Гость
Статьи
А вы не считаете, что …

А вы не считаете, что браки с богатыми мужчинами обречены на одинокую старость?

Ну пусть и денег он подкинет "на бедность, пусть альфонсы вокруг кружатся, но это разве адекватная замена настоящей семье, где в приоритете любовь и уважение? По сути наше нынешнее общество приучает нас к мысли, что рядом с состоятельным мужиком должна быть длинноногая модель, а не увядающая красотка, разменявшая полтинник.
Пока эти жены еще не в тираже, но долго ль им осталось?

Авторрр
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бедная дура с замороченным мозгами

Гость
#2

Наше общество - как подросток. Только учится жизни... И эту истину для себя многие открывают сами только сейчас. Ничего нет бесплатного в жизни.

Молодая женщина, которая шиковала пару лет с новой парой обуви раз в неделю и так далее, будет расплачиваться одинокой старостью. Какой старостью? обычно к 40 уже одна...Ну или к 50, которая не свои сани села...Да еще и такие хитрые, которые работу бросили.... Так им и надо.

Гость
#3

вы все правильно думаете, так что особо богатые абрамовичи не нужны, берите простых но нормально зарабатывающих парней :3

Гость
#4

да, автор права и 1 Гость тоже права.

"Ничего нет бесплатного в жизни. "

пора бы этому уже научится, жизнь в кредит потом оплатишь с процентами.

Гость
#5

А у тебя Хде болит от того кто и с кем живет?

Собой займись, своей личной жизнью, тогда не будешь судачить как сплетница о чужих семьях и связях.

Гость
#6

Эти браки обречены на одинокую старость только в одном случае -- когда женщина помогала мужчине подниматься, когда они ровесники и оба начинали с нуля. Тогда точно развод и молодая НЖ с претензиями на наследство для своих детей.

Гость
#7

ой автор вы полностью правы.... я вот переодически с мамой болтаю "за жисть" , ну она начинает, что то там своё, свои теории рассказывать ... а я ей говорю такую вот вещь- наше поколение женщин (те которые сейчас молодые женщины 25-35) СТАРОСТЬ С МУЖЬЯМИ НЕ ВСТРЕТЯТ , тем более если муж обеспеченный (я уже молчу про совсем богатых), если обеспеченный, то тут буквально 100% того, что жена будет у него мааааксимум до 40 лет (до 40 лет жены) , потом она либо будет просто наминальной "женой", которой придется на все закрыть глаза, либо ей дадут под попу коленом (что более вероятно).... увы на такое положение дел указывает абсолютно все! так что вполне реальный прогноз!

так что надо сразу обезопасить себя в материальном плане ,что бы на старости лет вообще ни с чем не остаться.

гость
#8

Если муж богат, это не значит, что не существует любви и уважения. Конечно, если Вы из бедной семьи и слаще морковки нечего не видели, то может и будете прислугой в доме. Ног Вам похоже это не грозит. Богатые мужчины на нищенках не женятся - образование не то, не сможите ссответствовать обществу.

Гость
#9

Эти браки обречены на одинокую старость только в одном случае -- когда женщина помогала мужчине подниматься, когда они ровесники и оба начинали с нуля. Тогда точно развод и молодая НЖ с претензиями на наследство для своих детей.

молодая НЖ не будет вечно молодой, если мужик реально богат, то НЖ будет менятся раз в 5-10 лет.

Гость
#10
гость

Если муж богат, это не значит, что не существует любви и уважения. Конечно, если Вы из бедной семьи и слаще морковки нечего не видели, то может и будете прислугой в доме. Ног Вам похоже это не грозит. Богатые мужчины на нищенках не женятся - образование не то, не сможите ссответствовать обществу.

вы вообще неуловили суть темы, зато наквакали кучу штампов. Тут речь не об этом вообще. При чем здесь бедные жены, неровня и прочие? говорится о том что обеспеченный мужчина не будет коротать последнии дни ( последнии это грубо говоря конечно, но всетаки) со старой женой... да он будет уважать ее, может даже будет общаться по дружески и помогать.... но семьи у них не будет, не будет любви и секса... все это он найдет у какой нибудь молодой особы... предпосылок и причин этому много - и перечислять их бессмысленно , они очевидны и их слишком много.

Гость
#11
Гость

молодая НЖ не будет вечно молодой, если мужик реально богат, то НЖ будет менятся раз в 5-10 лет.

тоже вполне реально ,но тут зависит от безбашенности, настроя и в целом жизненых планов мужчины... да будет (хотя почему "будет"? уже есть!) категория мужчин, которые каждые 3-5 лет меняют.... но редко когда это именно жены- скорее это будет просто вереница девушек-любовниц....

вторая категория мужчин руководствуется несколько другими принципами ,установками и преследует иные цели... такие лет в 40-45 будут разводится с женой ровестницей/почтировестницей, и женится на 19-20 ти летней рожать с ней детей и начинать, как бы все заново, но с молодой активной супругой... и молодости этой новой супруги, как раз хватит на оставшийся "век" такого мужчины.... Такие тенденция кстати уже сейчас буквально на лицо.

Дочка
#12

Согласна с автором.

Было видно уже по поведению бывшего, что ему там мозг конкретно промывает его "подружка". Поэтому и послала его к ней , в 32 года остаться одной это не такой удар по самолюбию, как в 40. В 40 лет тяжелее бы мне было всё сначала начинать, это точно.

И старость видимо встречу одна. Ну нет у меня желания какого-нибудь старого козла обихаживать. Они после 40 в основном какие-то больные и потасканные. Ворчат, ноют...тьху.

Гость
#13
Гость

вторая категория мужчин руководствуется несколько другими принципами ,установками и преследует иные цели... такие лет в 40-45 будут разводится с женой ровестницей/почтировестницей, и женится на 19-20 ти летней рожать с ней детей и начинать, как бы все заново, но с молодой активной супругой... и молодости этой новой супруги, как раз хватит на оставшийся "век" такого мужчины.... Такие тенденция кстати уже сейчас буквально на лицо.

таких мало. ему 50-60, как раз возраст всем показать что он еще огого, а ей уже за 30, да и рожавшая уже не то тело имеет. Если мужик с баблом, то 100% будут совсем молодые бабы.

Гость
#14
Гость

Гость

вторая категория мужчин руководствуется несколько другими принципами ,установками и преследует иные цели... такие лет в 40-45 будут разводится с женой ровестницей/почтировестницей, и женится на 19-20 ти летней рожать с ней детей и начинать, как бы все заново, но с молодой активной супругой... и молодости этой новой супруги, как раз хватит на оставшийся "век" такого мужчины.... Такие тенденция кстати уже сейчас буквально на лицо.таких мало. ему 50-60, как раз возраст всем показать что он еще огого, а ей уже за 30, да и рожавшая уже не то тело имеет. Если мужик с баблом, то 100% будут совсем молодые бабы.

вы говорите про мужчин, которых я отнесла к первой категории... вторая же категория как раз таки остановится на варианте 20 леток в свои 40-45, и то что этим 20ти леткам вскоре будет 30, этими мужчинами нормально воспринимается, потому что они в целом немного по другому рассуждают и приследуют определенные цели... они осознают что они в свои 50-60 уж совсем моледеньким девицав вряд ли что то смогут дать (ну кроме денег) а гулянки и нытье таких вот совсем молодых жен им не нужны...

Людмила
#15

ой, тоже думала так в молодости, а сейчас если признаться правильно и делают молодые. они когда им будет за 40 хоть наследство от мужа получат и видели что-то за всю жизнь.

сейчас почти все браки распадаются и многие женщины 40 лет в разводе и только молодость зря протратили обстирывая и обваривая мужа. и тоже одни.

далеко не всем мужья хорошие попадаются чтоб всю жизнь с ними прожить.

Гость
#16
Гость

ГостьГость

вторая категория мужчин руководствуется несколько другими принципами ,установками и преследует иные цели... такие лет в 40-45 будут разводится с женой ровестницей/почтировестницей, и женится на 19-20 ти летней рожать с ней детей и начинать, как бы все заново, но с молодой активной супругой... и молодости этой новой супруги, как раз хватит на оставшийся "век" такого мужчины.... Такие тенденция кстати уже сейчас буквально на лицо.таких мало. ему 50-60, как раз возраст всем показать что он еще огого, а ей уже за 30, да и рожавшая уже не то тело имеет. Если мужик с баблом, то 100% будут совсем молодые бабы.вы говорите про мужчин, которых я отнесла к первой категории... вторая же категория как раз таки остановится на варианте 20 леток в свои 40-45, и то что этим 20ти леткам вскоре будет 30, этими мужчинами нормально воспринимается, потому что они в целом немного по другому рассуждают и приследуют определенные цели... они осознают что они в свои 50-60 уж совсем моледеньким девицав вряд ли что то смогут дать (ну кроме денег) а гулянки и нытье таких вот совсем молодых жен им не нужны...

99.9999999% богатых мужиков находятся в первой категории

гость
#17
Гость

вы вообще неуловили суть темы, зато наквакали кучу штампов. Тут речь не об этом вообще. При чем здесь бедные жены, неровня и прочие? говорится о том что обеспеченный мужчина не будет коротать последнии дни ( последнии это грубо говоря конечно, но всетаки) со старой женой... да он будет уважать ее, может даже будет общаться по дружески и помогать.... но семьи у них не будет, не будет любви и секса... все это он найдет у какой нибудь молодой особы... предпосылок и причин этому много - и перечислять их бессмысленно , они очевидны и их слишком много.

Он найдет, а она нет? У мужчин в определенном возрасте с эти делом проблем гооораздо больше. Вот женщина за себя полежать может, а мужчины еще большой вопрос. Особенно, если жена такая же как Вы квакушка, но понятливая))

Гость
#18

Если есть деньги и старость гарантированно будет обеспеченной и безопасной, на фига семья?

Гость
#19

Эти браки обречены на одинокую старость только в одном случае -- когда женщина помогала мужчине подниматься, когда они ровесники и оба начинали с нуля. Тогда точно развод и молодая НЖ с претензиями на наследство для своих детей.

Да с какой это стати? Не мерьте всех одинаково.. мы с мужем 26 лет и ровесники, поднимались с нуля, сейчас он достаточно обеспеченный человек, но я тоже дома никогда не сидела и работала и развивалась, хотя могла бы уж спокойно плюнуть на все и цветочки разводить.. я ему не только как женщина интересна, но и как личность, которая тоже чего-то достигла и он меня за это уважает

Чашка кофею
#20
Авторрр

Ну пусть и денег он подкинет "на бедность, пусть альфонсы вокруг кружатся, но это разве адекватная замена настоящей семье, где в приоритете любовь и уважение? По сути наше нынешнее общество приучает нас к мысли, что рядом с состоятельным мужиком должна быть длинноногая модель, а не увядающая красотка, разменявшая полтинник. Пока эти жены еще не в тираже, но долго ль им осталось?

Да,да, автор. Ни в коем случае не выходите замуж за богатого. А то одинокая старость вам обеспечена. Выходите за бедного, а лучше за бомжа. Он будет рядом с вами до конца дней.

Гость
#21

К моему посту 19. У нас вообще сейчас с мужем второй медовый месяц)) женился сын и мы с ним вдвоем остались, деньги есть, квартиры есть, просто живем себе в удовольствие и наслаждаемся жизнью, постоянно куда-то отдыхать ездим

Михаил
#22

Любая баба исповедующая "равенство" в браке наступит на эти грабли.

Кричите, апплодируйте - феминизм. =)

Гость
#23

Нет никаких граблей и нет никаких правил в семейной жизни. Каждый получает то что заслужил. Равенство и взаимное уважение: вместе рости в профессиональном плане, культурном и социальном. И будете старость вместе встречать где-нить в санатории- суставы лечить, массаж делать да винцо попивать.

Михаил
#24
Гость

Нет никаких граблей и нет никаких правил в семейной жизни. Каждый получает то что заслужил. Равенство и взаимное уважение: вместе рости в профессиональном плане, культурном и социальном. И будете старость вместе встречать где-нить в санатории- суставы лечить, массаж делать да винцо попивать.

Ну да.

Нету правил в семейной жизни. х)

Уважение к мужу, верность, домовитость.

Такие дела.

Все женщины, кто отклоняется от этих правил законно будут брошены.

Гость
#25

И потом, вот все тут пишут, что бросит, когда за сорок будет.. Я вот не пойму, тут пишут все девочки из неполных семей что ли и с разведенными родителями? ну есть наверное такие, но и других полно.. Ваши родители живут рядом и давно, вас вон вырастили и не развелись, а почему вы сразу себя все программируете на то что бросит? Вы сами себе все это к себе притягиваете. ну подстраховываться нужно, но уж не так явно и неистово как все тут советуют (кстати лучшая подстраховка -это ваша работа и образование), а я бы на месте мужа тут же бы и слиняла. А на фига мне такая жена, которая уже настроена на то, что мы разведемся и надо побольше себе под задницу подтянуть? Вы бы сами на месте мужика стали бы жить с такой женщиной?

