Гость
Статьи
Окружаешь любовью , а …

Окружаешь любовью , а взамен ничего…

Мы встречаемся 3 года , на данный момент он служит в армии недалеко от моего дома , поэтому видимся мы 2-3 раза в месяц , до этого мы не жили вместе но часто ночевали у друг друга .
Я у него можно сказать первая девушка .
На протяжении первого года , я часто слышала комплименты в свою сторону , он был очень заботлив , но на данный момент я не слышу практически ничего.
Я ему говорю об этом , что хотелось бы ласки какой то в словах и так далее , на что он пошутил что я «не заслуживаю».
Недавно при ссоре я ему это сказала , на что он ответил что это всего лишь шутка. Так же и про свадьбу он ПОШУТИЛ, что не хочет жениться . Думаю меня поймут девочки , что от таких шуток хочется только расставаться и думать что с тобой что-то не так . Я не знаю как описать свою проблему , но в последнее время он стал ну каким то таким грубым , засмеялся когда я ему сказала свои мысли по поводу ссор наших , ну вот как будто не воспринимает уже меня в серьез.
Но так же и говорит что ребенка хочет .
На счет подарков та же самая тема , пока не начнешь просить подарить , сам не додумается НИКОГДА.
Подскажите хоть что нибудь на счет этой темы, может я не права , и просто накручиваю себе ;(
Просто хочется какой то заботы в отношениях, а не просто окружаешь любовью , а взамен ничего… #отношения #нуженсовет

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

А вы взамен даёте ему "ласковые слова, заботитесь" или только выпрашиваете?
Ни с того, ни с сего он стал резко грубым? Может вы часто требовали, он вам давал, а взамен ничего не получал? И эти качели вы ведь понимаете что это манипуляции? Свадьба, дети, семья. Прежде чем думать о свадьбе, присмотритесь к себе и к своему партнёру, а готовы ли вы строить семью, если ваши отношения трещат по швам?

Гость
#2
Панамка в горошек

А вы взамен даёте ему "ласковые слова, заботитесь" или только выпрашиваете?
Ни с того, ни с сего он стал резко грубым? Может вы часто требовали, он вам давал, а взамен ничего не получал? И эти качели вы ведь понимаете что это манипуляции? Свадьба, дети, семья. Прежде чем думать о свадьбе, присмотритесь к себе и к своему партнёру, а готовы ли вы строить семью, если ваши отношения трещат по швам?

Я такой человек , который любит подбадривать других . Я все время ему говорю и о том как люблю , и в принципе говорю ему хорошие слова . Взамен он мне сердечко скинет и все…

#4
Гость

Я такой человек , который любит подбадривать других . Я все время ему говорю и о том как люблю , и в принципе говорю ему хорошие слова . Взамен он мне сердечко скинет и все…

Помимо слов, вы поступками это показываете? И ещё, а он помимо слов, поступками проявлял любовь к вам?

Гость
#5

Если вы хотите замуж и детей,то наверное вам не по пути,если он сразу говорит,что ему это не нужно.

Фантазия
#6

Что такое парень и с чем его едят.Где же их подарки для девчат.Если окружаете действительно любовью,то таких вопросов не возникнет

Гость
#7
Панамка в горошек

Помимо слов, вы поступками это показываете? И ещё, а он помимо слов, поступками проявлял любовь к вам?

Слова часто да , но поступки это в каком смысле ?
Если делаю ли я ради него что-то?
Все что он попросит я всегда осуществляю , мне не жалко ни денег для него , ни времени.
видимся мы в воскресенье , поэтому приходится ради него готовить на кухне по 100 лет чтобы он вкусно поел , попросит там купить ему жижу для вейпа , я так же пойду и куплю , недавно была тема о подарить подарки друг другу , я подарила ему то , что он хотел очень давно , а он мне сказал «я забыл» , сказал в это воскресенье подарит , на что я сомневаюсь . Я уже жду воскресенье чтобы увидеться , и в принципе хоть как то поговорить на эту тему.
Я не считаю что наши отношения трещат по швам , у нас нет ничего такого , для чего в принципе можно было расстаться. Просто меня беспокоит тема на счет комплиментов , легкой грубости , почему человек не хочет давать того же взамен?
Я понимаю что я делаю это все по своему желанию , но меня все равно напрягает почему я могу , а он нет

Гость
#8
Гость

Если вы хотите замуж и детей,то наверное вам не по пути,если он сразу говорит,что ему это не нужно.

Он всегда говорил что хочет совместной жизни со мной , но вот один раз пошутил , и почему то эта шутка мне не зашла , и заставила напрячься

#9

А вы тоже шутите. Можете сказать что беременны двойней (а потом уточнить, что не уверены от кого). Можете сказать, что получаете квартирку и большой дорогой участок по наследству. Можете сказать, что подумываете ***, удалив грудь и яичники с маткой, но член делать не станете. Можете пообещать в шутку, что подарите ему что-то в цену от 30 000 р., а потом предложите посмеяться над удачным розыгрышом.

В жизни всегда есть место йумору, я считаю.

#10
Елена

А вы тоже шутите. Можете сказать что беременны двойней (а потом уточнить, что не уверены от кого). Можете сказать, что получаете квартирку и большой дорогой участок по наследству. Можете сказать, что подумываете ***, удалив грудь и яичники с маткой, но член делать не станете. Можете пообещать в шутку, что подарите ему что-то в цену от 30 000 р., а потом предложите посмеяться над удачным розыгрышом.

В жизни всегда есть место йумору, я считаю.

вместо *** - "cмeнить пoл"...

Гость
#11

Ребенка хочет, потом оставит с ребенком. Он потерял к тебе интерес, строй свою жизнь без него, не унижайся, потому что только хуже с ним будет.

Та самая
#12

Девушка милая) себя любите пожалуйста, и тогда у вас просто не будет времени думать о том что как он себя ведет по отношению к вам! Не превращайтесь в «Бабуху»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: