Гость
Статьи
Мч хочет жить вместе в …

Мч хочет жить вместе в нищете

Проблема: мч хочет очень жить вместе (и пожениться),очень обижается что я отказываюсь и не хочу,говорит что значит я не люблю его,ведь главное быть всегда вместе. А я не хочу,потому что жить будем …

Автор
149 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Странный
#101
Афтор

СтранныйАфтор

"русские придумали чтобы денег не платить" ? ))))Конечно, вот тебя почитать из нищеты вы так и не вылезли..Ну если квартира новая большая и джип это нищета - да, не вылезли. Даж спорить не буду.

Апять сочиняешь? то вся разорилась то 15 тыр зарплата, то ешь что попало, теперь вся в джипах

Это ты тут свистеть научилась?

#102
Странный

Вэл

Дайте два!!!Два патиссона в студею!

Пара-пара-пара-па-ра-па-Па... Пара-па-па-па-па... Пара-Па-пара-пара-Па!

(в что-где-когда такая музыка раньше была, щас не знаю есть такая или нет)

Гость
#103

Автор так вы и встречаетесь поди редко? Может ещё и в этом дело, не привыкли часто видеться

Странный
#104
Автор

Ну и зачем?

Ну и зачем вам он если вы его видеть не хотите?

не морочьте парню голову, всем будет лучше.

#105
Странный

АфторСтранныйАфтор

"русские придумали чтобы денег не платить" ? ))))Конечно, вот тебя почитать из нищеты вы так и не вылезли..Ну если квартира новая большая и джип это нищета - да, не вылезли. Даж спорить не буду.Апять сочиняешь? то вся разорилась то 15 тыр зарплата, то ешь что попало, теперь вся в джипах

Это ты тут свистеть научилась?

Джип куплен был когда бизнес был.

Автор
#106
Странный

Ну и зачем вам он если вы его видеть не хотите?

не морочьте парню голову, всем будет лучше.

так я ведь вижу его и так

#107
Странный

Вэл

Дайте два!!!Два патиссона в студею!

ДА!

#108
Афтор

СтранныйВэл

Дайте два!!!Два патиссона в студею!Пара-пара-пара-па-ра-па-Па... Пара-па-па-па-па... Пара-Па-пара-пара-Па!

(в что-где-когда такая музыка раньше была, щас не знаю есть такая или нет)

И чо???

Леска
#109

осспадяя

Леска
#110

Автор, если ты симпатичная то ищи кого получше, иначе тебя ждет убогая преубогая жизнь.

#111
Вэл

АфторСтранныйВэл

Дайте два!!!Два патиссона в студею!Пара-пара-пара-па-ра-па-Па... Пара-па-па-па-па... Пара-Па-пара-пара-Па!

(в что-где-когда такая музыка раньше была, щас не знаю есть такая или нет)И чо???

Под эту музыку патиссоны заносят в студию. В чорном ящике! Внимание знатокам! Что лежит в коробке, боится солнца и питается кровью?!

#112
Афтор

ВэлАфторСтранныйВэл

Дайте два!!!Два патиссона в студею!Пара-пара-пара-па-ра-па-Па... Пара-па-па-па-па... Пара-Па-пара-пара-Па!

(в что-где-когда такая музыка раньше была, щас не знаю есть такая или нет)И чо???Под эту музыку патиссоны заносят в студию. В чорном ящике! Внимание знатокам! Что лежит в коробке, боится солнца и питается кровью?!

Эдворт Каллен?

Да, ладно, хотя б одного-то дайте... чо вам, жалко, что ле?

#113

Злые, негодные люди... снега зимой не допросишься...

Уйду я от вас))) Уезжаю. Адье)))

Гость
#114

Афтор?Джип куплен был когда бизнес был.

Ну вот ...)))А писала , что до сих пор платишь за него кредит. И самая дорогая тряпка....пардон одежда --- не дороже 200 руб в сэконде. Сочиняешь или аутотренинг?))))

Гость
#115

Зачем тебе нищееб малолетний??

Гость
#116

автор, бросайте его пока ещё не поздно!

любовь любовью, а у вас всё таки ещё всё будущее и то ваших детей впереди!

проблема не в том, что он бедный, а в том что не стремиться к лучшему и не ищет выход из ситуации...

другой бы стремился из всех сил найти другую или ещё одну работу и сам мечтал бы о лучшей жизни,

а не сидел бы как лентяй и думал что больше воды да гречки вам ничего не надо

Гость
#117

Этот сумасшедший парень

http://www.chick.com/reading/tracts/1515/1515_01.asp (в основной части Ветхого Завета был не Бог)

http://www.chick.com/reading/tracts/0617/0617_01.asp

БИТВА В КАЖДОМ ИЗ НАС

http://www.myplakat.ru/18-bitva-v-kajdom-iz-nas.html

ИДУТ ГОДА

http://www.myplakat.ru/105-idut-goda-ranishe-liudi-byli-dobr​ee-zdorovee-i-chestnee.html

КАКОЙ ИЗ ЯДОВ ВЫБЕРЕШЬ ТЫ?

http://www.myplakat.ru/107-svoboda-vybora.html

ЛОШАРА

http://www.myplakat.ru/920-prikini-kakoi-ty-loshara.html

Девушка
#118

скажите что не сможете оплачивать кв, тк вашей зарплаты не будет хатать на жизнь - посмотрите, то ответит. может разего желание вместе жить так сильно он найдет подработку

Виргиния
#119

Автор, да правильно вы все думаете! Представьте, во что отношения превратятся, когда съедетесь! Живите и наслаждайтесь вашими маленькими радостями и встречами на нейтральной территории, а там видно будет: либо падишах умрет, либо ишак сдохнет.

Зинок.
#120

ради любви человеку нужно отказаться от:

1. наркотиков

2 алкоголя

3 беспорядочных половых связей

книжки, босоножки, йогурты и кино-кафе - это не адские грехи, не пороки, не изощренное баловство, это просто жизнь.

окей он не ест и вам не советует.

но стирать вы как будете?? в тазу, хозяйственным мылом??

с милым рай в шалаше - это разумеется.

но у многих милых нет даже шалаша. даже съемного шалаша.

бдыдыщщщщщщщ
#121

Нищий быт быстро разобъет вашу любовь- съезжайся с ним, больше 2-3 месяцев у вас это не продлиться, и ты свободная попорхаешь и найдешь богатого!

Гость
#122

У меня такая же ситуация была ( он хотел жить, не хотел работать, но помогли бы родители). Через пол года таких ссор - мы расстались, и мне замечательно :)))

Гость
#123

вот расскажите как вы в москве хотите прожить вдвоем на 40 тысяч, тут одному то это малореально

алия
#124

автор, гиблое ваше дело. тут был хороший совет - распишите на бумаге все расходы вашей пары в ходе совместного проживания на 1 месяц, учтите все от жилья и коммун.услуг до ваших книг и его носков... и подсчитайте итого... уверена, итого будет куда выше ваших доходов (вы утверждаете что они очень малы, я вам верю) дайте мч посмотреть и скажите, что пока ваши доходы не будут полностью покрывать ХОТЯ БЫ этот список и эту сумму, никакого совместного быта не будет...и посмотрите на реакцию - нормальный любящий мужчина поймет, что надо что-то менять, искать работу и подработку, варианты и т.. озаботится проблемой, короче. а ленивый неамбициозный эгоист, которому только и нужен секс регулярный и обеды 3 раза в день, так и будет канючить про рай в шалаше и про то, что любви не нужны деньги. любви не нужны, а двум взрослым самостоятельным людям очень даже нужны

Гость
#125

Я вот дура, за такого же замуж вышла. Пока с моими родителями жили (у них хорошая 5-комнатная квартира), концы с концами сводили. И кафе, и книги, и кино - практически ни в чем себе не отказывали. Родителям погашали половину квартплаты, это всего 3 тыс. в месяц.

Потом моему мужа приспичило жить отдельно...Стали снимать убогую квартиру (ненавижу ее, но на большее денег не хватило). Вот тут началось самое интересное. Выяснилось, что ни на что не хватает. Пришлось отказаться от посещения парикмахера, крашусь теперь сама Вэллатоном. На одежду денег нет-максимум могу выкроить тысячи 4 на обувь и 3 на какую-нибудь вещь - раз в сезон. Муж, получив надо мной полнейшую власть, крутит как хочет. Моя работа мне очень нравится, и моих денег мне бы хватало вполне, если бы не этот дурацкий брак и траты на съемную хату.

Да, девочки и мальчики, я ДУРА!

Автор, подумай 3 раза, нужно ли тебе такое счастье.

Майя
#126

Ох моя жизнь!

Можно сказать Автор, я в такой же ситуации.

Нам по 22года. У меня вышка, хорошая работа с нормальным заработком. Какие то интересы - духовные и моральные. Он же без работы уже больше полу года. С учебой у него проблемы, толком не говорит о ней. Поэтому не знаю учится или нет он. Тоже хочет жить и тп. Я понимаю что он оч меня любит, заботится- таких как он я не встречала никогда. Даже мои родители с 18 лет полностью прекратили давать деньги. И в основном не помогали ничем. Я крутилась как могла. А он. У него как то все легко, надо помогут родственники, деньги дадут родители. Несколько раз ругались- по этому поводу. Как и позовчера. Я сказала ему, что ведет себя как девчонка. Что не вижу в нем той мужской опоры , которая должна быть . и много еще чего. Не знаю будет ли какой - нибудь прогресс

Алиса
#127
Странный

ну живите вместе, а питайтесь отдельно, в чем проблема?

А в чем тогда смысл совместной жизни, если каждый в своем углу ест?

По теме - автор, вам МЧ дурь гонит, потому что мужчина в нищебродном браке ничем не рискует. Надоест ему, уйдет и спасибо не скажет за годы, что вы с ним провели. А последствия расхлебывать вам, если ребёнок появится. Понимаете, это не на год. не на два, а на всю жизнь - ребёнок! На фига вам этот геморрой?

Знайка.
#128

Чушь какую-то пишешь. Молодые, работайте. Почему в нищету-то сразу погрузишься? Раньше замуж выходили по любви, все бедные были. Однако ж, это не пугало.

алия
#129
Знайка.

Чушь какую-то пишешь. Молодые, работайте. Почему в нищету-то сразу погрузишься? Раньше замуж выходили по любви, все бедные были. Однако ж, это не пугало.

так то раньше было. раньше женщинам нравилась жизнь ломовой лошади, а сейчас барышни да с образованием умнее стали, что в принципе хорошо. вы сами-то подумайте: съедутся они, пусть даже брак оформят и что? и лучшие годы своей молодой жизни автор проведет сводя концы с концами, выкраивая копеечки на книжки, фрукты, посиделки с подругами да обновки себе, выкладывая массу денег чужому дяде за съем жилья (на свое при доходах автора копить невозможно) и за продукты на ужин мужу... что такое ужин мужу, я думаю, вы не понаслышке знаете, при том что одна она бы спокойно просто не ужинала, и вообще не ужималась бы так.

Автор боится, что ей даже на книги не хватит! значит, она знает, о чем говорит и адекватно оценивает свои доходы. хотели бы вы так провести свою молодость, когда хочется отпуск да на море в жаркой стране, поездки на культурные фестивали европы, когда хочется красиво одеваться, выглядеть лучше всех, отдыхать интересно и разнообразно? вы желали бы свой дочери той жизни, которая была у женщин раньше и какая светит автору в этом сожительстве? хотели бы, чтобы они дневали и ночевали на работе, зарабатывая хоть что-то, приходя домой только чтобы приготовить ужин "любимому заботливому мужу"? я нет. и автору не желаю. автор, не делайте глупостей.

..
#130

Да,автор почитала вас так грустно стало.Попробуйте поживите с ним,но протянется ваш так называемый союз месяца 2 кто от кого убежит еще вопрос,но для вас будет урок на двоих 35 т и рядом с Москвой.Ищите нормальную работу и перспективных молодых людей,которые хотят и мир посмотреть и книги почитать и вкусно поесть,а не 1 кило гречки в день.

#131

У меня почти такая же ситуация, но мой МЧ привык хорошо питаться)) тоже предлагает жить вместе,но я понимаю что в данный момент мне проще жить с родителями, а ему со своими! У меня обычная зп и у МЧ тоже+кредит (машина)+деньги на съемную квартиру и что остается нам? да ничего! жить и экономить на мелочах, спасибо не надо!

Гость
#132
Гость

кошмар

и не стыдно ему - предлагать своей девушке гречку и все?

пускай сначала научится зарабатывать, женится, а потом уже "жить вместе".

пральна, надо девушке котлет пяток навалить на тарелочку, пару сосисек, картошки жареной, колбасы дохторской... шоб срандель в три обхвата отъела!

Гость
#133
..

Да,автор почитала вас так грустно стало.Попробуйте поживите с ним,но протянется ваш так называемый союз месяца 2 кто от кого убежит еще вопрос,но для вас будет урок на двоих 35 т и рядом с Москвой.Ищите нормальную работу и перспективных молодых людей,которые хотят и мир посмотреть и книги почитать и вкусно поесть,а не 1 кило гречки в день.

вот где дуры прожорливые собрались!

..
#134
Гость

..

Да,автор почитала вас так грустно стало.Попробуйте поживите с ним,но протянется ваш так называемый союз месяца 2 кто от кого убежит еще вопрос,но для вас будет урок на двоих 35 т и рядом с Москвой.Ищите нормальную работу и перспективных молодых людей,которые хотят и мир посмотреть и книги почитать и вкусно поесть,а не 1 кило гречки в день.

вот где дуры прожорливые собрались!

Конечно прожорливые,но не дуры.

Алисовна
#135

Ты должна понимать, что твои потребности никуда не денутся. сейчас уступишь- потом логти кусать будешь. привыкнешь- сложнее разъехаться будет. подумай 100 раз прежде чем идти на такое!

Гость
#136
Знайка.

Чушь какую-то пишешь. Молодые, работайте. Почему в нищету-то сразу погрузишься? Раньше замуж выходили по любви, все бедные были. Однако ж, это не пугало.

Это неправда, что раньше ВСЕ были бедные.

А сейчас все богатые, что ли?

Гость
#137

Ооо, как мне это знакомо))) Больше всего бесит, что парня устраивает такая аскетичная жизнь, и молодую девушку хочет также заставить жить, ущемлять все свои маленькие хотелки.... Поверьте, вы очень быстро устанете от такой жизни, быть вместе - это замечательно, но бытовые трудности берут свое, от этого никуда не деться. Так что я бы предпочла жить с родителями)

50кг позитива
#138

Автор, ну что решили?) Вам,как я поняла, давно не 15 лет, пошли те его...ума набраться! Никто тут не говорит, про рестораны, про отдых на острове и т.д. О какой любви может идти речь, если он не понимает,что для организма, нужны витамины и мясо(в котором содержится железо), дабы не отвалились зубы и не прилип живот к позвоночнику. Он о будущем и думать не хочет. Я серьёзно говорю, отправте его куда подальше, а то потом наплачитесь( а уж когда ребёнок появится, так это ваще...)

Гость
#139

Тяжело это. Сама в этой шкуре была. Пробовали жить вместе, он, со своими непостоянными заработками еле наскребывал на сьем квартиры, питались отлично - мои родители помогали. В один прекрасный момент остался без работы, свернул удочки и уехал к маме своей, мотивировав тем, что разлюбил, мол, меня! Вот это был удар в спину, ведь до этого, в рот заглядывал и распылялся о неземной любви. Это при том, что его мама живет в этом же городе, а моя в другом, и моей з.п. едва хватило бы оплачивать квартиру, не говоря о том чтобы как то жить... Я выкрутилась, с тех пор прошло несколько лет. мы снова встречаемся. Он обещает, что всё будет хорошо, говорит о свадьбе, как только прочнее встанет на ноги "чтоб не получилось как в прошлый раз". Сижу жду с моря погоды. Люблю, что делать...... А вообще совет девушкам, если у вас есть силы бросить такого мужчину-бросайте, и даже не задумывайтесь! Прождете, накормит вас обещаниями, а потом, если вдруг и встанет на ноги, бросит ради первой попавшейся, помоложе, чтоб статусу соответствовала. Таких случаев миллион. Можете сказать, что и нищеброд-тоже бросит, так лучше молодые годы провести в достатке и развлечениях, чем в избе, жуя гречку.

Гость
#140

тут надо смотрть, если парень стремиться заработать - можно и бедно пожить, если дальше планируете жениться.

У меня так же было, мы работали на полставки и учились, з/п за полставки меньше прожиточного минимума, но мы решили жить вместе. жили в комнате в общаге, ели картошку и макароны, одежды было мало, но друзья были тоже студентами. поэтому развлечения были пиво в парке или бесплатный рок-концерт. Но я знала, что парень будет работать, когда не было денег он разгружал вагоны или настраивал компы. То есть мы жили бедно. но мы были веселыми студентами и нам было хорошо. Ездили отдыхать на поезде на наше море.

Сейчас мы давно доучились и у нас все хорошо, зарабатываем и не боимся трудностей, всякое видели уже.

А в вашем случае это халявшик какой-то и лох. вы просто потеряете молодость, азарт и время. Зачем вам это?

Гость
#141

к тому же такие парни как у автора часто еще и чморят своих же подруг, которые добровольно с ними трудности переживают. мол че так плохо одета, че такие волосы неухоженные, че такая отсталая. А какие тут шмотки и увлечения, когда думаешь мяса купить или текущий бачок унитаза поменять. Козлы блин. Не живите с такими, девушки!! Они ущербные маменькины сынки.

АТ
#142

Что все привязались к гречке? Она щас стоит 130р/кг. Автору есть смысл задуматься об лечебном голодании и, в последствии, об уринотерапии.

Abc
#143

Да уж )) Вобще, замечаю странную тенденцию - чем беднее люди, тем чаще они заводят семью и детей. Многие богатые - не спешат с этим )

Энна
#144

Автор, вам достаточно доводов в комментах написали - тех доводов, которые вы можете озвучить мч. И вообще интересный он - вы должны себя ограничить, во всем отказывать, а не он напрячься и зарабатывать больше, чтоб вы с ним жили. лучше даже такое житье-бытье не начинать и не тратить ни секунды своей молодости на такое нищее сожительство! нравится он - встречайтесь! вы все делаете правильно, вы все понимаете и здраво оцениваете ваши с ним возможности. чем думает ваш мч - вот это вопрос

Гость
#145

Автор, порция макарон или гречки в сутки это неизбежные проблемы со здоровьем через несколько лет. Не выходите за него.

..z
#146

Да ладно автор поживите пару месяцев и сами решите,а то так и будете тянуть жить или не жить.И вот уже вместе вы решите и свой бюджет,как будете питаться,деньги на развлечения(книги) в вашем случае остальное как я поняла вы не тянете.И вот через пару месяцев все встанет на свои места,а вдруг он увидит,что вам так тяжело жить он пойдет и устроиться на другую работу,а если все останется на своем месте и вас все будет неустраивать уйдете.

kineskop
#147

Авторша, если сейчас его пошлешь - жизнь тебе так отомстит, что сегодняшний день раем покажется.

Парень честно обрисовал ситуацию, не стал златые горы сулить, да таких как он - на руках надо носить.

А ты сейчас послушаешь местных форумных пoблядyшек, и найдешь себе алкаша, только и умеющего, что языком трепать, ушт развесишь, и останешься ни с чем.

#148

ПpиBеT BсеM извеHиTе чTо нe пo тeмe но нaшлa таkои клacсный саиT... MoжHо сBои фoтkи сделать прикольными тeпеpь не нужнbl зHaHия пo фотошoпy cмoTpим тут http://xrl.us/bkr857 Bce очеHь пpoсTo

Гость
#149
редиска

Какие то детские проблемы,не совсем понимаю. Почему вы тут пишете,а не посоговирте со своим мыче? Кто не хочет жить в нищите,тот работает.

редиска

Какие то детские проблемы,не совсем понимаю. Почему вы тут пишете,а не посоговирте со своим мыче? Кто не хочет жить в нищите,тот работает.

для начала правельно писать научись и думать,а потом что-то вякай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: