Гость
Статьи
с вами когда-нибудь …

с вами когда-нибудь пытались познакомиться иностранцы?

с вами когда-нибудь пытались познакомиться иностранцы (англоговорящие или европейцы)? Я не имею ввиду в инете, а в жизни...
Со мной уже несколько раз такое...Однажды в метро, другой раз в инет-кафе, потом просто на улице...

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

похвасталась?

Гость
#2

я знакомилась с иностранцем в клубе, но там все случайно получилось. Он потом мне в любви признавался, письма писал, даже приехал ко мне еще раз, а я.....(((((((((

Гость
#3
Гость

похвасталась?

не поверишь, спрашиваю...а что ты мордой не удалась, что так тревожишься?

Андрюха
#4

Неее. Не пытались

Сова
#5

Хмм... ну да... возможно теперь моим мужем станет, это мне подумать надо и посмотреть)))

Сова
#6

я если честно, не совсем поняла, что в этом особенного...

Гость
#7
Гость

не поверишь, спрашиваю...а что ты мордой не удалась, что так тревожишься?

Зря ты так, очень даже удалась, не жалуюсь)

Женаолигарха
#8

ко мне всегда иностранцы липнут,иного раз знакомилась,а в чем вообще вопрос?

-й долпаёп
#9
Гость

не поверишь, спрашиваю...а что ты мордой не удалась, что так тревожишься?

Ты басурман дерзновенных расчленила и закопала?

Почесывающий яица
#10

Если с вами пытаются знакомиться иностранцы - позаботьтесь о том чтоб у вас была свежая епиляция половых органов, в т ч ануса. По рассказам некоторых женщин у которых мужья иностранцы - очень любят когда половые губы гладкие, так гигиеничнее и эстетичнее заниматься сексом. Так что возьмите себе за правили эпилировать попку. и будут вам счастье!!!

Гость
#11
Гость

Зря ты так, очень даже удалась, не жалуюсь)

ну я рада, правда. только вопросов таких не понимаю, с чего мне хвастаться перед незнакомыми людьми, да и иностранцы-еще не значит "подарок" они разные как и все и все люди

Гость
#12
-й долпаёп

Ты басурман дерзновенных расчленила и закопала?

тебя бы точно

Гость
#13
Гость

ну я рада, правда. только вопросов таких не понимаю, с чего мне хвастаться перед незнакомыми людьми, да и иностранцы-еще не значит "подарок" они разные как и все и все люди

просто я тоже считаю что ничего особенного в этом уже нет

Гость
#14
Женаолигарха

а в чем вообще вопрос?

автор хочет уточнить для себя- все ли мы *мордой* удались:)))

Гость
#15
Гость

просто я тоже считаю что ничего особенного в этом уже нет

тем более если ничего особенного, то причем тут "похвасталась"

Гость
#16

автор с удалой мордой, а замуж позвал хоть один иностранец или только на пепепихон?

Гость
#17
Гость

автор хочет уточнить для себя- все ли мы *мордой* удались:)))

а вы не удались, что так болезненно реагируете?

Гость
#18
Гость

тем более если ничего особенного, то причем тут "похвасталась"

обычный сарказм

Гость
#19
Гость

а вы не удались, что так болезненно реагируете?

прямо уж болезненно реагирую, очень надо, смех и грех, просто постебаться над автором захотелось:)))

Гость
#20

иностранцы -это Кто?????

таджики? узбеки?? азербайджанцы?? турки? арабы?

Гость
#21
Гость

иностранцы -это Кто?????

таджики? узбеки?? азербайджанцы?? турки? арабы?

ну что вы в самом деле, читайте автора внимательно, по-русски же написала-*(англоговорящие или европейцы)?*

Гость
#22

Тока гастарбайтеры.

Гость
#23
Гость

Гостьиностранцы -это Кто?????

таджики? узбеки?? азербайджанцы?? турки? арабы?ну что вы в самом деле, читайте автора внимательно, по-русски же написала-*(англоговорящие или европейцы)?*

А они все европейцы ))

Гостья
#24

Со мной каждый день иностранцы знакомятся - азеры,армяне,грузины,таджики - ну а что ,чем они вам не иностранцы?

Гость
#25
Гостья

Со мной каждый день иностранцы знакомятся - азеры,армяне,грузины,таджики - ну а что ,чем они вам не иностранцы?

а ты, таджичка, читать сперва научись, я четко написала в теме "(англоговорящие или европейцы)", потому, что знала, что посыпятся ответы вроде таких

Гость
#26
Гость

прямо уж болезненно реагирую:)))

а не надо болезненно, так и до старости не доживешь...будь проще

Гость
#27
Гостья

Со мной каждый день иностранцы знакомятся - азеры,армяне,грузины,таджики - ну а что ,чем они вам не иностранцы?

конечно настоящие иносранцы:)))

Чертёнок 13
#28

Да,даже замуш вышла.

Чертёнок 13
#29
Чертёнок 13

Да,даже замуш вышла.

Ой,замуж.)

Гостья
#30
Гость

а ты, таджичка, читать сперва научись, я четко написала в теме "(англоговорящие или европейцы)", потому, что знала, что посыпятся ответы вроде таких

Да я просто пошутила...Зачем так зло накидываться?

Вообще не люблю,когда делят людей по национальному признаку.Для меня и армяни и грузины и китайцы и японцы тоже иностранцы, и тоже люди со своей культурой и традициями,ровно такие же,как и немцы,итальянцы и даже (о,Бог мой!!!!)американцы,и делить их на "круто" и "не круто" не вижу смысла.

Гость
#31
Гостья

Да я просто пошутила...Зачем так зло накидываться?

Вообще не люблю,когда делят людей по национальному признаку.Для меня и армяни и грузины и китайцы и японцы тоже иностранцы, и тоже люди со своей культурой и традициями,ровно такие же,как и немцы,итальянцы и даже (о,Бог мой!!!!)американцы,и делить их на "круто" и "не круто" не вижу смысла.

да все мы люди и разные от природы и каждый личность. Но тема-то не о том. А иностранцев я не отношу в категорию "круто", они все разные со своими закидонами

Гость
#32

авторша, желаю вам пойти замуж за иностранца,може добрее и умнее станешь. извини,цто на Ты:)))

Гостья
#33
Гость

ГостьяДа я просто пошутила...Зачем так зло накидываться?

Вообще не люблю,когда делят людей по национальному признаку.Для меня и армяни и грузины и китайцы и японцы тоже иностранцы, и тоже люди со своей культурой и традициями,ровно такие же,как и немцы,итальянцы и даже (о,Бог мой!!!!)американцы,и делить их на "круто" и "не круто" не вижу смысла.да все мы люди и разные от природы и каждый личность. Но тема-то не о том. А иностранцев я не отношу в категорию "круто", они все разные со своими закидонами

А почему ж вас тогда интересуют только европейцы?

Ну ладно...теперь по теме.Со мной как-то немка познакомилась в институте(или это тоже не считается?она ведь не иностранец - она иностранка.)До сих пор по почте общаемся иногда,она интересная девчонка такая (Ей 30,но она реально именно девчонка,такой энергией веет от нее,не передать,и вообще что-то цепляет ва человеке).Я немецкий глядя на нее учить начала,да и вообще к Германиии прониклась).А она по России с ума сходит,у нее там корни какие-то русские есть,на учителя русского языка учится.

А вы,поддерживаете общение с вашими иностранцами?

Гость
#34

а че американцы, так сразу Бог мой, откуда такой негатив

Гостья
#35
Гость

а че американцы, так сразу Бог мой, откуда такой негатив

Это был не негатив,это была ирония,передразнила провинциальных куриц,для которых американец =супер человек.

гость
#36

знакомятся непрерывно, в иностранной стране живу..своих мало

Гость
#37
Гостья

ГостьГостьяДа я просто пошутила...Зачем так зло накидываться?

Вообще не люблю,когда делят людей по национальному признаку.Для меня и армяни и грузины и китайцы и японцы тоже иностранцы, и тоже люди со своей культурой и традициями,ровно такие же,как и немцы,итальянцы и даже (о,Бог мой!!!!)американцы,и делить их на "круто" и "не круто" не вижу смысла.да все мы люди и разные от природы и каждый личность. Но тема-то не о том. А иностранцев я не отношу в категорию "круто", они все разные со своими закидонамиА почему ж вас тогда интересуют только европейцы?

Ну ладно...теперь по теме.Со мной как-то немка познакомилась в институте(или это тоже не считается?она ведь не иностранец - она иностранка.)До сих пор по почте общаемся иногда,она интересная девчонка такая (Ей 30,но она реально именно девчонка,такой энергией веет от нее,не передать,и вообще что-то цепляет ва человеке).Я немецкий глядя на нее учить начала,да и вообще к Германиии прониклась).А она по России с ума сходит,у нее там корни какие-то русские есть,на учителя русского языка учится.

А вы,поддерживаете общение с вашими иностранцами?

да, с одним общаемся с 2007 года, остальные не прижились как друзья. С иностранками я тоже общаюсь, с одной девочкой из китая познакомилась в институте, она по обмену из америки (учится там) приехала в москву на полгода, бедная, натерпелась тут, сказала, что больше не приедет.

С европейцами почему только, потому, что менталитет ближнего зарубежья мне не нравится. И мало кто там английский знает

Гость
#38
Гостья

Это был не негатив,это была ирония,передразнила провинциальных куриц,для которых американец =супер человек.

кстати, те же американцы намного спокойнее и доброжелательнее относятся к русским, чем русские к американцам

Гостья
#39
Гость

ГостьяГостьГостья

Ну ладно...теперь по теме.Со мной как-то немка познакомилась в институте(или это тоже не считается?она ведь не иностранец - она иностранка.)До сих пор по почте общаемся иногда,она интересная девчонка такая (Ей 30,но она реально именно девчонка,такой энергией веет от нее,не передать,и вообще что-то цепляет ва человеке).Я немецкий глядя на нее учить начала,да и вообще к Германиии прониклась).А она по России с ума сходит,у нее там корни какие-то русские есть,на учителя русского языка учится.

А вы,поддерживаете общение с вашими иностранцами?да, с одним общаемся с 2007 года, остальные не прижились как друзья. С иностранками я тоже общаюсь, с одной девочкой из китая познакомилась в институте, она по обмену из америки (учится там) приехала в москву на полгода, бедная, натерпелась тут, сказала, что больше не приедет.

С европейцами почему только, потому, что менталитет ближнего зарубежья мне не нравится. И мало кто там английский знает

Все ясно))).

А у меня с этой немкой проблем то не было,по русски отлично говорит)).

Про ближнее зарубежье...

У нас с подругами в детстве друзья были лучшие - армяни,три парнишки.

Знаете такая ситуация нелепая,с русскими мальчишками мы дрались,палками-камнями кидались,а с армянами дружили.Они по другому воспитаны были абсолютно,как-то взрослей,серьезней,помогали нам во всем(ну детские дачные развлечения - построить шалаш,повесить тарзанку и т.д.)А русские придурки приходили и только пакостили,но это в детстве было.

Лет в 14 начали общаться все вместе,наши мальчики повзрослели и поумнели).

Но впечатление у меня от армян хорошее,они очень гостеприимный и добрые,и христиане они все-таки,это объединяет.

Еще подружка была в школе азербаджанка.Тоже девчонка хорошая и родители прияные очень.

Еще подруга из Украины есть,но я ее за иностранку понятно дело не считаю....

Гостья
#40

А про девочку из китая расскажите,если не сложно,чего она тут натерпелась?

У нас в институте полно корейцев всяких и китаец в параллельной группе есть,все норм у них вроде....

Гость
#41
Гостья

А про девочку из китая расскажите,если не сложно,чего она тут натерпелась?

У нас в институте полно корейцев всяких и китаец в параллельной группе есть,все норм у них вроде....

чего? ну коли вы такая вся лояльная к нациям, должны понимать, какие в россии проблемы с расизмом. Если догадаться не можете, то скажу, приехала она как раз на эти митинги в прошлом году, когда какой-то армяшка убил русского и вот несколько раз оказывалась в эпицентре всего этого. Благо, с ней были ее друзья из америки, они ее прятали. А так реально убить могли.

И не надо на все это глаза закрывать, такая проблема есть в нашей стране и она будет пока люди будут закрывать на это глаза и притворяться, что все ок.

Я же говорю, до того как приехать в россию она такая воодушевленная была, русский знала получше тех же армяшек, которых здесь толпы, и все на своем тараторят. А после такого уезжала и была просто шокированна. Девушке всего 20 лет, в том году 19 было

Гость
#42
Гостья

Это был не негатив,это была ирония,передразнила провинциальных куриц,для которых американец =супер человек.

+500. Некоторые на слово"иностранец" так возбуждаются, что сразу видно, что дальше Кукуевки в Нерезиновке не выезжали, в отпуск отправляются стадом по путевке, а иностранные языки знают на уровне "my name is". Иначе факт существования в природе иностранцев не вызывал бы у них такого культурного шока.))))))

Тутунчик
#43

По-моему сейчас давно уже никто кипятком не писает при слове иностранец, это осталось где-то в 90х, все мы люди, каждый со своими тараканами в голове.

Ира
#44
Тутунчик

По-моему сейчас давно уже никто кипятком не писает при слове иностранец, это осталось где-то в 90х, все мы люди, каждый со своими тараканами в голове.

Точно.. а что иностранец-это существо с другой планеты что ли?))) Таккие же люди, как и все, все знакомятся и общаются..

Я и по работе завязана с иностранцами, есть деловые знакомства, бывало дело и с интересом каким-то знакомились без учета работы, а бывало дело рабочие отношения плавно перерастали в роман))

binelli
#45

Да.

Гость
#46

Со мной пытался у нас в Москве. Ехала на автобусе с работы. Сидела и он рядом.. Хрен знает откуда. Одет обычно. И типа пытался познакомиться, то ли пригласить куда-то. Я отказалась и сказала, что у меня бойфренд есть. Этот засранец не поверил. Так было противно. Я понимаю, что я не красавица, но блин у меня действительно есть бойфренд.

Гость
#47
Гость

бойфренд.

какое ОЧЕНЬ РУССКОЕ слово

ты не только не красавица, но ещё и тупица

Гость
#48
Гость

какое ОЧЕНЬ РУССКОЕ слово



ты не только не красавица, но ещё и тупица

))))))))))))

подумай на досуге, когда ПРОТРЕЗВЕЕШЬ, на каком языке я общалась с иностранцем))

Гостья
#49
Гость

какое ОЧЕНЬ РУССКОЕ слово



ты не только не красавица, но ещё и тупица

П"ипец,вот лишь бы гадость какую ляпнуть.

Народ,чего такие злые то?

Гость
#50
Гостья

Гость какое ОЧЕНЬ РУССКОЕ слово



ты не только не красавица, но ещё и тупицаП"ипец,вот лишь бы гадость какую ляпнуть.

Народ,чего такие злые то?

она не злая, а просто неудовлетворенная))