Гость
Статьи
Почему нормальные …

Почему нормальные мужчины встречаются с невостребованным неликвидом?

Есть один знакомый. Не раскрасавец, но привлекательный и харизматичный, девушки на него ведутся. Умный, интересный, весёлый, спортсмен, материально обеспечен, разносторонний. Скажу сразу: хотела его со своей свободной подругой свести. И подруга моя, самое главное, ему симпатична! Но! Есть у него девушка, которая вцепилась в него мёртвой хваткой. О девушке поподробнее: выше его головы на 2, полная (ближе к толстой), неухоженная, старше его лет на 7, но выглядит вообще как его мама, лицо - отдельная тема для описания. Выражение лица, как у вечно недовольного жизнью человека.
Вот меня удивляет: зачем встречаться с таким "чудом", когда ты можешь получить практически любую девушку?

Я вообще часто встречала, когда парень очень хорош собой, а девушка у него полное недоразумение.... Мужчины, объясните этот феномен!

Гость
383 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

чёйто ты с её описанием переборщила ((

Гость
#2

Ну значит не так он идеален, как вам кажется. Либо нравится такой типаж женщин, или она в постели - торнадо, у каждого свои причины.

Гость
#3

Автор, ну может ему нравится её типаж, хз, у всех вкусы разные.

ЯЯЯ
#4

Блин, обратных ситуаций гораздо больше! Когда женщина явно круче по всем параметрам избранника, с виду, и ничего. Никогда не судите по внешней оболочке. Может, у них кармическая связь, единство душ ну или еще что в этом роде.

автор
#5
табуретка

чёйто ты с её описанием переборщила ((

Ни в коем разе! Там такааая девушка, что реально понять сложно, как она могла кому-то понравится. И это не только моё мнение, даже друзья этого МЧ недоумевают.

Grammar Nazi
#6

Я понял, когда женщина смотрит на соперницу, законы оптики изменяются :)

автор
#7
ЯЯЯ

Блин, обратных ситуаций гораздо больше! Когда женщина явно круче по всем параметрам избранника, с виду, и ничего. Никогда не судите по внешней оболочке. Может, у них кармическая связь, единство душ ну или еще что в этом роде.

Да, но есть такой момент ещё: он не стремится проводить с ней время. Он весь в работе, в своих увлечениях, постоянно с друзьями, он везде без неё. Только живут вместе. ночевать типа приходит и всё. Зачем она тогда нужна?

шелковый тутопрят
#8

и чё? ты нас спрашиваешь..спроси этого кренделя:занафига тебе эта кобыла.Моя подруга лучше) Гы

Гость
#9

А что, нормальный ход.

Обычная симпатичная баба:

1. Падка на деньги - будет пить кровь за зарплату.

2. Падка на подарки - будет шантажировать сексом.

3. Любит поистерить просто так.

4. Перепробывалаучу мужиков - с ней спать то противно и страшно (ибо ЗППП не все блокируются презервативом).

Так что такой вариант - вполне себе, потому как в отличии от малолетних но стремительно стареющих (с развивающимся целлюлитом и отвисающей грудью) она с него будет пылинки сдувать.

А остальные - "красавицы" - так же к 27-28 г. (по большей части, ибо большинство не красивы, а просто молоды) тоже придут в негодное состояние - грудь обвиснет, голос прокурится, бедра пойдут целлюлитом, а склочный характер останется, как и сознание того, что они спали с десятком мужиков - и заниматься сексом с ней, что использовать для той же цели грязную бутылку, оставленную бомжом.

автор
#10
Grammar Nazi

Я понял, когда женщина смотрит на соперницу, законы оптики изменяются :)

да мне-то она не соперница, просто удивительный факт! Он ведь подруге надежду даёт, даже приглашал нас вдвоём сходить куда-нибудь. И это при живой-то девушке! Есть у меня, конечно, подозрения...

Гость
#11
Гость

А что, нормальный ход.

Обычная симпатичная баба:

1. Падка на деньги - будет пить кровь за зарплату.

2. Падка на подарки - будет шантажировать сексом.

3. Любит поистерить просто так.

4. Перепробывалаучу мужиков - с ней спать то противно и страшно (ибо ЗППП не все блокируются презервативом).

Так что такой вариант - вполне себе, потому как в отличии от малолетних но стремительно стареющих (с развивающимся целлюлитом и отвисающей грудью) она с него будет пылинки сдувать.

А остальные - "красавицы" - так же к 27-28 г. (по большей части, ибо большинство не красивы, а просто молоды) тоже придут в негодное состояние - грудь обвиснет, голос прокурится, бедра пойдут целлюлитом, а склочный характер останется, как и сознание того, что они спали с десятком мужиков - и заниматься сексом с ней, что использовать для той же цели грязную бутылку, оставленную бомжом.

слишком много комплексов. Как вы с этим живете?

#12

ну вот ходит он к ней ночевать, мож у него проблемы с жильем ну или заниженная самооценка?

Grammar Nazi
#13
автор

да мне-то она не соперница, просто удивительный факт! Он ведь подруге надежду даёт, даже приглашал нас вдвоём сходить куда-нибудь. И это при живой-то девушке! Есть у меня, конечно, подозрения...

То есть теперь Вы возмущены его двуличием? :)

Гость
#14

я думаю, просто он обжигался на красавицах. все-таки красивая девушка себе цену знает, она в наше время. как правило, дорого обходится, а у этого парня, возможно, куча комплексов и неудачный опыт.

Гость
#15

а на уродину никто не поведется. она не видела и малой части того, чем балуют красивых.

Брезгливый
#16
Гость

слишком много комплексов. Как вы с этим живете?

У кого много комплексом, у вас? А живу - легко.

автор
#17
Пыщ

ну вот ходит он к ней ночевать, мож у него проблемы с жильем ну или заниженная самооценка?

Grammar Nazi

То есть теперь Вы возмущены его двуличием? :)

С самооценкой у него есть проблемы. И не на пустом месте. Но раз на него обращают внимание симпатичные девушки, мог бы и перестать комплексовать.

Брезгливый
#18
Гость

я думаю, просто он обжигался на красавицах. все-таки красивая девушка себе цену знает, она в наше время. как правило, дорого обходится, а у этого парня, возможно, куча комплексов и неудачный опыт.

Девушка, которая знает себе цену называется простым словом, которое произносить не буду. А зачем с такими встречаться и отношения строит? Проще уж вызвать и заплатить.

автор
#19
Grammar Nazi

То есть теперь Вы возмущены его двуличием? :)

Я всегда возмущена, когда держат в руках синицу, но вполне могут поймать журавля.

Инкуб
#20
Grammar Nazi

Я понял, когда женщина смотрит на соперницу, законы оптики изменяются :)

))))))))))))))))) ты крут

Гость
#21
автор

Я всегда возмущена, когда держат в руках синицу, но вполне могут поймать журавля.

А вы не лезьте в чужую жизнь и вам проще станет.

автор
#22
Гость

А вы не лезьте в чужую жизнь и вам проще станет.

да не лезу, хочется просто доброе дело сделать. Я к ним (парню и подруге) очень хорошо отношусь, они могли бы быть отличной парой.

Гость
#23
Брезгливый

Девушка, которая знает себе цену называется простым словом, которое произносить не буду. А зачем с такими встречаться и отношения строит? Проще уж вызвать и заплатить.

все ясно :)))

сочувствую. скорее всего, тут не только бедность, но и скудоумие, проблемы с внешностью и с потенцией. да, тебе не позавидуешь.

Брезгливый
#24
автор

да не лезу, хочется просто доброе дело сделать. Я к ним (парню и подруге) очень хорошо отношусь, они могли бы быть отличной парой.

Мне страшно представить, что считает женщина отличной парой.

Grammar Nazi
#25
автор

С самооценкой у него есть проблемы. И не на пустом месте. Но раз на него обращают внимание симпатичные девушки, мог бы и перестать комплексовать.

А почему Вы решили, что у него проблемы с самооценкой?

Инкуб
#26
Гость

А что, нормальный ход.

Обычная симпатичная баба:

1. Падка на деньги - будет пить кровь за зарплату.

2. Падка на подарки - будет шантажировать сексом.

3. Любит поистерить просто так.

4. Перепробывалаучу мужиков - с ней спать то противно и страшно (ибо ЗППП не все блокируются презервативом).

Так что такой вариант - вполне себе, потому как в отличии от малолетних но стремительно стареющих (с развивающимся целлюлитом и отвисающей грудью) она с него будет пылинки сдувать.

А остальные - "красавицы" - так же к 27-28 г. (по большей части, ибо большинство не красивы, а просто молоды) тоже придут в негодное состояние - грудь обвиснет, голос прокурится, бедра пойдут целлюлитом, а склочный характер останется, как и сознание того, что они спали с десятком мужиков - и заниматься сексом с ней, что использовать для той же цели грязную бутылку, оставленную бомжом.

я тоже так считаю, женился бы на страшненькой, но к сожалению стоит только на красавиц(((

Да все так считают, просто не говори вам, вам скажешь правду, вы же не дадите(

#27
Grammar Nazi

Я понял, когда женщина смотрит на соперницу, законы оптики изменяются :)

В мемориз! то есть,в молескин!))))))))

#28

Да просто нормальные мужики так устают от хотелок и претензий "ликвидов", что с "неликвидами" просто отдыхают.

Grammar Nazi
#29
автор

да не лезу, хочется просто доброе дело сделать. Я к ним (парню и подруге) очень хорошо отношусь, они могли бы быть отличной парой.

Нет, Вы именно лезете.

Брезгливый
#30
Гость

все ясно :)))

сочувствую. скорее всего, тут не только бедность, но и скудоумие, проблемы с внешностью и с потенцией. да, тебе не позавидуешь.

Вы явно не Скорат - тот признавал, что ему ничего не ясно и считался одним из самых умных мужей. Соответственно с теми, кому ясно все нет смысла разговаривать. Ибо десять мудрецов не опровергнут сказанного одним (ой), которой ясно все. Так что - да, вам действительно всё ясно - признаю и ставлю точку.

Гриб
#31

Автор просто та девушка богата , большое приданое.., связи и тп. А ты нищета, курица общипаная. Куренок синюшний.

автор
#32
Grammar Nazi

А почему Вы решили, что у него проблемы с самооценкой?

нуууу, кое-что у него маленькое, да и рост для мужчины не ахти.... Но, блин, это реально не проблема номер один, чтоб решать её таким образом!

Гость
#33
Гриб

Автор просто та девушка богата , большое приданое.., связи и тп. А ты нищета, курица общипаная. Куренок синюшний.

)))))))))

как всегда!

Брезгливый
#34
автор

нуууу, кое-что у него маленькое, да и рост для мужчины не ахти.... Но, блин, это реально не проблема номер один, чтоб решать её таким образом!

А ваш молодой человек знает, что вы осведомлены о размерах кое-чего у парня, которого сватаете подруге?

автор
#35
Отец Пикар

Да просто нормальные мужики так устают от хотелок и претензий "ликвидов", что с "неликвидами" просто отдыхают.

Ок, ну тогда объясните, как можно хотеть такую девушку, в постель с ней ложиться?

Grammar Nazi
#36
автор

нуууу, кое-что у него маленькое, да и рост для мужчины не ахти.... Но, блин, это реально не проблема номер один, чтоб решать её таким образом!

То, что Вы описали, к самооценке не имеет никакого отношения.

автор
#37
Гриб

Автор просто та девушка богата , большое приданое.., связи и тп. А ты нищета, курица общипаная. Куренок синюшний.

Гриб, тебя только тут и не хватало)))))

По теме: она живёт в его квартире. Он носит дорогущую одежду, а она как х е р в отребьях.

Grammar Nazi
#38
автор

Ок, ну тогда объясните, как можно хотеть такую девушку, в постель с ней ложиться?

Как?

Вам действительно интересны подробности работы лимбической системы?

:)

Гость
#39
автор

Ок, ну тогда объясните, как можно хотеть такую девушку, в постель с ней ложиться?

может спят просто. без секса.

Гость
#40

О классика! Просто за такую женщину боятся не надо что уведут при ней можно много себе позволить, а при интересной женщине всегда надо быть начеку. Это мужчины так рассуждают! Хотя в жизни у умных и симпотичных поклонников в разы меньше чем у их противоположенностей.

После того как посмотрела на жен наших топов на корпоративном празднике задалась этим вопросом.

Самооценка низкая у мужчин.

Брезгливый
#41
автор

Ок, ну тогда объясните, как можно хотеть такую девушку, в постель с ней ложиться?

Ну спят с с женами после 40. Хотя те обычно, как бы сказать.

Вы не беспокойтесь ВСЕ женщины с годами приходят в состояние, когда с ними трудно представить постельные отношения. Причем очень быстро. Где 30 там и 35, где 35 там и 40. А красивых женщин, которые красивы и в 40 очень мало.

Так что не жалейте его и её раньше времени - не известно, например, кто будет выглядеть лучше через 10 лет - вы, ваша подруга или эта "неликвидная".

автор
#42
Брезгливый

А ваш молодой человек знает, что вы осведомлены о размерах кое-чего у парня, которого сватаете подруге?

я не спала с тем МЧ, о котором речь в этой теме, но о размере в курсе. Мой МЧ в курсе и считает, что проблема в этом. Но не могут же быть все комплексы только из-за члена!

Гость
#43

У вас подруга-неликвид.Нормальным девушка не надо никого искать -с ними и так знакомятся.А вам советую не писать гадости о людях, как аукнется-так и откликнется.На себя посмотрите.

Брезгливый
#44
Гость

О классика! Просто за такую женщину боятся не надо что уведут при ней можно много себе позволить, а при интересной женщине всегда надо быть начеку. Это мужчины так рассуждают! Хотя в жизни у умных и симпотичных поклонников в разы меньше чем у их противоположенностей.

После того как посмотрела на жен наших топов на корпоративном празднике задалась этим вопросом.

Самооценка низкая у мужчин.

Если женщина считает себя умной и симпатичной обычно это означает только , то что она считает себя таковой.

Darth Vader
#45
автор

да не лезу, хочется просто доброе дело сделать

... его девушке.

#46
автор

Ок, ну тогда объясните, как можно хотеть такую девушку, в постель с ней ложиться?

Девушек с модельной внешностью очень мало. После 35 вообще большинство, мягко говоря, теряет привлекательность. Как с ними мужья спят?

автор
#47
Grammar Nazi

Как?

Вам действительно интересны подробности работы лимбической системы?

:)

я просто пыталась представить себя в постели с непривлекательным мужчиной - у меня бы ничего в ответ не шевельнулось бы....

Гадя Петрович
#48

Автор, судя по названию темы, я подумала, что с вами начал встречаться нормальный мужчина и вы в недоумении?

Так радоватьсяч надо, зачем копать глубже)))))))))

Гость
#49
Отец Пикар

Девушек с модельной внешностью очень мало. После 35 вообще большинство, мягко говоря, теряет привлекательность. Как с ними мужья спят?

да блин как?!?!

скажите мне интересно!

я думаю, что никак

Брезгливый
#50
автор

я не спала с тем МЧ, о котором речь в этой теме, но о размере в курсе. Мой МЧ в курсе и считает, что проблема в этом. Но не могут же быть все комплексы только из-за члена!

Тогда зачем вам знать какой у него размер? Тем более интересно почему ваш МЧ интересуется размерами.

Мне вот как-то никогда не приходило в голову даже думать у кого из друзей какой размер. А если бы моя девушка рассуждала об этом, то довольно быстро получила приставку "бывшая".