Гость
Статьи
Вопрос про бывших...

Вопрос про бывших...

Была на первом свидании с парнем с СЗ. Провели время очень хорошо, но он все время пытался выспросить у меня про мои бывшие отношения. Но дело в том, что у меня вообще не было парня никогда, хотя мне 21 год. Я пыталась перевести разговор на другие темы, так как мне нечего было ему ответить, а сразу вот так в лоб сказать, что никого не было я не смогла. Сегодня вечером предложил встретиться еще раз, я вот теперь не знаю, что говорить, если опять начнет расспрашивать про бывших парней... Что бы вы ответили?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1

о бывших отношениях рассказывать неумно.

а в вашем случае можно чистосердечно сказать: ты у меня - первый серьезный мч

гость
#2

признаться, что неликвид. в 21 то...

Гость
#3
гость

признаться, что неликвид. в 21 то...

если она необтасканная семиабортная *** это значит НЕЛИКВИД???у вас видимо опыт общения только с малолетними дешевыми шлюшками(мне вас жаль

гость
#4
Гость

если она необтасканная семиабортная *** это значит НЕЛИКВИД???у вас видимо опыт общения только с малолетними дешевыми шлюшками(мне вас жаль

по себе не стоит людей судить)))

Гость
#5

спросите у него почему это его так интересует, или скажите:давай сначала ты мне о своих девушках,потом я,посмотрите что он вам расскажет-по его рассказу и будете судить что он хотел от вас услышать.А может и рассказ прослушивши не захотите вообще с ним больше встречаться:)

Если он вас сейчас так напрягает,что потом то будет.

Вадькина
#6

Согласна с 1-ым комментарием. Признайтесь, что до него отношений не было. Он будет ценить, что он первый.

глашка
#7

Признаваться не стоит... Можешь просто сказать, разные мы люди , вот и все...

binelli
#8

Просто скажите, что ничего серьёзного ни с кем не было, никто не нравился особо.

Яна
#9

Вообще то это ненормально,когда начинают докапываться до прошлого. Самое тупое,когда кто то ещё начинает ревновать к прошлому и вечно припоминать его в удобных и неудобных случаях. Я сама то не люблю в нем копаться,что то вспоминать и переживать,а когда из меня буквально щипцами тянут из памяти и души какие то куски воспоминаний и прошлой жизни,мне это неприятно. Всегда спрашиваю в лоб,зачем тебе это? Если парень начинает смущаться и отмалчиваться,значит во мне сомневается,хочет загнать в угол своими распросами ,если же начинает мне сходу требовать какого то отчета-делаю выводы. Нужен ли мне такой мозгоё.бщик ? Такого будет интересовать каждая деталь,каждый момент и каждое твое действие будет под микроскопом. Пускай играет в сыщиков с кем нибудь другим.

kutolvene
#10

вообще-то, это нормально, когда общие детали прошлого интересуют. Представление это о человеке дает гораздо большее, чем беседы о живописи, жизненных принципах, политике и музыке.

Молодой человек задал вполне уместный вопрос. Он ведь не выспрашивал мелкие подробности.

Если он вам, автор, нравится, то лучше быть честной. Спокойно сказать, как уже вам писали тут: серьезных отношений ни с кем не было. Никто не нравился особо.

Автор
#11
kutolvene

вообще-то, это нормально, когда общие детали прошлого интересуют. Представление это о человеке дает гораздо большее, чем беседы о живописи, жизненных принципах, политике и музыке.

Молодой человек задал вполне уместный вопрос. Он ведь не выспрашивал мелкие подробности.

Если он вам, автор, нравится, то лучше быть честной. Спокойно сказать, как уже вам писали тут: серьезных отношений ни с кем не было. Никто не нравился особо.

Да, согласна с Вами, спасибо! Он так и спрашивал в общих чертах - например какие самые долгие отношения были. Буду честной, т.к. нравится очень)))

Гость
#12

Автор, скажите правду - НЕ ХОЧУ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ, ТАК КАК СЧИТАЮ, ЧТО ПОДОБНЫЙ РАЗГОВОР НЕУМЕСТЕН В НАЧАЛЕ ЗНАКОМСТВА.

А если потом с ним сложатся серьёзные отношения, то ваше "признание" уже никакой роли не сыграет.

12
#13

Это неэтично с его стороны - задавать подобные вопросы и настаивать на ответе. Откуда ему знать - может, вы только что пережили печальное расставание и не хотите это вспоминать, заливаясь слезами?

Яна
#14
12

Это неэтично с его стороны - задавать подобные вопросы и настаивать на ответе. Откуда ему знать - может, вы только что пережили печальное расставание и не хотите это вспоминать, заливаясь слезами?

Вот именно. К чему эти ковыряния в душе? Не все так любят откровенничать и выдавливать из себя информацию. А собственно что мужчина хочет услышать? Раз было много парней-значит легкомысленная,если один-тоже подумает невесть что. Разные реакции могут быть,а девушке это зачем? Тем более такие вещи стоит обсуждать не с первым встречным. А то один раз на свидание сводят,а потом начинают допросы устраивать.

Гость
#15

не будь дурой, сама себе порви целку и никогда не говори, что он первый, выдумай что нибудь!

Автор
#16
Гость

не будь дурой, сама себе порви целку и никогда не говори, что он первый, выдумай что нибудь!

самый тупой совет который я читала на этом форуме ))))))

shadylady
#17

Девушка, вы молодая и неопытная. Когда мужчина на первом свидании заводит разговор о сексе, все что ему надо от вас - секс.

Топтун
#18
Яна

Вот именно. К чему эти ковыряния в душе? Не все так любят откровенничать и выдавливать из себя информацию. А собственно что мужчина хочет услышать? Раз было много парней-значит легкомысленная,если один-тоже подумает невесть что. Разные реакции могут быть,а девушке это зачем? Тем более такие вещи стоит обсуждать не с первым встречным. А то один раз на свидание сводят,а потом начинают допросы устраивать.

ну у меня например серьёзных отношений не было девушка мне нужна такая же, а любители повстречатся и пообтерется должны встречатся друг с другом. Поэтому я всегда спрашоваю, если у девушки были отношения то ничего кроме секса с ней не будет.

#19
Автор

самый тупой совет который я читала на этом форуме ))))))

и самый ржачный))))

Гость
#20

Автор, нормальный вопрос задал Вам ваш МЧ. Ничего такого в этом нет.

Тем более репутация Ваша вполне на высоте.

Не комплексуйте, ответьте как есть.

Думаю Ваш МЧ это оценит.

В наше время девушка с хорошим набором моральных качеств редкость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: