Гость
Статьи
Вы согласны с тем,что …

Вы согласны с тем,что если мужчина любит ему на любимую женщину не жалко никаких денег? Что побеждает жадность или любовь?

Давайте обсудим это!

автор
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Котя мурлыка

короче мне лучше с ним погулять где-то (в меге или где еще, неважно, но не по улице в такую погоду), а он попытался откупиться, гад))

Вот и у меня так же, понимаю... Или ему всегда неохота ехать куда-то, тока, если связано с работой Я хочу на море! Говорит ? Возьми денег и езжай с подругами Говорю: В прошлом году ездила с подругами, а вместе, вообще, уже не ездили, несколько лет.Лучше сама за себя заплачу, но вместе ехать.Размышляет теперь

#52
марьванна

ВэлГость

В общем-то, так и есть. Если любит, то будет бловать и задаривать. Ну, конечно, в меру своиx заработков. Сужу по собственному мужу и по подругам и иx мужчинам.

Неужели вам нужно, чтобы вас баловали?? Вы ж не ребенок и не кошка. И задаривали - зачем??

какая-то вы....остроконечная )

слишком рациональная )

серёжки вам пофик...

кстати,слово цацки не люблю.

У меня просто много сережек... зачем мне еще одни, все это и так пылится без надобности в шкафу... т.е. я конечно, ношу сережки. Одни. ну раз в два месяца могу сменить... но мне оч. хватает того, что есть, хотя я периодически теряю серьги... меня особо этим не порадуешь - не платьями, ни косметикой, ни сумками - у меня все есть, я даже завидую тем, кому это нравится и надо. Перспектива провести час в торговом центре - меня пугает. Я обычно хватаю первое, что подошло, и убегаю от туда. Духи всегда покупаю одни и те же. Джинсы - черные или темно-синие... пару рубашек, свитер с горлышком темного оттенка, и наhuynahuy...

Так что я оч. выгодна моему мужу в этом отношении. Мне кажется, что у меня столько косметики, что мне ее не использовать до самой смерти. Хотя это, наверное, одна стопицотая часть того что есть у большинства женщин...

#53

Вэл, если ему не жалко, это же не значит, что он будет покупать все то, что тебе не надо) Я вот серьги и кольца вообще не ношу, например, духа сама себе покупаю мне флакона на год-полтора хватает, но это не мешает любимому не жалеть на меня денег, пусть таже если траты от теории до практики не дойдут))

#54

Блин, я тож на море хочу... Я конечно не сомневаюсь что он оплатит, но на мне весит неразрешимая проблема - я должна заняться вопросом оформления загранпаспортов))))

#55

о не духа.. а духи))) духа не надо))

#56

неужели можно представить любящего мужчину, который пожалеет денег на любимую?

марьванна
#57
Вэл

марьванна

ВэлГость В общем-то, так и есть. Если любит, то будет бловать и задаривать. Ну, конечно, в меру своиx заработков. Сужу по собственному мужу и по подругам и иx мужчинам. Неужели вам нужно, чтобы вас баловали?? Вы ж не ребенок и не кошка. И задаривали - зачем?? какая-то вы....остроконечная ) слишком рациональная ) серёжки вам пофик... кстати,слово цацки не люблю.

У меня просто много сережек... зачем мне еще одни, все это и так пылится без надобности в шкафу... т.е. я конечно, ношу сережки. Одни. ну раз в два месяца могу сменить... но мне оч. хватает того, что есть, хотя я периодически теряю серьги... меня особо этим не порадуешь - не платьями, ни косметикой, ни сумками - у меня все есть, я даже завидую тем, кому это нравится и надо. Перспектива провести час в торговом центре - меня пугает. Я обычно хватаю первое, что подошло, и убегаю от туда. Духи всегда покупаю одни и те же. Джинсы - черные или темно-синие... пару рубашек, свитер с горлышком темного оттенка, и наhuynahuy... Так что я оч. выгодна моему мужу в этом отношении. Мне кажется, что у меня столько косметики, что мне ее не использовать до самой смерти. Хотя это, наверное, одна стопицотая часть того что есть у большинства женщин...

преувеличиваете )

я помню ваше фото)

женственная,без унылых темных джинсов и свитеров под горлышко )

я ведь не путаю? ) ....с пышной грудью? )

#58
Котя мурлыка

Вэл, если ему не жалко, это же не значит, что он будет покупать все то, что тебе не надо) Я вот серьги и кольца вообще не ношу, например, духа сама себе покупаю мне флакона на год-полтора хватает, но это не мешает любимому не жалеть на меня денег, пусть таже если траты от теории до практики не дойдут))

Да бог с вами, я не о том))

Я просто удивляюсь - зачем женщинам все это нужно??

#59

ну может им нравится.. я не знаю как можно носить шубу например... или зачем покупать сумку LV

у всех свои тараканы))

#60
марьванна

женственная,без унылых темных джинсов и свитеров под горлышко )

я ведь не путаю? ) ....с пышной грудью? )

Так я же не каждый день фоткаюсь, там может быть какой-нить типа-праздник.

Счастье для тебя
#61

Вроде Алла Пугачева в интервью говорила, что любовь - это когда жадный-жадный человек тратит любые деньги на женщину пытаясь угодить ей.

Северо-Восток
#62
Счастье для тебя

Вроде Алла Пугачева в интервью говорила, что любовь - это когда жадный-жадный человек тратит любые деньги на женщину пытаясь угодить ей.

У Пугачёвой свои понятия о любви...

#63
автор

Давайте обсудим это!

Нет, не согласна. У мужчины должны быть прежде всего мозги, иначе его сложно назвать мужчиной.

Алла
#64

Счастье для тебя

Вроде Алла Пугачева в интервью говорила, что любовь - это когда жадный-жадный человек тратит любые деньги на женщину пытаясь угодить ей.

Все верно, все верно. Но учитывая, что подарок может быть ну ООООООчень дорогой, можно это делать не каждый день, а с промежутком в неделю.

Дубинушка
#65

Был давным-давно парень, достаточно прижимистый, не по отношению ко мне, ибо я никогда ничего ни у кого не просила, а вообще. Каждую копейку считал, короче. Ну и досуг у нас был скромный. Но когда меня прижали обстоятельства и нужно было за 4 дня найти около тридцатки, нашел, на следующий же день притащил. Так что, не требую исполнения своих мелких прихотей, но в чем-то важном должен помочь.

Гость
#66

у нормальных побеждает разум. Если она просит 2345265 шубу или 348946 лимузин, то мужчина либо а) придурок, б) ему проще откупиться от нее, чем уделять ей внимание и блаблабла. Сделать подарок женщине, которую любишь - приятно. Но если женщина эта, мягко говоря, зажралась, то неплохо бы "вернуть ее на землю".

Рожденная змеей
#67

Согласна. Независимо от материального состояния, если мужчина влюблен - он щедр, если он жаден - он даже не испытывает симпатии.

Другие берега
#68
Гость

У меня такое ощущение, что в теме в основном отписываются молодые девушки, живущие с богатыми мужчинами постарше

Ну, я вот, например, совсем старушка по российским понятиям))). Кстати, в юности мне как раз матеряльное было неважно. А сейчас очень даже важно. Мне нужно ходить к косметологам/зубочистам)))/фитнесстренерам, сохранять свой 34 размер и следить за длинными волосами. При етом у меня много культурных потребностей, регулярно хожу в Оперу, театры, много путешествую по миру. И, если бы у меня был скупой и практичный муж, то он по щуманской логике, давно обменял бы меня на ту же Вел: практичную, более молодую, менее требовательную к естетике. А у меня любящий, щедрый и ЩЕДРЫЙ муж... Ну и благодаря его щедрости я выглажу не старше и не хуже той же Вел или траляля (я не перехожу на личности, ето так, к примеру, обобщение, а не указ на конкретных лиц). И я наслаждаюсь люксом, хотя в юности знала другие времена...

Другие берега
#69

Кстати, муж моложе на год))) Но он не русский

Другие берега
#70
Рожденная змеей

Согласна. Независимо от материального состояния, если мужчина влюблен - он щедр, если он жаден - он даже не испытывает симпатии.

Есть люди, больные жадностью...и не только мужчины... Они могут хорошо к тебе относиться, симпатизировать, даже по своему любить, но деньги для них превыше всего. Селяви...

Дочка
#71
Вэл

Котя мурлыка

Вэл, если ему не жалко, это же не значит, что он будет покупать все то, что тебе не надо) Я вот серьги и кольца вообще не ношу, например, духа сама себе покупаю мне флакона на год-полтора хватает, но это не мешает любимому не жалеть на меня денег, пусть таже если траты от теории до практики не дойдут))

Да бог с вами, я не о том)) Я просто удивляюсь - зачем женщинам все это нужно??

Мне нужно.

Можете меня хоть ребёнком считать, хоть кошкой, нужно и всё, это мои капризы, вот и всё. У мужчин тоже свои капризы бывают.

А если вы некапризная, неизбалованная, то это тоже неплохо, люди всякие нужны.

Дочка
#72
Рожденная змеей

Согласна. Независимо от материального состояния, если мужчина влюблен - он щедр, если он жаден - он даже не испытывает симпатии.

Мне попадались пару раз такие, что хотели давать мне заботу, защиту, но очень очень жадные, так жалко, это какой-то изъян в человеке, возможно голодное детство так сказывается, я не знаю.

Только меня не нужно жалеть, защищать и выслушивать, я ни с кем не воюю, а для поболтать есть женщины.

#73
Котя мурлыка

ну может им нравится.. я не знаю как можно носить шубу например... или зачем покупать сумку LV

у всех свои тараканы))

У нас в -35 зимой шуба-это далеко не тараканы,а необходимость! И сумки от прада и диор служат десятилетиями...У каждого свои взгляды....

Рожденная змеей
#74
Другие берега

Есть люди, больные жадностью...и не только мужчины... Они могут хорошо к тебе относиться, симпатизировать, даже по своему любить, но деньги для них превыше всего. Селяви...

Я больных не встречала, и думаю, их немного. Но представить, чтобы скряга здоровый, будучи влюбленным, жмотился купить цветочек - не могу))

Артем
#75

Нежалко когда она либо заболела либо что-то случилось, а если ей на сумочку от дольче габанна не хватает то пошла вон!

марьванна
#76
Конфета

Котя мурлыкану может им нравится.. я не знаю как можно носить шубу например... или зачем покупать сумку LV

у всех свои тараканы))

У нас в -35 зимой шуба-это далеко не тараканы,а необходимость! И сумки от прада и диор служат десятилетиями...У каждого свои взгляды....

я не хочу сумочку носить десятилетиями)

хоть сто раз она прада и диор вместе взятые)

Катяускас
#77

Не согласна, у жадных своя логика, даже насчет любимой))

Гость
#78

А есть такие типы, что сдохнут, что не раскошелятся. Будут втирать про любовь и вены резать, но дорогой подарок не подарят, даже при наличии денег на миллион таких поддарков.

Кэнди
#79

78, во-во, у меня первый муж такой был. В сад!

Гость
#80
Красотко

Я согласна на 100%.

Любящий мужчина также всегда найдет время для любимой девушки, всегда приедет, всегда поможет...в общем, будет максимально участвовать в ее жизни, все заботы возьмет на себя. Я уверена в этом, иначе быть не может.

А как на счет чтобы девушке максимально поучаствовать в жизни мужчины? Приехать, когда попросит, взять на себя его проблемы, уделить максимум внимания.

Гость
#81

Деньги надо тратить разумно. Что, я беру замуж нищенку со свинарника, чтобы оплачивать ее личные расходы и удовольствия?

сыночек Серёжа
#82

Девушки, которые себя так ведут - НЕЛИКВИДЫ.

Гость
#83

"Если хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги" Я считаю, если мужчина, действительно, любит, ему на свою любимую никаких денег не жалко, остальное о лукавого.

Гость
#84
Гость

Деньги надо тратить разумно. Что, я беру замуж нищенку со свинарника, чтобы оплачивать ее личные расходы и удовольствия?

Не хочешь тратиться, нехрен жениться. Живи для себя любимого и деньги свои трать только на себя.

Гость
#85
Гость

ГостьДеньги надо тратить разумно. Что, я беру замуж нищенку со свинарника, чтобы оплачивать ее личные расходы и удовольствия?

Не хочешь тратиться, нехрен жениться. Живи для себя любимого и деньги свои трать только на себя.

Что тетка, банкомат замуж не берет?

Гость
#86
Гость

"Если хочешь узнать кого любит мужчина, посмотри на кого он тратит деньги" Я считаю, если мужчина, действительно, любит, ему на свою любимую никаких денег не жалко, остальное о лукавого.

Успокаивай себя, прожигательница. Тебе это мама внушила или подружки с журналами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: