Гость
Статьи
вы когда - нибудь …

вы когда - нибудь боролись за свою любовь? и как?

девушки, вы боролись когда - нибудь за свою любовь, когда вроде бы все уже закончилось?я люблю мужчину, а мы расстались, он в какой-то момент говорит мне что все это конец, а в какой-то сам мне пишет, сам хочет общаться... и в тот же момент общается с другими...как будто и не держит, и не отпускает... неокторые говорят мне забудь, что если бы ему нужно было, он бы вернул наши отношения, а неокторые говорят, что нужно бороться за свою любовь.я не знаю как мне быть... я понимаю, что мы живем на свете один раз всего, и не хочу я этужизнь прожить без него, хочу рядом с ним быть...вы когда - нибудь боролись за свою любовь? и как?

милая
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не нужно бороться за мужчину

который не с вами

а бороться за любовь нужно только когда он с вами, но его хотят увести

Гость
#2

баянище

ыЫгг
#3

ох и ох,только перетерли эту тему. Не надоело писать одно и тоже?

посмотрите,эта тема была совсем недавно...

посмотри направо
#4
Гость

баянище

+100500

Ольчик
#5
милая

девушки, вы боролись когда - нибудь за свою любовь, когда вроде бы все уже закончилось?я люблю мужчину, а мы расстались, он в какой-то момент говорит мне что все это конец, а в какой-то сам мне пишет, сам хочет общаться... и в тот же момент общается с другими...как будто и не держит, и не отпускает... неокторые говорят мне забудь, что если бы ему нужно было, он бы вернул наши отношения, а неокторые говорят, что нужно бороться за свою любовь.я не знаю как мне быть... я понимаю, что мы живем на свете один раз всего, и не хочу я этужизнь прожить без него, хочу рядом с ним быть...вы когда - нибудь боролись за свою любовь? и как?

Я была наивна, не опытна и совсем молоденькая,и расставшисьс парнемс которым встречалась 3 года, посчитала что всетаки нужно бороться за свою любовь, что я только не делала, сколько всего натерпелась, сколько слез пролил, сколько обманывала себя пустыми надеждами..а он только пользовался мной, и моими чувствами..и так тянулось 5 лет, пока однаджы я не повзрослела, и все поняла, все свои ошибки..И кстати очень жаль 5 лет потерянного времени,так что думаю не нужно ни за какуюлюбовь бороться, твое никуда от тебя не денется, а обманывать себя надеждами на светлое будущее с "ним" лучше не стоит. Лучше начать новую главу своей жизни, удачи!)

Гость
#6

людям так не хватает смелости((

Гость
#7

Боролась. 10 лет. ни на кого не смотрела, ждала, любила. надеялась, он все знал, понимал. но ничего не делал. Ни да ни нет. Никакого толку. До сих пор его люблю, но замужем за другим. недавно ребенка родила. А сама постоянно захожу на ЕГО страничку в контакте и плачу. разглядывая фото. Утешает лишь то, что он до сих пор один. Если бы женился, я бы свихнулась.

Гость
#8

сейчас бороться просто - сделал приворот или сам или магу денег заплатил )

Гость
#9
Гость

не нужно бороться за мужчину

который не с вами

а бороться за любовь нужно только когда он с вами, но его хотят увести

Бред. Он что баран безмозглый,которого на веревочке надо увести?как раз если хотят увести,то бороться там не за что. Если не захочет,то и так сам не уйдет никогда

Гость
#10

Нравился мне один МЧ очень сильно, но у него девушка была, которая его очень любила. Этот МЧ тем не менее тоже был ко мне неравнодушен. Не хотелось разбивать пару традиционными способами, да и парень этот был порядочным. Я попросила одного своего беспринципного знакомого (за деньги): он соблазнил эту девушку, влюбил в себя и даже не бросил!))) Все в итоге были счастливы!

гость
#11
Гость

Боролась. 10 лет. ни на кого не смотрела, ждала, любила. надеялась, он все знал, понимал. но ничего не делал. Ни да ни нет. Никакого толку. До сих пор его люблю, но замужем за другим. недавно ребенка родила. А сама постоянно захожу на ЕГО страничку в контакте и плачу. разглядывая фото.

Утешает лишь то, что он до сих пор один. Если бы женился, я бы свихнулась.

не свихнетесь) это вам так кажется) я тоже так думала про своего, но когда он женился меня наоборот отвернуло и отпустило..

наоборот, бередит вам душу то, что он свободен, и вы могли бы быть вместе.. вот такие дурные мысли..((

natsy
#12

бороться - с кем? с ним самим? не тратьте время и силы. уходит- перо в зад. лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас, поверьте я знаю.

Гостья
#13

Почитай (поищи в инете от лица мужчины), чтобы мог сделать мужчина, который хочет вернуть девушку(к примеру если он ее сам и бросил), но не знает как это сделать. Часто они бросают. потом жалеют. а потом боятся что мы злы на них и что обратно не примем, отсюда этот замкнутый круг.оба сидят и не решаются сделать шаг.

мне пришлось ждать 2 года, но оно того стоило. просто веди грамотно беседу. хорошенько проанализируй ситуацию, не обманывайся, если ты ему не нужна, то не нужна.

Чай с лимоном
#14

Я боролась за любовь полтора года. (у нас не было отношений, я его добивалась) Делала все что могла,..Но он выбрал не меня в итоге (хотя на все это время был свободен) Я полюбила другого, ещё сильнее и серьезнее. А та борьба была бессмыслена...до сих пор не пойму..зачем мне это в жизни далось.

Вероника
#15

спасибо вам за ответы.

похоже реально бесполезно добиваться любви от мужчины..

Гость
#16
Гость

сейчас бороться просто - сделал приворот или сам или магу денег заплатил )

Дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: