Гость
Статьи
Почему девушки ставят …

Почему девушки ставят какого-то мужика выше своего душевного здоровья?

Ваши версии.
Лично я сама не понимаю... У меня тоже так было раз в жизни, без него жизнь была не мила, да и сейчас иногда, если вспоминаю, - больно.
Не пойму, как действует этот механизм. Вроде бы все от природы эгоисты и думают в первую очередь о своем комфорте, но девушки способны поставить мужчину выше всего - своего счастья, спокойствия, комфорта. В таких ситуациях мы вредим сами себе, а зачем и почему?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что думают, что кто-то их сделает счастливыми! А если девушка несчастлива сама по себе (некомфортно с самой собой), то никакой "спаситель" в лице мужчины ее не осчастливит

Панночка
#2

ни когда так не делала

звезда мишлен
#3

в основном по молодости лет, но есть и пожизненные дуры.

#4

Чего то с такими не сталкивалса..вроде все были вменяемые :)

гость
#5

Да ладно. когда душевного, а вот, когда физического. Вот где жесть то. У меня знакомая говорит, что МЧ не пользуется презервативом, потому что у него ощущения видите ли не те((( Или, как вам? "На массаж тратиться не надо, потому что на эти деньги лучше купить какую- нибудь *** для машины((

#6

всегда этого не понимала

#7

Может просто из-за неуверенности в себе и боязни остаться одной? Типа "А может я такого больше не найду" или "А может я вообще больше никого не найду"

Дочка
#8

Понимаете, без страданий их жизнь пресна и неинтересна. Не о чём на работе рассказать, подружке поплакаться тайком от мучителя, маме пожаловаться. Как бы и не живёт такая женщина. То ли дело, если вася дома не ночевал или коровой безрукой её назвал! Это же на 5 дней разговоров!

яяя
#9

из-за любви и надежды, что отношения наладятся и наступит счастье)

Яша
#10

Потому что любишь и кроме него никто не нужен,кругом миллионы очень похожих,тоже веселых,красивых,интересных и т.д.,но тольно он один такой,самый родной и близкий.

Почему без миллионов можно?

Почему без одного нельзя?(с))))))

Андрюха
#11

Это половой инстинкт. Ему столько же лет как и всей природе.

СсД
#12

потому что бабы боятся ответственности даже за себя саму. И если мужик решил, что надо так, а не иначе, то надо подчиняться.

гость
#13

л

Гость
#14

отличный вопрос! думаю, от нелюбви к себе

и п1

Хм
#15

Общество у нас такое. Пусть лучше како-никакой мужиченка, а мой. А я то потерплю, я то уж как-нибудь обойдусь, лишь бы ему милому моему распрекрасному хорошо было. Ну и что, что выпивает - не бьет же, ну и что, что гуляет - не уходит же, ну и по фиг, что оргазма как не было так и нет - сексом же занимаемся раз в неделю, а всё это что значит? значит меня только любит!!! и никто так сильно меня уже больше не плолюбит до конца моих дней!!! а за любовь всё простить можно, ведь так? )

Мона
#16

пару днеи назад погибла девушка 29 летняя в Эилате. Они были в каком -то непростом месте,мч оступился,она бросилась его вытягивать. Он жив,а она летела вниз с криком -я люблю тебя.

VITA*
#17

Человеку свойственно влюбляться и любить. Можно закрыть глаза на то, что ты видишь, но невозможно - на то, что ты чувствуешь. Вот и все! Нельзя за это называть дурой или еще как-то. В этом случае можно либо позавидовать либо посочувствовать.

VITA*
#18
Хм

Общество у нас такое. Пусть лучше како-никакой мужиченка, а мой. А я то потерплю, я то уж как-нибудь обойдусь, лишь бы ему милому моему распрекрасному хорошо было. Ну и что, что выпивает - не бьет же, ну и что, что гуляет - не уходит же, ну и по фиг, что оргазма как не было так и нет - сексом же занимаемся раз в неделю, а всё это что значит? значит меня только любит!!! и никто так сильно меня уже больше не плолюбит до конца моих дней!!! а за любовь всё простить можно, ведь так? )

Мне кажется тема не про это, а про ЛЮБОВЬ, а то что Вы описАли любовью и не пахнет.

Жена ЧелЛова
#19
Мона

пару днеи назад погибла девушка 29 летняя в Эилате. Они были в каком -то непростом месте,мч оступился,она бросилась его вытягивать. Он жив,а она летела вниз с криком -я люблю тебя.

Как я боюсь таких ситуаций. Господи, не испытывай меня таким образом.

Sur
#20

Просто девушки ещё умеют любить и не совсем деградировали, а мужики - уже и любить то толком не умеют и отвечать взаимностью на жертвы.

Дочка
#21

Да, вспомнила, бывает ещё адреналиновая зависимость.

Гость
#22
Жена ЧелЛова

Как я боюсь таких ситуаций. Господи, не испытывай меня таким образом.

Такая ситуация вроде к теме не относится.

#23

Пpивет вceм извеHите что не пo Tемe но нашлa Tаkoи kлaссHый саит... мoжHo cBoи фoTkи сдeлать прикольными Teпepь He нужны зHaния по фoTошoпy смoтриM тут http://xrl.us/bkr857 Bсе очeHь просто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: