Гость
Статьи
Свидание с бедным …

Свидание с бедным парнем

Стоит ли позволить за себя заплатить парню, для которого принципиально важно платить за любую девушку, иначе он чувствует что он "не мужик", если заведомо известно, что с финансами у него "не очень", а у меня все ок? И предложить заплатить самой,так, чтобы он не оскорбился, типо я считаю что он неудачник? Обижать, отталкивать человека не хочется. В планах только общение и секс без обязательств - хорошо провести время, выпить, поболтать, ничего серьёзного.

Та самая фемка
8 ответов
Последний — Перейти
Ебокотик
#1

Наверное поэтому этот парень и нищий 🤣🤣🤣

#2
Ебокотик

Наверное поэтому этот парень и нищий 🤣🤣🤣

100%!Всё бабло сливает в "пилотку"

Гость
#3

Зачем нужен мужик в принципе, если еще и платить за что-то? Мозг включи.

#4
Гость

Зачем нужен мужик в принципе, если еще и платить за что-то? Мозг включи.

=В планах только общение и секс без обязательств - хорошо провести время, выпить, поболтать, ничего серьёзного.=

Читайте внимательно.

Гость
#5
СОЛИСТ

=В планах только общение и секс без обязательств - хорошо провести время, выпить, поболтать, ничего серьёзного.=

Читайте внимательно.

Видимо, автор тролль мужчина. Потому что-то я таких бап не наблюдаю, иначе бы мужики не тратили море бабла на женщин, в том числе праст и вебкамерш и не покупали бы премиумы на порнхабе.

Гость
#6

у каждого есть двойники в других городах, поэтому если ты с деньгами, можешь смело его оскорблять, в другом городе найдешь похожего, для пары ночей тебе сойдет наверное

Гость
#7

Можно просто пойти в более простое заведение. Или дома что то приготовить, купить продукты то он в силе? Или как он живот вообще? Если у мужчины нет возможности заработать, делайте вывод о его умственных способностях. Начав с ним спать вы 100% привяжетесь и возможно влюбитесь и начнется ужас. Так что я бы сразу отсекла этот вариант. Тем более «просто для секса» можно легко найти такого, который не только дома будет ждать с пивком, а будете разнообразно время проводить. Хотя бы в ресторан сводит как минимум.

Та самая фемка
#8
Гость

Можно просто пойти в более простое заведение. Или дома что то приготовить, купить продукты то он в силе? Или как он живот вообще? Если у мужчины нет возможности заработать, делайте вывод о его умственных способностях. Начав с ним спать вы 100% привяжетесь и возможно влюбитесь и начнется ужас. Так что я бы сразу отсекла этот вариант. Тем более «просто для секса» можно легко найти такого, который не только дома будет ждать с пивком, а будете разнообразно время проводить. Хотя бы в ресторан сводит как минимум.

Я не считаю нужным ограничивать себя одним мужчиной, в том и смысл "ничего серьёзного, просто секс и общение". Мне есть с кем и в рестораны сходить и заграницу слетать. Все эти "100% привяжитесь" у вас в голове - патриархат женщинам внушал что они не имеют права просто получать удовольствие и хорошо проводить время, как мужчины. Если всю жизнь или долгое время не было ни с кем секса, в голове установка "должен быть только один" ясное дело вы привяжитесь. Обычный член вам будет казаться светом в окне, после долгих лет скуки и воздержания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: