Гость
Статьи
Почему отдавая …

Почему отдавая позитивные эмоции я не получаю ничего взамен. Кто виноват?

Здравствуйте, девушки и женщины. У меня вопрос наметился вопрос, на который я не могу себе ответить возможно из-за недостатка жизненного опыта. Мне недавно исполнилось 19, я девушка достаточно жизнерадостная, особенно в кругу людей которых люблю и с которыми мне комфортно. Излучаю очень много радости и любви в ответ людям, с которыми нахожусь рядом, даю им много своего внимания. Мой парень любит внимание, не спорю. Он рад тому сколько в нему от меня надходит любви(многочисленные поцелуи, теплые обнимашки, поглаживания, милые слова и безграничная забота. Не буду упоминать и о других аспектах, в которых я тоже всегда рядом), он очень часто слышит от меня слова: "Я люблю тебя". Наши отношения не тонут в ссорах или недоверии, все хорошо. Кроме того, чего я не могу понять: то ли я слишком много отдаю любви(я делаю это непроизвольно, моя любовь чиста), то ли уже устал мне на это отвечать и просто не реагирует больше не то что на прикасания, а иногда и на сами слова любви. На мое: "Я тебя люблю, потому что *даю тысячу и одну причину почему*" от отвечает "и я тебя люблю". Я не чувствую такой же заботы от него, которую даю ему я. Наши ссоры частично базированы разве что на том, что я не чувствую такой же отдачи от него. Иногда я корю себя в этом, эдак: "да ты просто гиперчувствительная и веселая, не все умеют на это реагировать", но на душе от этого осадок остаётся. Иногда это меня закрывает и в такие моменты, в излюблено женском стиле, я хочу перестать уделять этому человеку свое внимание, ведь оно того не стоит и не цениться. Пожалуйста, если среди вас есть столкнувшиеся с такой же несправедливостью люди, подскажите пожалуйста, что вы с этим делали?

Марта
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Молодец, Ася. Складно звонишь. Как насчет стишка про тарелку?

Гость
#3

Ты его задушила уже своим вниманием и поцелуями. Душная ты.

Гость
#4
Гость

Ты его задушила уже своим вниманием и поцелуями. Душная ты.

есть люди более закрытые по характеру

Гость
#5
Гость

есть люди более закрытые по характеру

больше поступками и делами выражают симпатию, а не словами

Гость
#6
Гость

есть люди более закрытые по характеру

И?

Гость
#7
Гость

больше поступками и делами выражают симпатию, а не словами

А как еще выражать? Слова и поцелуи это вообще ни о чем.

Гость
#8

Виноваты вы сами. Не делитесь своими эмоциями с теми, кто их не воспринимает и кому они не нужны. Когда хотите чем-то с кем-то поделиться, включайте сначала разум.

Гость
#9

Ася задрала конкретно. В каждой бочке затычка. И эмоций там целый вагон.

Гость
#10
Гость

И?

неэмоциональные

Гость
#11
Гость

неэмоциональные

И? В чем суть твоего коммента? Ближе к теме.
Не обижайся, я просто правда не понимаю.

Гость
#12
Гость

И? В чем суть твоего коммента? Ближе к теме.
Не обижайся, я просто правда не понимаю.

мужчины считаются менее эмоциональными, меньше эмоций проявляют, больше делами проявляют свою любовь

Марта
#13
Гость

Молодец, Ася. Складно звонишь. Как насчет стишка про тарелку?

лол, это ещё что за покемон?

Автор
#14
Гость

больше поступками и делами выражают симпатию, а не словами

поступками и делами симпатия выражалась не меньше, чем словами, дорогой гость. готовилась еда(его любимые суши или врапы, марципаны и тд), была материальна поддержка из-за тяжелой жизненной ситуации, куплена разная техника(ноутбук, наушники и другие вещи), я очень хорошо дружу с его семьей и друзьями и это даже не полный список.

Автор
#15
Гость

Ася задрала конкретно. В каждой бочке затычка. И эмоций там целый вагон.

Дамы, если это клоун вашего форума, то утвердительно прошу забыть о ней в этом посте, потому что сюда пишет другой человек, который знает о вуменс просто как о форуме где можно прочитать разные точки зрения

Гость
#16
Автор

поступками и делами симпатия выражалась не меньше, чем словами, дорогой гость. готовилась еда(его любимые суши или врапы, марципаны и тд), была материальна поддержка из-за тяжелой жизненной ситуации, куплена разная техника(ноутбук, наушники и другие вещи), я очень хорошо дружу с его семьей и друзьями и это даже не полный список.

поступки и дела от мужчины, имелось ввиду. А если их нет, а также эмоций мало с его стороны, то и зачем такие отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: