн. руб. и кольцо стоимостью около 600 тыс. руб. Замуж за него я так и не вышла, разорвала отношения, т.к. не любила

а машину и колечко конечно вернула?

яяяя
#21
Гость

Каким же убожеством в мужском плане надо быть, чтобы покупать отношения за квартиру?

вот, вы четко сформулировали, то что я пыталась сказать)))

Гость
#22

да я бы не сказала, что не везло...ну вот зациклился он на мне и все. Говорит - не хочу никого, хочу только тебя, хочу чтобы женой моей стала. Но просто не любила его и все. Он просто привык добиваться своей цели, вот и здесь не отступает)))

Гость
#23
Гость

да я бы не сказала, что не везло...ну вот зациклился он на мне и все. Говорит - не хочу никого, хочу только тебя, хочу чтобы женой моей стала. Но просто не любила его и все. Он просто привык добиваться своей цели, вот и здесь не отступает)))

Это я к посту╧19)

Луанна
#24

смешная вы автор)) Вы чтою наивно полагаете, что девушки в красивых авто поголовно купили их на свои деньги, заработанные умом и трудом)?? ну нет, конечно, вся индустрия моды, роскошь ювелирных магазинов, салонов красоты и т.п. основаны лишь на одном " ублажать женщину", с помощью денег МУЖЧИНЫ. Как говориться," Желание женщины закон.. пока женщина - желание мужчины")

Короче, я та сама существующая женщина!

Миа
#25

у меня есть реальная знакомая, но она его любовница лет 10 уже))и не сразу он ее все дарить стал ну год на второй

Гость
#26

есть такие- но это определенный вид женщин - мне не близко - они часто готовы быть с нелюбимыми, старыми - у меня были такие знакомые - я вышла замуж на молодого и красивого, со всеми этими квартирами машинами - но и я не бесприданница,извините - у меня все есть и от него мне ничего не нужно - только любовь и тепло -

#27
Гость

Каким же убожеством в мужском плане надо быть, чтобы покупать отношения за квартиру?

+миллион

Булавка+
#28

ха-ха ))) Что ж вы, автор, оплошали, теперича уже не проверишь. А на заборе как говорится тоже много чего написано, одно дело сказать, друге сделать. Лапшичку то с ушей снимайте.

марьванна
#29

http://i3.woman.ru/images/message/b/d/img_bd4ce1c04193de1705​81d91bf6d07032.jpg

Гость
#30
Гость

да я бы не сказала, что не везло...ну вот зациклился он на мне и все. Говорит - не хочу никого, хочу только тебя, хочу чтобы женой моей стала. Но просто не любила его и все. Он просто привык добиваться своей цели, вот и здесь не отступает)))

Неприятная правда в том, что так циклятся только невротики. Мама его в детстве не любила или ещё что-то. Хорошый психотерапевт был бы для этого дяди более разумным вложением средств.

Д-те
#31
Гость

предложил подарить квартир - еще не значит подарил и записал

Угу)) Некоторые еще звезду с неба обещают)))

Д-те
#32
Гость

Говорит - не хочу никого, хочу только тебя, хочу чтобы женой моей стала.

Ну и чем тогда хвастаться, мужья женам еще и зарплату каждый месяц отдают)))

Юлька
#33

смотря какие мужья))

Гость
#34

оо я тоже так хочу.А он что сначала сказал секс , а потом квартира? просто так в подарок квартиру нельзя брать?)если подарок по-настоящему какая разница сколько ему лет и в чьем он вкусе: бери пока дают:))

#35
Гость

Каким же убожеством в мужском плане надо быть, чтобы покупать отношения за квартиру?

не отношения а секс, и не за квартиру, а за обещание..

Гость
#36

ха! а почему отказала? Какая разница в твоем вкусе или нет

, ты же сама пишешь "просто потому что девчонка понравилась"

или не просто уже? Или уже за перепих?)))

Юлька
#37
Гость

Неприятная правда в том, что так циклятся только невротики. Мама его в детстве не любила или ещё что-то. Хорошый психотерапевт был бы для этого дяди более разумным вложением средств.

может-быть, мне тоже иногда так казалось...хотя семья у него хорошая, теплые отношения очень между всеми родственниками.. он по жизни просто прет напролом)) я в какой-то момент даже испугалась)) на фиг мне такое "счастье" надо))) правду гооврят - все должно быть в меру

персидская
#38

при более подробном рассмотрении оказывалось - машина по обычной доверенности, она только катается, квартиру помог купить - дал немного и в долг, квартиру оставил - а квартира вообще съемная

Д-те
#39
Юлька

смотря какие мужья))

Да все, раз женился, хочешь не хочешь а сЕмью содержать надо, даже если и страстью уже давно не пылаешь)) Нам же тут сказки рассказали, что за ней посторонние мужики бегают и уговаривают за просто так имущество принять на безвозмездной основе))

Д-те
#40
Гость

оо я тоже так хочу.А он что сначала сказал секс , а потом квартира? просто так в подарок квартиру нельзя брать?)если подарок по-настоящему какая разница сколько ему лет и в чьем он вкусе: бери пока дают:))

Так замуж же надо выйти, он может мечтает что она ему носки стирать будет в новой квартире))

Гост
#41

у меня есть знакомая, так ее бывший ( он даже не муж ей был, просто оч богатый человек, владелец известного алко -завода) оставил 5 млн долларов. помимо этого, пока отношения были у них купил ей 3 машины, 2 квартиры- одна используется как гардеробная )))) ну и дом в Тайке ( она сама там захотела).. а вы говорите- машины ))) таких примеров вообще -масса среди знакомых.

Гость
#42
Гость

не правда. мой бывший говорит, я нереально делаю минет, но при этом он мне ни одного цветочка не подарил. а этот мужчина без постели готов был все - и даже квартиру.

А как именно? техники какие-то специальные? расскажите, очень интересно, хочется взять на заметку, правда

Юлька
#43
Д-те

Да все, раз женился, хочешь не хочешь а сЕмью содержать надо, даже если и страстью уже давно не пылаешь)) Нам же тут сказки рассказали, что за ней посторонние мужики бегают и уговаривают за просто так имущество принять на безвозмездной основе))

нет, ну понятное дело... он то надеется на то, что она снизойдет, и будет с ним))) мы не знаем всей ситуации, но, как правило, когда делают такие подарки, естественно, на будущее рассчитывают заполучить девушку) а получится это у них или нет, и как потом себя они будут вести - это все зависит уже от человека

Д-те
#44
Гост

у меня есть знакомая, так ее бывший ( он даже не муж ей был, просто оч богатый человек, владелец известного алко -завода) оставил 5 млн долларов. помимо этого, пока отношения были у них купил ей 3 машины, 2 квартиры- одна используется как гардеробная )))) ну и дом в Тайке ( она сама там захотела).. а вы говорите- машины ))) таких примеров вообще -масса среди знакомых.

Так у них же отношения были, жили вместе? А тут шла по улице красивой походкой - хоп, квартиру презентовали, меценаты))

Не скажу
#45

Месяц назад сделка была.Бывший любовник купил однушку. Что здесь такого сверхъестественного???

Д-те
#46
Юлька

Д-те

Да все, раз женился, хочешь не хочешь а сЕмью содержать надо, даже если и страстью уже давно не пылаешь)) Нам же тут сказки рассказали, что за ней посторонние мужики бегают и уговаривают за просто так имущество принять на безвозмездной основе))

нет, ну понятное дело... он то надеется на то, что она снизойдет, и будет с ним))) мы не знаем всей ситуации, но, как правило, когда делают такие подарки, естественно, на будущее рассчитывают заполучить девушку) а получится это у них или нет, и как потом себя они будут вести - это все зависит уже от человека

Пусть сначала подарит, а потом хвастаться будет))

Д-те
#47
Не скажу

Месяц назад сделка была.Бывший любовник купил однушку. Что здесь такого сверхъестественного???

Ну может жалко стало, что вы такая малообеспеченная.

ЗЫ ну вы отблагодарили как положено?)))

#48

Некий князь пригласил к себе музыканта,

чтобы тот развлекал его. Стал музыкант играть.

- Эх, будь благословенна твоя рука! - похвалил его князь. - Дарю тебе серебряную азарпему. Поблагодарил его музыкант и сел играть дальше.

- Своего коня для тебя не пожалею! - разошелся князь.

Еще пуще старается музыкант.

- Жалую тебе корову, - расщедрился хозяин.

На следующий день музыкант является за обещанными дарами.

- Какая азарпема, какой конь? - ответил протрезвевший князь. - Ты вчера сделал мне приятное своей игрой, а я тебе - своими обещаниями. То же самое, что осталось сегодня от твоей игры, осталось тебе от моих подарков.

Наполним же бокалы и выпьем за то, чтобы мы всегда и при любых обстоятельствах умели держать свое слово! (с)

Не скажу
#49
Д-те

Ну может жалко стало, что вы такая малообеспеченная.

ЗЫ ну вы отблагодарили как положено?)))

У меня есть две квартиры.Я с ним не встречаюсь уже давно,так что ваша ирония неуместна)

Гость
#50
Гост

у меня есть знакомая, так ее бывший ( он даже не муж ей был, просто оч богатый человек, владелец известного алко -завода) оставил 5 млн долларов. помимо этого, пока отношения были у них купил ей 3 машины, 2 квартиры- одна используется как гардеробная )))) ну и дом в Тайке ( она сама там захотела).. а вы говорите- машины ))) таких примеров вообще -масса среди знакомых.

вау) сколько ей лет? красива ли она? какое у нее образование?