Я и сына так воспитывала, выбирай одну и на всю жизнь, он обожает жену и только пылинки что с нее не сдувает

Вы должны быть настроены вот так6 от таких как я не сбегают и не уходят6 скорее я могу уйти6 а мужики это очень чутсвуют

Михаил
#26

Подтверждаю.

От хороших жен не уходят.

Гость
#27
Михаил

Подтверждаю.

От хороших жен не уходят.

Спасибо)) кстати моего мужа тоже Мишей зовут))

Малена
#28

Сказать, что обречены - нет, но вероятность очень высока , особенно при небольшой разнице в возрасте. И дело тут не в том, что он "богатый козел хахотел молодку", а в том , что в принципе, большинство мужчин в 40-50 после 20 лет совместной жизни с женщиной хотят ДРУГУЮ И ПОМОЛОЖЕ. Хотят для секса или отношений, или для того, чтобы доказать себе свою мужскую состоятельность, неважно. Разница в том , что среднестатистический 40 летний мужик никому кроме своей жены не нужен! А богатый "импозантный, хорошо одетый, ухоженный" с рядом возможностей очень даже катируется на рынке женихов. Удержать его в данной ситуации смогут только нравственные устои , заложенные в детстве. А ХОТЯТ ВСЕ МУЖЧИНЫ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО "МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ" , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДОХОДОВ

Гость
#29

Вы мыслите шаблонно.

По вашему Состоятельный мужик НЕ МОЖЕТ полюбить женщину за 40?? НЕ ВСЕМ модели нужны. ДАЛЕКО НЕ ВСЕМ.

гость
#30
Михаил

Гость

Нет никаких граблей и нет никаких правил в семейной жизни. Каждый получает то что заслужил. Равенство и взаимное уважение: вместе рости в профессиональном плане, культурном и социальном. И будете старость вместе встречать где-нить в санатории- суставы лечить, массаж делать да винцо попивать.





Ну да. Нету правил в семейной жизни. х) Уважение к мужу, верность, домовитость. Такие дела. Все женщины, кто отклоняется от этих правил законно будут брошены.

Щас:) Ровно наоборот. Ваши правила -пособие как остаться одной без конейки денег, без работы, без професси на старости лет.

гость
#31

Девочки даю всем рецепт. Проверенный и работающий. Все правильно оформлять юридически.

Мужчины -народ жадный, и как подумают что надо делить нажитое на два-так и успокаиваются:) Исключение-очень, очень большая внезапная любовь к другой женщине. В этом случае возраст не при чем.

Гость
#32
Авторрр

Ну пусть и денег он подкинет "на бедность, пусть альфонсы вокруг кружатся, но это разве адекватная замена настоящей семье, где в приоритете любовь и уважение? По сути наше нынешнее общество приучает нас к мысли, что рядом с состоятельным мужиком должна быть длинноногая модель, а не увядающая красотка, разменявшая полтинник. Пока эти жены еще не в тираже, но долго ль им осталось?

Когда выходит женщина бедная за богатого нет будущего ,уже давно доказано счасливые браки бывают если партнеры равные по социальному статусу и матерьяльному ,ну а если кто то хочет ничего не делая жить за чужой счет то в конце он она получает то что заслуживает и зачем жаловаться .

Гость
#33
Гость

Да с какой это стати? Не мерьте всех одинаково.. мы с мужем 26 лет и ровесники, поднимались с нуля, сейчас он достаточно обеспеченный человек, но я тоже дома никогда не сидела и работала и развивалась, хотя могла бы уж спокойно плюнуть на все и цветочки разводить.. я ему не только как женщина интересна, но и как личность, которая тоже чего-то достигла и он меня за это уважает

Удачи вам и не говорите "Гоп". Браки и с таким стажем распадаются. Причем тогда, когда совсем не ждешь. Я тоже всегда работала, в браке прожили 17 лет. НЖ на 20 лет младше. Помогает, уважает, детей любит и видит часто.

БМ может очень уважать и ценить БЖ, но попадется молодая, тоже с образованием, у друзей у всех молодые жены, новые дети. Не каждый устоит, даже если потом пожалеет.

Гость
#34
Малена

Сказать, что обречены - нет, но вероятность очень высока , особенно при небольшой разнице в возрасте. И дело тут не в том, что он "богатый козел хахотел молодку", а в том , что в принципе, большинство мужчин в 40-50 после 20 лет совместной жизни с женщиной хотят ДРУГУЮ И ПОМОЛОЖЕ. Хотят для секса или отношений, или для того, чтобы доказать себе свою мужскую состоятельность, неважно. Разница в том , что среднестатистический 40 летний мужик никому кроме своей жены не нужен! А богатый "импозантный, хорошо одетый, ухоженный" с рядом возможностей очень даже катируется на рынке женихов. Удержать его в данной ситуации смогут только нравственные устои , заложенные в детстве. А ХОТЯТ ВСЕ МУЖЧИНЫ АБСОЛЮТНО ОДИНАКОВО "МОЛОДЫХ И КРАСИВЫХ" , НЕ ЗАВИСИМО ОТ ДОХОДОВ

Ну неправда.. Что значит доказать свою состоятельность? Доказывают ущербные и неуверенные в себе люди,если человек уверен в себе,то не надо ему никому и ничего доказывать и уж тем более женитьбой на молоденькой.

Мой состоятельный и в возрсте за сорок,я старше на полгода и могу вас уверить,не нужно моему девок молодых и друзей своих осуждает,кто с такими связывается.. У него своя логика,что это разные поколения и просто не о чем говорить с такой,а жизнь все время в койке не проведешь. Абсолютно разный менталитет,круг общения и да и много чего еще.. А еще мой все время говрит,ну вот как они с ними живут,дети же ровесники,у меня все время бы было ощущение,что я в койке с собственным ребенком,глядишь на нее и думаешь и к моей дочери вот такой старый пердун может подкатить)) Убил бы говорит его просто))

Гость
#35

Гость

Да с какой это стати? Не мерьте всех одинаково.. мы с мужем 26 лет и ровесники, поднимались с нуля, сейчас он достаточно обеспеченный человек, но я тоже дома никогда не сидела и работала и развивалась, хотя могла бы уж спокойно плюнуть на все и цветочки разводить.. я ему не только как женщина интересна, но и как личность, которая тоже чего-то достигла и он меня за это уважает

Удачи вам и не говорите "Гоп". Браки и с таким стажем распадаются. Причем тогда, когда совсем не ждешь. Я тоже всегда работала, в браке прожили 17 лет. НЖ на 20 лет младше. Помогает, уважает, детей любит и видит часто. БМ может очень уважать и ценить БЖ, но попадется молодая, тоже с образованием, у друзей у всех молодые жены, новые дети. Не каждый устоит, даже если потом пожалеет.

У меня 27 лет брака и говорить даже не буду.. мой от меня никуда не денется,скорее он боится и ревнует и так и надо себя вести)) Цените себя

гость
#36
Михаил

Подтверждаю. От хороших жен не уходят.

Чаще всего именно от хороших и у ходят. От скуки идут налево. Хорошесть расценивают как слабость, несостоятельность, "никуда не денется эта курица" и тд...

Гость
#37
Гость

Гость У меня 27 лет брака и говорить даже не буду.. мой от меня никуда не денется,скорее он боится и ревнует и так и надо себя вести)) Цените себя

Да эта тетенька вечно на ветках про БЖ-НЖ сидит. Сама она понятное дело - БЖ. Правильно, не слушайте таких, которые любят кудахтать про разводы. Это у них принцип такой "если мне плохо, пусть и другим так будет!"

Гость
#38
гость

Михаил

Подтверждаю. От хороших жен не уходят.

Чаще всего именно от хороших и у ходят. От скуки идут налево. Хорошесть расценивают как слабость, несостоятельность, "никуда не денется эта курица" и тд...

Вот именно, что КУРИЦА. Сами же и ответили)))

гость
#39

Вот именно, что КУРИЦА. Сами же и ответили)))

Ответили на что? разве был вопрос? и еще, что за отвратительная манера кричать при помощи капс лока? Боишься что не услышат:))))

Гость
#40

Это ответ всем тем, которые любят здесь покудахтать на тему разводов.

Поэтому и выделено с больших букав )))

Гость
#41
Гость

Гость

Гость У меня 27 лет брака и говорить даже не буду.. мой от меня никуда не денется,скорее он боится и ревнует и так и надо себя вести)) Цените себя

Да эта тетенька вечно на ветках про БЖ-НЖ сидит. Сама она понятное дело - БЖ. Правильно, не слушайте таких, которые любят кудахтать про разводы. Это у них принцип такой "если мне плохо, пусть и другим так будет!"

Тетенька не БЖ,а одна и единственная жена долгое время и разводиться не собираюсь)) Вам может еще и паспорт отсканировать?))

А вот вы с вашим подходом точно в браке не задержитесь,не хотите умных советов слушать и людей с большим опытом семейной жизни,тогда и не жалуйтесь тут потом

Гость
#42

7 - золотые слова!!!

Гость
#43

Тоже хорошо сказано:

"ой, тоже думала так в молодости, а сейчас если признаться правильно и делают молодые. они когда им будет за 40 хоть наследство от мужа получат и видели что-то за всю жизнь.

сейчас почти все браки распадаются и многие женщины 40 лет в разводе и только молодость зря протратили обстирывая и обваривая мужа. и тоже одни".

!!!!!

Гость
#44
Гость

Гость

Гость Гость У меня 27 лет брака и говорить даже не буду.. мой от меня никуда не денется,скорее он боится и ревнует и так и надо себя вести)) Цените себя Да эта тетенька вечно на ветках про БЖ-НЖ сидит. Сама она понятное дело - БЖ. Правильно, не слушайте таких, которые любят кудахтать про разводы. Это у них принцип такой "если мне плохо, пусть и другим так будет!"

Тетенька не БЖ,а одна и единственная жена долгое время и разводиться не собираюсь)) Вам может еще и паспорт отсканировать?)) А вот вы с вашим подходом точно в браке не задержитесь,не хотите умных советов слушать и людей с большим опытом семейной жизни,тогда и не жалуйтесь тут потом

Гость, это я не Вам! Это той тетеньке, которая писала Вам про "гоп". У Вас умные советы, согласна.

Гость
#45

К посту 7,

Молодые девы совсем с ума посходили - такое думать! С таким подходом зачем вообще замуж выходить?

Малена
#46

гость 29 и гость 34.

Я говорю о большинстве. и подчеркиваю ХОТЯТ) А влюбиться мужчина может в любую женщину, не зависимо от возраста. У всех разный характер, видимо ваш муж гость 34 попадает в меньшенство. А вообще сложно отрицать что эта тенденция более чем заметна в нашем обществе.

Гость
#47
Малена

гость 29 и гость 34.

Я говорю о большинстве. и подчеркиваю ХОТЯТ) А влюбиться мужчина может в любую женщину, не зависимо от возраста. У всех разный характер, видимо ваш муж гость 34 попадает в меньшенство. А вообще сложно отрицать что эта тенденция более чем заметна в нашем обществе.

+100000000

не понимаю чег овсе развопились , слепые что ли? или выбрал ироль страуса? это же видно не вооруженным глахом! причем здесь наши родители? это другое поколение на других дрожжах И ТО ДАЖЕ СРЕДИ ЭТОГО ПОКОЛЕНИЯ ТЕНЖЕНЦИЯ "ЗАМЕНИ СТАРУЮ ЖЕНУ НА НОВУЮ" УЖЕ ЦВЕТЕТ И ПАХНЕТ! а что же говорить про нынешнее покодение -которое вырасло на пропоганде -удовольствие удовольствие и еще раз уодовольствие! я вас умоляю а га будут они в свои 40 коротать век со своей ровестницей женой.... когда вокруг праздник жизни и жизнь бьет ключем и самое главное МОЛОДЫЕ ДЕВУШКИ ТЕПЕРЬ ЗАНИМАЮТ ОООЧЕНЬ АКТИВУЮ И АГРЕССИВНУЮ ПОЗИЦИЮ... понадобится ей ваш муж "возьмет" и глазом не моргнет!

Гость
#48

47, извините, а Вам самой сколько лет?

Гость
#49

Девочки, ну нет универсальных рецептов и в каждой избушке свои погремушки. вам остается только пойти по пути интуиции)) Я живу с состоятельным мужем и тоже его старше, замужем черте сколько, уже внуков жду, но и я пережила роман мужа в его сорок и потом пришел и в ноги падал, прости и только ты меня понимаешь, ну простила.. Ладно, подруга моя и ровесница была тоже замужем за состоятельным мужчиной и тоже малость моложе был, сейчас у него кризис в бизнесе, как он за нее держится, а мы же стержень семьи и вытащим все. А у третьей подруги муж сбег через 22 года совместной жизни, любовь у него была 4 года на стороне и вот он финал, мы живем долго и счастливо и умрем в один день, развод и все по правилам, пересрались они с новой женой уже через полгода и он ушел жить и от нее и живет один как бирюк,пьет безбожно, вроде и деньги есть, а толку-то

Гость
#50
Гость

47, извините, а Вам самой сколько лет?

47 это мой пост, извиняюсь за опечатки. Мне 25.