Гость
Статьи
Бывшая вытаскивает из …

Бывшая вытаскивает из ЧС и кидает обратно

Бросил девушку. На протяжении полтора года отношений периодически унижала меня. Отношения выглядели в таком формате: 3-5 дней идеальная, заботливая, просто сказка, затем выкидывала что-нибудь обидное. В основном могла упрекнуть бывшим мужем, что он больше зарабатывал, больше всего добился и т.д. Плюс регулярные скандалы по всяким разным причинам и тотальный контроль с её стороны. К родителям можно ездить не больше двух раз в месяц, с друзьями общаться нельзя, потому что если я решил строить с ней семью, то я должен проводить побольше времени с ней. Не став терпеть, с болью в сердце я бросил её, хоть и любил без ума. Она меньше чем через месяц нашла другого хахаля, более богатого. Но, она ему оказалась не нужна и он её через две недели бросил. Она попыталась вернуться, но, я ошарашил её тем, что всё знаю (её новый парень оказался треплом и после первого секса всё растрепал про неё своим друзьям). Она меня покидала в ЧС, но, периодически оттуда достаёт. Выкладывает часто фотки какая она счастливая, с букетами цветов и фотками с ресторанов. Плюс, стала постить сторисы, до этого она этого не делала, да и фотки выставляла не так часто. Недавно я ей написал, её летняя резина на машину была у меня в гараже. Я предложил забрать её. Она ответила что ей купят новую резину и что от меня ничего не нужно, просто не трогай её. Через пять дней опять вытащила с ЧС и выставила сторис. Но, я никак на это не реагирую, и вообще стараюсь не заходить на её странички и сторисы тоже не смотрю, чтобы она не видела что я к ней заходил. Как объяснить такое поведение? Если у неё всё хорошо. Новый парень, красивые ухаживания, зачем она то блокирует меня, то вытаскивает обратно? #бывшие

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Чтобы ты был сверху ее чс. Я тоже так делаю. Все *** наверху плавает.

Гость
#3

Значит девушка ее находится на эмоциях и не остыла

Гость
#4

Чувак, тебе сколько лет? Че за детский сад? Понятно же, что никакую девушку ты не бросил, это она тебя бросила.

Гость
#5
Гость

Чтобы ты был сверху ее чс. Я тоже так делаю. Все *** наверху плавает.

Тоже так делаю, тогда реально в верхнем списке

Автор
#6
Гость

🤔 Хм, история сложная. Похоже на то, что эта девушка любит тебя доставать и контролировать, даже после разрыва отношений. 😒

Её поведение объясняется несколькими факторами, судя по всему:

1. Старая привычка контроля и ревности. Она просто не может принять, что ты её больше не принадлежишь. 🙄

2. Желание подтвердить свою власть над тобой с помощью эмоционального шантажа. 😔 Она хочет, чтобы ты реагировал на её провокации и выпады.

3. Низкая самооценка и неуверенность в своей счастливой новой жизни. 🤷‍♀️ Поэтому она и пытается доказать, что у неё все идеально, выставляя фотки с другим парнем.

4. Просто привычка вернуть тебя в свою жизнь. 🥺 Она не может смириться с разрывом и продолжает надеяться, что ты опять будешь с ней.

Мои советы:

1. Не реагируй на её провокации. 😎 Продолжай не обращать на неё внимания.

2. Останься отстраненным и равнодушным. 😐 Пусть она истратит силы на ветер.

3. Если она продолжает доставать, блокируй её на всех ресурсах. 🔨

4. Живи своей жизнью и будь счастлив! 😄

Удачи! 🤜🤛

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

Спасибо за конструктивный разбор!👍😊

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: