Гость
Статьи
отворожили мужчину!

отворожили мужчину!

Девчонки, сижу вся в слезах...общались с молодым человеком, все было хорошо, но потом как будто барьер встал между нами. у меня такое ощущение, что это либо зависть, либо кто-то из его знакомых девушек что-то сделал..к гадалкам ходить не хочу, может есть от этого молитвы какие-то или можно молиться святым каким-то.. подскажите, а то душа от боли разрывается , не знаю что делать...

елена
15 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

Заговоров, приворотов и прочей чуши не существует. Это бред, чтобы вытянуть деньги.

Ищите проблему в себе, или спросите у парня в чем дело))

N
#2

Автор, скорее всего, вы ему тупо надоели. Привороты, завороты, вывороты...тут не причём! А если и есть какая-то девушка, которая на досуге шаманит...нафик вам такой геморрой сдался? Не связывайтесь в псих больными.

Тилирама
#3

тонкий мир-сайт вам туда

Гость
#4

дура

#5

А я думала что то про творог будет

Автор не забивайте голову приворотами-отворотами Причины обычно просты У него дела или вы ему надоели или появилась третья которая ему более интересна

Гость
#6

Россия. Столько соблазнов. А может ваша какая хорошая подруга гадости нашептала.Часто бывает. Знакомишь со своей хорошей подругой, а она начинает грязь лить.

Анка
#7
Гость

Россия. Столько соблазнов. А может ваша какая хорошая подруга гадости нашептала.Часто бывает. Знакомишь со своей хорошей подругой, а она начинает грязь лить.

Сто пудово Гость сидит "за бугром" и ностальгически шерститроссийские форумы))

Sesiel
#8

Молиться можно Иоанну Воину и Фомаиде

Гость
#9
Анка

Сто пудово Гость сидит "за бугром" и ностальгически шерститроссийские форумы))

А сколько "сидит за бугром" и опттуда льет грязь на бывшую Родину?

Гость
#10

Нет, этот идиотизм неистребим)))

Мужчина
#11

Привороты-отвороты есть, но их легко снимает средней силы гипнотизер.

Однако, в 90% случаев, ты ему просто надоела выносом мозга.

Акаллабет
#12

вот дура а!!!! *** ))))

Гость
#13

он тебя просто тупо поматросил-бросил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: