Гость
Статьи
Иностранцы с СЗ в …

Иностранцы с СЗ в Москве - обсудим? :)

Девчонки!
Пришла такая интересная мысль в голову. На СЗ сидят иностранцы, которые приехали сюда по работе и ищут здесь девушек (как правило, для несерьезных отношений, так как сами же русские девушки их здесь и избаловали). Я общалась с тремя - словенец (лавплэнет), швейцарец и австриец (мамба). Может, кто-то с ними тоже встречался? Или с какими-то другими? Давайте обсудим. Просто интересно, как они себя с кем вели, какие были отношения и т.п.

П.С. Имею исключительно праздный интерес. У самой давно уже серьезные и стабильные отношения с мужчиной не с СЗ. :)

Аффтар
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А Вы как себя с ними вели, при том при всем имея серьезные и стабильные отношения с мужчиной не с СЗ, но имея акаунт на СЗ?

Просто интересно

Аффтар
#2

отношения у меня появились уже ПОСЛЕ экспериментов с СЗ, естественно. да и вопрос не в этом совсем.

#3
Аффтар

отношения у меня появились уже ПОСЛЕ экспериментов с СЗ, естественно. да и вопрос не в этом совсем.

Аха, у Вас значит были эксперименты...

Наверняка у них тоже были эксперименты, чтобы потом обобщить ,что все русские девушки .....

Аффтар
#4
Так бы ответила

Аха, у Вас значит были эксперименты...

Наверняка у них тоже были эксперименты, чтобы потом обобщить ,что все русские девушки .....

экспериментами я это назвала потому, что никаких нормальных отношений не сложилось и долго не продолжалось, хотя я была в посиках отношений. я не понимаю, к чему вы вообще про это спрашиваете? вопрос-то в теме не в том. просто любопытно обсудить этих мужчин, которые, наверняка, не с одной со мной тусили. интересно, кому они какую лапшу на уши вешали.) у швейцарца в фейсбуке, например, вообще около 200 русских девушек в друзьях оказалось в возрасте от 20 до 25 лет (ему было 40, на сайте врал, что 38). :)

#5

Пишет недавно один на СЗ "Ты красавица" тралляля... ну значит подкатывает с разгону. И тут же "Я хочу тебя приглашать к себе во Францию!"

Ну я и отвечаю "Покупай билеты! Я согласна! Люблю смотреть новые места! У меня скоро отпуск, смогу приехать на целый месяц!"

Он "ок" и смолк. Ну какой нормальный мужик будет со второй фразы звать к себе в другую страну?

Вот неужели они думают, что мы прям так бросимся за их словами оставя мозги в ящике стола?

Аффтар
#6

Девочки, ну что же вы? Активнее! Или боитесь узнать, что вас иносранец с кем-то еще шашни крутил? :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: