Гость
Статьи
беременна от женатого

беременна от женатого

Ситуация такая, я беременна от женатого мужчины, с которым уже вместе около 4 лет. До этого была любовь-морковь и все такое.На мою беременность среагировал довольно странно, на аборт не гнал, но и не сказал,что будет помогать. Я и не просила чтобы он уходил, однако он сказал мне, что не сможет быть ни с нами, ни с той семьей теперь. Я думаю, что у него просто шок. Были ли у кого из форумчан подобные случаи у знакомых или у них самих, и что и как там закончилось. Какое решение принимал в итоге мужчина? И сколько обычно требовалось времени для принятия решения?

151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

скорее всего теперь уже не уйдет к вам. вообще мне кажется что он сейчас себе срочно третью бабу найдет и на ней женится, так сказать что бы оставить все проблемы позади.

гость
#2

не буду пускаться в демагогию,что на чужом счастье несчастье счастья не построишь и т.д и т.п. по теме... такая ситуация была у моей подруги, она встречалась 3 года с женатым, у него двое детей было на тот момент девочка 7 лет и мальчик 5 лет. Забеременела. А дальше было страшное. Он сначала был в ступоре, потм сказал,что может и не от него ребенок, потом говорил что будет помогать, короче каждый декнь новые версии. Вытрепал ей еервы...итог выкидыш.......

Валька
#3

советую сделать аборт и уйти от мужчины

Валька
#4

или просто уйти от мужчины-

Юлия
#5

Я тоже забеременела от женатого, и даже мысли не было рожать. Сразу на аборт, без сомнений каких-то! Он был вяло против, скорее, из-за такта. Не надо портить жизни ни себе, ни ему, ни ребенку!!!

Гость
#6

Nu gde mozgi! 4 goda vstrechatsya s zhenatim! Vi sami sebe vibrali takoi putj-materi odinochki, nu tak teperj sidite i rastite rebjonka odna!

Гость
#7

Моя племяшка 2 месяца назад родила от женатого.

Обещал помогать, даже в роддом отвез сам, но с тех пор пропал. Даже звонили его жене, которая вроде бы знала о их 5летнем романе.

Выяснили, что ничегошеньки его жена не знала, где он сейчас живет не сказала и отослала нас всех далеко далеко. . Считаю, что правильно сделала.

Только где теперь его найти, вот в чем вопрос.

Lally
#8

ну чем вы думали... взрослые же люди...

а у него шок, я думаю. семью ту не собирался бросать, с вами новую строить не планировал, а тут и со старой каши не сваришь с ребенком на стороне, и к вам его судя по всему не тянет, но разве бросишь - 4 года были вместе, да еще ребенок. я бы на его месте тоже бы захотела сбежать куда-нибудь ото всех подальше. но он сам виноват - надо было думать головой, заводя любовницу и не предохраняясь с ней презервативами. все получили то, что заслуживают.

ну а вы зачем беременели? воспитывать ребенка одна хотели? у вас теперь все шансы.

что делать... ничего. рожайте. воспитывайте. будет предлагать денег - не отказывайтесь.

Lally
#9
Гость

скорее всего теперь уже не уйдет к вам. вообще мне кажется что он сейчас себе срочно третью бабу найдет и на ней женится, так сказать что бы оставить все проблемы позади.

ага, позади. дети от двух женщин, какое тут может быть позади. все проблемы у него только впереди))

Lally
#10
Гость

Только где теперь его найти, вот в чем вопрос.

подайте в суд на установление отцовства, пусть приставы ищут. 5 лет крутил с девчонкой на стороне, сделал ей ребенка - пусть отдувается.

Джесси
#11

Моя подруга забеременнела от женатого. Только она не знала, что он женат. Врал, что разведен. Встречались 2 года. Забеременнела, сказала ему. Он и выложил, что женат и 2 детей. Жена его в то время жила у родителей. Подруга ребенка оставила. Женатик сдриснул, вернулся в семью. Родился прекрасный пацан. Ей помогали родители. Потом она вышла замуж и уехала в Швецию. Парню сейчас 14 лет. У подруги все отлично.

Гость
#12
Lally

подайте в суд на установление отцовства, пусть приставы ищут. 5 лет крутил с девчонкой на стороне, сделал ей ребенка - пусть отдувается.

Племяшка уж на установление отцовства и не расчитывает. Уже получила статус матери-одиночки.

Она уже 2 месяца мечтает обрадовать своего любовника своей дочкой.

Вот только и остаетсятолько через суды, если они его найдут.

Гость
#13

12 напишите имя своего детаделала мы его тут отыщем и напишем вам вдруг он чей то сосед

Гость
#14
Гость

12 напишите имя своего детаделала мы его тут отыщем и напишем вам вдруг он чей то сосед

Только с согласия моей племяшки напишу.

#15
Юлия

Я тоже забеременела от женатого, и даже мысли не было рожать. Сразу на аборт, без сомнений каких-то! Он был вяло против, скорее, из-за такта. Не надо портить жизни ни себе, ни ему, ни ребенку!!!

Аборт делать не буду, это уже решено. Ни мной жизнь давалась, ни мне ее убивать. Если что рожу и без него, с материальной стороны и мне и ребенку хватит на хорошую жизнь. Да и потом, мужчины явление временное, дети остаются. Думаю и в дальнейшей личной жизни ребенок помехой не будет, нужна женщина, нужны и ее дети.

#16
Lally

ну чем вы думали... взрослые же люди... а у него шок, я думаю. семью ту не собирался бросать, с вами новую строить не планировал, а тут и со старой каши не сваришь с ребенком на стороне, и к вам его судя по всему не тянет, но разве бросишь - 4 года были вместе, да еще ребенок. я бы на его месте тоже бы захотела сбежать куда-нибудь ото всех подальше. но он сам виноват - надо было думать головой, заводя любовницу и не предохраняясь с ней презервативами. все получили то, что заслуживают. ну а вы зачем беременели? воспитывать ребенка одна хотели? у вас теперь все шансы. что делать... ничего. рожайте. воспитывайте. будет предлагать денег - не отказывайтесь.

Ко мне его еще тянет. И дело не в совместных годах.Звонит и виделись за это время, хотя времени еще не так много прошло, и больше похоже что у мужика шок. Сейчас я ушла в игнор.

По поводу денег или аллиментов,для меня это вопрос второй и сейчас даже об этом не думаю.

#17
Гость

Lally

подайте в суд на установление отцовства, пусть приставы ищут. 5 лет крутил с девчонкой на стороне, сделал ей ребенка - пусть отдувается.

Племяшка уж на установление отцовства и не расчитывает. Уже получила статус матери-одиночки. Она уже 2 месяца мечтает обрадовать своего любовника своей дочкой. Вот только и остаетсятолько через суды, если они его найдут.

Если у племяшки сложное материальное положение, то пусть подает через суд на установление отцовства, даже если мужик не является на экспертизу ДНК один, а потом второй раз, отцом признается автоматически и принуждается к выплате аллиментов

#18
Гость

скорее всего теперь уже не уйдет к вам. вообще мне кажется что он сейчас себе срочно третью бабу найдет и на ней женится, так сказать что бы оставить все проблемы позади.

А чего хороший вариант, так сказать начать жизнь с чистого листа))) Только боюсь сложновато ему будет. Обычно они метаться начинают между двумя женщинами, лиьо жить на две семьи (если конечно не исчезают совсем)

В общем, пишите истории у кого и как было

#19
Гость

Nu gde mozgi! 4 goda vstrechatsya s zhenatim! Vi sami sebe vibrali takoi putj-materi odinochki, nu tak teperj sidite i rastite rebjonka odna!

Ну могу сказать, что и мужья своихбеременных жен бросают, и неженатые мужчины, провстречавшись с девушкой не один год, тоже вдруг!!!??? оказываются неготовыми к отцовству. Или выйдя замуж, пара распадается и во всех этих случаях женщина остается с ребенком одна, таже самая мама-одиночка. Поэтому никто от этого не застрахован и любой мужчина, независимо от статуса, может оставить тебя с ребенком одну. Кто-то потом возвращается, кто-то нет.

#20
Валька

или просто уйти от мужчины-

Обрубить можно успеть всегда, это конечно показатель гордости, но нужна ли сейчас эта гордость?

Гость
#21
rush

Ситуация такая, я беременна от женатого мужчины, с которым уже вместе около 4 лет. До этого была любовь-морковь и все такое.На мою беременность среагировал довольно странно, на аборт не гнал, но и не сказал,что будет помогать. Я и не просила чтобы он уходил, однако он сказал мне, что не сможет быть ни с нами, ни с той семьей теперь. Я думаю, что у него просто шок. Были ли у кого из форумчан подобные случаи у знакомых или у них самих, и что и как там закончилось. Какое решение принимал в итоге мужчина? И сколько обычно требовалось времени для принятия решения?

В моем случае мужчина сразу сказал мне ребенка оставлять. И что мы тепеь должны разойтись со своими супругами (мы оба были несвободны). В результате я сказала первая, у первого мужа был настоящий шок (хотя гуляла я в открытую, в ответ на его охождения), в результате не уходил еще полгода, не силой же выгонять.. Отец ребенка жене своей не сказал, что есть другая, просто сказал, что у них все (узнала она про меня и ребенка только спустя несколько лет). Но там была проблема, у нее фактически не было своего жилья, куда она могла уйти, а жили они в однушке, не поделить. В конечном итоге он ушел ко мне, длилась это катавасия год. Живем 10 лет. Смотрю на него и думаю, лучше бы ты остался с ней...

#22

19 пост, извините за ошибки, торопилась

#23
Гость

rush

Ситуация такая, я беременна от женатого мужчины, с которым уже вместе около 4 лет. До этого была любовь-морковь и все такое.На мою беременность среагировал довольно странно, на аборт не гнал, но и не сказал,что будет помогать. Я и не просила чтобы он уходил, однако он сказал мне, что не сможет быть ни с нами, ни с той семьей теперь. Я думаю, что у него просто шок. Были ли у кого из форумчан подобные случаи у знакомых или у них самих, и что и как там закончилось. Какое решение принимал в итоге мужчина? И сколько обычно требовалось времени для принятия решения?

В моем случае мужчина сразу сказал мне ребенка оставлять. И что мы тепеь должны разойтись со своими супругами (мы оба были несвободны). В результате я сказала первая, у первого мужа был настоящий шок (хотя гуляла я в открытую, в ответ на его охождения), в результате не уходил еще полгода, не силой же выгонять.. Отец ребенка жене своей не сказал, что есть другая, просто сказал, что у них все (узнала она про меня и ребенка только спустя несколько лет). Но там была проблема, у нее фактически не было своего жилья, куда она могла уйти, а жили они в однушке, не поделить. В конечном итоге он ушел ко мне, длилась это катавасия год. Живем 10 лет. Смотрю на него и думаю, лучше бы ты остался с ней...

Мда, печальный опыт. Вывод, любая любовь проходит.

#24

Вот и я думаю, может оно и к лучшему что так происходит. В конце концов итог хоть наконец нашим предыдущим отношениям может наступить. Либо закончится катавасия нашего романа и я найду себе более достойного мужчину, либо мы все-таки создадим свою семью. Все отношения, которые долго идут без изменений должны когда-то либо заканчиваться, либо переходить на новый уровень.

#25
Юлия

Я тоже забеременела от женатого, и даже мысли не было рожать. Сразу на аборт, без сомнений каких-то! Он был вяло против, скорее, из-за такта. Не надо портить жизни ни себе, ни ему, ни ребенку!!!

А вас потом совесть не мучала? Все-таки нужно отвечать за свои поступки. Хотя аборты в 18-22 года я еще могу понять. Мало, что можно дать ребенку в этом возрасте.

Гость
#26
rush

Гость

rush Ситуация такая, я беременна от женатого мужчины, с которым уже вместе около 4 лет. До этого была любовь-морковь и все такое.На мою беременность среагировал довольно странно, на аборт не гнал, но и не сказал,что будет помогать. Я и не просила чтобы он уходил, однако он сказал мне, что не сможет быть ни с нами, ни с той семьей теперь. Я думаю, что у него просто шок. Были ли у кого из форумчан подобные случаи у знакомых или у них самих, и что и как там закончилось. Какое решение принимал в итоге мужчина? И сколько обычно требовалось времени для принятия решения? В моем случае мужчина сразу сказал мне ребенка оставлять. И что мы тепеь должны разойтись со своими супругами (мы оба были несвободны). В результате я сказала первая, у первого мужа был настоящий шок (хотя гуляла я в открытую, в ответ на его охождения), в результате не уходил еще полгода, не силой же выгонять.. Отец ребенка жене своей не сказал, что есть другая, просто сказал, что у них все (узнала она про меня и ребенка только спустя несколько лет). Но там была проблема, у нее фактически не было своего жилья, куда она могла уйти, а жили они в однушке, не поделить. В конечном итоге он ушел ко мне, длилась это катавасия год. Живем 10 лет. Смотрю на него и думаю, лучше бы ты остался с ней...

Мда, печальный опыт. Вывод, любая любовь проходит.

Нет, любовь не прошла. Ну у него есть серьезные недостатки, с которыми больше нет сил мириться.

#27
Гость

rush

Гость rush Ситуация такая, я беременна от женатого мужчины, с которым уже вместе около 4 лет. До этого была любовь-морковь и все такое.На мою беременность среагировал довольно странно, на аборт не гнал, но и не сказал,что будет помогать. Я и не просила чтобы он уходил, однако он сказал мне, что не сможет быть ни с нами, ни с той семьей теперь. Я думаю, что у него просто шок. Были ли у кого из форумчан подобные случаи у знакомых или у них самих, и что и как там закончилось. Какое решение принимал в итоге мужчина? И сколько обычно требовалось времени для принятия решения? В моем случае мужчина сразу сказал мне ребенка оставлять. И что мы тепеь должны разойтись со своими супругами (мы оба были несвободны). В результате я сказала первая, у первого мужа был настоящий шок (хотя гуляла я в открытую, в ответ на его охождения), в результате не уходил еще полгода, не силой же выгонять.. Отец ребенка жене своей не сказал, что есть другая, просто сказал, что у них все (узнала она про меня и ребенка только спустя несколько лет). Но там была проблема, у нее фактически не было своего жилья, куда она могла уйти, а жили они в однушке, не поделить. В конечном итоге он ушел ко мне, длилась это катавасия год. Живем 10 лет. Смотрю на него и думаю, лучше бы ты остался с ней... Мда, печальный опыт. Вывод, любая любовь проходит.

Нет, любовь не прошла. Ну у него есть серьезные недостатки, с которыми больше нет сил мириться.

А до начала ваших отношений их не было видно?

#28

Есть ли еще женщины на форуме, которые были в подобной ситуации? Как думаете к чему приведет если я его, какое-то время поигнорирую? Мною уже было ему сообщено, что к нему претензий никаких, ребенок Мой, а ты , милый сиди дальше в своей семье, зачем из-за нас что-то рушить и что развод его мне не нужен. Конечно в более мягкой форме. Просто изначально, как только я ему о ребенке сказала, я что-то у него просила, результат обратный. Он рогом упирается и все тут.

Гость
#29
rush

Гость

rush Гость rush Ситуация такая, я беременна от женатого мужчины, с которым уже вместе около 4 лет. До этого была любовь-морковь и все такое.На мою беременность среагировал довольно странно, на аборт не гнал, но и не сказал,что будет помогать. Я и не просила чтобы он уходил, однако он сказал мне, что не сможет быть ни с нами, ни с той семьей теперь. Я думаю, что у него просто шок. Были ли у кого из форумчан подобные случаи у знакомых или у них самих, и что и как там закончилось. Какое решение принимал в итоге мужчина? И сколько обычно требовалось времени для принятия решения? В моем случае мужчина сразу сказал мне ребенка оставлять. И что мы тепеь должны разойтись со своими супругами (мы оба были несвободны). В результате я сказала первая, у первого мужа был настоящий шок (хотя гуляла я в открытую, в ответ на его охождения), в результате не уходил еще полгода, не силой же выгонять.. Отец ребенка жене своей не сказал, что есть другая, просто сказал, что у них все (узнала она про меня и ребенка только спустя несколько лет). Но там была проблема, у нее фактически не было своего жилья, куда она могла уйти, а жили они в однушке, не поделить. В конечном итоге он ушел ко мне, длилась это катавасия год. Живем 10 лет. Смотрю на него и думаю, лучше бы ты остался с ней... Мда, печальный опыт. Вывод, любая любовь проходит. Нет, любовь не прошла. Ну у него есть серьезные недостатки, с которыми больше нет сил мириться.

А до начала ваших отношений их не было видно?

Был один звонок до беременности, но поскольку это был единичный случай и больше повторялся, я о нем забыла. А вся красота началась во время беременности.

Гость
#30
rush

Есть ли еще женщины на форуме, которые были в подобной ситуации? Как думаете к чему приведет если я его, какое-то время поигнорирую? Мною уже было ему сообщено, что к нему претензий никаких, ребенок Мой, а ты , милый сиди дальше в своей семье, зачем из-за нас что-то рушить и что развод его мне не нужен. Конечно в более мягкой форме. Просто изначально, как только я ему о ребенке сказала, я что-то у него просила, результат обратный. Он рогом упирается и все тут.

Готовьте тылы. Надеюсь у вас есть жилье, работа с которой будут платить декретные и деньги на первое время?

Юлия
#31
rush

А вас потом совесть не мучала? Все-таки нужно отвечать за свои поступки. Хотя аборты в 18-22 года я еще могу понять. Мало, что можно дать ребенку в этом возрасте.

Мне уже 31 год, и ребенок есть. Совесть мучала сильно за то, что вообще согласилась на отношения с женатым.

#32
Гость

rush

Есть ли еще женщины на форуме, которые были в подобной ситуации? Как думаете к чему приведет если я его, какое-то время поигнорирую? Мною уже было ему сообщено, что к нему претензий никаких, ребенок Мой, а ты , милый сиди дальше в своей семье, зачем из-за нас что-то рушить и что развод его мне не нужен. Конечно в более мягкой форме. Просто изначально, как только я ему о ребенке сказала, я что-то у него просила, результат обратный. Он рогом упирается и все тут.

Готовьте тылы. Надеюсь у вас есть жилье, работа с которой будут платить декретные и деньги на первое время?

Да, это все есть. Меня материальная сторона не пугает. Тыл есть.

Гость
#33
rush

Гость

rush Есть ли еще женщины на форуме, которые были в подобной ситуации? Как думаете к чему приведет если я его, какое-то время поигнорирую? Мною уже было ему сообщено, что к нему претензий никаких, ребенок Мой, а ты , милый сиди дальше в своей семье, зачем из-за нас что-то рушить и что развод его мне не нужен. Конечно в более мягкой форме. Просто изначально, как только я ему о ребенке сказала, я что-то у него просила, результат обратный. Он рогом упирается и все тут. Готовьте тылы. Надеюсь у вас есть жилье, работа с которой будут платить декретные и деньги на первое время?

Да, это все есть. Меня материальная сторона не пугает. Тыл есть.

Тогда, если интуиция вам подсказывает лечь на дно -ложитесь.

#34
Юлия

rush

А вас потом совесть не мучала? Все-таки нужно отвечать за свои поступки. Хотя аборты в 18-22 года я еще могу понять. Мало, что можно дать ребенку в этом возрасте.

Мне уже 31 год, и ребенок есть. Совесть мучала сильно за то, что вообще согласилась на отношения с женатым.

Ну а у меня детей еще нет. Может если б был бы, то тоже сделала. А у вас как? Как он отреагировал на беременность?

#35

[quote="Гость"]rush

Гость rush Есть ли еще женщины на форуме, которые были в подобной ситуации? Как думаете к чему приведет если я его, какое-то время поигнорирую? Мною уже было ему сообщено, что к нему претензий никаких, ребенок Мой, а ты , милый сиди дальше в своей семье, зачем из-за нас что-то рушить и что развод его мне не нужен. Конечно в более мягкой форме. Просто изначально, как только я ему о ребенке сказала, я что-то у него просила, результат обратный. Он рогом упирается и все тут. Готовьте тылы. Надеюсь у вас есть жилье, работа с которой будут платить декретные и деньги на первое время? Да, это все есть. Меня материальная сторона не пугает. Тыл есть.

Тогда, если интуиция вам подсказывает лечь на дно -ложитесь.[/qu

По нему видно сейчас, что он тоже не готов меня насовсем отпустить,потому что если бы ему ничего вообще было не надо, не отреагировал бы так на мое заявление о том, что я не хочу рушить ту его жизнь. Он такой человек во всем, когда на него давишь, упирается рогом,когда отпускаешь на все четыре стороны бежит за тобой. Он любит детей, и в последнее время хотел бы ребенка, обсуждали это несколько раз ( мысли материальны, млин))) А тут, как в ступоре каком-то. На все вопросы один ответ - не знаю. Кто тогда знает?))) Чудики млин, эти мужики.

Гость
#36
rush

rush Гость rush Есть ли еще женщины на форуме, которые были в подобной ситуации? Как думаете к чему приведет если я его, какое-то время поигнорирую? Мною уже было ему сообщено, что к нему претензий никаких, ребенок Мой, а ты , милый сиди дальше в своей семье, зачем из-за нас что-то рушить и что развод его мне не нужен. Конечно в более мягкой форме. Просто изначально, как только я ему о ребенке сказала, я что-то у него просила, результат обратный. Он рогом упирается и все тут. Готовьте тылы. Надеюсь у вас есть жилье, работа с которой будут платить декретные и деньги на первое время? Да, это все есть. Меня материальная сторона не пугает. Тыл есть. Тогда, если интуиция вам подсказывает лечь на дно -ложитесь.[/qu По нему видно сейчас, что он тоже не готов меня насовсем отпустить,потому что если бы ему ничего вообще было не надо, не отреагировал бы так на мое заявление о том, что я не хочу рушить ту его жизнь. Он такой человек во всем, когда на него давишь, упирается рогом,когда отпускаешь на все четыре стороны бежит за тобой. Он любит детей, и в последнее время хотел бы ребенка, обсуждали это несколько раз ( мысли материальны, млин))) А тут, как в ступоре каком-то. На все вопросы один ответ - не знаю. Кто тогда знает?))) Чудики млин, эти мужики.

Я бы сделала так. Не ипала бы мозг, была мила, хороша в постели и т.п. Не поднимала бы тему. Месяца два. Это дало бы время мужику адаптироваться, привыкнуть к новому положению вещей. А вот потом можно ложиться на дно, пусть принимает решение. Автор, все это имеет смысл, если вы любите, именно любите друг друга (особенно он вас, а не "я и жену люблю, и ее люблю"..) и если в той семье конктерный развал. В противном случае, вы станете конкретной разрушительницей семьи, а это ничего хорошего. Либо мужик будет болтаться как г..но в проруби, тогда придется уповать только на пинок от жены.

#37

Не получится сейчас так как вы говорите, уже ситуация немного в другое русло пошла и что-то подсказало мне, что надо отпустить его, но так чтобы он почувствовал это и уйти в игнор.

По=поводу любви, могу сказать, что любовь безумная была и с его и с моей сторон. А как там в его башке на самом деле неизвестно. Раз он собирается уходить и от меня и от нее, то любит он в данной ситуации только себя.

#38

Да и потом, говорить они могут что угодно. Но обычно на пустом месте любовницы тоже не появляются. Если мужчину что-то не устраивает или что-то не хватает. Понятно, что не факт, что они разводиться при этом собираются.

Гость
#39

37, скорее всего да ( Плохо еще то, что у вас отношения с стажем уже. Я забеременнела от нынешнего мужа, еще года не было как мы начали встречаться. Насчет того, что ваш мужчина из той семьи уйдет -брешет скорее всего... Это он скорее испугался, что всплывет ваша история, отсюда такая реакция.

#40

Я сделала аборт. это было мое решение и он его поддержал. Мне меньше всего хотелось бы остаться в 20 лет одной с ребенком на руках. Из семьи он бы не ушел, нам это обоим не нужно, а проблем было бы очень много

#41
Гость

37, скорее всего да ( Плохо еще то, что у вас отношения с стажем уже. Я забеременнела от нынешнего мужа, еще года не было как мы начали встречаться. Насчет того, что ваш мужчина из той семьи уйдет -брешет скорее всего... Это он скорее испугался, что всплывет ваша история, отсюда такая реакция.

Ну то что она всплывет, это сто пудово. Все тайное становится явным.

А чем плохо,что отношения со стажем, наоборот,как-то устаканилось все, чувства стали более трепетные. Хотя мы перед этим известием поругались сильно, зато мирились с такими чувствами. И потом ба-бах!

Гость
#42

как правило не уходят из семьи , как-то вдруг сразу начинают любить своих детей, да ещё иногда и угрожают.В итоге думаю предложит аборт

Гость
#43
rush

Гость

37, скорее всего да ( Плохо еще то, что у вас отношения с стажем уже. Я забеременнела от нынешнего мужа, еще года не было как мы начали встречаться. Насчет того, что ваш мужчина из той семьи уйдет -брешет скорее всего... Это он скорее испугался, что всплывет ваша история, отсюда такая реакция.

Ну то что она всплывет, это сто пудово. Все тайное становится явным. А чем плохо,что отношения со стажем, наоборот,как-то устаканилось все, чувства стали более трепетные. Хотя мы перед этим известием поругались сильно, зато мирились с такими чувствами. И потом ба-бах!

Мужчины и так редко уходят из семьи (в основном, если жена пинка дала), а еще реже когда отношения с любовницей со стажем, нет уже той страсти, которая туманит мужчине мозг.

#44

[quote="Крошка енот"]Я сделала аборт. это было мое решение и он его поддержал. Мне меньше всего хотелось бы остаться в 20 лет одной с ребенком на руках. Из семьи он бы не ушел, нам это обоим не нужно, а проблем было бы очень много[/quot

Нет, этот на аборт не посылал. Да я и сразу сказала, доведешь, сделаю аборт, сразу нашим отношениям конец придет, потому что этого я тебе простить не смогу. А он еще видимо так и не определился, чтоему то теперь делать.

#45
Гость

как правило не уходят из семьи , как-то вдруг сразу начинают любить своих детей, да ещё иногда и угрожают.В итоге думаю предложит аборт

Не не предложит. И угрожать не будет, хотя бы начать с того,что нечем. Незавишу я от него. И он сейчас это знает.

#46
rush

Я сделала аборт. это было мое решение и он его поддержал. Мне меньше всего хотелось бы остаться в 20 лет одной с ребенком на руках. Из семьи он бы не ушел, нам это обоим не нужно, а проблем было бы очень много[/quot

Нет, этот на аборт не посылал. Да я и сразу сказала, доведешь, сделаю аборт, сразу нашим отношениям конец придет, потому что этого я тебе простить не смогу. А он еще видимо так и не определился, чтоему то теперь делать.

Ну у нас разные ситуации. Вы хотите, чтобы он ушел из семьи, строите планы, а я нет. У нас сильная любовь, но мы решили что эти отношения временные. Он меня тоже на аборт не посылал, но я думала головой

#47
Гость

rush

Гость 37, скорее всего да ( Плохо еще то, что у вас отношения с стажем уже. Я забеременнела от нынешнего мужа, еще года не было как мы начали встречаться. Насчет того, что ваш мужчина из той семьи уйдет -брешет скорее всего... Это он скорее испугался, что всплывет ваша история, отсюда такая реакция. Ну то что она всплывет, это сто пудово. Все тайное становится явным. А чем плохо,что отношения со стажем, наоборот,как-то устаканилось все, чувства стали более трепетные. Хотя мы перед этим известием поругались сильно, зато мирились с такими чувствами. И потом ба-бах!

Мужчины и так редко уходят из семьи (в основном, если жена пинка дала), а еще реже когда отношения с любовницей со стажем, нет уже той страсти, которая туманит мужчине мозг.

Он собирался, но все никак да никак. А сейчас у него для этого есть и повод, и пинок тоже будет. Пусть выбирает в конце концов. Но у меня нет страха остаться без него. Не будет с нами, значит м...ак, и на фига тогда такой нужен? Да и слабый тогда получается. Встретим другого))) Возраст позволяет, внешность тоже, че парится. Мне даже кажется если он уже ко мне и прискачет, то уже с моей стороны чувств прежних уже не будет. Просто пока, хотелось бы чтобы все-таки он остался рядом, ребенок все же.

лапочка
#48

Нет, этот на аборт не посылал. Да я и сразу сказала, доведешь, сделаю аборт, сразу нашим отношениям конец придет, потому что этого я тебе простить не смогу. А он еще видимо так и не определился, чтоему то теперь делать.[/quote]

думаю он просто струсил \. его всё устраивало, а теперь эта проблема.Хочет чтобы вы сами решение приняли, если уйдёте в игнор - его это очень устроит. Будет сидеть тихо как мышь, сейчас он очень боится что жена узнает

#49
Крошка енот

rush

Я сделала аборт. это было мое решение и он его поддержал. Мне меньше всего хотелось бы остаться в 20 лет одной с ребенком на руках. Из семьи он бы не ушел, нам это обоим не нужно, а проблем было бы очень много[/quot Нет, этот на аборт не посылал. Да я и сразу сказала, доведешь, сделаю аборт, сразу нашим отношениям конец придет, потому что этого я тебе простить не смогу. А он еще видимо так и не определился, чтоему то теперь делать.

Ну у нас разные ситуации. Вы хотите, чтобы он ушел из семьи, строите планы, а я нет. У нас сильная любовь, но мы решили что эти отношения временные. Он меня тоже на аборт не посылал, но я думала головой

А не боитесь, что аборт потом на здоровье , не дай Бог,сказаться. мог. У меня подружки делали. Одна в 18 - только в 30 забеременнеть смогла, другая в 20 - сейчас ей 27 никак не может зачать, еще одна в 21 - результат в 24 замершая беременность, и только в 28 смогла зачать и родила.

Не мне Вас учить, но зачем тогда Вы в 20 лет встречаетесь с женатым, не строя никаких планов? Вы привыкаете к нему и пока он рядом не будете смотреть на других мужчин, потом может быть больно.

лапочка
#50

а сколько уже прошло времени с тех пор как он узнал?