Гость
Статьи
Стоит ли заканчивать …

Стоит ли заканчивать жизнь?

Я парень, 25. не москва. Ни квартиры ни машины ни девушки. ЗП 250$
вуз с отличием, английский в совершенстве, опыт работы год в очень хорошей компании
что делать?

заберите меня к себе в москву!

Я
40 ответов
Последний — Перейти
Панночка
#1

Москва - имя собственное, пишется с заглавной буквы ;) "вуз с отличием" ;)

Гость
#2

Была бы помоложе, забрала.

Гость
#3

приезжай ко мне в Симферополь)

НИМФЕТКА
#4

давай я готова

Я
#5

напишите свои аськи поговорим

Гость
#6

я-то думала тут тема про самоубийство

Я
#7
Гость

я-то думала тут тема про самоубийство

да, про самоубийство

Госточка
#8

Ну переезжайте в москву, какие проблемы то

Я
#9
Госточка

Ну переезжайте в москву, какие проблемы то

не к кому

Я
#10

ЧТО ДЕЛАТЬ???????????????????

Госточка
#11
Я

Госточка

Ну переезжайте в москву, какие проблемы то

не к кому

и чего?

на вокзале поживете пару дней, потом комнату снимете и на работу устроитесь

Я
#12

напишите кто то аську!!!!!!!!!!!

Я
#13

тут есть люди? хоть кто то читает? или всем пофиг?

Это я
#14
Я

напишите кто то аську!!!!!!!!!!!

Щас. Разбежались. Кому ты нужен-то?

Я
#15

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((​((((((((

Я
#16

хоть кому то не пофиг?

Я
#17

??????????

#18

лечи депрессию. Спортом займись. Кому нытик нужен?

Девушка нравятся позитивные оптимисты. Плакать они и сами хорошо умеют!

Я
#19

я не нытик просто хочу с кем то пообщаться!!

а тут видно кроме того как развести мужиков на деньги больше никого ничего не интересует!

Репа
#21

И чего то сразу в Москву? Есть другие крупные города. А вообще вот так делается. Ищешь подходящие вакансии в городе куда хочешь перебраться. Отправляешь письмо, в котором изложено, что спишь и видишь себя именно в этой фирме (причины написать, ну типа ваша фирма такая и растакая, хочу опыта у вас) + толково составленное резюме и фото хорошее. И таких вакансий надо обработать десятки. Обязательно повезет. Моя вот хозяйка, чуть ли не принципиально брала только приезжих, говорит - они не расслабленные, попу рвут что бы зацепиться. Спишешься с какой компанией, дадут добро, по приезду снимешь койку в частной гостинице, есть очень дешевые , но условия конечно будут не ах. Возьмут по делу, хорошо. Не возьмут , не брезгуй черной работой, главное зацепиться в городе. И ходить на собеседования много очень. А можно на собеседования съездить, договариваться что бы было несколько в один день и обратно домой. Главное упорство.

Репа
#24

письмо электронное, понятно. И еще если тупо не ответили с отказом, шли повтор. Пока не ответят.

#25
Lexxy

лечи депрессию. Спортом займись. Кому нытик нужен?

Девушка нравятся позитивные оптимисты. Плакать они и сами хорошо умеют!

Это вы мне про деньги? НЕ страдаю меркантильностью!

Я
#26
Репа

И чего то сразу в Москву? Есть другие крупные города. А вообще вот так делается. Ищешь подходящие вакансии в городе куда хочешь перебраться. Отправляешь письмо, в котором изложено, что спишь и видишь себя именно в этой фирме (причины написать, ну типа ваша фирма такая и растакая, хочу опыта у вас) + толково составленное резюме и фото хорошее. И таких вакансий надо обработать десятки. Обязательно повезет. Моя вот хозяйка, чуть ли не принципиально брала только приезжих, говорит - они не расслабленные, попу рвут что бы зацепиться. Спишешься с какой компанией, дадут добро, по приезду снимешь койку в частной гостинице, есть очень дешевые , но условия конечно будут не ах. Возьмут по делу, хорошо. Не возьмут , не брезгуй черной работой, главное зацепиться в городе. И ходить на собеседования много очень. А можно на собеседования съездить, договариваться что бы было несколько в один день и обратно домой. Главное упорство.

просто если б кто то помог на первое время....... я в долгу не остался б

Репа
#27

вот , видите. Готовый реальный рецепт написала, я так набирала персонал в свою контору. И еще мой друг из Питера в Москву перебрался именно так. Ни тебе спасибо и вообще ничего. Наверно и правда, легче поныть и успокоиться.

Я
#28
Сеньоритта

1521005))

я тебе пишу а ты не отвечаешь

Репа
#29
Я

просто если б кто то помог на первое время....... я в долгу не остался б

без помощи страшно? Тебе не нужна помощь, тебе нужна поддержка оттуда, где ты прожил всю жизнь. Материальная на первое время - питание и съем койки ( не квартиры!) . Как ты прожил 25 лет, не нажил друзей, кто бы тебе одолжил и поверил в тебя? Тогда тут не нужен и там тоже не нужен будешь. Дело в тогда в тебе а не в городе.

ватруха
#30

Приезжай ко мне в Германию ))) или напиши lenokg@yahoo.com

Я
#31
Репа

без помощи страшно? Тебе не нужна помощь, тебе нужна поддержка оттуда, где ты прожил всю жизнь. Материальная на первое время - питание и съем койки ( не квартиры!) . Как ты прожил 25 лет, не нажил друзей, кто бы тебе одолжил и поверил в тебя? Тогда тут не нужен и там тоже не нужен будешь. Дело в тогда в тебе а не в городе.

тут не нажил потому что дурак был, думал сам всего добьюсь

оказалось это нереально......

думаю может есть добрые люди на вумане

Я
#32
ватруха

Приезжай ко мне в Германию ))) или напиши lenokg@yahoo.com

написал, можешь по возможности ответить сегодня?

Репа
#33

хм. А чего ты хочешь от добрых людей интересно? Работу с зарплатой, питание и жилье? Сразу и по доброте душевной? Конкретно - чего именно? И с чего ты взял, что поумнел?

ватруха
#34

[quote="Я"]ватруха

Приезжай ко мне в Германию ))) или напиши lenokg@yahoo.com

написал, можешь по возможности ответить сегодня?

че за фигню ты мне прислал? Ты спамер да?

Я
#35
Репа

хм. А чего ты хочешь от добрых людей интересно? Работу с зарплатой, питание и жилье? Сразу и по доброте душевной? Конкретно - чего именно? И с чего ты взял, что поумнел?

просто поддержки в новом городе, чтоб я не на вокзал приехал а кто то меня ждал, денег мне нужно

Я
#36
ватруха

ватруха

Приезжай ко мне в Германию ))) или напиши lenokg@yahoo.com

написал, можешь по возможности ответить сегодня?



че за фигню ты мне прислал? Ты спамер да?

какую фигню? то в сообщении стандартно реклама от mail.ru

я в теме сообщения все написал

Я
#37
Я

просто поддержки в новом городе, чтоб я не на вокзал приехал а кто то меня ждал, денег мне нужно

НЕ нужно

Я
#38

?????????????????? напишите кто нибудь

Репа
#39
Я

просто поддержки в новом городе, чтоб я не на вокзал приехал а кто то меня ждал, денег мне нужно

Я

НЕ нужно

слюнтяйство какоето, встречать на вокзале с цветами.Москва таких жует и выплевывает.

#40
ватруха

Приезжай ко мне в Германию ))) или напиши lenokg@yahoo.com

а что, в Германии проще? я бы поехал))

Кристи и Энджи
#41

бабы все таки дуры

Кристи и Энджи
#42
ватруха

Приезжай ко мне в Германию ))) или напиши lenokg@yahoo.com

Не связывайтесь

Гость
#43

надо же быть таким ленивым.