Гость
Статьи
Окружить его заботой и …

Окружить его заботой и вниманием..как?

Скажите как сделать это ненавязчиво? у него есть девушка, которой абсолютно всё равно, что у него происходить в жизни..а мне он нравится! и мне всегда интересно что у него произошло..поздравить его с тем или иным успехом..поддержать..да просто поговорить! проблема лишь в том, что они вместе 1,5 года..а мы общаемся всего месяц..я не хочу навязываться... но и хочу добиться его расположения ко мне.Мы видимся. но редко..просто ходим в кино, кафе или прогулки.. и просто общаемся..не ходим за ручку, не целуемся..не обнимаемся.. Скажите как?? как можно проявить свою заботу ненавязчиво?

Агния
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Попробуй найти с ним общий язык через его хобби, увлечения.

Агния
#2

общий язык есть.мы редко видимся(навязываться не люблю..

Гость
#3
Агния

общий язык есть.мы редко видимся(навязываться не люблю..

Навязываться не любите, а отбивать чужих парней, значит, охотно...

Гость
#4

запишись на курсы массажа и оттачивай на нем мастерство

Май
#5

если любишь его, просто уйди

#6

от чрезмерного внимания мужики не в восторге. Знайте меру и давайте свободу. Он это оценит(если умный и вы ему нужны).

Л
#7

Он бывший коллега?

Агния
#8
Л

Он бывший коллега?

Нет. он просто очень хороший знакомый, с которым мы просто иногда проводим время вместе.

Ната
#9

хм, а что вот делать, если бы его нынешней девушке не все равно было, что происходит в его жизни? мужики погулять любят, а вот чтобы переметнуться к другой... редко

Ната
#10

а вообще, он же не женат? захочет- переметнется. ток грамотно все продумывай.выслушивай и т.д. но надо, чтобы он знал, что и у тебя ухажеры есть. стань другом, а потом найди парня:) заревнует?

Агния
#11

Да фишка в том, что он дядька уже взрослый) ему почти 40, а мне 20))

а его девушка старше меня на 2-3 года.

Заревнует не знаю..но факт в том, что я не устраиваю истерики, не задаю лишних вопросов..и всегда стараюсь его поддержать. мне это самой нравится)

а той абсолютно наплевать что у него и как происходит. Может быть и заревнует..идея отличная. Он и так понимает, что я не одна.

Агния
#12
Май

если любишь его, просто уйди

я не слабачка.

эм
#13

откуда вы только знаете что его девушке наплевать на него?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: