Гость
Статьи
Дайте пожалуйста совет

Дайте пожалуйста совет

Женщины, помогите пожалуйста разобраться. Вот познакомилась я с мужчиной, ему 41 мне 27. Он разведён, очень красив, нежный, внимательный,с красивой фигурой, образованный, престижная должность, одним словом, всё как я мечтала. Думала, странно, что он один. Поехали отдыхать на озеро на два дня, и там он признался , что хочет и надеется очень вернуться к жене, что он её безумно любит. Я слушала его и всё внутри обрывалось. Ведй мне 27, я красивая девушка, но в личных отношениях не везло как то..А теперь, когда он это всё сказал, вообще горестно. Хочется, чтобы именно он был рядом, с другой стороны я уважаю его желанеие вернуться к жене и детям. Думаю, какая она счастливая, да, он гуляет направо и налево, но он её любит большхе всех на свете, все остальные для него не в счёт.Девочки, а как мне теперь быть, ведь такие опытные мужчины, искужённые в жизни многое меняют в нас самих. в нашем понимании..Вот как теперь не растеряться, не потерять себя?

Anna
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько лет его жене?

неглупая
#2

Он вам ясно сказал, что хочет вернуться к жене, что он ее любит. Все!!!!! Но тут не факт, что она его "возьмет" назад. И вот тут вы сможете его прибрать к рукам. Но ответьте себе на вопрос- "оно вам надо"???? Быть всегда на втором плане после жены и детей (поверьте, для него это всегда будет важнее вас), ну а во-вторых, измены будут!

Anna
#3

Da ona ego nazad uzhe hochet i on ochenj hochet vernutjsja, konechno zhe vsjo jasno..prosto rasstroilasj, chto on pozvoljal sebe uhazhivanija, zhivja nadezhdoj, chto on vernjotsja k nej i kak okazalosj voobshe vsjo nalazhivajetsja u nih...A on pri etom za mnoj uhazhivajet..

Trans
#4

ололо

Капитан Очевидность
#5

ороро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: