Гость
Статьи
Хочу замуж!

Хочу замуж!

Мне скоро 30...и в последнее время у меня появилась депрессия по этому поводу...я ни разу не была замужем, детей нет...надоело одиночество! Все мои подруги повыскакивали замуж, из-за боязни остаться …

58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
Гоздь

Да, но будет-ли здоровым ребенок в такой семье, тем более если гены у ребенка будут на половину от не совсем здоровой мамы, ведь с возрастом комплексы только прогрессируют, особенно если человек в одиночестве )



Про старого поклонника, который совсем ей не пара - улыбнуло ) Автор, видимо, крупный специалист в вопросе, кто кому пара )

А, если у нее будет семья с мужем, то гены не передаются))))))) ОООчень умно))) Комплексы все в молодом возрасте, а потом человек от них избавляется, потому что знает уже как. Одиночество - это когда женщина без детей и,если она себя сама так позиционирует. И не все же любят жить табором.

гоги
#52

вай, долой дипрессию, даешь яркое платье яркий окрас походку отбедра и в прогулку по городу стрелять глазками.

пс: мне твот 25 и я тоже хочу уже жениться, и тоже немного боюсь что пролечу, хотя мужчина, все говрят мне что я идиот рано мне женится)) да и я русский ник просто прикольный:)

Гость
#53
гоги

вай, долой дипрессию, даешь яркое платье яркий окрас походку отбедра и в прогулку по городу стрелять глазками. пс: мне твот 25 и я тоже хочу уже жениться, и тоже немного боюсь что пролечу, хотя мужчина, все говрят мне что я идиот рано мне женится)) да и я русский ник просто прикольный:)

женись на мне! не дадим друг другу исчезнуть как вид!!!

Гоздь
#54
гость

А, если у нее будет семья с мужем, то гены не передаются))))))) ОООчень умно))) Комплексы все в молодом возрасте, а потом человек от них избавляется, потому что знает уже как. Одиночество - это когда женщина без детей и,если она себя сама так позиционирует. И не все же любят жить табором.

Нет, просто в полноценной нормальной семье, даже если что-то с генами не то, им будет проще. Насчет комплексов - бывает по всякому, у кого-то они прогрессируют, обычно одиночество этому только способствует. Иначе откуда все эти вздохи "ох, я такая больная уже не молодая, и никому не нужная, и никому меня не жалко" - как по-вашему, это и есть осознанное желание?

Сергей
#55
я рождена для любви

что значит со всеми, вы там выбирайте выражения Сергей...я спала не со всеми далеко))) и уж с Вами точно нет) я же не монашка в конце концов...или вы думали что я к 30 годам девственница?

А то что вами написано,что у вас было очень много секса не о чё не говорит что ли?Поэтому и написал,что вы ***.Разве я не прав?

Гость
#56

Много секса не бывает!))) И чего так на девушку набросились бедную. У нас в России очень много девушек 30 летнего возраста незамужние. Надо реальные советы давать, а не обсуждать чего в ней не так. Все в ней так, умная видимо девушка, образованная, вот от этого и все проблемы. Надо парня под стать найти. Кстати, Я рождена для Любви, вы из какого города? Правда попробуйте поискать на сайте знакомств , можно даже из другого города. У меня знакомые парни так искали девушек, сейчас счастливо женаты уже!))) Все средства хороши. Если у вас маленький коллектив на работе, то может сменить работу и женихи появятся сразу. Или пойти вторую вышку получать, еще лучше спортом каким нить азняться, там много мужкин водится и чем более мужской он, тем у вас больше шансов.

Гость
#57

Торопитесь, пока есть уникальная возможность (такая фата нечасто в руки попадает) ;) Возьму в работу: ● на приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ, который делается НА ФАТЕ ОТ СЧАСТЛИВОЙ ПАРЫ (есть только 1 место), ● легендарный ЗЕРКАЛЬНЫЙ приворот (только 1 место) и ● индивидуальное ОБУЧЕНИЕ МАГИИ (уникальные обряды, которые никогда не публиковались и не будут опубликованы, только личные секреты мастерства). Заявки, вопросы и подробности - по 1 августа в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: