Гость
Статьи
Разведены, но живут в …

Разведены, но живут в одной квартире

Действительно ли бывшие супруги могут после развода жить вместе, но как соседи? А то познакомилась с мужчиной, говорит разведен, (я смотрела страничку в соцсети его жены. там статус "в разводе"), к тому же он все вечера и половину ночи проводит со мной, от нее никаких звонков. хотя телефон у него включен, Спрашиваю, почему не ушел на сьемную квартиру, говорит, что сначала уходил. но сейчас нет средств, потому что кредит за машину выплачивает. Машину, которая была, отдал жене. Жилье тоже, но пожить она его пустила. Возможно ли такое, или он врет?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
мопсик
#1

возможно. знаю пример когда бывшие муж и жена очень долго друг с другом жили. в разных комнатах. и в холодильнике разные полочки были. правда он полностью коммунальные услуги оплячивал. на отдых ездили раздельно итд.

Гость
#2

Позвоните вечерком когда он дома поболтатъ о вашей любви ,убедитесъ моменталъ что естъ что.

Тинатин
#3

Возможно,мы с мужем так жили года 2.Были ссоры только по поводу быта,и то редко.Как соседи. Есть ребенок. Он временами не ночевал,звонили ему.Но это уже его личная жизнь,претензий никаких.

Julia
#4

я думаю если он открыто о всем говорит, и о том что живет с женой, беспокоится не о чем. Вот если б он скрывал что жена есть, или что живет с ней - то другое дело. А сейчас такие времена, жилье дорогое, приходиться жить вот так

Гость
#5

Такое возможно. Мои родители так жили 15 лет как соседи,в разных комнатах. Не разъезжались потому что уехать было некуда. Другой квартиры нет,денег на схем жилья тоже не было. Отец переехал когда устроился на вторую работу и денег хватило на съем квартиры

Гость
#6

Мои знакомые разведены года два, В одной комнате живут двое их детей, а во второй приходится жить им вместе. Многие просто не в состоянии заплатить за съемную квартиру.

Гость
#7

Я один раз в гости к другу ездила в другой город. Его родители разведены, но живут в одной квартире. Мы пили водку и я утром очень удивилась, когда проснулась с папой друга!

Гость
#8

О, у нас в семье был случай покруче. Мать с отцом развелись, она переехала жить к отчиму в однокомнатную, он тоже развелся. Прожили 2 года, объявилась бывшая отчима, сказала отдавай мне полквартиры (а квартиру ему дали от работы). И пришлось маме с отчимом переезжать к отцу в трешку. Так и жили несколько лет 2 семьи вместе, пока не выкупили полквартиры у БЖ отчима.

Самое смешное, что это не вызвало ненависти и каких-либо проблем. Сейчас уже много лет все живут отдельно, но в гости друг к другу ходят))

Гость
#9

Конечно такое может быть, ведь квартирный вопрос самый болезненный. Размен часто невозможен, потому что разменять далеко не шикарные хоромы на два более-менее приличных жилья нереально, снимать тоже не у всех средств хватает, вот и ютятся бывшие мужья с женами в одной хате.

Вы главное решите для себя, нужен ли вам нищеброд, отдавший все имущество БЖ.

Юджин
#10

знаю таких 2 примера, на мой взгляд - это бред полный.

Анжелика
#11

эхх почти такая же ситуация, поэтому к себе и подпустила,что была уверена,что их ничего не связывет(ну как подпустила,секса не было,но были поцелуи) ну так вот, в итоге я узнаю,что спят они в одной постеле... ездят вместе в отпуск... я была просто ошарашена. Он говорит,ей просто идти некуда, не могу же я её выгнать, а в отпуск он с ней поехал потому что она ныла и постоянно его просила об этом, вот он типо её и пожалел....

Человек из Ростова
#12

всяко бывает, сильно не напрягайтесь. первая со мной развелась и... и стали жить, как прежде... хозяйство, быт, секс(очень редко, но был), воспитание дитя... тока у неё после развода появился козырь: я тебе не жена, я не обязана, тебе надо - ты сделай... при этом вещи мои она стирала, гладила, готовила и т.д и т.п... но и к маме не уходила... :) для неё развод был инструментом по загнанию меня под каблук. и так продолжалось почти 11 мес... :) потом я встретил свою вторую жену... влюбился. ессно, с этого момента о сексе с первой и речи быть не могло, хоть мы и жили в одной квартире и даже в первое спали в одной кровати.

она, конечно, тешила себя возможностью вернуть всё, начала вести себя без истерик, вешаться на шею... тока поезд-то ушёл.

потом начались предъявы, чтобы Я убирался из МОЕЙ же квартиры :)

потом мечты, что я буду снимать ей квартиру :))))))

ещё через ДВА месяца, С БОЕМ, СО СТРАШНЫМИ СКАНДАЛАМИ, переехала к своей мамаше. :))))) живут теперь там всемером в 3х комнатах :)

так что, девочки, по разному в жизни бывает.

сначала развод и пальцы веером, а потом клац-клац зубками, а локоток-то не достать. :))

Рожденная змеей
#13

Знакомая развелась с мужем, а идти некуда, живет в доме с бывшим. Правда, она уже в возрасте. Еще одна, молодая, живя с мужем, встречалась с другим парнем, вышла за него замуж и переехала к нему.

Гость
#14
Анжелика

эхх почти такая же ситуация, поэтому к себе и подпустила,что была уверена,что их ничего не связывет(ну как подпустила,секса не было,но были поцелуи) ну так вот, в итоге я узнаю,что спят они в одной постеле... ездят вместе в отпуск... я была просто ошарашена. Он говорит,ей просто идти некуда, не могу же я её выгнать, а в отпуск он с ней поехал потому что она ныла и постоянно его просила об этом, вот он типо её и пожалел....

Не в одной постели и в отпуск вместе?Девушка она что не в курсе что вй естъ,вам что в отпуск не хотелосъ?

Неееет ,явнно тут не так всё обстоит как он вам говорит,он наверное и по ночам её ,,,,,,,,, потому что она хотела.У вас явная ролъ обычной любовницы.

Гость Найдите другого мужа
#15
Гость

Действительно ли бывшие супруги могут после развода жить вместе, но как соседи? А то познакомилась с мужчиной, говорит разведен, (я смотрела страничку в соцсети его жены. там статус "в разводе"), к тому же он все вечера и половину ночи проводит со мной, от нее никаких звонков. хотя телефон у него включен, Спрашиваю, почему не ушел на сьемную квартиру, говорит, что сначала уходил. но сейчас нет средств, потому что кредит за машину выплачивает. Машину, которая была, отдал жене. Жилье тоже, но пожить она его пустила. Возможно ли такое, или он врет?

врет конечно , бедный на вашу территорию метит , или подарки дарить не хочет

Светик
#15
Человек из Ростова

всяко бывает, сильно не напрягайтесь. первая со мной развелась и... и стали жить, как прежде... хозяйство, быт, секс(очень редко, но был), воспитание дитя... тока у неё после развода появился козырь: я тебе не жена, я не обязана, тебе надо - ты сделай... при этом вещи мои она стирала, гладила, готовила и т.д и т.п... но и к маме не уходила... :) для неё развод был инструментом по загнанию меня под каблук. и так продолжалось почти 11 мес... :) потом я встретил свою вторую жену... влюбился. ессно, с этого момента о сексе с первой и речи быть не могло, хоть мы и жили в одной квартире и даже в первое спали в одной кровати. она, конечно, тешила себя возможностью вернуть всё, начала вести себя без истерик, вешаться на шею... тока поезд-то ушёл. потом начались предъявы, чтобы Я убирался из МОЕЙ же квартиры :) потом мечты, что я буду снимать ей квартиру :)))))) ещё через ДВА месяца, С БОЕМ, СО СТРАШНЫМИ СКАНДАЛАМИ, переехала к своей мамаше. :))))) живут теперь там всемером в 3х комнатах :) так что, девочки, по разному в жизни бывает. сначала развод и пальцы веером, а потом клац-клац зубками, а локоток-то не достать. :))

а почему она съехала к своей маман? квартира-то у вас общая была! что за чудеса? она получается устроила вам райскую жизнь, а сама ютится с детьми и дедами. вы-Ч.М.О

Гость
#17

Знала такую семью.Жили в разных комнатах,но тр..лись периодически,позже разъехались совсем.Девушка!Когда люди разводятся,то их ничего не связывает и под одной крышей не живут.Я себе плохо представляю это все,ну не верю!Значит что-то держит!Если мужику надо,то он все изменит, вашу сли нет,то будет выворачиваться и тянуть резину,потеряете СВОИ года.Мой совет уходите!Вам надо быть жилеткой?С этого ничего хорошего не получится!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: